Ответить Создать тему

«Аквилон»: итоги 2013 года и планы на 2014 год

ИТ-Новости
post Dec 30 2013, 08:59 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



От редакции «На-связи.ру»: в преддверии Нового года мы разослали во все телекоммуникационные компании два вопроса, в которых просили кратко рассказать о достижениях уходящего года и планах на будущий год.

«Аквилон»: итоги 2013 года и планы на 2014 год

Интернет:
1. Какие основные достижения уходящего года вы можете отметить?

— Главное наше достижение это модернизация сети в Альгешево и Южном поселке и конечно завершение строительство мультисервисной сети в п. Кугеси. Если в Альгешево и Южном мы модернизировали уже существующие сети, то в п. Кугеси мы построили сеть с нуля. В 2013 году был ощутимый рост числа клиентов. В связи с этим мы увеличили магистральный канал в два раза.
— В течение года мы улучшали наши тарифные планы. Вывод линейки тарифных планов «Революция» увеличил скорости доступа в интернет в разы, а стоимость осталась на прежнем уровне.

2. Что интересного стоит ждать вашим абонентам в следующем, 2014 году?
— В 2014 году нашим абонентам стоит ждать новых акций, бонусов и подарков. Не забываем про линейку тарифных планов «Новогодний», которая действует до 14 января. 2014 год ставит перед нами очень амбициозные задачи, а выполнить их дело нашей чести.

Телевидение
1. Какие основные достижения уходящего года вы можете отметить?

— Модернизация сетей кабельного телевидения в Южном поселке и Альгешево, а так же подключение новых, ранее не подключенных домов. Подготовка массового запуска кабельного телевидения в Южном поселке. Окончание строительства сети кабельного телевидения в п. Кугеси.
— Были расширенно количество пакетных тарифных планов «2в1», где кроме интернета была услуга «Кабельное ТВ» (54 телеканала в аналоговом формате и бонусом более 60 цифровых каналов предоставлялось). Вывод на рынок услуги «Цифровое ТВ» позволил запустить пакетное предложение «3в1», кроме двух уже привычных нам услуг в нем был доступ к цифровому телевидению, а это 138 телеканалов (8 hd и 1 3d). Вариантов пакетов много, каждый может себе выбрать подходящую скорость или абонентскую плату. Стоимость на «2в1» начинается от 399 рублей, а на «3в1» от 490 рублей. Стоимость и условия тарифных планов постоянные, без увеличения абонентской платы и уменьшения скорости в будущем.
— Но самым главным достижением мы назовем это запуск новой услуги «Цифровое ТВ». Абонентам доступны 138 телеканалов из которых 8 в формате высокой четкости HD и 1 канал вещает в 3D формате. Стоит это удовольствие всего 160 рублей, в эту стоимость входит и услуга кабельное телевидение. Т.е. доплатив всего 30 рублей вы получаете цифровое телевидение. Для подключение необходимо или приставка или Cam-модуль. Удобнее использовать именно Cam-модуль, это возможность смотреть цифровое телевидение без второго пульта, отсутствие проводов от оборудования до телевизора ну и конечно она не занимает место около телевизора. Запуск услуги позволил нам выпустить линейку тарифных планов «3в1» от 490 рублей. В тарифный план включена абонентская плата за Интернет, Кабельное и Цифровое ТВ. Мы создали огромный задел для будущего развития и расширения зоны действия услуги. В 2014 год мы идем уверенным шагом.

2. Что интересного стоит ждать вашим абонентам в следующем, 2014 году?
—Уже с первых чисел января наши абоненты увидят приятный подарок. Это полностью открытое цифровое телевидение (кроме ночных каналов и канала «Наш футбол»). Открыты все каналы будут до 16 января. А это значит, что все праздники можно будет насладиться цифровым телевидение с огромным выбором телеканалов (138 телеканалов). При наличии технической возможности у абонента, а именно наличие телевизора с поддержкой DVB-C. До 14 января доступна покупка Cam-модуля, необходимого для просмотра цифрового телевидение, за 1299 рублей. Это праздничное начало года говорит о том, что весь следующий год абоненты будут видеть приятные бонусы, акции и новые тарифные предложения.
— Будет проложен новый магистральный канал, который позволит начать работы по полному покрытию Южного поселка услугой Кабельное и Цифровое телевидение. Будут добавлены новые каналы, которые позволят расширить и так уже обширную сетку телеканалов.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: