412 Страницы « < 401 402 403 404 405 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

YuVas
post Dec 19 2014, 19:02 
Отправлено #6031


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 18:58)
Юр,к тебе мой пост не имеет никакого отношения.Че ты определяешься то? biggrin.gif Почему?Потому как знаю,что ты являешься активным пользователем соседнего ресурса,где людей честных и порядочных в разы больше.А здесь раз-два и обчелся.НХНЧ на Камском!Ни разу там не был,надеюсь в году уходящем или в неступающем туда обязательно сьезжу,как только времени побольше будет.
*



Не-не, это я не тебе адресовал, а... забыл как зовут, в общем который с микрометром в глазу и унции по монитору определяет. А цитировал, потому что после прочтения твоего сообщения стал отвечать.
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Dec 19 2014, 20:10 
Отправлено #6032


Активный

Сообщений: 1 539



Вот сегодняшние трофейчики.Мне везло меньше,у товарища размер заметнее больше.
Присоединённое изображение:
 - DSC00410.JPG
 - Размер: 379,93кб, Скачано: 158
Присоединённое изображение:
 - DSC00414.JPG
 - Размер: 402,14кб, Скачано: 118

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+24  
GoSh@
post Dec 19 2014, 20:12 
Отправлено #6033


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(Jeeper 21 @ Dec 19 2014, 15:41)
........... Проблема только в том, что невозможно окуня тяжелее полутора килограммов протащить в лунку диаметром 13-15 см.[/b].отсюда.


*

это ты не прав yes.gif

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Dec 19 2014, 20:28 
Отправлено #6034


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 20:10)
Вот сегодняшние трофейчики.Мне везло меньше,у товарища размер заметнее больше.
*


Красавцы!!! Я на балансир почти не ловил, поэтому спрошу у вас: на глубине и течении игра балансира не сбивается? Заранее спасибо.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Dec 19 2014, 20:37 
Отправлено #6035


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(serga @ Dec 19 2014, 20:28)
Красавцы!!! Я на балансир почти не ловил, поэтому спрошу у вас: на глубине и течении игра балансира не сбивается? Заранее спасибо.
*

Честно отвечу-не знаю,контролировать игру в принципе невозможно.Приблизительно конечное мы представляем как балансир ведет себя при подбросе с той или иной амплитудой,а в реале на глубине и теке х.з.Не зря же анекдотов на тему купания балансира в ванной придумано biggrin.gif Основываясь на мнение экспертов скажу,под разные условия-разная толщина лески и вес балансира надо однозначно подбирать и пробовать.

Сообщение отредактировал dimonavt - Dec 19 2014, 20:42

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/0  
serga
post Dec 19 2014, 21:14 
Отправлено #6036


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 20:37)
Честно отвечу-не знаю,контролировать игру в принципе невозможно.Приблизительно конечное мы представляем как балансир ведет себя при подбросе с той или иной амплитудой,а в реале на глубине и теке х.з.Не зря же анекдотов на тему купания балансира в ванной придумано biggrin.gif Основываясь на мнение экспертов скажу,под разные условия-разная толщина лески и вес балансира надо однозначно подбирать и пробовать.
*


Спасибо! Будет время, пойду экспериментировать.

--------------------
клюёт вчера, завтра и воооооон там.
Profile CardPM
  0/0  
fktrctq1975
post Dec 19 2014, 21:26 
Отправлено #6037


Продвинутый

Сообщений: 156



на рыбалке все должно быть сбалансированым:настроение,мозги,рука,удилище,леска,балансир. Димонавт не ленится ищет и находит.Димонавт ловит, а ленивых и тупых- жаба душит.
Profile CardPM
  0/+2  
DIMON231
post Dec 19 2014, 21:50 
Отправлено #6038


Постоялец

Сообщений: 219



Цитата(X-Flash @ Dec 19 2014, 15:16)
Как с ледовой обстановкой в шомиках никто не в курсе? Сегодня где пляж городской переходили спокойно , интересно там как.
*

немного выше волжанки, ближе к островам видел открытую воду
Profile CardPM
  0/0  
vovan315940
post Dec 19 2014, 22:01 
Отправлено #6039


Продвинутый

Сообщений: 146



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 20:10)
Пусть мстит,лишь бы не подавился.Вот сегодняшние трофейчики.Мне везло меньше,у товарища размер заметнее больше.
*

Эх летом бы да на спин таких потягать.
Profile CardPM
  0/0  
валуев
post Dec 19 2014, 22:06 
Отправлено #6040


Завсегдатай

Сообщений: 505
Из: Россия



давно здесь не был , года 2- 3 чуть далеко был , смотрю старшие ушли... ники говорить не буду все знают , я надеюсь , молодых как обычно гноят , ну это здесь походу принцип ..., диманафт я те минусанул , это мой минус , Чел молодой , мож хотел чуть хвастануьтся , А Ты старый волк его так , не хорошо . Хоть подсказал бы Ему , взял бы на рыбалку с собой , полыбачили бы вместе , поменялись бы опытом , и сюда скинули фотки , , я сразу бы Вам плюсов нашлёпал , бы + коньячка поставил . Пролистал , за пару лет, ... .Ля даже Гег здесь не пишет , до чего форум довели .
Profile CardPM
  -7/+3  
GoSh@
post Dec 19 2014, 22:11 
Отправлено #6041


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(валуев @ Dec 19 2014, 22:06)
, я сразу бы Вам плюсов нашлёпал , бы + коньячка поставил . Пролистал , за пару лет, ...  .Ля даже Гег здесь не пишет , до чего форум довели .
*

yes.gif yes.gif yes.gif

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
Gorodskay
post Dec 20 2014, 00:20 
Отправлено #6042


Активный

Сообщений: 2 314



Цитата(Jeeper 21 @ Dec 19 2014, 14:32)
smile3.gif Вам спасибо, что мой пост прочитали, и откомментировали. Я сразу скажу, при всех, дабы понятым всеми правильно. Сейчас не хожу на зимнюю рыбалку, а по простой причине, спина моя почему то "не любит холода", я достаточно времени провёл на зимней рыбалке, сидя спиной к ветру.  good.gif Сейчас "рыбачу" в компе, и рад за всех, кому рыбацкая удача всегда (иногда ) тоже способствует.

Теперь про моих минусовщиков, я их насчитал АЖ 13 штук. Сразу скажу своё ИМХО, это мальчики-инетчики, и пользуясь своим правом минусить, они с "папиного компа", а сами ещё ни копейки в этой жизни не заработали, "тренируются" здесь. Флаг им в руки,  fool.gif надеюсь кто то из них рано или поздно поумнеет, в смысле повзрослеет.

Теперь про нашего "секретчика-супер-рыболовистого", вот его фото громадного АЖ на 1,8 кг окуня:   
Фото не вставилось, сейчас будет вторая попытка: . И она то же не увенчалась успехом. Фото я закинул в свою папку, она там есть, НО,! когда вставляю в свой пост фото этого "несчастного окуня", при просмотре получается всем на "индейская хижина", а по русски фиг вам. Фото ведь "нажопено", молодец наш супер-рыбак. angry.gif 

А вот окуни из инета, которые поменьше: , этот выглядит не такой пузатый, и вес всего то ничего 1.2 кг, но зато он действительно выглядит на все 100, и его можно есть без опаски.

И вдогонку, тоже фото с инета: .

З.Ы. Не купаюсь в черте города, не ловлю рыбу там же. А всё по очень простой причине, в черте города вода застаивается, рыбы конечно там тоже "хотят жить", и поэтому такие экземпляры, как у нашего димонавта так и норовят зацепится на его крючок. Типа лови ты нас, и погляди, что сделала ваша экология для нас, РЫП !.  fool.gif

И напоследок, к нашему удачливому, который споймал такого окуня. Неужели сьели, типа пожарили, и со всеми причитающими по случаю столь удачной рыбалки напитками, и сьели?. И не поплохело?.  smile3.gif
*

че тебя заботит то так здоровье сьевших?
Фото, в этом году выдающихся рыбов. Не мелочи мешок. Все по понятиям. Смело можно постить. Или просто написать. Его право.
Я например не имею оснований не верить даже каждому.
А пиз...ть наверное желающие уже устали и им надоело.

Кажется я тоже догадываюсь где этот пупырь. Не лень было топать!

Сообщение отредактировал Gorodskay - Dec 20 2014, 00:23

--------------------
Во время написания этого текста ни один коррупционер не пострадал.
Profile CardPM
  -2/0  
arhip52
post Dec 20 2014, 08:31 
Отправлено #6043


Пользователь

Сообщений: 52



кто был на белавке отпишитесь.
Profile CardPM
  0/0  
Rasti
post Dec 20 2014, 16:53 
Отправлено #6044


Пользователь

Сообщений: 49



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 20:37)
*

Уважуха Диман!

че за понос опять здесь товарищи?
Profile CardPM
  0/0  
Александр Сергеевич...
post Dec 20 2014, 17:15 
Отправлено #6045


Пользователь

Сообщений: 50



Цитата(валуев @ Dec 19 2014, 22:06)
давно здесь не был , года 2- 3  чуть далеко был  , смотрю старшие ушли... ники говорить не буду все знают , я надеюсь , молодых как обычно гноят  , ну это здесь походу принцип ..., диманафт я те минусанул , это мой минус , Чел молодой , мож хотел чуть хвастануьтся , А Ты старый волк его так , не хорошо . Хоть подсказал бы Ему  , взял бы на рыбалку с собой , полыбачили бы вместе , поменялись бы опытом , и сюда скинули фотки , , я сразу бы Вам плюсов нашлёпал , бы + коньячка поставил . Пролистал , за пару лет, ...  .Ля даже Гег здесь не пишет , до чего форум довели .
*


Сидел Володя брился топором,пил коньяк,и думает что бы сделать,и вспомнил про форум рыбацкий!!!
СЛЫШЬ Валуев,ты перебухал или об топор порезался?
Че ты за ерунду пишешь тут?
Ни кто не кого не унижает,ни кто ни кого не гонит,есть новички есть старички,типа старших(ГЕК не ГЕК не авторитет)разницы нет,здесь все равны,люди и опытом делятся,подсказывают друг другу,совместно выезжают. Чем не благое дело?Или точки не сливает в этом претензия?Волга она большая,если руки от туда растут то без улова не останешься.
Злой ты какой то,слазь со стакана,возьми бур с ящиком,сходи с природой пообщайся. Поможет поверь...
Profile CardPM
  -2/+11  

412 Страницы « < 401 402 403 404 405 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: