5 Страницы « < 3 4 5  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1723304 Создать тему

Баня 2 , открылась или нет?

Холли
post Jan 4 2015, 11:45 
Отправлено #61


Эксперт

Сообщений: 811



Я в первый раз посетила вчера эту баню после ремонта. Не нашлось компании для того, чтобы пойти в какую-нибудь сауну, все разъехались.
Но и это же обстоятельство, видимо, положительно повлияло на мои впечатления о бане, т.к. народу было мало, парилка - сухая, как я люблю, температура меня устроила, никто почти не парился, это я не люблю, попами не толкался, не вел задушевных бесед во весь голос, чтобы остальные были в курсе. Парная с паром, в такой я никогда не была, тоже мне понравилась, так как после неё у меня создалось ощущение, что всё моё тело буквально насытилась влагой и кожа стала нежной, шелковой.
Самое лучшее в этой бане - большой бассейн. Из-за него, практически, я и посещала эту баню и в прежние времена, до ремонта. И он не разочаровал: вода в бассейне чистая, температура приятная, как раз такая, чтобы не замерзнуть, но охладиться.
В любом случае, ремонт - это всегда хорошо, т.к. в последнее время баня производила всё-таки эффект замызганности, и не удивительно с такой-то проходимостью и с учётом цели заведения. Хотя, этого ремонта на 30 лет, вряд ли хватит) И ещё с одним недостатком, отмеченным выше, соглашусь - скользкий пол, будьте осторожны.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1723304&qpid=14297608Наверх
Председатель коммунизма
post Jan 21 2015, 16:20 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 316



Был в баньке месяц назад,только бассейн нормальный и больше ни чего..
Первое на что нужно обратить внимание вход в моечное отделение резкий обрыв ступенька, два раза по тянул спину
Второе; Это Парилка, таких уродств я еще не видел,сделали один этаж под потолком плюс пол кирпичный, жара такая что веники высыхают за секунду. Если бы был народ то только человек 8 поместилось.
Кто конструктор этой парилки и мойки оторвал бы руки, сам сделал Баню себе есть с чем сравнивать.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1723304&qpid=14358073Наверх
GRAFF
post Sep 17 2015, 09:03 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 897



Подскажите расписание сеансов будние/выходные дни.
Было бы неплохо если бы добавили информацию в справочник
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1723304&qpid=15160596Наверх
ic_влад
post Dec 5 2015, 15:20 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 907



Позвонил в субботу. Сенанс-2 часа. До 16 часов 220 руб, затем 290 руб. Кто ходил, можете оставить свои отзывы тут. Хочу сперва прочитать, а затем сходить. --------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1723304&qpid=15444012Наверх

5 Страницы « < 3 4 5
/?act=Post&CODE=02&f=203&t=1723304Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения