412 Страницы « < 226 227 228 229 230 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

CATFISH
post Jun 5 2014, 02:00 
Отправлено #3406


Постоялец

Сообщений: 337
Из: СССР



Цитата(Rookie89 @ Jun 4 2014, 16:28)
Видел лично как в понедельник нерестился карп, а сегодня уже тишина, таки что да, уже отнерестился, говорю за конкретный пруд - Табанары.
*

Во вторник друзья были в урмарском районе-карп нерестился по полной,с их слов.Улова нет.Местные сетки ставят по всему пруду.

--------------------
""Pelikan 310TK+Mercury 5M""[color=red]
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Jun 5 2014, 08:12 
Отправлено #3407


Постоялец

Сообщений: 314



Цитата(Louie @ Jun 4 2014, 22:59)
На какой дистанции ловил?
*

метров 60-70, точно не меньше
Profile CardPM
  0/+1  
Константин qwer
post Jun 5 2014, 17:02 
Отправлено #3408


Пользователь

Сообщений: 48



Цитата(Genri Ford @ Jun 5 2014, 00:03)
Был сегодня на бетонке у "Вечного огня" . Клевало нечасто , но трофейные экземпляры. Клевал и лещь и язь, которого  поймал я , на  1,1 кг. Местечко для ловли хорошее, учитывая шаговую доступность.
*

а не подскажите, где можно там спуститься к берегу и крутой ли спуск? С ребенком хочу сходить на выходные.
Profile CardPM
  0/0  
рыбка1
post Jun 5 2014, 21:10 
Отправлено #3409


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Константин qwer @ Jun 5 2014, 18:02)
а не подскажите, где можно там спуститься к берегу и крутой ли спуск? С ребенком хочу сходить на выходные.
*

зачем спускаться... это дальше речного порта. там и на машине раньше проехать можно было, сейчас не знаю.
Profile CardPM
  0/0  
sasha121982
post Jun 6 2014, 00:42 
Отправлено #3410


Новичок

Сообщений: 1



меня повезут, а назад походу ещё потащут popcorn.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Кай
post Jun 6 2014, 01:02 
Отправлено #3411


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Константин qwer @ Jun 5 2014, 18:02)
а не подскажите, где можно там спуститься к берегу и крутой ли спуск? С ребенком хочу сходить на выходные.
*
с реч. Порта можно заехать, можно и на такси, да бы не тратить время и лазить по горам
Profile CardPM
  0/0  
Shura_mura
post Jun 6 2014, 06:51 
Отправлено #3412


Пользователь

Сообщений: 44



Вчера был в Пущино с 19 до 22. клев слабый , поклевки еле видны, местный сказал два дня назад клев был хороший. итог: три подлещика по пол кило , две густерки и окунь
Profile CardPM
  0/0  
Знаток дела
post Jun 6 2014, 07:33 
Отправлено #3413


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 815
Из: Чебоксары



Ну что рыбаки, кто вчера был на бетонке с 19,00 до 21,00 ? У меня в улове 2 рыбки: Красноперка (вроде) с 1,5 ладошки (жена взяла - осваиваем фидер дальше smile3.gif ) и карась с полладошки, 2 дико зудящих укуса мошек прям на животе sad.gif Бычка маленького отпустил. happy.gif Бесило что какие то две девки и парень сидели на парапете и выясняли отношения одной девушки со своим МЧ. Че им места больше не было чтоль... На всю набережную орали!!! Всю рыбу распугали на пару с лодочниками и скутеристами - че катаются туда-сюда метрах в 50 от берега? Ну видят же - люди рыбу ловят, нет бы уйти на ту сторону, с вашими гаджетами это 2-3 минуты, и плавай там хоть до посинения! Ни какого уважения к окружающим. Надо было одному такому пролетающему кормушкой грамм на 150 по кумполу попасть! dry.gif
И еще раз уж накипело то:
Люди, ну что вы за свиньи то такие? Пожрали, нагадили и ушли!!! Проезжая домой по набережной столько мусора - просто УЖОСССС!! Особенно выбесили обертки от макдональдса!!! Блин ну неужто руки отвалятся до мусорки донести 4 бумажки??? Я человек не злой, поэтому смерти или отсыхания рук вам желать не буду, а хочу пожелать чтоб Вы успешно устроились работать дворниками и помогали нашему обществу именно с высоты полета своего мозга! Ибо с такими взглядами и отношением к жизни и окружающим Вас нельзя пускать в верхние слои социума! angry.gif angry.gif angry.gif

Сообщение отредактировал Знаток дела - Jun 6 2014, 07:38
Profile CardPM
  0/+27  
prosto Vasiliy
post Jun 6 2014, 07:41 
Отправлено #3414


prosto

Сообщений: 640



Цитата(Знаток дела @ Jun 6 2014, 08:33)
Ну что рыбаки, кто вчера был на бетонке

И еще раз уж накипело то:
Люди, ну что вы за свиньи то такие? Пожрали, нагадили и ушли!!! Проезжая домой по набережной столько мусора - просто УЖОСССС!! Особенно выбесили обертки от макдональдса!!! Блин ну неужто руки отвалятся до мусорки донести 4 бумажки??? Я человек не злой, поэтому смерти или отсыхания рук вам желать не буду, а хочу пожелать чтоб Вы успешно устроились работать дворниками и помогали нашему обществу именно с высоты полета своего мозга! Ибо с такими взглядами и отношением к жизни и окружающим Вас нельзя пускать в верхние слои социума! angry.gif  angry.gif  angry.gif
*


good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Станислав 2014
post Jun 6 2014, 08:42 
Отправлено #3415


Начинающий

Сообщений: 11



Цитата(Знаток дела @ Jun 6 2014, 08:33)
Ну что рыбаки, кто вчера был на бетонке с 19,00 до 21,00 ? У меня в улове 2 рыбки: Красноперка (вроде) с 1,5 ладошки (жена взяла - осваиваем фидер дальше smile3.gif ) и карась с полладошки, 2 дико зудящих укуса мошек прям на животе  sad.gif Бычка маленького отпустил.  happy.gif  Бесило что какие то две девки и парень сидели на парапете и выясняли отношения одной девушки со своим МЧ. Че им места больше не было чтоль... На всю набережную орали!!! Всю рыбу распугали на пару с лодочниками и скутеристами - че катаются туда-сюда метрах в 50 от берега? Ну видят же - люди рыбу ловят, нет бы уйти на ту сторону, с вашими гаджетами это 2-3 минуты, и плавай там хоть до посинения! Ни какого уважения к окружающим. Надо было одному такому пролетающему кормушкой грамм на 150 по кумполу попасть! dry.gif
И еще раз уж накипело то:
Люди, ну что вы за свиньи то такие? Пожрали, нагадили и ушли!!! Проезжая домой по набережной столько мусора - просто УЖОСССС!! Особенно выбесили обертки от макдональдса!!! Блин ну неужто руки отвалятся до мусорки донести 4 бумажки??? Я человек не злой, поэтому смерти или отсыхания рук вам желать не буду, а хочу пожелать чтоб Вы успешно устроились работать дворниками и помогали нашему обществу именно с высоты полета своего мозга! Ибо с такими взглядами и отношением к жизни и окружающим Вас нельзя пускать в верхние слои социума! angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tommucchi
post Jun 6 2014, 09:07 
Отправлено #3416


Новичок

Сообщений: 6



Какой там донести. За мной вчера сидели две не малолетние дамочки с пивом, контейнер прямо за спиной. Так ведь всё оставили на парапете... angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ave_murcielago
post Jun 6 2014, 10:25 
Отправлено #3417


Постоялец

Сообщений: 355



Где в чебоксарах можно спининг починить?
Profile CardPM
  0/0  
dm002
post Jun 6 2014, 12:19 
Отправлено #3418


Постоялец

Сообщений: 314



на бетонке сегодня кто как отловился?
Profile CardPM
  0/0  
vanyvlad
post Jun 6 2014, 12:42 
Отправлено #3419


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(dm002 @ Jun 6 2014, 13:19)
на бетонке сегодня кто как отловился?
*

Был сегодня утром до 9-00 -3 подлещика, 1 сорога крупная + бонус поводок на выматывании догнал жерех (размер приятный) все с дальней дистанции

--------------------
http://uvit.tiu.ru/
Клуб ЛовчийMy Webpage
Profile CardPM
  0/0  
Шерхан
post Jun 6 2014, 13:04 
Отправлено #3420


Завсегдатай

Сообщений: 453



Цитата(Знаток дела @ Jun 6 2014, 08:33)
Ну что рыбаки, кто вчера был на бетонке с 19,00 до 21,00 ? У меня в улове 2 рыбки: Красноперка (вроде) с 1,5 ладошки (жена взяла - осваиваем фидер дальше smile3.gif ) и карась с полладошки, 2 дико зудящих укуса мошек прям на животе  sad.gif Бычка маленького отпустил.  happy.gif  Бесило что какие то две девки и парень сидели на парапете и выясняли отношения одной девушки со своим МЧ. Че им места больше не было чтоль... На всю набережную орали!!! Всю рыбу распугали на пару с лодочниками и скутеристами - че катаются туда-сюда метрах в 50 от берега? Ну видят же - люди рыбу ловят, нет бы уйти на ту сторону, с вашими гаджетами это 2-3 минуты, и плавай там хоть до посинения! Ни какого уважения к окружающим. Надо было одному такому пролетающему кормушкой грамм на 150 по кумполу попасть! dry.gif
И еще раз уж накипело то:
Люди, ну что вы за свиньи то такие? Пожрали, нагадили и ушли!!! Проезжая домой по набережной столько мусора - просто УЖОСССС!! Особенно выбесили обертки от макдональдса!!! Блин ну неужто руки отвалятся до мусорки донести 4 бумажки??? Я человек не злой, поэтому смерти или отсыхания рук вам желать не буду, а хочу пожелать чтоб Вы успешно устроились работать дворниками и помогали нашему обществу именно с высоты полета своего мозга! Ибо с такими взглядами и отношением к жизни и окружающим Вас нельзя пускать в верхние слои социума! angry.gif  angry.gif  angry.gif
*


good.gif good.gif good.gif
Profile CardPM
  0/+2  

412 Страницы « < 226 227 228 229 230 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: