5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Скандал - это извращенная форма полового акта (с) , тема выделена модератором

Теги: ССОРА
Curly Gold
post Dec 30 2013, 17:20 
Отправлено #31


Unscared

Сообщений: 24 339



изумительно, как просто можно все извернуть - раз нельзя держать негатив в себе, значит надо излить на партнера, устроив скандал, а скандал - это даже полезно, потому что потом миришься, чмоке-чмоке, чпоке-чпоке и все ок

уж не знаю. что со мной не так, но как-то негатив во мне не копится, скандалов нет, а отношения почему-то вовсе не пресные... в чем подвох...
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Dec 30 2013, 17:27 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Curly Gold @ Dec 30 2013, 18:20)
уж не знаю. что со мной не так, но как-то негатив во мне не копится, скандалов нет, а отношения почему-то вовсе не пресные... в чем подвох...
*

может просто нету этого негатива и нечему копится
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_88
post Dec 30 2013, 17:32 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(корвет @ Dec 30 2013, 15:27)
Нет, я "видимо" пишу не о регулярных:

quote=корвет,Dec 30 2013, 02:18]
но чтобы так....умышленно и хладнокровно рассуждать о "пользе" скандалов (пусть и изредка)....это только женщина способна.
*

Любой скандал откладывается в памяти. Так однажды, после вашего короткого "выпуска пара" вы можете с удивлением обнаружить  вместо "моментального примирения" увесистый пинок.
Я же писал про козлёнка из мультфильма. Вы почему-то самоуверенно полагаете, что скандал будет развиваться именно по вашему сценарию - "короткий выпуск пара и моментальное примирение". Это говорит о том, что вас пока никто не останавливал. Короче ваша установка "о пользе редких скандалов" может привести к тому, что я написал.
Писал так же где-то (эти темы тут периодически), что чем раньше будет этот "пинок", тем лучше для вас. Такие вещи надо сразу пресекать. И не надо сейчас перескакивать на тему о неизбежности скандалов, в начале вы ясно написали об умышленном закатывании....никакого касательства к выяснению отношений это не имеет. Это чистый выплеск своего раздражения на того, кто рядом. Однажды нервная система вашей "груши для битья" может не выдержать....поэтому лучше не дёргать тигра за усы.....даже если это и приносило вам облегчение. И пусть вас не обманывает благодушный настрой противоположной стороны....всякому терпению в конце концов приходит конец.

чот цитирование не проходит wacko2.gif
*

я так уверенно полагаю, потому что сегодня очередной раз из интереса (далеко не первый) обсуждала эту тему с мужем
и как раз-таки он утверждает тоже самое. я абсолютно не говорила о форуме, о собственном мнении
просто сказала, что прочитала в интернете фразу о пользе скандала, спросила его мнение.
и он согласился с этой фразой, добавив, что два человека из разных семей не могут жить идеально и никогда не ссориться и что лучше редкая ссора, чем накапливание негатива (вам это ничего не напоминает? )
и тут я поняла. Сколько бы мы тут не спорили, как бы ни разнились наши мнения, это совсем не важно.
А важно найти человека, который разделяет твои взгляды, важно чтобы ваши мнения на построение семьи, на жизненные ценности совпадали.
Так что желаю всем форумчанам любви в Новом Году.
и веселых новогодних праздников wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
shustriy21
post Dec 30 2013, 17:56 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 382



Цитата(AVARRON @ Dec 16 2011, 21:46)
Бабы, которых бьют, признайте, ваши мужики не лупят же вас без предупреждения, а честно предупреждают, просят вовремя остановиться. Разве не так?
Вы говорите, что мужик должен себя контролировать, так почему вы сами себя контролировать не хотите?
*


Цитата(Нежный гранит @ Dec 29 2013, 13:43)
Скандал - это извращенная форма полового акта.
М. Литвак.
*

По М. Литваку получается скандал от недотр@ха?
Нужен секс или именно скандал? Что если партнер не любит такую извращенную форму?

Во время скандала женщина думает? Думает ли? О чем? О том, что предупреждение означало сей час, будет секс? Или ей просто интересно, а реально ли он может ударить, раз всё время обещает, дай проверю, доведу, способен ли?
Даже если один раз (два, пять) не дождется, что всю жизнь терпеть эту проверку? Она прекратит? Или будет проверять пока не доведет до логического завершения?

Сообщение отредактировал shustriy21 - Dec 30 2013, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
Деловой
post Dec 31 2013, 07:41 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 537



Цитата(shustriy21 @ Dec 30 2013, 18:56)
...Что если партнер не любит такую извращенную форму?
*

я бы предпочел подчеркнутое слово выделить в кавычки... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Dec 31 2013, 07:45 
Отправлено #36


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Curly Gold @ Dec 30 2013, 18:20)
изумительно, как просто можно все извернуть - раз нельзя держать негатив в себе, значит надо излить на партнера, устроив скандал, а скандал - это даже полезно, потому что потом миришься, чмоке-чмоке, чпоке-чпоке и все ок
*

Плюсую. У меня после ссор никакого чмоке-чмоке и романтических чувств в душе что-то не возникает. Возникает едкий и паршивый остаток, который вообще подталкивает только на то, чтобы побыть в одиночестве и прийти в себя. Поэтому нафиг весь этот бдсм ph34r.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+3  
Malinovskaya
post Dec 31 2013, 09:49 
Отправлено #37


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Ольга_88 @ Dec 30 2013, 13:04)
и еще, для всех, кто утверждает, что ссоры не бывают полезны.
лично мое мнение -если постоянно держать негатив в себе (а он бывает даже в отношении любимого человека, давайте будем честными), начнет копиться раздражение. и в итоге выльется это гораздо круче, чем банальная ссора
*

вы рассуждаете о ссорах, а произносите "скандал" и наоборот

и зачем негатив копить, можно же сразу сказать, что не нравится
у нас так

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
Деловой
post Dec 31 2013, 15:06 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 537



тема во времени бесконечна, потому что примитивная в своем содержании и посему не имеет конца, - дерзайте, товарищи. дерзайте...
Profile CardPM
  0/+1  
Violete
post Dec 31 2013, 22:51 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 985



Цитата(Сhimaera @ Dec 31 2013, 08:45)
У меня после ссор никакого чмоке-чмоке и романтических чувств в душе что-то не возникает. Возникает едкий и паршивый остаток, который вообще подталкивает только на то, чтобы побыть в одиночестве и прийти в себя.
*


плюсую, ни разу не возникало сексуальное желание во время ссор, мож не так чего со мной.

Цитата(Сhimaera @ Dec 31 2013, 08:45)
Поэтому нафиг весь этот бдсм
*


Ничего не нафиг tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алма Сабагы
post Jan 1 2014, 03:53 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 2 864



Цитата(shustriy21 @ Dec 30 2013, 18:56)
Что если партнер не любит такую извращенную форму?
*

Видимо тогда получается насилование партнера, в виде скандала.
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Jan 2 2014, 19:40 
Отправлено #41


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



"Часто вспыхивающие в общественном транспорте и в очередях скандалы на 85% связаны с сексуальной неудовлетворенностью и только на 15% обусловлены объективными причинами..."
М.Е.Литвак

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Нежный гранит
post Jan 2 2014, 19:57 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Ольга_88 @ Dec 29 2013, 22:17)
я не спорю, что иногда скандал даже полезен
но до определенных границ
и иногда, а не постоянно
*

Я спорю. Скандал вреден. Вреден для отношений, сердца и чувства собственного достоинства.
Profile CardPM
  0/0  
Faraon
post Jan 2 2014, 20:31 
Отправлено #43


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(Нежный гранит @ Jan 2 2014, 20:57)
Я спорю. Скандал вреден. Вреден для отношений, сердца и чувства собственного достоинства.
*

Скандал как и секс оздаравливает. Снимает напряжение, т.к. люди не сдерживают своих эмоций, соответственно и болеют меньше

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/+1  
Нежный гранит
post Jan 2 2014, 20:36 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Faraon @ Jan 2 2014, 21:31)
Скандал как и секс оздаравливает. Снимает напряжение, т.к. люди не сдерживают своих эмоций, соответственно и болеют меньше
*

Если речь идет о больной или расшатанной психике. Пример, стоит в очереди в кассу женщина и начинает скандалить, таким образом она разве снимает напряжение?
Profile CardPM
  -2/0  
Faraon
post Jan 2 2014, 20:41 
Отправлено #45


Адепт церкви поклонников божественного зомбоящика

Сообщений: 3 288



Цитата(Нежный гранит @ Jan 2 2014, 21:36)
Если речь идет о больной или расшатанной психике. Пример, стоит в очереди в кассу женщина и начинает скандалить, таким образом она разве снимает напряжение?
*

Получит удовлетворение...Выскажет все то , что накопилось, т.е. опустошит свой банк отрицательных эмоций

--------------------
Эл. книги Kindle в наличии - в ПМ
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: