412 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

vitalex75
post Jan 2 2014, 12:56 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 221



сегодня на против заовражного за фарватером только двух рыбаков видно. На Суре слышал ктот-то уже искупался. По интернету -2 - 4, а реально 0 -1. Думаем куда завтра поехать, погода теплая морозов нет. Кто подскажет на выле лед какой сегодня или на Суре в Иваньково, кто был вчера или сегдня?
Profile CardPM
  0/0  
андрей83
post Jan 2 2014, 14:59 
Отправлено #77


Начинающий

Сообщений: 20



кто подскажит на какой пруд можно сьездить че то на волгу пока не хочиться
Profile CardPM
  0/0  
ZooD
post Jan 2 2014, 16:34 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 263
Из: Чебоксары, северо-запад



Сообщите добрые люди в приват куда завтра можно рыбку половить съездить.
Profile CardPM
  0/+1  
3дэффект
post Jan 2 2014, 16:57 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 803



Сегодня съездил на Волгу недалеко от Чеб.
Лед 15-20 см, перешел до островов спокойно, правда очень скользко.
Рыбу толком не нашел...
Profile CardPM
  0/+2  
yr.meson
post Jan 2 2014, 17:04 
Отправлено #80


Эксперт

Сообщений: 672



РЫБЫ НЕТ, в улове один берш и усе, ходили троем бурили и бурили, искали и искали так и не нашли. Афанасьева

--------------------
Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD)
Profile CardPM
  0/0  
3bob
post Jan 2 2014, 17:10 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(yr.meson @ Jan 2 2014, 18:04)
РЫБЫ НЕТ, в улове один берш и усе, ходили троем бурили и бурили, искали и искали так и не нашли. Афанасьева
*

рыба то есть, только она клювает завтра и вчера! lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
@НДРЕЙ
post Jan 2 2014, 17:14 
Отправлено #82


Завсегдатай

Сообщений: 546
Из: ЮЗР



Цитата(yr.meson @ Jan 2 2014, 18:04)
РЫБЫ НЕТ, в улове один берш и усе, ходили троем бурили и бурили, искали и искали так и не нашли. Афанасьева
*

ее там нет 3 рыбалки уже как

--------------------
асЯ 480867194 Смерть это тоже молчание…
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Jan 2 2014, 17:24 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 539



Фигасе... второй день Нового года, раскачался сходить на рыбалку... лесное озеро. Удалось даж карасей разбудить. Фоты по приезду кину.Числах так... 7-8 ого
Profile CardPM
  0/0  
jorny
post Jan 2 2014, 17:34 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(vitalex75 @ Jan 2 2014, 13:56)
сегодня на против заовражного за фарватером только двух рыбаков видно. На Суре слышал ктот-то уже искупался. По интернету -2 - 4, а реально 0 -1. Думаем куда завтра поехать, погода теплая морозов нет. Кто подскажет на выле лед какой сегодня или  на Суре в Иваньково, кто был вчера или сегдня?
*

Выла,сегодня-2 кг мелкого подлещика и густеры,уклейку принципиально не ловил,люди таскали,лед хоть на машине ездить! Итог- не фиг там делать!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Уклеечник
post Jan 2 2014, 17:48 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 500



Сегодня съездили в Хмелёвку. Решили далеко в острова не уходить, а подняться к Васильсурским островам и поискать рыбу там.В одном месте попытались срезать угол и пройти через остров- в итоге 2 провалились по колено и решили дальше не идти. Закормили и потихоньку ловили весь день небольшую плотву, окуня и ерша. Рыба отзывалась на активную игру мормышкой. Я прикормил 5 лунок и поочерёдно их облавливал. Если начинал клевать окунь или ерш переходил на другую. такого удовольствия от рыбалки я этой зимой ещё не получал- рыба не капризничала. мормышку хватала жадно. мой итог 4,4кг. В 15.00 тронулись к берегу, и на обратном пути увидели участок открытой воды, которого с утра не было. Примерно 50 на 100 метров. Видать из-за тёплой погоды лёд расширился и кусок выдавился под лёд. Так что кто собирается в ту сторону будьте осторожны. Да и на обратном пути машины на подъёме шлифовали дорогу
Profile CardPM
  0/0  
3bob
post Jan 2 2014, 18:26 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 1 394



Цитата(Уклеечник @ Jan 2 2014, 18:48)
Сегодня съездили в Хмелёвку. Решили далеко в острова не уходить, а подняться к Васильсурским островам и поискать рыбу там.В одном месте попытались срезать угол и пройти через остров- в итоге 2 провалились по колено и решили дальше не идти.  Закормили и потихоньку ловили весь день небольшую  плотву, окуня и ерша. Рыба отзывалась на активную игру мормышкой. Я прикормил 5 лунок и поочерёдно их облавливал. Если начинал клевать окунь или ерш переходил на другую. такого удовольствия от рыбалки я этой зимой ещё не получал- рыба не капризничала. мормышку хватала жадно. мой итог 4,4кг. В 15.00 тронулись к берегу, и на обратном пути увидели участок открытой воды, которого с утра не было. Примерно 50 на 100 метров. Видать из-за тёплой погоды лёд расширился и кусок выдавился под лёд. Так что кто собирается в ту сторону будьте осторожны.  Да и на обратном пути машины на подъёме шлифовали дорогу
*

в тех краях надо очень осторожным быть, особенно в мелких протоках плохой лед, на фарватере тоже в прошлый раз видел небольшую закраину , вообщем береженого бог бережет
Profile CardPM
  0/0  
Гомо сапиенс
post Jan 2 2014, 18:44 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Focussnik @ Jan 1 2014, 22:44)
отпишись по приезду плиз good.gif
*

В 5.30 были уже в районе Никитино на Суре. Походу, самые первые приехали. Темень, ни фига ничего не видно((( Половина другов ставила жерлицы, другая половина (я - в том числе) присели на удочки (на тюльку). Поймали бершей все, кроме я. Потихоньку прибывал народ. Я перебазировался поближе к берегу, ловил на мотыля. Подряд две удачные поклевки: сорожки.... и всё, как отрезало( В итоге: 30 жерлиц - результат 0, на удочки - один приятель 8 бершиков, другие по 7, 5, 3, 2 рыбов. У меня всё закончилось на тех 2-х сорожках. Всё равно, я остался очень доволен. Многому научился good.gif
Profile CardPM
  0/0  
nikolaj61
post Jan 2 2014, 18:49 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 337



Цитата(vitalex75 @ Jan 2 2014, 13:56)
сегодня на против заовражного за фарватером только двух рыбаков видно. На Суре слышал ктот-то уже искупался. По интернету -2 - 4, а реально 0 -1. Думаем куда завтра поехать, погода теплая морозов нет. Кто подскажет на выле лед какой сегодня или  на Суре в Иваньково, кто был вчера или сегдня?
*

Сегодня был на Никитинскам затоне. В итоге 1,5 кг сорожки с ладошку. Правда клевало как из пулемета, когда лаврушка подходила. А она клюет но не подсекается. Лед 15-20 см. Правда весь затон в трещинах. Сказывается теплая погода.
Profile CardPM
  0/0  
nikolaj61
post Jan 2 2014, 18:50 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 337



А как дела на Белавке. Там кто был.
Profile CardPM
  0/0  
avinarst
post Jan 2 2014, 18:54 
Отправлено #90


Постоялец

Сообщений: 207



Цитата(большой фил @ Jan 2 2014, 13:43)
всех с новым годом!!!!!!!!!подскажите как обстоят дела в сюктерке.как лед можно ли перейти на острова.
*

Сегодня ребята переходили нормально.Завтра сам собираюсь прогуляться на полигон чисто за окунем, хотя давление обещают высокое.

Сообщение отредактировал avinarst - Jan 2 2014, 18:57
Profile CardPM
  0/0  

412 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: