412 Страницы « < 189 190 191 192 193 > »   
Тема закрыта Создать тему

Рыбалка 2014 , Все разговоры о рыбалке здесь

Илья Н.
post May 13 2014, 21:20 
Отправлено #2851


Продвинутый

Сообщений: 123



Цитата(barcelona @ May 13 2014, 22:06)
Ловлю только на кукурузу дабы отбить всю мелочь от крючка smile3.gif  если будет поклевка то карп а так сижу и жду поклевки могу час могу и 10 минут сидеть могу и не одной поклевки не увидеть зато мелочь не мешает  главное знать место кормежки куда он утром выходит я лично мешок комбикорма жмыха сушеного гороха кукурузы и тд( 25кг)  заполняю и топлю у берега где есть глубина и там ловлю все лето в мешке делаю дырочки чтоб вымывало корм результат у меня стал заметнее лучше также использую прикормку с бетаином он должен входить в состав  прикормки если не знаите что такое бетаин посмотрите в гугле  good.gif
*

Все секреты рассказал ph34r.gif Добрая душа good.gif кстати,завтра собираюсь в те края,на вечерний клев DANCE.gif
Profile CardPM
  0/+1  
mini_zlodei
post May 13 2014, 22:29 
Отправлено #2852


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(mini_zlodei @ May 12 2014, 18:20)
Ребят, был кто на устье Цивиля? Интересует чисто дорога туда, да и место ловли (рыбу сам найду  smile3.gif ) В прошлом году на пузотерки спокойно ездил туда. Там осенью горы гравия с щебенкой были, интересно убрали их там или нет, то не порыбачить(
*

выехал 4 утра с новчика в устье. Проехал через БОС, дорога хорошая, но доезжая до устья упираешься в дорогу которая сделана из мусора строительного. Вот там я шлепнул насквозь 2 колеса, была 1 запаска, приехал друг привез, а пока он вез его я менял колесо. В это время фиг пойми как подбежала собака и просто накинулась, укусила в правую руку сильно. Поменял колеса и поехал в больничку. ПОЙМАЛ я сильно : 90 дней уколов (во время которых алкоголь не принимать даже квас нельзя, загорать, переутомляться, баньку и т.п.) + после 90дней еще полгода нельзя употреблять спиртное. Вот и подарок мне на весь год!

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
SSN
post May 13 2014, 22:38 
Отправлено #2853


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(mini_zlodei @ May 13 2014, 23:29)
Проехал через БОС, дорога хорошая, но доезжая до устья упираешься в дорогу которая сделана из мусора строительного. Вот там я шлепнул насквозь 2 колеса, была 1 запаска, приехал друг привез, а пока он вез его я менял колесо. В это время фиг пойми как подбежала собака и просто накинулась, укусила в правую руку сильно.
*

Ты поехал неправильно!!!
На надо было после дач заворачивать налево. Тем самым ты попал на территорию Нерудстрома. Там действительно постоянно присутствует 1-2 ЗЛЫЕ собаки. Я всегда удивляюсь с каким остервенением они гоняются за моей машиной... В любом другом случае постарался бы нанести им физические повреждения... Но тут чужая территория...
Дорога там действительно есть из мусора... Недавно проезжал там на Ниве. Ехал аккуратно и очень беспокоился, что можно колеса проткнуть... И сразу думал о этих собаках, с которыми вынужденно придется столкнуться...

В принципе тебе не нужно было сворачивать налево, а ехать дальше по лесочка.
Там хорошая грунтовая дорога. Хорошая в хорошую погоду biggrin.gif

Мне вот интересно, можно ли как то привлечь к ответственности владельцев этих собак???
Понятно, что мы находимся в данном случае на территории предприятия, но ведь там нет никаких запрещающих знаков!!! А следовательно наше нахождение там вполне законно!!!
К тому же собаки принадлежат скорее всего не самому предприятию... Там есть какой то небольшой домик, откуда они выбегают... Есть подозрения, что этот жилой домик... Откуда на территории предприятия взялся жилой дом со злыми собаками??? Если это собаки для охраны территории дома, то они должны находиться на цепи!!!

Думаю, что потерпевший должен обратиться в соответствующие органы с жалобой на этих собак!!!
Если потребуется, я могу дать свои показания по этому вопросу.

Сообщение отредактировал SSN - May 13 2014, 22:55

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  -1/+2  
SSN
post May 13 2014, 23:06 
Отправлено #2854


Эксперт

Сообщений: 748



mini_zlodei, неприятность твоя понятна, но все таки постарайся соблюдать правила форума. Не нужно дублировать сообщения в разных темах. Так же не рекомендовано цитировать большие тексты. И не забывай, что тут не та тема, чтобы обсуждать последствия вакцинации.
Модераторы быстро забанят за эти нарушения...

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  -2/+1  
AnEnd
post May 13 2014, 23:24 
Отправлено #2855


Эксперт

Сообщений: 959



Цитата(SSN @ May 13 2014, 23:06)
mini_zlodei, неприятность твоя понятна, но все таки постарайся соблюдать правила форума. Не нужно дублировать сообщения в разных темах. Так же не рекомендовано цитировать большие тексты. И не забывай, что тут не та тема, чтобы обсуждать последствия вакцинации.
Модераторы быстро забанят за эти нарушения...
*

У человека горе, пить нельзя год почти blush2.gif сочувствую blush2.gif не надо его воспитывать в этой ситуации, так и рыбалку разлюбить можно жеж sad.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
mini_zlodei
post May 13 2014, 23:33 
Отправлено #2856


Постоялец

Сообщений: 288



Цитата(AnEnd @ May 14 2014, 00:24)
У человека горе, пить нельзя год почти blush2.gif  сочувствую blush2.gif не надо его воспитывать в этой ситуации, так и рыбалку разлюбить можно жеж sad.gif
*

рыбалку не разлюбишь, но сушеная рыбка пропадет(

Сообщение отредактировал mini_zlodei - May 13 2014, 23:33

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
rikoshet270288
post May 14 2014, 05:45 
Отправлено #2857


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(кизеев денис @ May 13 2014, 14:49)
Вчера Волга . Ловил  фидером, прикормка салапинка+дунаев . Пробовал разные оснастки, остановился на коромысле. Ловил на червя ,опарик в игноре , хорошо работали макароны .
*

Хорошо отловились)
Гибрид даже попался смотрю, а на какой глубине рыбачили?
Profile CardPM
  0/0  
statusr
post May 14 2014, 07:23 
Отправлено #2858


Новичок

Сообщений: 5



Сегодня бетонка ниже залива. С 4 до 7. Поплавочная удочка. Течение за время ловли поменяло направление раз 10. Вода прибывает и уходит сантиметов на 15. Итог - 2 подьязка. Один грамм на 300, второй 100. Рыбка играет метрах в 30-40 от берега.
Profile CardPM
  0/0  
SSN
post May 14 2014, 09:41 
Отправлено #2859


Эксперт

Сообщений: 748



Цитата(Ирина Майорова @ May 14 2014, 10:06)
www.carp21.ru
*

Что же вы какие неуемные то???
Уже второй человек втюхивает нам этот сайт...
Вначале неплохо было бы позаботиться о качественном хостинге...
Пока получается только хорошая антиреклама...

Вот что пишет сайт:
Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже

Сообщение отредактировал SSN - May 14 2014, 09:42

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  -1/+2  
_mihail_
post May 14 2014, 09:48 
Отправлено #2860


Пользователь

Сообщений: 70



Карты глубин р.Волга

Сообщение отредактировал _mihail_ - May 14 2014, 10:19

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 02_1.jpg
 - Размер: 305,14кб, Скачано: 163
Profile CardPM
  0/0  
Don Pablo
post May 14 2014, 09:49 
Отправлено #2861


Активный

Сообщений: 1 071
Из: мученный «Нарзаном»



Цитата(SSN @ May 14 2014, 10:41)
Вначале неплохо было бы позаботиться о качественном хостинге...
*

Тут, скорее всего, не столько хостинг, сколько двигло и вся постройка кривые. Нормальный сайты и из-под дурацких хостингов медленно, но грузятся.

--------------------
пиво-девки-рок-н-ролл
Profile CardPM
  0/0  
leha
post May 14 2014, 10:04 
Отправлено #2862


Активный

Сообщений: 1 661
Из: народа



Цитата(_mihail_ @ May 14 2014, 10:48)
Карты глубин р.Волга от Чебоксарского до Волгоградского гидроузла
*


сайт: http://www.rspin.com/maps.html
Profile CardPM
  0/+2  
1inc01n
post May 14 2014, 11:46 
Отправлено #2863


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(SSN @ May 14 2014, 10:41)
Что же вы какие неуемные то???
Уже второй человек втюхивает нам этот сайт...
Вначале неплохо было бы позаботиться о качественном хостинге...
Пока получается только хорошая антиреклама...

Вот что пишет сайт:
Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже
*


нормально работает!!!!! вот сижу смотрю

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
SSN
post May 14 2014, 11:53 
Отправлено #2864


Эксперт

Сообщений: 748



Теперь работает...
Никто же не говорил, что сайта не существует!!!
Говорили, что есть проблемы, которые работают антирекламой...

На нашем форуме есть представитель этого водоема?
Тогда хотелось бы услышать ответы на следующие вопросы:
1. Как сказывается на состоянии водоема наличие ливневки на обочине расположенной рядом трассы? Это же сколько всяких химикатов стекает по весне...
2. Почему на водоема запрещена ночная рыбалка? Есть какое то вразумительное объяснение этому факту или просто охраннику проще ночью спать а не следить на рыбаками? А если люди хотят приехать с ночевкой, что им делать, собрать удочки и покинуть пределы береговой линии водоема?
3. Допускается ли использование резиновой лодки для рыбалки или закормки?
4. В разделе сайта "Рекорды сегодня" присутствует информация о ловле карасей в зимний период... Они у вас там и зимой чтоль клюют?

Сообщение отредактировал SSN - May 14 2014, 12:07

--------------------
ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль топлива
Тел.: 67-48-05
Profile CardPM
  0/+3  
Lord77-88
post May 14 2014, 13:09 
Отправлено #2865


Продвинутый

Сообщений: 162



Цитата(ave_murcielago @ May 13 2014, 08:31)
отпустил обоих  biggrin.gif
*

где ловил?
Profile CardPM
  0/0  

412 Страницы « < 189 190 191 192 193 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: