118 Страницы « < 115 116 117 118 >  
Ответить Создать тему

УЗИ плода в Чебоксарах , ваши отзывы

Теги: УЗИ
maksik2305
post Mar 13 2017, 23:30 
Отправлено #1741


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Хрусталёва2015 @ Mar 13 2017, 21:59)
И в ППЦ сейчас как с этим (на платной основе) ?...smile3.gif
*

В ППЦ - вообще без проблем, и фото распечатают и, если хотите, на флешку запишут.
Profile CardPM
  0/+1  
Хрусталёва2015
post Mar 14 2017, 08:18 
Отправлено #1742


Продвинутый

Сообщений: 160



ona_samaya, maksik2305, спасибо большое за ответ) 😊прием у гинеколога завтра, все-таки склоняюсь пойти платно в ППЦ.как показывает форум,раз на раз не приходится,конечно,но все-таки вероятность попасть к хорошему врачу больше)
Profile CardPM
  0/0  
maksik2305
post Mar 14 2017, 10:56 
Отправлено #1743


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Хрусталёва2015 @ Mar 14 2017, 08:18)
ona_samaya, maksik2305, спасибо большое за ответ) 😊прием у гинеколога завтра, все-таки склоняюсь пойти платно в ППЦ.как показывает форум,раз на раз не приходится,конечно,но все-таки вероятность попасть к хорошему врачу больше)
*

Гораздо больше. Мне есть, с чем сравнить. Делала УЗИ больше 10 раз (столько, потому что ошибались по УЗИ и приходилось переделывать). Поэтому советую ППЦ.
Profile CardPM
  0/0  
Элfa
post Mar 14 2017, 13:55 
Отправлено #1744


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: СЗР



Цитата(Хрусталёва2015 @ Mar 13 2017, 21:59)
Подниму тему) скажите, пожалуйста, кто был в последнее время на УЗИ в ЖК  3 роддома( на тракторостроителей), как там?  Предстоит 1 скрининг, хочу узнать, делают ли фото, видео или запись на электронный носитель хотя бы? И пускают ли мужа?  И общее впечатление какое? 
И в ППЦ сейчас как с этим (на платной основе) ?...smile3.gif
*



ФОто делают, мужу пускают, про видео не спрашивала. Общее впечатление хорошее)

--------------------
Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? (с) Сергей Довлатов
Profile CardPM
  0/0  
Shaya
post Mar 26 2017, 13:36 
Отправлено #1745


Продвинутый

Сообщений: 141



Делала впервые Узи 12 недель у Осокиной в Северной ЖК. Очень не довольна. Принимает грубо, сухо, смотрела минут 5-7 от силы. Все время ворчала с медсестрой, что как ее достали беременные приходить сегодня.Когда я осмелилась попросить о том,чтобы показать ребеночка и сделать фото за отдельную плату. Она начала возмущаться, что надо говорить об этом заранее. Она уже закончила и показывать ничего не будет.Приходите в 20 недель,тогда покажу мол.Ушла очень расстроена, так хотелось увидеть впервые малыша своего.Ждала этого дня blush2.gif А тут облом. Естественно, под воздействием гормонов даже поплакала потом biggrin.gif До этого попадались мне Дворникова и Сенькова,в прошлую беременность. Они без лишних просьб всегда и ребеночка показывали, и фото бесплатно в разных проекциях.Все рассказывали.Поэтому я так радужно пришла на это узи biggrin.gif Очень жаль ,что в этот раз попала на Осокину. Ну главное, конечно,чтобы с ребенком все было хорошо. А свои капризы, буду в других местах удовлетворять. Есть же и платные Узи в конце концов.
Profile CardPM
  0/+1  
Vilena
post Mar 26 2017, 14:50 
Отправлено #1746


Эксперт

Сообщений: 981
Из: Новочебоксарск



Из новочебоксарск можно в ппц платно уже сделать? Ответьте кто знает, записаться надо? В прошлую беременность к Богатыревой ходила, с ней напрямую договаривались, сейчас так возможно или нет?
Profile CardPM
  0/0  
click^
post Mar 26 2017, 15:31 
Отправлено #1747


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата(Shaya @ Mar 26 2017, 13:36)
Делала впервые Узи 12 недель у Осокиной в Северной ЖК. Очень не довольна. Принимает грубо, сухо, смотрела минут 5-7 от силы. Все время ворчала с медсестрой, что как ее достали беременные приходить сегодня.Когда я осмелилась попросить о том,чтобы показать ребеночка и сделать фото за отдельную плату. Она начала возмущаться, что надо говорить об этом заранее. Она уже закончила и показывать ничего не будет.Приходите в 20 недель,тогда покажу мол.Ушла очень расстроена, так хотелось увидеть впервые малыша своего.Ждала этого дня blush2.gif А тут облом. Естественно, под воздействием гормонов даже поплакала потом biggrin.gif  До этого попадались мне Дворникова и Сенькова,в прошлую беременность. Они без лишних просьб всегда и ребеночка показывали, и фото бесплатно в разных проекциях.Все рассказывали.Поэтому я так радужно пришла на это узи biggrin.gif  Очень жаль ,что в этот раз попала на Осокину. Ну главное, конечно,чтобы с ребенком все было хорошо. А свои капризы, буду в других местах удовлетворять. Есть же и платные Узи в конце концов.
*

Это точно) я к ней больше не хожу, на приеме прошу чтобы дали направление к Дворниковой))
Мне сказали что Осокина раньше гинекологм работала и мы ей надоели, поэтому она не любит разговаривать особо)
Profile CardPM
  0/0  
maksik2305
post Mar 26 2017, 20:15 
Отправлено #1748


Постоялец

Сообщений: 379



Цитата(Vilena @ Mar 26 2017, 14:50)
Из новочебоксарск можно в ппц платно уже сделать? Ответьте кто знает, записаться надо?  В прошлую беременность к Богатыревой ходила, с ней напрямую договаривались, сейчас так возможно или нет?
*

Конечно можно. Позвоните в регистратуру, вам скажут когда лучше подойти.

Profile CardPM
  0/0  
не волшебник
post Mar 31 2017, 07:02 
Отправлено #1749


Активный

Сообщений: 3 462
Из: чебоксары



Цитата(Shaya @ Mar 26 2017, 13:36)
Делала впервые Узи 12 недель у Осокиной в Северной ЖК. Очень не довольна. Принимает грубо, сухо, смотрела минут 5-7 от силы. Все время ворчала с медсестрой, что как ее достали беременные приходить сегодня.Когда я осмелилась попросить о том,чтобы показать ребеночка и сделать фото за отдельную плату. Она начала возмущаться, что надо говорить об этом заранее. Она уже закончила и показывать ничего не будет.Приходите в 20 недель,тогда покажу мол.Ушла очень расстроена, так хотелось увидеть впервые малыша своего.Ждала этого дня blush2.gif А тут облом. Естественно, под воздействием гормонов даже поплакала потом biggrin.gif  До этого попадались мне Дворникова и Сенькова,в прошлую беременность. Они без лишних просьб всегда и ребеночка показывали, и фото бесплатно в разных проекциях.Все рассказывали.Поэтому я так радужно пришла на это узи biggrin.gif  Очень жаль ,что в этот раз попала на Осокину. Ну главное, конечно,чтобы с ребенком все было хорошо. А свои капризы, буду в других местах удовлетворять. Есть же и платные Узи в конце концов.
*

человеческий фактор никто не отменял
главное что она сделала свою работу

--------------------
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя
Profile CardPM
  -1/0  
Shaya
post Apr 1 2017, 10:09 
Отправлено #1750


Продвинутый

Сообщений: 141



Цитата(не волшебник @ Mar 31 2017, 07:02)
человеческий фактор никто не отменял
главное что она сделала свою работу
*

Не спорю, работу свою она выполнила. Но, согласитесь, что девушки в положении практически всегда сентиментальны. И такие "мелочи" как увидеть своего кроху, запечатлить его на фото, для них тоже бывают важны smile3.gif Поэтому отзыв был написан, с учетом того, чтобы девушки знали, чего ожидать от данного специалиста.И имели возможность либо заранее ее предупредить о своем желании, тк позже вашу просьбу она не выполнит,либо шли к другому специалисту, более лояльному и доброжелательному. Вот и все smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Per4inca
post Apr 11 2017, 15:04 
Отправлено #1751


Пользователь

Сообщений: 43



А делают ли УЗИ в ППЦ платно утром? после обеда никак не получается(
Profile CardPM
  0/0  
Viktorina
post Apr 11 2017, 15:16 
Отправлено #1752


Эксперт

Сообщений: 680



Per4inca, Сегодня делала платно в 10 утра.
Profile CardPM
  0/0  
Per4inca
post Apr 17 2017, 08:27 
Отправлено #1753


Пользователь

Сообщений: 43



Девочки, ещё вопрос. Хочу попасть на Узи плода к Майковой, заведующей в Ппц. Как к ней можно попасть?
Profile CardPM
  0/0  
Donna
post May 11 2017, 14:46 
Отправлено #1754


Постоялец

Сообщений: 209



Почем узи в ппц,21-22 недели?
Profile CardPM
  0/0  
ms.natali
post Jun 10 2017, 00:07 
Отправлено #1755


Продвинутый

Сообщений: 100



Беременность 38 недель, где можно сделать узи на таком сроке?
Profile CardPM
  0/0  

118 Страницы « < 115 116 117 118 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: