18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ВЬЕТНАМ , кто сейчас отдыхает или собирается?

Теги: ВЬЕТНАМ
Delfin
post May 1 2011, 09:19 
Отправлено #16


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



а это спасибо моему мужу ChameleoN и это послание для тебя Дима.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post May 1 2011, 09:23 
Отправлено #17


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Спасибо, милая РАИС
:)

Сообщение отредактировал ChameleoN - May 1 2011, 09:25
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 1 2011, 09:42 
Отправлено #18


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(Delfin @ May 1 2011, 09:42)
8 часов автобуса
*

Это как раз и отпугивает. Правда, в турагенствах говорят, что надо ехать 5 часов. Или умолчивают такую незначительную подробность smile.gif

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 1 2011, 09:48 
Отправлено #19


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(alexey @ May 1 2011, 10:42)
Это как раз и отпугивает. Правда, в турагенствах говорят, что надо ехать 5 часов. Или умолчивают такую незначительную подробность smile.gif
*

нам тоже сказали что 6 часов в итоге получилось 8 со всеми остановками и пока выехали из Сайгона было много пробок. дорога жесть, тяжело очень, если ехать с детьми то минимум на 14 дней, а с кем ни общались многие там живут 1-2-3 месяца.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post May 1 2011, 10:05 
Отправлено #20


-

Сообщений: 68 214
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



А что хорошего в поездке во Вьетнам по сравнению с Тайландом? Пока рассматриваю возможность поездки туда только для того, чтобы посетить еще одну страну Юго-Восточной азии. Ну и возможно, чтобы посетить достопримечательности времен Вьетнамской войны (а сделать это опять таки будет сложно из-за плохих дорог).

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 1 2011, 10:11 
Отправлено #21


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(alexey @ May 1 2011, 11:05)
А что хорошего в поездке во Вьетнам по сравнению с Тайландом? Пока рассматриваю возможность поездки туда только для того, чтобы посетить еще одну страну Юго-Восточной азии. Ну и возможно, чтобы посетить достопримечательности времен Вьетнамской войны (а сделать это опять таки будет сложно из-за плохих дорог).
*

во первых все немного необыкневенно ( я не была в Тае), а про времена Вьетнамской войны, да мы были на бывшей российской базе (недействующей и почти разоренной и разрушенной. только взлетная полоса оприходована и там международный аэропорт, но только с Россией сообщается с Хабаровском и Владивостоком, большие самолеты там не садяться) и на одной из американскихз баз в Ньячнге (там сейчас летное училище). война там не прошла бесследно. но особых регалий и упоминаний о войне там мало.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post May 2 2011, 13:18 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 911



у меня родители ездили год назад во Вьетнам, оч. понравилось, смотрела видео, оч. красиво)))помоему именно оттуда они мне привезли много разновидностей настоящего жемчуга)))у нас такого не найти)))
Profile CardPM
  0/0  
epicure
post May 3 2011, 16:00 
Отправлено #23


Гурман

Сообщений: 21 816



Delfin, спасибо за отчет и отдельная благодарность за фотки. Я сам уже два раза рассматривал Фан-Тьет как один из вариантов для следущей поездки. Но имеено дорога от Сайгона до Фан-Тьета отпугивала от этого направления. Хлопотно все же после длительного перелета еще и в автобусе ехать. А так, почти все отели там по google earth изучил.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/0  
крошка
post May 3 2011, 16:05 
Отправлено #24


***

Сообщений: 12 111



какой Дима молодец))
фотки классные!

--------------------
знатная Боярыня
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 3 2011, 18:17 
Отправлено #25


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(epicure @ May 3 2011, 17:00)
Delfin, спасибо за отчет и отдельная благодарность за фотки. Я сам уже два раза рассматривал Фан-Тьет как один из вариантов для следущей поездки. Но имеено дорога от Сайгона до Фан-Тьета отпугивала от этого направления. Хлопотно все же после длительного перелета еще и в автобусе ехать. А так, почти все отели там по google earth изучил.
*

фотографий много. я даже не знаю о чем рассказывать, так по чуть чуть.
а вот отель где жила я мне очень понравился, наши знакомые жили в Пальмире, очень жаловались на еду да и сама обстановка в их отеле нам не понравилась.

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 3 2011, 18:22 
Отправлено #26


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(XXXX @ May 2 2011, 14:18)
у меня родители ездили год назад во Вьетнам, оч. понравилось, смотрела видео, оч. красиво)))помоему именно оттуда они мне привезли много разновидностей настоящего жемчуга)))у нас такого не найти)))
*

да многие закупали жемчуг, серебро, и изделия из крокодильей кожи, шелковые изделия - но опять же это дорого, таких денег мы не бралис с собой, мы не за шопингом туда поехали, а по мелочи - все тоже самое что на 14 км МКАД на рынке садовод. и цены такие же.

Сообщение отредактировал Delfin - May 3 2011, 18:25

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 3 2011, 19:09 
Отправлено #27


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



ну и немного о мотобайках: ездить на нем мы не решились, но попозировали.
да еще у какждой лавочки почти стоит миниколонка заправочная.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 3 2011, 19:11 
Отправлено #28


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Национальный аквариум в городе Ньячанг, немного запущенный но интересный, хотя его содержать там не особо много и нужно - ведь там тепло всегда.
можно покормить черепах, можно сфоткаться с некоторыми обитателями, ну вот например со звездой или морским ежом.

Сообщение отредактировал Delfin - May 3 2011, 19:12

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  
XXXX
post May 3 2011, 21:05 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 911



Цитата(Delfin @ May 3 2011, 19:22)
да многие закупали жемчуг, серебро, и изделия из крокодильей кожи, шелковые изделия  - но опять же это дорого, таких денег мы не бралис с собой, мы не за шопингом туда поехали, а по мелочи - все тоже самое что на 14 км МКАД на рынке садовод. и цены такие же.
*

ну больше говорят ничего нормального там нет,тоже не на шоппинг туда ездили, а вот именно про жемчуг слышала от разных людей, что за жемчугом едут во Вьетнам)))не из за него конечно, просто там он оч. хороший, и разнообразие большое)

Сообщение отредактировал XXXX - May 3 2011, 21:06
Profile CardPM
  0/0  
Delfin
post May 4 2011, 05:06 
Отправлено #30


умничка

Сообщений: 23 960
Из: норки



Цитата(XXXX @ May 3 2011, 22:05)
ну больше говорят ничего нормального там нет,тоже не на шоппинг туда ездили, а вот именно про жемчуг  слышала от разных людей, что за жемчугом едут  во Вьетнам)))не из за него конечно, просто там он оч. хороший, и разнообразие большое)
*

ну в принципе на любителя. многие говорили что его там большое разнообразие и цены хорошиепо сравнению с москвой.

Сообщение отредактировал Delfin - May 4 2011, 05:12

--------------------
Любовь уничтожает, а ненависть возвышает
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения