412 Страницы « < 400 401 402 403 404 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

prosto Vasiliy
post Dec 19 2014, 14:49 
Отправлено #6016


prosto

Сообщений: 640



Цитата(Jeeper 21 @ Dec 19 2014, 14:32)
Неужели сьели, типа пожарили, и со всеми причитающими по случаю столь удачной рыбалки напитками, и сьели?. И не поплохело?.  smile3.gif
*


Не понятно! Чем тебе такие красавцы не понравились!? А, с напитками, чего хочешь можно сЪесть..., наоборот, ещё круче будет!
Товарищ, ты не прав!
Profile CardPM
  0/0  
ied
post Dec 19 2014, 15:03 
Отправлено #6017


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(dimonavt @ Dec 18 2014, 20:28)
C хвостом окуня-свис.Вес?Угадывай!
*

Ширина ящика вверху 390мм, учитывая масштаб фото + 25% к длине рыбы.
Длина рыбы 48 см без хвоста(плюс минус). По опыту окунь 1,2 кг длина 43 см.
Итого 1,5-2 кг) Правильно?
Поздно вес заметил в теме, сори)

Сообщение отредактировал ied - Dec 19 2014, 18:37
Profile CardPM
  0/0  
X-Flash
post Dec 19 2014, 15:16 
Отправлено #6018


Постоялец

Сообщений: 272



Как с ледовой обстановкой в шомиках никто не в курсе? Сегодня где пляж городской переходили спокойно , интересно там как.
Profile CardPM
  0/0  
Focussnik
post Dec 19 2014, 15:25 
Отправлено #6019


Активный

Сообщений: 2 893



Цитата(serginio @ Dec 19 2014, 09:37)
зря сдаете места в черте города.. пусть ездят в хмелевки и на суру там рыбы много))) тоже нашли пару хороших мест в черте города, смысла ездит дальше ильинки не вижу сейчас. касаемо здоровых окуней .
я понял где это место, там обычно стоит судак с бершом не думал что там окунь есть. теперь будем там тоже искать
*

С Криушами он явно пошутил
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Dec 19 2014, 15:41 
Отправлено #6020


Эксперт

Сообщений: 751
Из: Чебоксары



Цитата(prosto Vasiliy @ Dec 19 2014, 14:49)
Не понятно! Чем тебе такие красавцы не понравились!? А, с напитками, чего хочешь можно сЪесть..., наоборот, ещё круче будет!
Товарищ, ты не прав!
*


smile3.gif Ну во первых, приятно с вами встретиться, пусть и на первых порах здесь. Я опять говорю про того окуня, АЖ на 1,8 кг, которого якобы поймал наш земляк димонавт. Ну не верю я ему, и всё!!!. Мне не понравился фотожопленый окунь от димонавта.

Для справки, этому нашему рыбаку-фотожоперу, цитата с инета про наше водохранилище: Какой же перепад глубины наиболее типичен для окуневых мест? Это свал с 4 до 6-7 метров. Самый крупный окунь, о поимке которого мне приходилось слышать, был пойман на закоряженной бровке с перепадом с 5 до 7 метров. И весил он чуть более трех с половиной килограммов. Пойман он был, правда, осенью на джиг, но и зимой такое может произойти. Проблема только в том, что невозможно окуня тяжелее полутора килограммов протащить в лунку диаметром 13-15 см..отсюда.

smile3.gif Хм.м, интересно что он мне и нам всем ответит, и сколько я опять минусов поимею. Кстати, всем минусовальщикам, sad.gif angry.gif я вас всех "уважаю", спасибо вам всем. sorry.gif И если кто то в открытую скажет про свой минус мне, буду рад, а по простой причине, Чебоксары, и наша Чувашия, это такая маленькая территория, что ................., далее не пишу. а по причине простой, рано или поздно на рыбалке мы встретимся. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Jeeper 21 - Dec 19 2014, 15:43

--------------------
С виду строгий, на самом деле добрый.
Profile CardPM
  -6/+2  
dimonavt
post Dec 19 2014, 15:44 
Отправлено #6021


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(Jeeper 21 @ Dec 19 2014, 14:32)
smile3.gif Вам спасибо, что мой пост прочитали, и откомментировали. Я сразу скажу, при всех, дабы понятым всеми правильно. Сейчас не хожу на зимнюю рыбалку, а по простой причине, спина моя почему то "не любит холода", я достаточно времени провёл на зимней рыбалке, сидя спиной к ветру.  good.gif Сейчас "рыбачу" в компе, и рад за всех, кому рыбацкая удача всегда (иногда ) тоже способствует.

Теперь про моих минусовщиков, я их насчитал АЖ 13 штук. Сразу скажу своё ИМХО, это мальчики-инетчики, и пользуясь своим правом минусить, они с "папиного компа", а сами ещё ни копейки в этой жизни не заработали, "тренируются" здесь. Флаг им в руки,  fool.gif надеюсь кто то из них рано или поздно поумнеет, в смысле повзрослеет.

Теперь про нашего "секретчика-супер-рыболовистого", вот его фото громадного АЖ на 1,8 кг окуня:   
Фото не вставилось, сейчас будет вторая попытка: . И она то же не увенчалась успехом. Фото я закинул в свою папку, она там есть, НО,! когда вставляю в свой пост фото этого "несчастного окуня", при просмотре получается всем на "индейская хижина", а по русски фиг вам. Фото ведь "нажопено", молодец наш супер-рыбак. angry.gif 

А вот окуни из инета, которые поменьше: , этот выглядит не такой пузатый, и вес всего то ничего 1.2 кг, но зато он действительно выглядит на все 100, и его можно есть без опаски.

И вдогонку, тоже фото с инета: .

З.Ы. Не купаюсь в черте города, не ловлю рыбу там же. А всё по очень простой причине, в черте города вода застаивается, рыбы конечно там тоже "хотят жить", и поэтому такие экземпляры, как у нашего димонавта так и норовят зацепится на его крючок. Типа лови ты нас, и погляди, что сделала ваша экология для нас, РЫП !.  fool.gif

И напоследок, к нашему удачливому, который споймал такого окуня. Неужели сьели, типа пожарили, и со всеми причитающими по случаю столь удачной рыбалки напитками, и сьели?. И не поплохело?.  smile3.gif
*
Я тебя услышал...и все равно я как то не огорчен на твой пост,у каждого есть право на мнение и ты его высказал.Другое дело,какое мнение сложится о тебе у людей,прочитавших этот понос.Я одного не понял,поясни что значит фото нажопено?Как то времени на это нет выяснять самому что это значит по вашей интернет-фене,а жуть как интересно.


--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  -2/+4  
dimonavt
post Dec 19 2014, 16:03 
Отправлено #6022


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(Jeeper 21 @ Dec 19 2014, 15:41)
smile3.gif Ну во первых, приятно с вами встретиться, пусть и на первых порах здесь. Я опять говорю про того окуня, АЖ на 1,8 кг, которого якобы поймал наш земляк димонавт. Ну не верю я ему, и всё!!!. Мне не понравился фотожопленый окунь от димонавта.

Для справки,  этому нашему рыбаку-фотожоперу, цитата с инета про наше водохранилище: Какой же перепад глубины наиболее типичен для окуневых мест? Это свал с 4 до 6-7 метров. Самый крупный окунь, о поимке которого мне приходилось слышать, был пойман на закоряженной бровке с перепадом с 5 до 7 метров. И весил он чуть более трех с половиной килограммов. Пойман он был, правда, осенью на джиг, но и зимой такое может произойти. Проблема только в том, что невозможно окуня тяжелее полутора килограммов протащить в лунку диаметром 13-15 см..отсюда.

  smile3.gif Хм.м, интересно что он мне и нам всем ответит, и сколько я опять минусов поимею. Кстати, всем минусовальщикам,  sad.gif  angry.gif я вас всех "уважаю", спасибо вам всем.  sorry.gif И если кто то в открытую скажет про свой минус мне, буду рад, а по простой причине, Чебоксары, и наша Чувашия, это такая маленькая территория, что ................., далее не пишу. а по причине простой, рано или поздно на рыбалке мы встретимся. biggrin.gif
*
Весь разговор на грани абсурда и идиотизма получается у тебя,поверь я не этого хотел.Я в открытую тебе говорю-лови жирный минус и я готов с тобой ЗАМАЗАТЬ хоть на что и продемонстрировать,как он, именно в 130-ую лунку проходит.В целости он и сохранности,сегодня договорился чучело из него сделать.Зацепил ты меня своим сомненьем.

Сообщение отредактировал dimonavt - Dec 19 2014, 16:03

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+5  
Veter0k
post Dec 19 2014, 16:20 
Отправлено #6023


Постоялец

Сообщений: 257



Цитата(Jeeper 21 @ Dec 19 2014, 15:41)
. Проблема только в том, что невозможно окуня тяжелее полутора килограммов протащить в лунку диаметром 13-15 см..отсюда.


*




в 130 лунку и щука на 8.5кг проходила:)

Сообщение отредактировал Veter0k - Dec 19 2014, 16:21

--------------------
Всем отличного настроения:)
Profile CardPM
  0/+4  
nichik
post Dec 19 2014, 16:27 
Отправлено #6024


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



dimonavt Вижу твоё общение на форуме постоянно. Умеешь и знаешь как правильно себя вести на рыбалке. Не обращай внимание на мелкие не дорозумения, споры и т.д. Люди выводы сделали, да и тебя многие знают. Удачи НХНЧ.
Profile CardPM
  0/+2  
YuVas
post Dec 19 2014, 16:30 
Отправлено #6025


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 16:03)
Весь разговор на грани абсурда и идиотизма получается у тебя,поверь я не этого хотел.Я в открытую тебе говорю-лови жирный минус и я готов с тобой ЗАМАЗАТЬ хоть на что и продемонстрировать,как он, именно в 130-ую лунку проходит.В целости он и сохранности,сегодня договорился чучело из него сделать.Зацепил ты меня своим сомненьем.
*


dimonavt, сочувствую тебе. Один из немногих энтузиастов, у которого еще не опустились руки выкладывать интересные отчеты здесь - и взамен ведро говнеца. Ничего не меняется к лучшему на данной площадке, скоро к молчунам присоединишься тоже.

Сообщение отредактировал YuVas - Dec 19 2014, 16:33
Profile CardPM
  -1/+2  
олег546
post Dec 19 2014, 16:42 
Отправлено #6026


Продвинутый

Сообщений: 163



Цитата(Алексеич @ Dec 19 2014, 10:04)
Камское устье командиры трамваев Саша-89050242531, Сережа-89050380682. На счет жилья с ними моно поговорить
*

Спасибо Большое!
Profile CardPM
  0/0  
AlexOvv
post Dec 19 2014, 17:23 
Отправлено #6027


Пользователь

Сообщений: 26



Всем доброго дня!
Присоединяюсь к вопросу многих.
Никто не знает как со льдом на шайтанке (в прошлые выхи лед был нормальный везде ровные, но на мели вокруг пеньков были маленькие промоины).
Profile CardPM
  0/0  
dimonavt
post Dec 19 2014, 18:13 
Отправлено #6028


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(YuVas @ Dec 19 2014, 16:30)
dimonavt, сочувствую тебе. Один из немногих энтузиастов, у которого еще не опустились руки выкладывать интересные отчеты здесь - и взамен ведро говнеца. Ничего не меняется к лучшему на данной площадке, скоро  к молчунам присоединишься тоже.
*

Да не дождутся эти бригады молчунов и интригантов,я крепкий biggrin.gif .Немного огорчают,что под сомнения ставят,не имея на то оснований.Когда им в лоб рядишь-сваливают молча.Одним словом, мыши.Всем и Всего!Только до дома добрался,будет позже фото с сегодняшней рыбалки.

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+4  
YuVas
post Dec 19 2014, 18:23 
Отправлено #6029


Постоялец

Сообщений: 281



Цитата(dimonavt @ Dec 19 2014, 18:13)
Да не дождутся эти бригады молчунов и интригантов,я крепкий biggrin.gif .Немного огорчают,что под сомнения ставят,не имея на то оснований.Когда им в лоб рядишь-сваливают молча.Одним словом, мыши.Всем и Всего!Только до дома добрался,будет позже фото с сегодняшней рыбалки.
*


Тоже сейчас у мамы денег спрошу на бензин, а то я ни копейки в жизни не заработал еще и вообще мальчик-инетчик минусующий, по мнению "авторитетов" данного форума, и пойду точить крючки на завтра на Камское. А потом еще дел столько, судаков фотошопить... а на видео это не быстро...
Profile CardPM
  0/+5  
dimonavt
post Dec 19 2014, 18:58 
Отправлено #6030


Активный

Сообщений: 1 539



Цитата(YuVas @ Dec 19 2014, 18:23)
Тоже сейчас у мамы денег спрошу на бензин, а то я ни копейки в жизни не заработал еще и вообще мальчик-инетчик минусующий, по мнению "авторитетов" данного форума, и пойду точить крючки на завтра на Камское. А потом еще дел столько, судаков фотошопить... а на видео это не быстро...
*

Юр,к тебе мой пост не имеет никакого отношения.Че ты определяешься то? biggrin.gif Почему?Потому как знаю,что ты являешься активным пользователем соседнего ресурса,где людей честных и порядочных в разы больше.А здесь раз-два и обчелся.НХНЧ на Камском!Ни разу там не был,надеюсь в году уходящем или в наступающем туда обязательно сьезжу,как только времени побольше будет.

Сообщение отредактировал dimonavt - Dec 19 2014, 19:08

--------------------
Ищу...
Profile CardPM
  0/+2  

412 Страницы « < 400 401 402 403 404 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: