15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Нужно поздравлять с 23-м февраля не всех мужчин , Слишком толстых, ленивых и пр.

Нужно ли поздравлять с 23-м февраля только годных в армию мужчин
 
1. Да. [ 57 ] ** [45,24%]
2. Нет. [ 36 ] ** [28,57%]
3. Нет, но можно годных в армию женщин. [ 33 ] ** [26,19%]
Всего голосов: 126
Гости не могут голосовать 
Горбыль
post Jan 4 2014, 12:14 
Отправлено #31


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Ralf @ Jan 4 2014, 13:07)
есть проблемы со здоровьем - не мужик! логика - агонь! Тема ТС уже обсуждалась вроде)
*

Ветку не читал, но по факту, официально 23 февраля - день защитника отечества, заметь, не день мужика.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/+2  
aleksweb
post Jan 4 2014, 12:24 
Отправлено #32


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(Ralf @ Jan 4 2014, 13:07)
есть проблемы со здоровьем - не мужик! логика - агонь! Тема ТС уже обсуждалась вроде)
*

При чём тут мужик-не мужик. Это день армии и военно-морского флота, об этом тут уже писали.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Jan 4 2014, 12:30 
Отправлено #33


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



считаю, что нужно поздравлять всех. что плохого в этом? huh.gif 23е давно уже воспринимаю, как этакий день мужчин. это же здорово - иметь еще один повод поздравить любимого, папу, друзей и коллег. больше улыбок, больше добра и радостного настроения smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -5/+4  
Горбыль
post Jan 4 2014, 12:32 
Отправлено #34


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Сhimaera @ Jan 4 2014, 13:30)
считаю, что нужно поздравлять всех. что плохого в этом?  huh.gif 23е давно уже воспринимаю, как этакий день мужчин. это же здорово - иметь еще один повод поздравить любимого, папу, друзей и коллег. больше улыбок, больше добра и радостного настроения  smile3.gif
*

8 марта поздравь, чем не повод поздравить их в этот день?

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -4/+5  
Сhimaera
post Jan 4 2014, 12:33 
Отправлено #35


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(Горбыль @ Jan 4 2014, 13:32)
8 марта поздравь, чем не повод поздравить их в этот день?
*

я на подобный идиотизм даже писать ничего не буду facepalm_ani.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -4/+4  
konsul_one
post Jan 4 2014, 12:33 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(aleksweb @ Jan 4 2014, 13:24)
При чём тут мужик-не мужик. Это день армии и военно-морского флота, об этом тут уже писали.
*

Это при советском времени было, а сейчас праздник носит название "День защитника Отечества"

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Горбыль
post Jan 4 2014, 12:35 
Отправлено #37


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(Сhimaera @ Jan 4 2014, 13:33)
я на подобный идиотизм даже писать ничего не буду facepalm_ani.gif
*

Правильно. Вам прежде чем писать идиотские пост., тоже следует подумать. или хотя бы попытаться.

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -5/+4  
Горбыль
post Jan 4 2014, 12:54 
Отправлено #38


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Други мои! Намеренно создал этакий конфликт. Сейчас по плюсам и минусам под сообщениями увидим наглядный срез общества. Если учитывать кур, которые очень активно лезут во все мужские дела, расклад будет примерно 7-8 к 1. Увы менталитет таков, вот обязательно нужно притесаться к чужому празднику. Почему только в праздник большинство хотят быть защитниками отечества? Но вот в день мента, к примеру, ментами быть не хотят! Цирк абсурда!

Сообщение отредактировал Горбыль - Jan 4 2014, 12:55

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -4/+5  
Ralf
post Jan 4 2014, 13:00 
Отправлено #39


статусный)

Сообщений: 1 943
Из: чебы



Цитата(aleksweb @ Jan 4 2014, 13:24)
При чём тут мужик-не мужик. Это день армии и военно-морского флота, об этом тут уже писали.
*

некоторые на гражданке сделали намного больше в армии, чем те, кто служил.

--------------------
Profile CardPM
  -3/+8  
aleksweb
post Jan 4 2014, 13:07 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(konsul_one @ Jan 4 2014, 13:33)
Это при советском времени было, а сейчас праздник носит название "День защитника Отечества"
*

Не согласен, это день образования советской армии, российская армия правоприемник на празднование этой даты. Если "защитником отечества" называть любого налогоплательщика, любого суслика агрономом в поле, то кто пойдёт в армию?
Profile CardPM
  -2/+4  
konsul_one
post Jan 4 2014, 13:14 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 6 087
Из: центра Чебоксар



Цитата(aleksweb @ Jan 4 2014, 14:07)
Не согласен, это день образования советской армии, российская армия правоприемник на празднование этой даты. Если "защитником отечества" называть любого налогоплательщика, любого суслика агрономом в поле, то кто пойдёт в армию?
*

И в этот день в 1918 году Россия, руководимая большевиками, капитулировала перед Германской империей — 23 февраля состоялось заседание ЦК РСДРП(б) на котором был полностью и безоговорочно принят предъявленный германским командованием ультиматум и вслед за этим ВЦИК и СНК РСФСР сообщили об этом германскому правительству. Никаких других важных событий в Советской России в тот день не происходило.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
aleksweb
post Jan 4 2014, 13:29 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 173



Цитата(konsul_one @ Jan 4 2014, 14:14)
И в этот день в 1918 году Россия, руководимая большевиками, капитулировала перед Германской империей — 23 февраля состоялось заседание ЦК РСДРП(б) на котором был полностью и безоговорочно принят предъявленный германским командованием ультиматум и вслед за этим ВЦИК и СНК РСФСР сообщили об этом германскому правительству. Никаких других важных событий в Советской России в тот день не происходило.
*

Под Псковом и Нарвой, в Белоруссии и Украине 22-23 февраля 1918г произошли встречные бои только что сформированных частей Красной Армии с германскими захватчиками. Красноармейцы, отряды рабочих, революционные моряки, партизаны, революционные солдаты старой Русской армии, действовавшими в районе Пскова и Нарвы, нанесли противнику чувствительный удари задержали его продвижениена Петроград. Боши поняли что лёгкой победы не будет.
В ознаменование всеобщей мобилизации Революционных сил, массового подъёма советского народа на защиту социалистического Отечества и мужественного отпора первых полков и отрядов Красной Армии германским захватчикам 23 февраля ежегодно отмечается как всенародный праздник: День Советской Армии и Военно-Морского Флота.



Сообщение отредактировал aleksweb - Jan 4 2014, 13:40
Profile CardPM
  0/+1  
berd
post Jan 4 2014, 13:36 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 3



Праздник тех, кто служил и служит. Вопроса нет никакого. Не надо разводить демагогию. Да, ещё для будущих защитников.
Profile CardPM
  -1/+2  
alex2k
post Jan 4 2014, 13:43 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 801



Армия должна быть профессиональной. Невижу принципиальной разницы между срочником строившим дачи и откосившим. Война начнется - все как миленькие будем защищать Родину.
p.s. сам не служил и советовать ничего не буду - каждый сам решает как ему лучше.

--------------------
Йосафат!
Profile CardPM
  -4/+7  
Горбыль
post Jan 4 2014, 13:47 
Отправлено #45


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Цитата(alex2k @ Jan 4 2014, 14:43)
Армия должна быть профессиональной. Невижу принципиальной разницы между срочником строившим дачи и откосившим. Война начнется - все как миленькие будем защищать Родину.
p.s. сам не служил и советовать ничего не буду - каждый сам решает как ему лучше.
*

Ну да Война начнется - все как миленькие будем защищать Родину. Запасников воевать заберут. Откосившие - не служившие чёнить с бабами рыть будут...

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  -4/+4  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: