3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Сабанеевка 2014 +Тула ЧРКФ+САС+Моно , Приглашаем в поездку! Отважные-2

таля
post Jan 28 2014, 11:54 
Отправлено #16


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



От себя добавлю, такие случаи надо озвучивать, что бы люди не попадали в следующий раз.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/+8  
komrad.now
post Jan 28 2014, 12:04 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Цитата(таля @ Jan 28 2014, 12:54)
От себя добавлю, такие случаи надо озвучивать, что бы люди не попадали в следующий раз.
*

Я ЗА ! С фамилией и фото good.gif

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  -1/0  
Энергия 21
post Jan 28 2014, 12:12 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(komrad.now @ Jan 28 2014, 13:04)
Я ЗА ! С фамилией и фото  good.gif
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
komrad.now
post Jan 28 2014, 13:41 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Спасибо ! теперь если уж по честному-надо выслушать и другого оппонента! Может что то не так ? (Что то прям не верится blush2.gif на вид -хорошее лицо unknw.gif )

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/0  
Katynj and G
post Jan 28 2014, 16:58 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 564



Саш, у нас здесь столько "хороших" лиц - закачаешься...

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  0/+2  
Жаннэт
post Jan 28 2014, 17:28 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 812



bakabula Настя,вот зная Наташу и объезд я чуть ли не пол России и побывав за границей с ней,я не уверена в том,что Вы были не предупреждены,что машина была не набрана.А более того уверена,что СМС Вы получили в любом случае ,но в данный момент это скрыли.
При желании могли поехать на поезде или на обычном рейсовом автобусе,если б действительно хотели попасть на выставку.В автобусе обычно дают детский билет на собаку и свободное сиденье,а по пятницам хоть несколько сидений,т.к. народ не набирается и они ездят полупустые.

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  -13/+5  
Камея
post Jan 28 2014, 20:26 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 281



Жанна, а сама почему не поехала с Москву на поезде или на автобусе и отказалась от поездки на Элиту? smile3.gif . Сама знаешь, что с такой собакой как Дон в метро не пустят точно, а передвигаться по Москве на такси дороговато будет. Да и когда договоренность есть почему человек должен рассматривать альтернативные способы передвижения? К тому же, судя по переписке, договоренность насчет машины была еще в середине декабря, после этого человек зарегистрировался на все выставки.

Сообщение отредактировал Камея - Jan 28 2014, 20:33

--------------------
Питомник "RUSSKI PARK" г.Новочебоксарск
У нас есть белые щенки чихуахуа 37-01-92
Profile CardPM
  -2/+9  
bakabula
post Jan 28 2014, 20:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Цитата(Жаннэт @ Jan 28 2014, 18:28)
bakabula Настя,вот зная Наташу и объезд я  чуть ли не пол России  и  побывав за границей с ней,я не уверена в том,что Вы были не предупреждены,что машина была не набрана.А более того уверена,что СМС Вы получили в любом случае ,но в данный момент это скрыли.
При желании  могли поехать  на поезде или на  обычном рейсовом автобусе,если б действительно хотели попасть на выставку.В автобусе обычно дают детский билет на собаку и свободное сиденье,а по пятницам хоть несколько сидений,т.к. народ не набирается и они ездят полупустые.
*

Жанна, я с вами в полемику вступать не намерена. Вы человек сторонний. Ваши предположений оставьте при себе, пожалуйста. Если на то пойдет и очень нужно будет, я не поленюсь и сделаю распечатку звонков и сообщений, если это возможно.
Речи о том, что машина не набралась ни разу даже не было. Все упиралось в самочувствие Натальи.
Некоторым форумчанам я писала даже об этом, когда пыталась найти попутчиков.

По поводу добраться на поезде - если вы не знаете, то с конца прошлого года правила ужесточились. и чтобы мне провезти свою собаку, мне нужно было бы выкупить все купе+такси по Москве и все это умножайте на 2. Я не рокфеллер, не могу себе этого позволить, к сожалению.
По поводу автобуса - вы уиппета с булем не путайте. И тащить на себе сумки и клетку весом 13-15 кг, к тому же по морозу 20ти градусному... И заморозить собаку... Уж увольте. Вы свою в охапку можете взять, я своего не могу.

Вы дальше прежде, чем что-то написать на эту тему, подумайте чуть подольше, ок? Может и высказываться не захочется...
Profile CardPM
  -2/+18  
Катя и Кэти
post Jan 28 2014, 20:45 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Жаннэт @ Jan 28 2014, 18:28)
bakabula Настя,вот зная Наташу и объезд я  чуть ли не пол России  и  побывав за границей с ней,я не уверена в том,что Вы были не предупреждены,что машина была не набрана.А более того уверена,что СМС Вы получили в любом случае ,но в данный момент это скрыли.

А я вот не вижу смысла Насте скрывать какую-либо информацию,в частности о полученном или не полученном СМС.
Ведь когда она узнала о том ,что на выставку в Тулу они не попадают - она просто сняла собаку с регистрации и всё,инцидент был исчерпан,вернее его и не было.
Так что ,если бы она,своевременно получила информацию о том,что машины на Сабанеевку не будет,она бы также сняла бы регистрацию, и этот вопрос здесь бы не поднимался.

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+6  
Rossipcockers
post Jan 28 2014, 21:20 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Кому нужны ещё мои фото, могу выслать, не стесняйтесь.
В ка-че лирического отступления:
Камея, я понимаю, что все кто не соглашается держать своих собаке 24 часа в сутки в клетках, ставит на место тебя и твоих собак, автоматически переходит в стан врагов....Удачи, в поисках идеального спутника smile3.gif
Эх, Надюха....(с), вот ни разу не удивила, даже скучно. Нужно быть разнообразнее и разностороннее.
По поводу поездок в общем. Я не занимаюсь организацией поездок с целью заработать, так же у меня не занимаются извозом ни муж, ни брат, ни другие члены...семьи и не зарабатывают на этом. Я никогда не беру денег за переговоры с организаторами, отелями и прочим. Я не беру денег за переводы выставочных взносов организаторам, часто оплачиваю их своим деньгами, собирая "долги" на выставке. Поэтому, часто, когда кто-то отказывается ехать, чаще всего это бывает в последний момент, то бремя оплаты доли за поездку, ложиться на всех остальных, включая меня. Мои собаки ездят всегда на общих условиях, в боксах, в багажнике, я стараюсь всегда идти на встречу людям, чьи собаки не ездят в клетках, выделяя им доп место и денег за это никто не платит. Зачем мне всё это? Я просто люблю выставки.
По поводу конкретной поездки в частности. Действительно, она не состоялась, как было запланировано, более того, в последний момент меня взяли на своей машине друзья, т.к. я всё-таки решила поехать, вне зависимости от моего самочувствия, только по одной причине, в общем то, у нас покупали щенка, которому уже год, и его необходимо было отвезти мне самой.
Что касается ам кокеров, которые выставлялись на выставке, они все ехали из Иваново, кстати, должны были так же ехать с нами, но добрались самостоятельно.
Когда мы последний раз разговаривали с Настей и отменили Тулу, я сказала, что Сабанеевка пока под вопросом. К сожалению, с этой выставки собак не снимают, только в случае трагических обстоятельств с собакой. Поэтому в любом случае нашу регистрацию бы не аннулировали.
Смс Насте я отправила, что еду "своим" ходом, почему оно не дошло, я не знаю, могу снять скрин с экрана тел. Доставки отчётов у меня на тел нет, утверждать что оно было получено не могу. Действительно была в дороге.
Ну и про дозвоны мне, до меня бывает сложно дозвониться и дописаться, причин для этого много. Но, кто хочет, дозванивается.
Ну и про поездки на общественном транспорте, мы до сих пор так ездим с собаками, с разными собаками, на самом деле это всё не так страшно и дорого, как кажется. Н-р билет на автобус+собака 1200 в одну сторону, такси от вокзала до Сокольников 700 р. Зоотакси 1000-1200. Всё вполне реально, было бы желание что-то сделать самому. С собаками нормально берут автобусники, нам ещё ни разу не отказали.
Простите за большое кол-во букв и отсутствие картинок smile3.gif
Кому интересно могут и дальше сражаться с ветряными мельницами, с выкладыванием частных переписок и тп, хотя по-моему последнее как-бы запрещено правилами smile3.gif
Всех остальных, вернее кто попал в список "избранных" ждёт очередное "кидалово" в спа-отеле в Перми.
Удачи на выставках.
Profile CardPM
  -9/+6  
bakabula
post Jan 28 2014, 21:40 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Наталья, спасибо за ответ!

Было бы здорово, если бы чуть пораньше нашли пару минут на то, чтобы ответить на мое сообщение на фэйсбуке, где я просила вас объяснить ситуацию. Из сообщения было понятно, что я не в курсе была. Если бы все тоже самое (но без лирических отступлений) написали там, эта тема не была бы вынесена на публику.
Мне бы все равно было досадно от несостоявшейся поездки, но как писала в первом своем сообщении - в жизни бывает всякое, разные обстоятельства.

Но как не крути, СМС - это не лучший способ сообщать о довольно важных вещах... СМС я так и не получила...



Profile CardPM
  -1/+8  
Камея
post Jan 28 2014, 22:32 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 281



Наталья, я что-то не припомню чтоб я переходила на личности в данной теме, и Кто ставит на место меня и моих собак ( ??? к чему бы это объясни, что-то не припоминаю таких ситуаций и смельчаков на это решившихся biggrin.gif ). А врагов у меня думаю нету, а если и есть, то это их проблеммы biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Камея - Jan 28 2014, 22:33

--------------------
Питомник "RUSSKI PARK" г.Новочебоксарск
У нас есть белые щенки чихуахуа 37-01-92
Profile CardPM
  -2/+1  
ЛадМирра
post Jan 28 2014, 22:37 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 22 172



Хочу высказать мнение.
На выставку пишется каждый по своему усмотрению, если она интересна , а не из за соображений, что есть договоренность поездки. Могут случиться форс мажорные обстоятельства, это нельзя сбрасывать со счетов .
Это же не рейсовый транспорт...
Если выставка очень интересна и нужна - ищешь способы и находишь , варианты всегда есть. yes.gif если уже сказали, что поездка под вопросом.
Одни дороже и удобнее, другие дешевле и менее комфортнее, но вполне осуществимы..Выход есть всегда.

До Москвы добраться автобусом - не проблема, (клетку заменить на легкую), собаку не придется брать на руки, она не замерзнет.
Ездила на автобусе в Москву и в метро и на такси с собакой ...и тоже не рокфеллер.
Смотря какая чаша перевесит в этом случае - расходы или важность выставки.

Сообщение отредактировал ЛадМирра - Jan 28 2014, 22:40

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  -5/+6  
komrad.now
post Jan 29 2014, 08:12 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



DANCE.gif Но как не крути, СМС - это не лучший способ сообщать о довольно важных вещах... СМС я так и не получила... unknw.gif blush2.gif СМС -это старый век и отмазка blush2.gif Когда Под рукой комок и трубка- unknw.gif Граждане -не пользуйтесь СМС-уважаем друг друга!

Сообщение отредактировал komrad.now - Jan 29 2014, 08:13

--------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  -2/+4  
Жаннэт
post Jan 29 2014, 09:00 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(bakabula @ Jan 28 2014, 21:30)
Жанна, я с вами в полемику вступать не намерена. Вы человек сторонний. Ваши предположений оставьте при себе, пожалуйста. Если на то пойдет и очень нужно будет, я не поленюсь и сделаю распечатку звонков и сообщений, если это возможно.
Речи о том, что машина не набралась ни разу даже не было. Все упиралось в самочувствие Натальи.
Некоторым форумчанам я писала даже об этом, когда пыталась найти попутчиков.

По поводу добраться на поезде - если вы не знаете, то с конца прошлого года правила ужесточились. и чтобы мне провезти свою собаку, мне нужно было бы выкупить все купе+такси по Москве и все это умножайте на 2. Я не рокфеллер, не могу себе этого позволить, к сожалению.
По поводу автобуса - вы уиппета с булем не путайте. И тащить на себе сумки и клетку весом 13-15 кг, к тому же по морозу 20ти градусному... И заморозить собаку... Уж увольте. Вы свою в охапку можете взять, я своего не могу.

Вы дальше прежде, чем что-то написать на эту тему, подумайте чуть подольше, ок? Может и высказываться не захочется...
*

А я с Вами и не вступаю yes.gif Я констатирую факт который был наработан немалым количеством поездок ,организатором которых была Наталья. И как ни странно СМС от Наташи всегда доходили в любое время дня суток.Я и сама люблю общаться СМС намного удобнее и никого не отрываешь от дела и сама не отвлекаешься.
А смысл сравнивать уиппета и буля не совсем разумно. Если на то пошло ,то и с 2мя уиппетами ездила в Москву на автобусе и ничего. Было когда уиппет и лабрадор поехали на выставку и то же на автобусе туда и обратно.Ездили с Нафани с 3-мя собаками,одна из которых была покрупнее лабра wacko2.gif и ничего...в автобусе никто против не был.И "не так страшен черт ,как его малюют "
В Вашем случае просто сыграла "жаба" человек нашел выход как попасть на выставку,а Вы нет. Значит не настолько хотели.
Зы. А писать или нет ,я как раз долго думала. И как то нечестно со стороны меня и других просто промолчать. Наталья уже не первый год является организатором таких поездок и все ее знают и МНОГИЕ ЕЗДЯТ С НЕЙ и думаю даже очень довольны! Конечно всякое бывает никто не застрахован. Было и у нас машина не набиралась,но находили способы и ехали! Главное ЖЕЛАНИЕ!

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  -6/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения