5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Скандал - это извращенная форма полового акта (с) , тема выделена модератором

Теги: ССОРА
Ольга_88
post Dec 26 2013, 08:33 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(AVARRON @ Dec 16 2011, 21:46)
Прошу не объединять тему с темами о мужском насилии, т. к. вопрос прямо противоположный.

Я против насилия, баб не бью, по-моему, это самое тупое занятие на свете, - бить того, кто находится в заведомо беззащитном положении относительно тебя.
Но возникает вопрос, - почему многие бабы так обожают затевать скандалы на пустом месте? И когда их просишь остановиться, они это игнорируют? Почему не реагируют на предупреждения, зная, что мужчина явно сильнее? Почему доводят до исступления своими истериками, затем сами лезут драться, а получив вожделенного леща, ревут, и во всём обвиняют мужика?
Нет, ну как это понять? Ведь мужик обычно сначала тихо говорит, - Прекрати.
Потом грохнет по столу кулаком, - Заткнись!
Затем ещё раз предупреждает, - Сейчас доведёшь!
И только потом в торец. Бабы, которых бьют, признайте, ваши мужики не лупят же вас без предупреждения, а честно предупреждают, просят вовремя остановиться. Разве не так?

Дальше. Почему вы не думаете, что иногда слово больнее кулака? И почему, зная, что мужик вас пальцем не тронет, вы словами убиваете его?

Вы говорите, что мужик должен себя контролировать, так почему вы сами себя контролировать не хотите?
*

мне кажется тут два варианта.
и один вытекает из второго.
Первый - девушка просто не умеет по-другому. ну нужен ей скандал. не с одним мужчиной, так с другим. не дома так на улице. на самом деле таких дам не мало. в каждой очереди, в каждом магазине или троллейбусе такую встретишь.
второй вариант -именно в этих отношениях парень много позволял девушке и она начала переходить грани. Но повторюсь - значит изначально в подсознании девушки такое есть, есть этот "скандальчик".
Либо человек способен перейти какую-то грань, либо ему проще прекратить это общение.
У парней ведь также. Либо ударит, либо просто уйдет, когда она его достанет своими скандалами.

Сообщение отредактировал Ольга_88 - Dec 26 2013, 08:36
Profile CardPM
  0/+1  
Ольга_88
post Dec 26 2013, 08:37 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(Донт_край @ Dec 22 2013, 11:26)

а вообще вовремя заткнутся - это талант.

*

+1000)
хорошо бы каждому научиться.
Profile CardPM
  0/0  
Никич
post Dec 29 2013, 12:21 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 42



Бить или не бить... Вот представьте Вы всю свою жизнь были спокойны, абсолютно не конфликтным человеком, чтобы ударить девушку (женщину) - да за такие мысли вы себя готовы были ударить... Женились на истеричке (была причина сделать мужской поступок и этой причине сейчас уже 9 лет), у которой + ещё и родственники такие, +не только орут, но ещё с др прибамбасами - сын родную мать выгоняет из квартиры, мелочность и прочее. Теперь БАЦ прошло 10 лет. Добавились ещё и проблемы с алкоголем + с сигаретами + (теперь я понял как становятся наркоманами). Размешаем это в голове, но не всбалтываем. я лично раньше вещи ломал специально (чтоб человека заткнуть) - теперь не помогает - я месяца 2 назад предупредил - всё, не сдержусь... Всё пока также. Да и не надо писать что я олух, что терпел 10 лет - я последние 2 года жду когда моему ребенку 10 лет - в суде с этого возраста можно у ребенка спрашивать с кем он останется...Жаль аккаунт. ИТОГ: Так хочется не просто ударить, а в-ть

Сообщение отредактировал Никич - Dec 29 2013, 12:23
Profile CardPM
  -1/+5  
Нежный гранит
post Dec 29 2013, 12:43 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Ольга_88 @ Dec 26 2013, 09:33)
ну нужен ей скандал. не с одним мужчиной, так с другим. не дома так на улице. на самом деле таких дам не мало. в каждой очереди, в каждом магазине или троллейбусе такую встретишь.
*


Скандал - это извращенная форма полового акта.

М. Литвак.
Profile CardPM
  0/+3  
Ольга_88
post Dec 29 2013, 21:17 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(Нежный гранит @ Dec 29 2013, 13:43)
Скандал - это извращенная форма полового акта.

М. Литвак.
*

я не спорю, что иногда скандал даже полезен
но до определенных границ
и иногда, а не постоянно
Profile CardPM
  -1/0  
корвет
post Dec 30 2013, 01:18 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 21 282



Цитата(Ольга_88 @ Dec 29 2013, 22:17)
я не спорю, что иногда скандал даже полезен
но до определенных границ
и иногда, а не постоянно
*

Хммм....вот она, женская су.ность. Ни одного мужчину не встречал, рассуждающего так (хотя они безусловно есть). Если не по пьяне - практически никто из мужчин никогда не является инициатором скандала...его умело втягивают. А дальше....по обстоятельствам. Забывают, с чего всё и началось. Так, иногда досаждая кошке излишней и назойливой лаской, она бывает исцарапана....и почём свет кроет "неблагодарную скотину", которую кормит и поит. Так и с человеком....скандал ей нужен, чтоб держать себя в тонусе....она просто не может без него, чего-то не хватает. Мужчине же просто лениво....но, повторюсь, женщина имеет дар раздуть его (скандал). Потом подруги, то сё....жертва короче.
Ещё раз - есть и мужчины такого типа (их стараются обходить, они всегда могут испортить настроение какими-нибудь пьяными истериками), но чтобы так....умышленно и хладнокровно рассуждать о "пользе" скандалов (пусть и изредка)....это только женщина способна. У мужчины как правило более грубое желание....
Мультфильм был хороший на эту тему, поучительный.....вроде "козлёнок, который хотел бодаться"...там его кусанул пёсик, а на вопрос почему, ведь "я хочу бодаться", он ответил : "а я хочу кусаться". Моё мнение - отучать сразу и навсегда от такой привычки (умышленного провоцирования скандала). Это СРАЗУ видно....даже не обязательно в отношениях, просто в окружении очень много таких людей. На форуме кстати тоже.
Profile CardPM
  0/+6  
serj
post Dec 30 2013, 11:36 
Отправлено #7


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Никич @ Dec 29 2013, 13:21)
Бить или не бить... Вот представьте Вы всю свою жизнь были спокойны, абсолютно не конфликтным человеком, чтобы ударить девушку (женщину) - да за такие мысли вы себя готовы были ударить... Женились на истеричке (была причина сделать мужской поступок и этой причине сейчас уже 9 лет), у которой + ещё и родственники такие, +не только орут, но ещё с др прибамбасами - сын родную мать выгоняет из квартиры, мелочность и прочее. Теперь БАЦ прошло 10 лет. Добавились ещё и проблемы с алкоголем + с сигаретами + (теперь я понял как становятся наркоманами). Размешаем это в голове, но не всбалтываем. я лично раньше вещи ломал специально (чтоб человека заткнуть) - теперь не помогает - я месяца 2 назад предупредил - всё, не сдержусь... Всё пока также. Да и не надо писать что я олух, что терпел 10 лет - я последние 2 года жду когда моему ребенку 10 лет - в суде с этого возраста можно у ребенка спрашивать с кем он останется...Жаль аккаунт. ИТОГ: Так хочется не просто ударить, а в-ть
*

на алименты не забудь подать wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Dec 30 2013, 11:38 
Отправлено #8


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Ольга_88 @ Dec 29 2013, 22:17)
я не спорю, что иногда скандал даже полезен
но до определенных границ
и иногда, а не постоянно
*

Чем полезен? Чем полезнее нормального конструктивного разговора? huh.gif Я, видимо, не понимаю излишнюю людскую эмоциональность, что иногда имеет место быть.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+2  
serj
post Dec 30 2013, 11:41 
Отправлено #9


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Сhimaera @ Dec 30 2013, 12:38)
Чем полезен? Чем полезнее нормального конструктивного разговора?  huh.gif Я, видимо, не понимаю излишнюю людскую эмоциональность, что иногда имеет место быть.
*

как это чем? можно прогнуть мужчину под себя, чтобы не выбивался из рамок, не начинал думать самостоятельно, не вздумал тратить деньги на себя, или не начинал принимать решения без ведома жены.
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Dec 30 2013, 11:44 
Отправлено #10


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(serj @ Dec 30 2013, 12:41)
как это чем? можно прогнуть мужчину под себя, чтобы не выбивался из рамок, не начинал думать самостоятельно, не вздумал тратить деньги на себя, или не начинал принимать решения без ведома жены.
*

Это не относится к категории "польза". Это относится к категории "моя жопа в тепле, и мне плевать на то, как будет чувствовать себя такое же место моего супруга". Пользы для отношений, для нервной системы и для созидания человеческой спокойной и нормальной жизни не вижу, увы.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+1  
serj
post Dec 30 2013, 11:47 
Отправлено #11


serj

Сообщений: 2 508
Из: Default City



Цитата(Сhimaera @ Dec 30 2013, 12:44)
Это не относится к категории "польза". Это относится к категории "моя жопа в тепле, и мне плевать на то, как будет чувствовать себя такое же место моего супруга". Пользы для отношений, для нервной системы и для созидания человеческой спокойной и нормальной жизни не вижу, увы.
*

очевидно, что для считающих ссоры полезными, интересы своей жопы стоят выше интересов семьи dry.gif
Либо они просто не задумываются о подобных вещах.
Profile CardPM
  -1/+1  
Ольга_88
post Dec 30 2013, 11:49 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(Сhimaera @ Dec 30 2013, 12:38)
Чем полезен? Чем полезнее нормального конструктивного разговора?  huh.gif Я, видимо, не понимаю излишнюю людскую эмоциональность, что иногда имеет место быть.
*

примирением. иногда в отношениях становится так сладко, что со временем уже и не сладко, и не приторно, а пресно
эмоции выплеснули, пар вышел, успокоились и следует приятное примирение
Profile CardPM
  -1/0  
Сhimaera
post Dec 30 2013, 11:50 
Отправлено #13


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Ольга_88 @ Dec 30 2013, 12:49)
примирением. иногда в отношениях становится так сладко, что со временем уже и не сладко, и не приторно, а пресно
эмоции выплеснули, пар вышел, успокоились и следует приятное примирение
*

То есть, чтобы "поперчить" отношения нужно периодически ссориться? blink.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Ольга_88
post Dec 30 2013, 11:53 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(корвет @ Dec 30 2013, 02:18)
Хммм....вот она, женская су.ность. Ни одного мужчину не встречал, рассуждающего так (хотя они безусловно есть). Если не по пьяне - практически никто из мужчин никогда не является инициатором скандала...его умело втягивают. А дальше....по обстоятельствам. Забывают, с чего всё и началось. Так, иногда досаждая кошке излишней и назойливой лаской, она бывает исцарапана....и почём свет кроет "неблагодарную скотину", которую  кормит и поит. Так и с человеком....скандал ей нужен, чтоб держать себя в тонусе....она просто не может без него, чего-то не хватает. Мужчине же просто лениво....но, повторюсь, женщина имеет дар раздуть его (скандал). Потом подруги, то сё....жертва короче.
Ещё раз - есть и мужчины такого типа (их стараются обходить, они всегда могут испортить настроение какими-нибудь пьяными истериками), но чтобы так....умышленно и хладнокровно рассуждать о "пользе" скандалов (пусть и изредка)....это только женщина способна. У мужчины как правило более грубое желание....
Мультфильм был хороший на эту тему, поучительный.....вроде "козлёнок, который хотел бодаться"...там его кусанул пёсик, а на вопрос почему, ведь "я хочу бодаться", он ответил : "а я хочу кусаться". Моё мнение - отучать сразу и навсегда от такой привычки (умышленного провоцирования скандала). Это СРАЗУ видно....даже не обязательно в отношениях, просто в окружении очень много таких людей. На форуме кстати тоже.
*

вы как раз пишите видимо о регулярных скандалах и женщинах -жертвах
я пишу о коротком выпуске пара и моментальном примирении
Profile CardPM
  -3/0  
Ольга_88
post Dec 30 2013, 11:54 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(serj @ Dec 30 2013, 12:41)
как это чем? можно прогнуть мужчину под себя, чтобы не выбивался из рамок, не начинал думать самостоятельно, не вздумал тратить деньги на себя, или не начинал принимать решения без ведома жены.
*

это вы называете мужчиной?
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: