412 Страницы « < 50 51 52 53 54 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

большой фил
post Jan 21 2014, 11:37 
Отправлено #766


Пользователь

Сообщений: 54



да я уже спрашивал
Profile CardPM
  0/0  
1inc01n
post Jan 21 2014, 11:59 
Отправлено #767


Пользователь

Сообщений: 51



ну я например езжу либо мукшум (и рядом) , либо сюктерку (острова и полигон). ловлю окуня, редко на судака (белая не интересует. ее летом люблю). есть пара тройка постоянных мест где ловим. но всё это кропотливый труд. а что вы хотите? ну в смысле какая рыба, расстояние и тп
Profile CardPM
  0/0  
большой фил
post Jan 21 2014, 12:05 
Отправлено #768


Пользователь

Сообщений: 54



да за щучкой хотел на острова
Profile CardPM
  0/0  
Сеёжка
post Jan 21 2014, 12:54 
Отправлено #769


Новичок

Сообщений: 7



давно не ездил! хочу завтра поехать!! после обильных снегопадов подскажите пожалуйста в мукшум на легковой машине можно проехать?? заранее благодарен
Profile CardPM
  0/0  
nik2876
post Jan 21 2014, 17:13 
Отправлено #770


Продвинутый

Сообщений: 132



Цитата(большой фил @ Jan 21 2014, 11:26)
а есть тут форум где можно нормально спросить и услышать нормальный ответ куда можно сходить на рыбалку
*

В Вашем вопросе сквозит какая то обида!? Тема где клюет и где нет, куда кто ездит на рыбалку и что ловит достаточно развернута. Не описывают люди только подробно до метра место ловли, но его не опишешь да и не надо (бред только когда на фото замазывают задний план, портят так сказать радость созерцания красот нашей Родины). А так все вроде общаются, обсуждают, делятся опытом, сообща негодуют и принимают какие то меры по улучшению экологической обстановки на водоемах. Я считаю что и это только уже здорово. И если в приватной беседе Вам сообщат примерные координаты местности где вчера надрали два мешка судака не факт что это повторится завтра. Высказывайтесь, хвалитесь, обсуждайте, спрашивайте но не злитесь. Успехов на водоемах!!!

Сообщение отредактировал nik2876 - Jan 21 2014, 17:19
Profile CardPM
  0/+1  
клыкастый
post Jan 21 2014, 17:32 
Отправлено #771


Активный

Сообщений: 1 551



Верно говоришь. Скажите место?-пишут. Щ-Щ-Щ-ас приехал тут. А ты попробуй найди? Бур -есть, руки ноги есть иди ищи. Тут по 3-4 раза в неделю люди ездят методично пробивают места и нарываются! Были случии выдавал места потом по пол года на них люди сидели и толпами как на экскурсию других водили!

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/+4  
HATI KO
post Jan 21 2014, 17:36 
Отправлено #772


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(BEER @ Jan 20 2014, 22:20)
Лечение поноса запиранием туалета?
"Ты рыба туда не ходи-черток башка попадет совсем мертвый будешь!"

По существу: хоть раз там инспектора бывали? Наши соседи вон рейды устраивают с инспекторами: http://rubalka.сайт.ру39-2537-1
*


инспекторы бывают там в прошлом году сам видел и на выле и на урге ловили исключительно багрильщиков. хотя на урге стояло масса сетей им это было безразлично
Profile CardPM
  0/0  
Скороход
post Jan 21 2014, 18:49 
Отправлено #773


Продвинутый

Сообщений: 126



Цитата(клыкастый @ Jan 21 2014, 18:32)
Верно говоришь. Скажите место?-пишут. Щ-Щ-Щ-ас приехал тут. А ты попробуй найди? Бур -есть, руки ноги есть иди ищи. Тут по 3-4 раза в неделю люди ездят методично пробивают места и нарываются! Были случии выдавал места потом по пол года на них люди сидели и толпами как на экскурсию других водили!
*

согласен не давно уменя точна также получилось, взял сабой товарища и через три дня это место не узнал а как дали потепление там такие промойны получились что придётся ждать 30 градусные морозы чтоб снова туда сходить и мусор всю зиму таскать после них придётся
Profile CardPM
  0/0  
HATI KO
post Jan 21 2014, 19:13 
Отправлено #774


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(3bob @ Jan 20 2014, 22:34)
вчера были в хмельновских краях!!  biggrin.gif  По приезду было -26 с, я считал себя полным безумцем)) однако мы уверенно выдвинулись на наши нловые места, пешком километра 4 -5 прошли, но ветра не было целый день я считаю что нам просто сопутствовала удача. На месте закормились, прошло немного времени и я начал ловить , хотя не надеялся на какой либо клев в такой мороз, и вот на первой прикормленной лунке сразу на спуск густера, сорожка и мелкая красноперка, именно на красноперку я не расчитывал, хотя это моя наилюбимейшая рыба.. Поймав несколько рыбок, перешел на следующую лунку, и тут понеслась с ГШ с подсадкой одного опарыша на каждой проводке красноперка , размер конечно не бонусный, но сам клев этой замечательной рыбы меня порадовал, и так продолжалось где то час,  друзья тожетнетотставали и потом выключило полностью, пошли поискали с друзьями но тщетно , рыба перестала брать , под вечер вернулись к товарищу а он упертый успел еще поймать немного, но и мы потом вытащили еще шт по три красноперок , вечернего выхода как такового не было, сидели пока не зайдет солнце,ьи снова уезжали последними, т.к. вся еда стала древянной на морозе то мы заехали в кафе в Емешево, там марийцы приняли нас как дома, разогрели еду, тушенку нашу )))! ложки дали , тарелку , пиво у них замечательное свое варят , хорошие там все таки люди, и потом рванули окончательно домой , рыбалка удалась , костюм norfin thermal guard тоже удался, я доволен, вообщем вышло 3 кг на посолить к пиву biggrin.gif
*


а прикормка магазинная или самостоятельно приготовленная
Profile CardPM
  0/0  
Шерхан
post Jan 21 2014, 19:34 
Отправлено #775


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(клыкастый @ Jan 21 2014, 18:32)
Верно говоришь. Скажите место?-пишут. Щ-Щ-Щ-ас приехал тут. А ты попробуй найди? Бур -есть, руки ноги есть иди ищи. Тут по 3-4 раза в неделю люди ездят методично пробивают места и нарываются! Были случии выдавал места потом по пол года на них люди сидели и толпами как на экскурсию других водили!
*


Это точно, это мы проходили, а еще сейчас с биноколями...................

Сообщение отредактировал Шерхан - Jan 21 2014, 19:35
Profile CardPM
  0/0  
--ANRI--
post Jan 21 2014, 20:32 
Отправлено #776


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(большой фил @ Jan 21 2014, 13:05)
да за щучкой хотел на острова
*

здарова ФИЛ,до сих пор не ездил,че ждешь?
Profile CardPM
  0/0  
viktor(86)
post Jan 21 2014, 20:57 
Отправлено #777


Пользователь

Сообщений: 93



http://youtu.be/KjjBh-M9Np4. почему у нас их нет,?
Profile CardPM
  0/+1  
commandos
post Jan 21 2014, 21:02 
Отправлено #778


Активный

Сообщений: 1 481



Цитата(3bob @ Jan 20 2014, 23:34)
там марийцы приняли нас как дома, разогрели еду, тушенку нашу )))! ложки дали , тарелку , пиво у них замечательное свое варят , хорошие там все таки люди, и потом рванули окончательно домой , рыбалка удалась , костюм norfin thermal guard тоже удался, я доволен, вообщем вышло 3 кг на посолить к пиву biggrin.gif
*

История понравилась. Завидую по белому, т. е. по рыбацки. Сам могу вырваться только по выходным. А там все чаще звучит ".. вчера и завтра .." Плюсую конечно. good.gif

Сообщение отредактировал commandos - Jan 21 2014, 21:03
Profile CardPM
  0/0  
клыкастый
post Jan 21 2014, 21:05 
Отправлено #779


Активный

Сообщений: 1 551



Цитата(Шерхан @ Jan 21 2014, 20:34)
Это точно, это мы проходили, а еще сейчас с биноколями...................
*

а НА фотках фон стирают, потому что по рельефу берегов и расположению относительно их, кто постоянно ездит, много лет и знает рельеф дна - очень легко вычислить где ловили. Вон летом меня подвохи -всякие- biggrin.gif tongue.gif махом вычеслили где я той ночью нырял по выложенной фотке когда сигареты в гидрике на заправке в 2 ч ночи покупал. fool.gif

--------------------
Ну и ХРЕН на всех НАХРЕН - живем один раз, в редких случаях два - КАК ПОВЕЗЕТ. !!!
Profile CardPM
  0/0  
X-Flash
post Jan 21 2014, 21:37 
Отправлено #780


Постоялец

Сообщений: 272



Цитата(viktor(86) @ Jan 21 2014, 21:57)
http://youtu.be/KjjBh-M9Np4. почему у нас их нет,?
*

Что-то похожее вроде бы видел в поплавке на ахазова ( выше сбербанка и цветов).
Profile CardPM
  0/0  

412 Страницы « < 50 51 52 53 54 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: