3 Страницы  1 2 3 >  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472 Создать тему

Сабанеевка 2014 +Тула ЧРКФ+САС+Моно , Приглашаем в поездку! Отважные-2

Rossipcockers
post Dec 28 2013, 12:48 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Приглашаем посетить за два дня несколько интересных шоу.
Надеюсь, что найдутся отважные попутчики в эту поездку wink.gif
В этом году мы совмещали Сабанеевку и Казань. В 2014 решили немного упростить себе задачу. Тула находится в 2-х часах от Москвы.
Все вопросы ТОЛЬКО по тел 89196519033 или rossipcockers@gmail.com
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=12903682Наверх
Rossipcockers
post Dec 28 2013, 12:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



25 января 2014 года, Москва, КВЦ «Сокольники», пав. 4, 4.1

Дорогие друзья!
Российская федерация охотничьего собаководства приглашает вас на традиционную выставку собак памяти Л. П. Сабанеева, которая в течение многих лет остается одним из самых ярких событий в кинологической жизни Москвы.

Кроме всего того, к чему вы уже привыкли, – продуманной организации и высочайшего профессионализма в экспертизе, – на «Сабанеевке 2014» вас ждет несколько приятных сюрпризов:

• впервые будут разыграны титулы «Sabaneeva Winner» – Лучшему кобелю и Лучшей суке в каждой породе;
• впервые на главном ринге будет играть всемирно известный оркестр «Solo Tango»;
• впервые в рамках нашего шоу пройдут выставки НКП «Доберман» и НКП «Аргентинский дог», обе под экспертизой специалистов-породников из Италии...

...и кое-что еще!

Приходите, мы будем рады всем участникам и гостям!


Судьи, подтвердившие свое участие
(разбивка по породам регулярно обновляется на сайте http://rfos.info/sabaneeva_2014.html ):

• Fabian Elisseo ARIENTI (US)
• Francesco BALDUCCI (IT)
• Serafino BUETI (IT)
• Clay COADY (US)
• Rony DOEDIJNS (NL)
• Peter FRIEDRICH (DE)
• Johan JUSLIN (FI)
• Andrey KLISHAS (RU)
• Hans LEHTINEN (FI)
• Lisbeth MACH (CH)
• Ümit ÖZKANAL (TR)
• Frank SABELLA (US)
• Jacqueline STACY (US)
• Terry STACY (US)
• Milivoje UROSEVIC (RS)
• Zsuzsanna VÁCZI-BALOGH (HU)
• Jean-François VANAKEN (BE)
• Barbara ZANIERI CORSINI (IT)


Предварительный список монопородных выставок:

• «Снежная такса» (ПК)
• Русская псовая борзая (ПК)
• Английский сеттер (ЧК)
• Аргентинский дог (КЧК)
• Бультерьер (ПК)
• Бультерьер миниатюрный (ПК)
• Веймаранер (ПК)
• Венгерская выжла (ПК)
• Вест хайленд уайт терьер (ПК)
• Грейхаунд (ПК)
• Джек рассел терьер (ПК)
• Доберман (ПК)
• Ирландский волкодав (ПК)
• Ирландский сеттер (ЧК)
• Керн терьер (КЧК)
• Кинг Чарлз спаниель & Кавалер кинг Чарлз спаниель (ЧК)
• Курцхаар (ПК)
• Лейкленд терьер (ПК)
• Папильон & фален (ПК)
• Салюки (ПК)
• Сеттер гордон (ПК)
• Шелти (ПК)
• Шнауцер (ПК)
• Энтлебухер зенненхунд (ЧК)
• Ягдтерьер (ПК)

Вся информация по записи размещена на сайте http://rfos.info/sabaneeva_2014.html
Справки по тел.: +7 495 4821533, доб. 133 (РФОС), 89161443315; e-mail: rfos.info@gmail.com
Адрес офиса РФОС: Москва, Гостиничная ул., д. 9, РКФ, к. 9.
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=12903687Наверх
Rossipcockers
post Dec 28 2013, 12:50 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Судьи, подтвердившие свое участие, и предварительная разбивка по породам:

ARIENTI, Fabian Elisseo (US) – континентальный той спаниель (папийон & фален) (ПК), померанский шпиц, мальтезе, пудель (CAC)

ASSENMACHER, Hassi (DE) – породы I группы FCI (CAC)

BUETI, Serafino (IT) – аргентинский дог (КЧК), бордоский дог, бульдог, бульмастиф, итальянский кане корсо, мастиф, неаполитанский мастиф, немецкий дог (CAC)

COADY, Clay (US) – джек рассел терьер, лейкленд терьер, парсон рассел терьер, английский пойнтер, английский сеттер, веймаранер, венгерская выжла, ирландский сеттер, сеттер гордон (CAC)

COLOMBO MANFRONI, Giuseppe (IT) – английский сеттер (ЧК), ирландский красный сеттер (ЧК), сеттер гордон (ПК), бракко итальяно, ирландский красно-белый сеттер, итальянский спиноне, немецкий курцхаар (CAC)

DOEDIJNS, Rony (NL) – породы V группы FCI (CAC)

FRIEDRICH, Peter (DE) – грейхаунд (ПК), ирландский волкодав (ПК), салюки (ПК), ротвейлер, поденко ибиценко, фараонова собака, чирнеко дель’Этна, азавак, дирхаунд, уиппет (CAC)

JOHN, Philip (IN) – таксы д/ш и ж/ш (ПК)

JUSLIN, Johan (FI) – джек рассел терьер & парсон рассел терьер (ПК), лейкленд терьер (ПК), бедлингтон терьер, бордер терьер, вельш терьер, ирландский терьер, керри блю терьер, норвич терьер, норфолк терьер, силихем терьер, скай терьер, скотч терьер, фокстерьер г/ш и ж/ш, эрдельтерьер, ягдтерьер (CAC), норботтен шпиц, финский шпиц (CAC)

KLISHAS, Andrey (RU) – энтлебухер зенненхунд (ЧК), немецкий боксер, американский стаффордширский терьер, бультерьер & миниатюрный бультерьер (CAC), стаффордширский бультерьер, таксы д/ш и ж/ш (CAC)

LEHTINEN, Hans (FI) – русская псовая борзая (ПК), керн терьер (КЧК), афган, грейхаунд, ирландский волкодав, салюки (CAC)

LÖVENKJAER, Svend (DK) – леонбергер, ньюфаундленд, голден ретривер, лабрадор ретривер, прямошерстный ретривер (CAC)

MACH, Lisbeth (CH) – пиренейская горная собака, таксы г/ш, русская псовая борзая, левретка (все – САС)

ÖZKANAL, Ümit (TR) – шелти (ПК), анатолийский карабаш, кавказская овчарка, среднеазиатская овчарка, породы VI группы FCI (CAC)

SABELLA, Frank (US) – таксы г/ш (ПК)

STACY, Jacqueline (US) – аффенпинчер, бостон терьер, Кинг Чарлз спаниель, Кавалер кинг Чарлз спаниель, китайская хохлатая собака, континентальный той спаниель (папийон & фален), лхасский апсо, мопс, французский бульдог, чихуахуа, ши тцу, японский хин (все – CAC)

STACY, Terry (US) – бультерьер & миниатюрный бультерьер (ПК), вест хайленд уайт терьер, английский кокер спаниель, американский кокер спаниель, кламбер спаниель, курчавошерстный ретривер, спрингер спаниель, филд спаниель (CAC)

UROSEVIC, Milivoje (RS) – ягдтерьер (ПК), апенцеллер зенненхунд, аргентинский дог, бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бразильский фила, доберман, испанский мастиф, ка де бо, ландзир, пинчер, русский черный терьер, тибетский мастиф, ховаварт, цвергпинчер, шар пей, шнауцер, энтлебухер зенненхунд, породы вне классификации FCI (CAC)

VÁCZI-BALOGH, Zsuzsanna (HU) – веймаранер (ПК), венгерская выжла (ЧК), немецкий курцхаар (ПК), гриффон Кортальса, немецкий дратхаар, эпаньоль бретон (CAC)

VANAKEN, Jean-François (BE) – вест хайленд уайт терьер (ПК), Кинг Чарлз спаниель & Кавалер кинг Чарлз спаниель (ПК), йоркширский терьер, керн терьер, бельгийский гриффон, бишон фризе, болоньезе, брюссельский гриффон, пекинеc (CAC)

ZANIERI CORSINI, Barbara (IT) – доберман (ПК), шнауцер (ПК), ризеншнауцер, цвергшнауцер (CAC)


Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=12903694Наверх
Rossipcockers
post Dec 28 2013, 12:51 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Российская кинологическая федерация

Кинологический центр "СКИФ" - Кинологическое объединение "АКИНАК"

26 января 2014 года

ВСЕРОССИЙСКАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - ЧЕМПИОН РКФ

Судьи: 1 группа - Vojislav Al Daghistani (Сербия), 2 группа (американский бульдог, московская сторожевая, аргентинский дог, бернский зенненхунд, бордоский дог, бульдог, бульмастиф, доберман, итальянский кане корсо, кавказская овчарка, неаполитанский мастиф, немецкий боксер, немецкий дог, ротвейлер, РЧТ, сенбернар, САО, цвергпинчер, цвергшнауцер, шар пей, шнауцер) - Л. Сударикова (Россия), 2 группа (остальные породы) - Vojislav Al Daghistani, 3 группа - В. Александров, 4 группа - Л. Сударикова, 5 группа - Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska (Польша), 6 группа - В. Александров, 7 группа - Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska, 8 группа - В. Александров, 9 группа (кроме французских бульдогов) - В. Александров, французский бульдог - Igor Selimovic, 10 группа - Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕРТИФИКАТНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС - КЧФ ОАНКОО

Судьи - 1 группа - И. Азен (Беларусь), 2 группа (американский бульдог, бернский зенненхунд, бульмастиф, бульдог, бордоский дог, доберман, испанский мастиф, итальянский кане корсо, ка де бо, немецкий боксер, немецкий дог, пинчер, ризеншнауцер, ротвейлер, РЧТ, САО, цвергпинчер, цвергшнауцер, шар пей, шнауцер) - И. Трифонова (Россия), 2 группа (остальные породы) - Ю. Овсянникова (резервный судья И. Трифонова), 3 группа - И. Азен, 4 группа - Ю. Овсянникова, 5,6,7 группы - О. Косарева (Россия), 8 группа - Ю. Овсянникова, 9,10 группы - О. Косарева

Резервный судья - И. Трифонова

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК РАНГА ПК (судья Igor Selimovic)
КАВКАЗСКИХ ОВЧАРОК РАНГА ПК (судья Ю. Овсянникова)
ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ РАНГА ПК (судья О. Гончарук)
БАССЕТ ХАУНДОВ РАНГА ПК (судья Małgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska)
ИТАЛЬЯНСКИХ КАНЕ КОРСО РАНГА ПК (судья Igor Selimovic)
ИСПАНСКИХ МАСТИФОВ РАНГА ПК (судья Л. Сударикова)
СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК РАНГА ПК (судья О. Гончарук)
ЧИХУАХУА РАНГА КЧК (судья Л. Сударикова)
ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИХ ОВЧАРОК РАНГА КЧК (судья Л. Сударикова)
ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ РАНГА КЧК (судья Vojislav Al Daghistani)
Записываясь на выставку собак, участник не возражает против хранения, обработки и публикации его персональных данных в каталоге выставки. Участник выставки предупрежден(а) о том, что согласно Выставочному положению РКФ нагрузка на иностранного судью не может превышать 100 собак в день, а на российского - 200 собак в день, поэтому вплоть до закрытия записи и формирования каталога разбивка по породам будет носить сугубо предварительный характер.

Тел. (910) 701-55-99, факс (4872) 35-42-97

e-mail: tula1208@mail.ru

Стоимость регистрации, Бланк заявочного листа и гарантийного письма можно найти на сайте организатора в разделе "Выставки"
http://гардиан-тула.рф/
Profile CardPM
  0/+3  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=12903697Наверх
bakabula
post Dec 28 2013, 17:19 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Запишите нас! Мы едем! И тудЫ и тудЫ! happy.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=12904508Наверх
bakabula
post Jan 27 2014, 22:37 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



А мы так и не попали на свои выставки.... sad.gif sad.gif sad.gif

Не хотела выносить эту историю на публику. Но обстоятельства обязывают...

Началось все в начале декабря.
Я очень хотела поехать на знаменитую выставку Сабанеевку 2014. Выставка сама по себе хороша, + у нас там моно было одно из самых крупных в году и не поехать было грех.
Но к этому времени я уже не надеялась на поездку, т.к. не видела объявлений о поездке среди наших собаководов.
Но на всякий случай клич бросила, а вдруг...
И тут откликнулась на мое сообщение Наталья Титова.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=338288&st=1560
Я конечно счастлиая и довольная!
Радую своих заводчиков. Пишу Наталье на Фэйсбук (т.к. она довольно активный гость этого ресурса).
Скрин нашей переписки (никакой личной информации там нет, потому считаю возможным ее выложить):

опубликованное пользователем изображение

С Натальей мы уже однажды ездили вместе на выставку - в июле 2013 года во Владимир. Все прошло замечательно. Нареканий никаких ни от кого не было. Потому у меня не было никаких опасений и волнений. Я была уверена, что все состоится, и мы отлично все вместе съездим и на это мероприятие. С Доном начали по-тихоньку подготовку.

28 декабря Наталья пишет мне на Фэйсбуке сообщение с предложением на обратном пути из Москвы на следующий день после сабанеевки поехать на 2САС в Тулу. После чего здесь на форуме появилась эта тема.

Наша переписка:
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Я согласилась. Надеясь, что если в Москве выставимся удачно, то всего за пару дней закроем ЧР smile3.gif

В канун Нового года (дотянувши до последнего wacko2.gif ) наконец перевела денежку за регистрацию в двух выставках: САС+МОНО Сабанеево.
ИТОГО: 3500 руб.
Копия квитанции:
опубликованное пользователем изображение
В этот же день были отправлены по почте все необходимые документы для регистрации.
опубликованное пользователем изображение

Данные по Туле выкладывать не стану, т.к. в итоге в последний момент удалось выписаться (спасибо организаторам за понимание) и вернуть деньги за регистрацию.

Далее НГ, каникулы.
Я в ус не дую, т.к. безоговорочно доверяю человеку и не вижу резона дергать по каким-либо вопросам.

Время шло... до выставок оставалось 2 недели, когда я начала немного переживать по поводу того, где же мы будем ночевать. Ведь Тула совсем рядом, значит ночь где-то нужно провести. Сейчас не лето и в машине не переночевать. Так же хотелось зарее узнать на какую сумму мне стоило рассчитывать для оплаты дороги туда и обратно.

Поэтому снова на фэйсбук пишу Наталье (ведь до этого переписка велась, проблем не возникало). Звонить не стало, т.к. время не поджимало, а звонком могу отвлечь от дела. А тут как время будет свободное, человек ответит что и как или предложит перезвонить.

опубликованное пользователем изображение

Написала первое сообщение 13 янаря. Сообщение было прочитано Натальей, но ответа не последовало.

Ну всякое бывает, дела, не до переписки...

Второе сообщение написала на следующий день и снова тишина, несмотря на то, что сообщение было прочитано (этот ресурс позволяет отслеживать это).
Я начинаю переживать, нервничать.
Пишу письмо по электронной почте, т.к. Наталья указывает его в качестве контакта для связи. Скрин выкладывать не стану, содержание там то же, что и выше. Но ответа не последовало вновь...

Конечно я начинаю переживать, думать, что же такое случилось.
Жду еще несколько дней в надежде на ответ.
И, конечно, перезваниваю в итоге..... Позвонила Наталье в воскресенье 19 января. По телефону Наталья сказала, что переписываться ей очень не удобно, отвечать на многочисленные сообщения. Что она очень сильно заболела и поздка под вопросом. Что в Тулу мы уже точно не поедем из-за ее самочувствия, а Сабанеевка еще под вопросом. Я интересуюсь, когда точно станет известно - поедем или нет.
Наталья просит перезвонить ей на следующий день.

Я в панике начала искать другие запасные возможности для поездки. Начала спрашивать знакомы, возможно кто-то слышал, что кто-нибудь едет на вытсавку. Написала на форумах ближайших городов о просьбе взять нас с собой. Но все было тщетно...

На следующий день мы снова созвонились. Уже точно было сказано про Тулу, про Сабанеевку же внь ничего конкретного. Вновь попросила перезвонить через день в среду 22 января. А я поспешно начала просить организаторов Тульских выставок выписать мою собаку из списков и вернуть мне деньги за выставки. 20 января был последний день регистрации и организаторы пошли мне на встречу. Спасибо им большое!

В среду я была в отъезде в другом городе. Поговорить по телефону не получилось бы нормально. Поэтому я пишу Наталье СМС с вопросом - состоится ли поездка в Москву. Ответа не последовало. Домой вернулась уже ночью, поэтому звонить конечно не стала.

На следующий день я попыталась дозвониться до Натальи, но на звонки мои не отвечали. Так я совершила несколько попыток, но все оказалось бесполезно....

И тут я решила набрать с рабочего телефона, т.к. какие только мысли меня не стали посещать в это время. После 3-4х гудков На мой звонок ответила Наталья. Несколько раз "Алё" от нее и трубку положили. Я следом звоню со своего. Трубку снова не брали. И тут летит СМС:
"Настя, я в дороге. Слышно плохо. после 10ти перезвоню".

Вечер того же дня. 22.00 с хвостиком, звонка нет. Звоню сама. Безуспешно...

Я начала искать по форуму и другим ресурсам хоть каких-нибудь попутчиков. Но вести с собакой никто не соглашался.

В пятницу должен был состоятся наш отъезд в Москву. Я до последнего надеялась, что все же мне хотябы дадут внятные объясния что и как, но ничего не случилось. И пришлось нам с Доном остаться дома. Нас очень ждали на выставке. у нас были планы помимо самих рингов. Была запланирована фотосессия, организованная нашими заводчиками. Но все планы просто рухнули.

Подумала я, что действительно Наталья себя плохо чувствует и не может поехать. И по-человечески я все понимала, нисмотря на упущенные возможности и зря потраченные деньги.

И не вынесла бы я все это сюда, если бы вчера в новостной ленте все того же фэйсбука не увидела фото, на которых была отмечена Наталья Титова на той самой выставке, куда я так собиралась поехать. Сегодня она уже сама активно выкладывает фото с того же мероприятия.

Я до сих пор не могу понять почему со мной так поступили.

Вчера я вновь (наивная) написала Наталье сообщения и попросила все же объяснить все это... Но ответа не последовало никакого совершенно. Будто я пустое место.

Очень обидно и досадно.

Ведь, если бы Наталья не дала добро на поездку еще в начале декабря. Никуда бы мы и не собирались. и нервы бы мои были целы и деньги, которые были бы потрачены на другие поездки с понастоящему надежными и ответственными людьми.

Вот такая вот история получилась.

Может я действительно была где-то не права... Ткните пальцем, укажите на мою ошибку и я извенюсь за все!

С уважением, Настя с Доном
Profile CardPM
  -1/+30  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13027911Наверх
Камея
post Jan 28 2014, 10:17 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 281



Настя, сочувствую, пролететь так с выставкой не по своей вине обидно конечно, да еще нервов сколько убить на это. Хотя сказать что удивлена не могу. --------------------
Питомник "RUSSKI PARK" г.Новочебоксарск
У нас есть белые щенки чихуахуа 37-01-92
Profile CardPM
  -2/+9  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13029446Наверх
komrad.now
post Jan 28 2014, 10:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Получается КИНУЛА ? unknw.gif Намного? Кто такая какой ник где живет? Кидайте ее номер мы все позвоним спросим-КТО ЗА ? --------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  -1/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13029570Наверх
nadiaflowers
post Jan 28 2014, 11:14 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 593



Вот по плюсам Настя суди , многие не удивленны pardon.gif просто многие не хотят связываться чтоб не воняло biggrin.gif --------------------
Каждая женщина - волшебница... Есть настроение - творит! Нет настроения - вытворяет...!
Profile CardPM
  0/+5  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13029807Наверх
komrad.now
post Jan 28 2014, 11:33 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 246
Из: новочебоксарск



Что то мы такие испуганные стали-человека на деньги кинули-молчим unknw.gif Где то кто то из кого то пострадает-соболезнуем fool.gif страшно жить стало Господа! Или ждем когда к нам майдан придет? Он придет-тож молчать будем? --------------------
89196594380-звоните поможем
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13029924Наверх
таля
post Jan 28 2014, 11:40 
Отправлено #11


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Наташа сюда не заглядывает почти. Да и форум не место сведения счет.
Инцидент не приятный, думаю теперь все будут знать кому доверять, а кому нет. Советую разбираться в частном порядке, а не превращать форум в срач, как некоторые любят.
Цитата
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;

П.С. подругой и защитницей Титовой ни в какой мере не являюсь. --------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  -6/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13029951Наверх
bakabula
post Jan 28 2014, 11:48 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Цитата(таля @ Jan 28 2014, 12:40)
Наташа сюда не заглядывает почти. Да и форум не место сведения счет.
Инцидент не приятный, думаю теперь все будут знать кому доверять, а кому нет.  Советую разбираться в частном порядке, а не превращать форум в срач, как некоторые любят.
П.С. подругой и защитницей Титовой ни в какой мере не являюсь.
*

Уважаемый модератор, вроде в моем повествовании я никого не оскорбила. На разборки не нарываюсь.
Или нужно было умолчать и пусть еще кто-то "нарвется" на подобное отношение?

Цитата
3.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы;


провокация подобных оскорблений - нет такого, по-моему все очень сдержано изложено. Если не так. поправьте, пожалуйста.

переход на личности - как иначе я должна была рассказать эту историю, не упоминая конкретного человека?

Цитата
не превращать форум в срач
swoon.gif

Сообщение отредактировал bakabula - Jan 28 2014, 11:51
Profile CardPM
  0/+6  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13029999Наверх
таля
post Jan 28 2014, 11:52 
Отправлено #13


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



bakabula, это к Вам не относится. Обсуждать можно все, но без призыва к линчеванию
Цитата(komrad.now @ Jan 28 2014, 11:33)
Что то мы такие испуганные стали-человека на деньги кинули-молчим. Или ждем когда к нам майдан придет? Он придет-тож молчать будем?
*

Это называется провокацией. Хотелось бы конструктивных разговоров, а не призывов на баррикады. --------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  -1/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13030020Наверх
TDI
post Jan 28 2014, 11:52 
Отправлено #14


Пух

Сообщений: 875



Цитата(komrad.now @ Jan 28 2014, 12:33)
Что то мы такие испуганные стали-человека на деньги кинули-молчим unknw.gif        Где то кто то из кого то пострадает-соболезнуем fool.gif страшно жить стало Господа! Или ждем когда к нам майдан придет? Он придет-тож молчать будем?
*


Робин-Гуд? --------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  -5/0  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13030021Наверх
bakabula
post Jan 28 2014, 11:54 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 029
Из: г.Чебоксары



Цитата(таля @ Jan 28 2014, 12:52)
bakabula, это к Вам не относится.
*

Тогда пардоне! yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472&qpid=13030034Наверх

3 Страницы  1 2 3 >
/?act=Post&CODE=02&f=164&t=1721472Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения