ИТ-Новости
post Feb 19 2014, 10:50 
Отправлено #76


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 799



«Билайн» снижает стоимость смартфона «Билайн Смарт» и стоимость подключения

С 18 февраля 2014 года в собственных офисах «Билайн» мы дарим вам возможность получить Android-смартфон «Билайн Смарт» по невероятно низкой цене 490 рублей в комплекте с пакетом услуг «Всё за 300 на 7 месяцев».

Цена действует при покупке Android-смартфона в собственных офисах Билайн в период с 18 февраля 2014 года по 13 августа 2014 года при условии подключения пакета услуг «Всё за 300 на 7 месяцев». Стоимость подключения пакета– 2100 рублей.

Пакет позволяет в течение 7 месяцев пользоваться интернетом, минутами, SMS на тарифном плане «Всё за 300» без ежесуточной платы. По истечении срока действия пакета абонент продолжит обслуживаться на условиях тарифного плана «Все за 300», ежемесячная плата составит 300 руб./мес.

Акция действует для абонентов Билайн России предоплатной системы расчетов.

Стоимость смартфонов без подключения по акции – 2590 рублей.


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

«Билайн» Смарт – скоростной смартфон за 3000 руб.

tina90
post Apr 9 2014, 20:55 
Отправлено #77


Пользователь

Сообщений: 60



Заранее извиняюсь за глупый вопрос: rolleyes.gif есть чехлы именно для этой модели? Если нет - то какие подходят?

--------------------
[COLOR=red]
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Apr 10 2014, 09:09 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(tina90 @ Apr 9 2014, 21:55)
Заранее извиняюсь за глупый вопрос: rolleyes.gif  есть чехлы именно для этой модели? Если нет - то какие подходят?
*


Именно для этой модели нет. Из других вариантов надо подбирать на месте.
Profile CardPM
  0/0  
земляникер
post Apr 12 2014, 09:10 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 923
Из: 1974 года



Прежде, чем покупать этот девайс, внимательно читайте технические характеристики. То, что не указано - того нет, вам явно этого не напишут, а именно:
- нет магнитного датчика (компас), ограниченный акселерометр не реагирующий на тряску, а только поворот экарана.
- нет датчика приближения и экран выключается при начале звонка, секунд через 5, а потом надо кнопку "вкл." нажать, после разговора, чтобы экран загорелся и нажать "положить трубку", или ждать пока собеседник положит трубку и экран сам загорится. Если у вас стоит парол на разблокирование - это очень неудобно.
- слабый аккумулятор. Если пользоваться почтой, сервисами, вконтакте, вай-фай, гугл хром - не доживает до вечера.
- ну и камера - нет слов.

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  -1/+1  
pyhlik
post Apr 12 2014, 10:43 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 3 166



jiayu f1 как альтернатива этому смарту
Profile CardPM
  -2/0  
55333
post Apr 13 2014, 08:41 
Отправлено #81


Продвинутый

Сообщений: 116



Цитата(земляникер @ Apr 12 2014, 10:10)
Прежде, чем покупать этот девайс, внимательно читайте технические характеристики. То, что не указано - того нет, вам явно этого не напишут, а именно:
- нет магнитного датчика (компас), ограниченный акселерометр не реагирующий на тряску, а только поворот экарана.
- нет датчика приближения и экран выключается при начале звонка, секунд через 5, а потом надо кнопку "вкл." нажать, после разговора, чтобы экран загорелся и нажать "положить трубку", или ждать пока собеседник положит трубку и экран сам загорится. Если у вас стоит парол на разблокирование - это очень неудобно.
- слабый аккумулятор. Если пользоваться почтой, сервисами, вконтакте, вай-фай, гугл хром - не доживает до вечера.
- ну и камера - нет слов.
*

А мне нравится этот смартфон, он мощный и стильный. А компас и тряска мне не нужны, кстати разблокировку сразу сделали. Аккумулятор нормальный, на айфоне не сильнее (у подруги пробовала, хватает так же), а стоит дороже. Да блин 490 это разве цена для смартфона? У меня друзья брали другие марки намного дороже, а мой оказался мощнее. И связью довольна, так и так пользовалась этим тарифом, а тут 7 месяцев не надо париться с пополнением(вечно забываю пополнить). Жалко что кончились, мне бы для тети один. Буду ждать привоза.
Profile CardPM
  -1/+3  
земляникер
post Apr 13 2014, 10:31 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 923
Из: 1974 года



Цитата(55333 @ Apr 13 2014, 09:41)
А мне нравится этот смартфон, он мощный и стильный. А компас и тряска мне не нужны, кстати разблокировку сразу сделали. Аккумулятор нормальный, на айфоне не сильнее (у подруги пробовала, хватает так же), а стоит дороже. Да блин 490 это разве цена для смартфона? У меня друзья брали другие марки намного дороже, а мой оказался мощнее. И связью довольна, так и так пользовалась этим тарифом, а тут 7 месяцев не надо париться с пополнением(вечно забываю пополнить). Жалко что кончились, мне бы для тети один. Буду ждать привоза.
*

Нет, Вы не подумайте, что я сравниваю этот смарт с чем-то еще. И по цене у меня претензий нет. Просто будут люди, которые привыкли, например, к датчику приближения, и они, как и я, будут недовольны отсутствием этой функции, что для них (и меня) критично, т.к. многие считают, что датчик приближения - неотъемлемая часть сенсорных смартфонов. За 500 руб, да - неплохой вариант, особенно, если это первый смартфон.

Сообщение отредактировал земляникер - Apr 13 2014, 10:32

--------------------
"Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви — Бог… Люди были молоды! А теперь каждый четвёртый — старик. Скучно, мой ангел, ой как скучно". (с) Писатель. К/ф "Сталкер", реж. Тарковский.
Profile CardPM
  0/0  
Sергеев
post Apr 20 2014, 19:06 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 159



Смартфоны еще не появились еще ?
Profile CardPM
  0/0  
Earthman
post May 4 2014, 20:28 
Отправлено #84


Продвинутый

Сообщений: 181
Из: ЮЗР



Был сегодня в офисах:
г. Чебоксары, ул. Гагарина, 1 (Центральный рынок)
г.Чебоксары, ул. Энгельса, 3к1
телефона нет, разобрали, а так хотелось матери купить sorry.gif
Если кто увидит, дайте знать blush2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Admin
post May 5 2014, 14:28 
Отправлено #85


Администратор

Сообщений: 10 257



Цитата(Earthman @ May 4 2014, 21:28)
Был сегодня в офисах:
г. Чебоксары, ул. Гагарина, 1 (Центральный рынок)
г.Чебоксары, ул. Энгельса, 3к1
телефона нет, разобрали, а так хотелось матери купить  sorry.gif
Если кто увидит, дайте знать  blush2.gif
*

Цитата(PR-специалист @ Mar 26 2014, 15:31)
Телефоны все распроданы - акция пользовалась большой популярностью.

Ожидается запуск акции в новом дизайне - ориентировочно в мае. Подробности сообщим дополнительно.
*

Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post May 5 2014, 16:16 
Отправлено #86


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Планируем 19 мая ( ко дню Пионерии biggrin.gif ) , новую партию Смартфонов
Profile CardPM
  0/+1  
женек
post May 5 2014, 19:03 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 2 576



Цитата(Engineer @ May 5 2014, 17:16)
Планируем 19 мая ( ко дню Пионерии biggrin.gif ) , новую партию Смартфонов
*

с 4джи?

Profile CardPM
  0/0  
killgen
post May 5 2014, 19:32 
Отправлено #88


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(женек @ May 5 2014, 20:03)
с 4джи?
*

rofl.gif

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post May 6 2014, 09:04 
Отправлено #89


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(женек @ May 5 2014, 20:03)
с 4джи?
*

Это будет модель, как и прежде, с поддержкой 3G. Это вновь будет акция, подобной той , которую проводили Смартфон "за батон" smile3.gif. Условия чуть иные , чем прежде, но суть та же, что и ранее: за
- 490 руб. сам аппарат
-2100 руб. на ваш счет на определенное количество месяцев.

Сообщение отредактировал Engineer - May 6 2014, 09:05
Profile CardPM
  0/0  
lego1987
post May 19 2014, 09:01 
Отправлено #90


Пользователь

Сообщений: 74



Что там насчет телефонов? 19 ое уже))))
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post May 19 2014, 11:36 
Отправлено #91


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(lego1987 @ May 19 2014, 10:01)
Что там насчет телефонов? 19 ое уже))))
*


С сегодняшнего дня во всех офисах собственных офисах Билайн акция "Смарфон за 490 руб" продолжается.
Она чуть изменилась:
-490 руб сам аппарат,
-2160 руб 4-е месяца тарифа "Все за 300" + мобильное ТВ
-350 руб на счету.
Сумма сделки 3000 руб

Сообщение отредактировал Engineer - May 19 2014, 11:38
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения