8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

БДСМ в Чебоксарах , почему так всё консервативно?

Теги: BDSM
NikAnd
post Apr 27 2007, 13:33 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 130



кто что думает про бондаж и доминирование? и почему именно у нас в городе как то всё не продвинуто....


(девочки в Теме пишут в PM =)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RUZIK-777
post Apr 27 2007, 13:36 
Отправлено #2


основатель международной организации " Стеб без границ"

Сообщений: 1 404



90% вобще незнают что такое БДСМ!!! а ты говоришь о продвишении его в массы...
Profile CardPM
  0/0  
Оlga
post Apr 27 2007, 14:08 
Отправлено #3


lucky

Сообщений: 4 265



Что значит не продвинуто? Ну двигай тады шоли. Лично мне это не надо.

--------------------
В действиях такого-то должностного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 315 УК РФ. Однако, учитывая то обстоятельство, что данное лицо действовало в интересах бюджета Российской Федерации его действия являются правомерными
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 27 2007, 16:15 
Отправлено #4


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Даже я не знаю что это такое - расшифруйте пж-та!

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Эшли
post Apr 27 2007, 16:20 
Отправлено #5


Постоянная

Сообщений: 280
Из: Из звёздной пыли и лунного сияния



Цитата(радист @ Apr 27 2007, 17:15)
Даже я не знаю что это такое - расшифруйте пж-та!
*



че то я тож не поняла про че эта тема? что над чем доминирует?

че не продвинуто у нас в городе? пояснил бы про что писать то!!!! blink.gif

--------------------
Медленное движение продлевает жизнь. Доказано черепахой
Profile CardPM
  0/+1  
ese
post Apr 27 2007, 16:20 
Отправлено #6


Хрупкая субстанция

Сообщений: 13 695
Из: стальных канатов



Цитата
BDSM (БДСМ) - сокращенная английская аббревиатура от BDDSSM, расшифровывающаяся как Bondage Discipline (B/D, Связывание и Воспитание) Domination Submission (D/s, Доминирование и подчинение) Sadism Masochism (S/m, Садизм и мазохизм). Под термином БДСМ понимаются отношения с сексуальной подоплекой, несущие в себе любые элементы подчинения/господства. Таким образом, БДСМ разделяют на три составляющие: Б/Д, Д/с, С/м, грани между которыми весьма размыты.

Основой БДСМ являются 3 принципа: Безопасность, Добровольность, Разумность (принята аббревиатура от английских слов Safe, Sane, Consensual - SSC). Если хотя бы один из 3 принципов нарушается, то это уже не БДСМ.

Людей, имеющих БДСМ-наклонности, приято условно разделять на 3 категории: Top (Верхний, тот, кто предпочитает подчинять), bottom (нижний, тот, кто предпочитает подчиняться), switch (переключающийся, человек, который любит и доминировать и подчиняться). Топов часто называют Господами (Госпожами), Доминантами (Доминами) и т.д., боттомов соответственно сабами, рабами и т.д.  

БДСМ условно подразделяют на игровой и неигровой. Эта классификация  применительна только к Д/с, так как С/м и Б/Д  исключительно игровые аспекты. Неигровой Д/с  состоит в том, что несет под собой реальную подоплеку, простирающуюся за грани сексуальных игр.

В открытую БДСМ существует в нашей стране не так давно, и вокруг него быстро появилось множество мифов и заблуждений.

Существует ошибочное мнение, что БДСМ-ориентация непременно должна распространятся на все области жизни человека. Например, если мужчина не может стать руководителем, то не может и быть Доминантом.  Это абсолютно неверно. БДСМ всегда имеет скрытый или явный эротический контекст, так что взаимоотношения типа босс-подчиненный нельзя считать тематическими. Не существует, да и не может существовать, никаких критериев "настоящего" Дома, мазохиста, свича и т.д. Если человек считает себя, например, садистом, пусть даже его садизм не идет дальше несильных шлепков по мягкому месту, значит так оно и есть.

Существуют  такая  байка: БДСМ-щики - прогрессивные, раскрепощенные люди, луч свободы в царстве ханжества. Это абсолютно неверное утверждение, хотя среди БДСМ - сообщества хватает людей, считающими свою ориентацию признаком неординарности личности, принадлежности к некой элите.

Большинство ванильных граждан верят в другую сказочку: БДСМ-щики - ребята "с приветом", их надо лечить. Это тоже не верно.  Эти люди, как правило, никак не подчеркивают свою принадлежность к БДСМ, в их внешности и поведении нет ничего, явно указывающего на какие-либо особенности.

БДСМ-антураж всегда привлекал не совсем адекватных людей, тщетно пытающихся решить свои психологические проблемы, иногда не без вреда для других. Сейчас БДСМ, к сожалению, стал моден, это привлекло много людей, полагающих, что БДСМ - синоним половой распущенности и вседозволенности.

источник

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 27 2007, 16:24 
Отправлено #7


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Фуу, извращенги !!! Не, мне здесь делать нечего.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Эшли
post Apr 27 2007, 16:30 
Отправлено #8


Постоянная

Сообщений: 280
Из: Из звёздной пыли и лунного сияния



не удивительно что у нас это не продвинуто!!! мне это совсем не нужно и не интересно!!!

--------------------
Медленное движение продлевает жизнь. Доказано черепахой
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Apr 27 2007, 16:34 
Отправлено #9


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



ыыыы, скока эмоций-то biggrin.gif
а вот у меня знакомая очень даже увлекается подобным времяпровождением. В роли госпожи вроде как biggrin.gif и что? так-то нормальный чел. а чем она за закрытыми дверями занимается - уже частности wink.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+2  
Constrictor
post Apr 27 2007, 17:07 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 176
Из: г. Чебоксары



Когда женщину за сиськи подвешивают - это тоже БДСМ?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Apr 28 2007, 07:57 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Знакомая пара очень этим увлекается. Вполне довольны друг другом и все у них хорошо, сейчас, насколько я знаю, ищут девушку с такими же наклонностями. По теме: соглашусь с Татой:
Цитата
так-то нормальный чел. а чем она за закрытыми дверями занимается - уже частности 


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Malinkina
post Apr 28 2007, 19:57 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 95



Цитата(NikAnd @ Apr 27 2007, 14:33)
кто что думает про бондаж и доминирование? и почему именно у нас в городе как то всё не продвинуто....(девочки в Теме пишут в PM =)
*



а что значит "не продвинуто"? Маловато народу этим занимается?
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post Apr 28 2007, 20:00 
Отправлено #13


***

Сообщений: 12 110



Цитата(NikAnd)
? и почему именно у нас в городе как то всё не продвинуто....

ну судя по ответам... быгыгы


Цитата(NikAnd)
(девочки в Теме пишут в PM =)

ты извини я в ПМ писать те не хочу и не девочка уже давно поэтому напишу тут что в этом есть своя прелесть если это не:
Цитата(Constrictor)
Когда женщину за сиськи подвешивают

smile.gif

а вообще главное чотко чувствовать грань между удовольствием и унижением граничащим с грязью и прочим.

Сообщение отредактировал крошка - Apr 28 2007, 20:01

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/+1  
Stanislav
post Apr 28 2007, 20:03 
Отправлено #14


Stanislav

Сообщений: 277



Я считаю это психологическим отклонением.Либо детство было тяжелое,либо еще чего...Но нормальный человек не будет этим заниматься.Это мое мнение.Конечно я допускаю маленькую грубость в сексе.Даже вчера любовница сказала,что любит когда ей немножко причиняют боль.Например во время секса сильно дергают за волосы или пошлепывают.но когда реальное садо-мазо...Я это не понимаю.Хотя не спорю,что многие безума от этого.
По фильмам замечал,что самые тихие люди склонны к насилию в сексе,т.е. любят бить,орать и т.д. А уверенные на первый взгляд люди наоборот просят их выпорот.Это мои личные наблюдения
Profile CardPM
  -2/0  
Mimino
post Apr 28 2007, 20:06 
Отправлено #15


Вишнёвый лемонад

Сообщений: 2 139
Из: ЛарисыИвановны



все что доставляет удовольствие ДВОИМ не палево

--------------------
курящая мать никагда не станет атцом!!!
ВЕП ТОЖЕ ОРЕТ
Profile CardPM
  0/+3  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: