412 Страницы « < 208 209 210 211 212 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

yuriyjr
post May 24 2014, 14:34 
Отправлено #3136


Активный

Сообщений: 9 226



Цитата(peh @ May 24 2014, 10:30)
а на дорожку ловят с лодки на сколько знаю,а сейчас вроде как низя  acute.gif
*

"На дорожку" -"На посошок", некоторые иностранцы переводят, как "палка в дорогу" lol.gif

Думаю автар имел ввиду "напоследок".
Profile CardPM
  0/+1  
rikoshet270288
post May 24 2014, 17:16 
Отправлено #3137


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(Gorodskay @ May 24 2014, 11:54)
ты бы лучше купил его.
По моей цене.
Что бы "бла- бла" чайники не писали. tongue.gif
*

А зачем продавать? Сделайте балык!
Да и не покупаю рыбу я, сам ловлю. 
Profile CardPM
  0/0  
peh
post May 24 2014, 17:37 
Отправлено #3138


Активный

Сообщений: 1 316
Из: НЧК



Цитата(Gorodskay @ May 24 2014, 12:03)
читать не умеешь видимо? biggrin.gif
Ты фоткай. Свою пойманную тюльку. Для меня эти рыбы не последние и не самые крупные. cool.gif А ты для меня никто. Убеждать. smile3.gif
Жена на сотик втихаря вроде сфоткала.
Давай я ее попрошу выложить фотку а ты публично крупными буквами извинишься и  базар чем нибудь компенсируешь материальным?
Нет? Тогда язычок ............!

Заметь!
Никогда не хаял никого и внимательно всех выслушиваю.

Давай выкладывай фотку,извинюсь,а по счёт материальной компенсации не понял,за что компенсировать lol.gif ,типа унизили что ли?! biggrin.gif Твой стиль обращения не корректный,я тебе не грубил,не хамил,по счёт твоих отчётов не раз уже писали,так что давай ты без оскорблений тут,кстати ты мне тоже как-то не упёрся дядя yes.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Кирула
post May 24 2014, 18:21 
Отправлено #3139


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(peh @ May 24 2014, 10:43)
Что-то не припомню тебя ни разу у нас на форуме,за такой бред давно бы там тебе "харакири" были  biggrin.gif
*

...сообщение от 08.02.14 в 20.01 в теме РТК "Carp-21"... А написано так,чтобы возникли вопросы. К сожалению, никто так и не попросил пояснить мной написанное...

--------------------
...ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРОСТО-ПОЙМАТЬ И ОТПУСТИТЬ ,НО НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО,И НЕ ВСЕ ЭТО СМОГУТ...
Profile CardPM
  0/0  
Кирула
post May 24 2014, 18:38 
Отправлено #3140


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(svaler2000 @ May 23 2014, 23:59)
Извиняюсь за свои немного грубые высказывания. Не хотел вас обидеть. Просто бываю немного резок. sorry.gif
А вызов ваш принимаю. smile3.gif  Где-нибудь в июне вернусь в родные края и с удовольствием с вами посоревнуюсь. Так сложно нынче найти достойного соперника. tongue.gif  Только надо определиться с выбором оружия. Ну и пара секундантов тоже не помешает biggrin.gif
*

...настраивайтесь на начало осени-уже писал об этом. Возможно, и gorodskay составит нам компанию. А снасть-любая разрешенная на водоеме,но лишь один крючок.
А обижаюсь я очень редко-не беспокойтесь об этом...

--------------------
...ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРОСТО-ПОЙМАТЬ И ОТПУСТИТЬ ,НО НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО,И НЕ ВСЕ ЭТО СМОГУТ...
Profile CardPM
  0/+1  
Dmitriymikhailov
post May 24 2014, 20:41 
Отправлено #3141


Начинающий

Сообщений: 18



Сегодня на Цивиле с 4 до 10 утра 2 гибрида по 500 гр. Клёв очень слабый.
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post May 24 2014, 21:12 
Отправлено #3142


Активный

Сообщений: 2 551



Сегодня Криуши. Клев ооочень вялый. Десяток густеры и сорожки. Правда мелочь и ерш не мучили.

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
Сидороff
post May 25 2014, 11:41 
Отправлено #3143


Активный

Сообщений: 3 431



Цитата(Dmitriymikhailov @ May 24 2014, 21:41)
Сегодня на Цивиле с 4 до 10 утра 2 гибрида по 500 гр. Клёв очень слабый.
*

Вчера вечером в районе женской колонии(с 16 до 18 часов), вялые тычки -одна сорожка. unknw.gif
В субботу(днём) заезжал в Побои, тоже грустно у одного рыбака(остальные к этому времени уже разбежались) с десяток мелких карасей.

Сообщение отредактировал Сидороff - May 25 2014, 11:46
Profile CardPM
  0/0  
Бованенково
post May 25 2014, 13:16 
Отправлено #3144


Начинающий

Сообщений: 24



Бетонка. Московская набережная. До восхода солнца густера и краснопёрка (пока не отнерестилась) клевали на поплавочную удочку на каждой проводке. После восхода клёв ухудшился. Попадались сорожка, язь и елец. Вода кипела от рыбы, а воздух звенел от комаров пока не взошло солнце. Кто-то квокал сома. Хищник утром нагло бил мелочь у берега. Прикормка необходима.
Profile CardPM
  0/0  
Илья Н.
post May 25 2014, 15:19 
Отправлено #3145


Продвинутый

Сообщений: 123



Сегодня,Красная Горка(платник) 5 карпов один карась,3 больше кило,4 схода из них один у берега около трешки sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
svaler2000
post May 25 2014, 15:52 
Отправлено #3146


Постоялец

Сообщений: 256



Цитата(Кирула @ May 24 2014, 19:38)
...настраивайтесь на начало осени...
*

Договорились.
Profile CardPM
  0/0  
Уклеечник
post May 25 2014, 18:09 
Отправлено #3147


Завсегдатай

Сообщений: 500



В этом летнем сезоне всё очень печально. Если раньше ловили на речке в деревне уклейку и карасей или ловили в Андреево-базарах , то в этом году в связи с низким уровнем в Куйбышевском водохранилище на речке пару раз порыбачили и уровень речки упал до безобразия , а в Андреево-базарах пруд спускали. И приходится осваивать фидер. С пятницы на субботу поехали с другом на Волгу с ночевой. Оба в этом деле начинающие, но теорию маненько изучили. Друг начинал прикармливать Дунаевскими прикормками, я Салапинской кашей. Результат был почти одинаковый. Вечером рыба стоала на средней дистанции доброса моего "крокодила". ночью стала брать лучше поближе к берегу, а с утра сместилась на дальние дистанции. Клевало в основном на пучок опарыша. друг поймал рыбу. которую мы не смогли точно классифицировать(на первом фото) Я склонался к плотве(с сомнением), один рыбак сказал нам, что это ЯЯЯЗЗЗЬЬЬ просто чуть полинявший от возраста. А так рыбалка понравилась, но 16 часов рыбачить тяжеловато. уловы у нас примерно одинаковые по весу , но у друга разнообразнее(язь и чехонька).
опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Уклеечник - May 25 2014, 21:51
Profile CardPM
  0/+10  
рыбка1
post May 25 2014, 18:20 
Отправлено #3148


Продвинутый

Сообщений: 102



Бетонка. Московская набережная. с 9 до 13 клевали на поплавочную удочку и донку два окуня и попадались сорожка, елец, бычок. рыба играла, но комаров не было. согласна прикормка необходима.
своему племяннику сделала праздник, рыбалку на волге. пряник доволен. рыбачки берите с собой детей и они потом скажут вам спасибо за счастливое детство.
Profile CardPM
  0/+5  
izmena
post May 25 2014, 19:15 
Отправлено #3149


Постоялец

Сообщений: 334



Итак, сработал будильник на 3 часа, "подъем!" говорил себе я, "на рыбалку пора" blush2.gif собрав все необходимое в 4 выхожу из дома. Дорога не долгая, благо любимое местечко близко. На востоке на горизонте виднеется что-то красное, ах да, это же рассвет smile3.gif Подъехав ближе к водоему, снова ищу дорогу для спуска к воде, немного заплутав все же нашел smile3.gif Быстро забираю вещички, брызгаюсь аэрозолем "Дэта для тайги и тундры" (реальная помощь от комаров smile3.gif советую) и уже на любимом месте. Как же тихо и спокойно у воды blush2.gif (это ненадолго). Сразу начинаю замешивать прикормку (оставленная еще с субботы), сегодня как обычно, дунаев универ+дунаев и фадеев речка (спасибо Ловчему good.gif ), каша пшено+перловка+ячка, и пару колпачков сенсас супер блек (продавец в На крючке посоветовал именно его good.gif ). Прикормка почти готова. Кормушка 70гр, готовый поводок 65см диаметром 0.16 от овнер с 10 номером (спасибо На крючке good.gif ) , насадка бутер, червь + 2 опарика. И, первый заброс, тишина. Течки нет, рыбы нет. Примерно в 6 первая поклевка, реализованная, сорожка с ладошку, отправлена домой. Наконец-то течку дали, стало поклевывать. В улове появился подлещик. Солнце припекает, некуда спрятаться, пришлось поджариться немного smile3.gif но что не сделаешь ради поклевки smile3.gif Подошел к садку, вгляделся и увидел июньского жука blush2.gif немного с ним побеседовали, рассказал ему на что ловлю biggrin.gif посидев недолго он улетел sad.gif (видимо собирать снасти lol.gif ) Рыбаков много, сидели тесно, перехлестывались, ловили не все.
Итог, 3кг подлещей, меньше ладошки отпускал, ловил онли на бутер, разнообразил атрактантом "клюква", были результаты, другие поводки из лески 0.2 молчали, чем тоньше тем лучше, длиной не баловался, прикормка вкусная, местная собачка оценила, ну и воробушки smile3.gif good.gif
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+31  
3bob
post May 25 2014, 19:55 
Отправлено #3150


Активный

Сообщений: 1 394



Тож сгоняли сегодня с батей на Волго-просторы . Погода идеал , с утра ветродуя не было, просто благодать , жуки летают во всю уже , рыба плещется.
Сразу решил попробовать половить на поплавочную удочку , нашел место где трава уже выросла на достаточную высоту, закормился, сразу начала брать красноперка грамм по 150-300 , такой крупной давно не ловил. Приятно такую краснопёрку ловить, поимел еще 2 схода , 500 грамовых , прямо у садка сорвались из рук. Потом поднялся ветродуй , и клевать перестало . Далее целый день фидерил , ушел от бати , у него клевало , у меня только мелочь сьедала все, потом вернулся обратно у него уже в садке лежат неплохие подлещи и густера . Потом у бати пошли 3 киллограмовые лещи, я же стоял и смотрел как это ловится. Подкормка салапинка со смесью трапера , на опарыша лучше. Потом еще словил пяток красноперок на последок, а далее сборы , и дорога домой. Рыбалка удалась good.gif

Сообщение отредактировал 3bob - May 26 2014, 18:24

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+34  

412 Страницы « < 208 209 210 211 212 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: