5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Битва экстрасенсов , кто нибудь смотрит?

SashaPort
post Oct 27 2017, 19:58 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 54



терпеть не могу эту передачу, итак страшно становиться жить иногда когда ночью один в темноте с раздевалки выходишь на заводе, а тут еще такие передачи снимают, вообще не понимаю зачем фильмы ужасов снимают еще
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jan 14 2019, 18:07 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 22 951



Идущие к черту. 2 серия. Фильм Бориса Соболева
Profile CardPM
  0/+3  
андрюха_21_rus
post Jan 14 2019, 18:08 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 22 951



Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 16 2019, 15:16 
Отправлено #34


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



веселые фильмы "Идущие к черту".. (и хороши задания проверочные с дополнительной повязкой или выключенным светом) good.gif
Инновационная турбулентно жидкостная установка "Оживитель воды" убила biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение
Или "аура камера" (измеряющая даже ауру у кастрюли) happy.gif это ж такой прорыв в науке, ну хотя чего это я... в науке наша страна вабще самая-самая, в любых сферах производим неимеющееаналоговвмире, что есть, то есть.. cool.gif

Вобщем, пока наш народ смотрит и верит в "окна-моя семья-шоу экстрасенсов"- ... (что-то там дальше, скоро придумают), президентом будет Путин, к экстрасенсам не ходи yes.gif

Сообщение отредактировал kozerojka - Jan 16 2019, 15:59
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Jan 16 2019, 15:27 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 22 951



3 серия

Идущие к черту. 3 серия. Фильм Бориса Соболева
Profile CardPM
  0/+1  
kozerojka
post Jan 17 2019, 22:51 
Отправлено #36


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Интервью Соболева о фильмах "Идущие к черту"
«Участники «Битвы экстрасенсов» миллионерами становятся за полгода» - Борис Соболев


"Отражение массового невежества"... Интеллигентный человек интеллигентно обозвал народ тупыми rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jan 18 2019, 02:02 
Отправлено #37


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 31 2019, 20:32 
Отправлено #38


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Многие начали комментить расследования Соболева: Мехди (даже ссылку не буду давать тут, тк там вообще клиника happy.gif и в комментах к тому видео судя по всему сотрудники магического колл-центра стараются вовсю), Башаров:
Цитата(https://dni.ru/showbiz/2019/1/29/416697.html)
в своем Facebook Башаров заявил, что не знаком с журналистом и никогда не давал ему интервью

Соболев послал всех... в суд, но никто не идет почему-то unknw.gif
Соболев - Башарову: сумел заМАРАТься - умей и сознаться (про Идущие к черту)


Сообщение отредактировал kozerojka - Jan 31 2019, 20:33
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 31 2019, 22:02 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(kozerojka @ Jan 31 2019, 20:32)
Многие начали комментить расследования Соболева: Мехди (даже ссылку не буду давать тут, тк там вообще клиника happy.gif и в комментах к тому видео судя по всему сотрудники магического колл-центра стараются вовсю), Башаров:

Соболев послал всех... в суд, но никто не идет почему-то unknw.gif
Соболев - Башарову: сумел заМАРАТься - умей и сознаться (про Идущие к черту)

*
ну что вы хотите от артистов ? Представьте-что вы вложились в какой то проект-силы, время, способности, связи. Экстрасенсы вам проплатили, за передачу заплатили. И что вы теперь хотите от артистов , чтобы они всю подноготную открыли... Вы маленькие, что ли ? Тем более, что все артисты- народ очень суеверный. Вы даже не представляете-какие там огромные деньги вертятся.. Если верить-что деньги не пахнут- то этот бизнес для человека жадного и жесткого, даже жестокого. Циничного. Башаров ведь честно сказал- что хотел бы долю иметь.. Даже Виноградов вот Центр свой замутил..
Пока по закону-их не начнут привлекать и строго пресекать- это не прекратится никогда..люди сами звонят, сами идут, сами о помощи просят. сами платят..и даже не под гипнозом..
А у нас все наоборот- целые сериалы снимают, фильмы, шоу, реклама идет..
там такие деньжищ-что сродни торговле наркотиками..а вы хотите-чтобы люди добровольно от них отказались..смешные..
вот докажите-факт мошенничества по закону-тогда и изобличайте..
а пока что- бла- бла- бла..

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 31 2019, 23:16
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jan 31 2019, 23:44 
Отправлено #40


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(Natalochka @ Jan 31 2019, 22:02)
ну что вы хотите от артистов ? Представьте-что вы вложились в какой  то проект-силы, время, способности, связи. Экстрасенсы  вам  проплатили, за передачу заплатили. И что вы  теперь хотите от артистов , чтобы они всю подноготную открыли... Вы маленькие, что ли ?

Опустим момент о нормах морали подобных "артистов"..
Простите, это вы мне чтоль вопрос адресовали? хех happy.gif Лично я ЗА то, чтобы они были и даже хорошо, что их нельзя привлечь по закону.. Наш народ - он такой, очень любит и верит в чудеса (в доброго царя.. rolleyes.gif ). Во что им потом верить, если не в экстрасенсов и целителей? huh.gif т.ч пусть и дальше кудесничают... yes.gif
К чему я собственно и выложила сюда в качестве новости, кудесники и башаровы вовсю опровергают это расследование (ясен пень, что переживают за кошельки), но в суд почему-то не идут на Соболева, поэтому доводы их уже неубедительны, но для кого-то их опровержения, может, и аргумент..
Profile CardPM
  0/+2  
Никифор
post Feb 1 2019, 01:49 
Отправлено #41


champion bubblegums

Сообщений: 23 663
Из: попыток избавиться от собственной лени



Так они прямым текстом заявляют, что не несут никакой ответственности за то, что происходит вне эфира. А что с Башарова взять? Как актёр шляпа полная, ведёт такое вот шоу, за руками не следит.
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Feb 1 2019, 08:59 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Никифор @ Feb 1 2019, 01:49)
Так они прямым текстом заявляют, что не несут никакой ответственности за то, что происходит вне эфира. А что с Башарова взять? Как актёр шляпа полная, ведёт такое вот шоу, за руками не следит.
*
зарабатывает наверное не очень много
в то время как люди с улицы, кого они в шоу раскрутили и разрекламировали- за 5 минут сеанса получают теперь по 30000. Не за час! Всего лишь за 5 минут. Конечно, он весь обзавидовался.. Конечно, он хотел бы иметь долю с этого бизнеса..чиновники вон сколько воруют..вагонами..а тут- грех такой бизнес из рук упускать. biggrin.gif Тем более, что люди платят добровольно. Сами обращаются- сами и платят. smile3.gif А где там правда, где вымысел- не разберешь. Есть же фраза- надо вымыслом слезами обольюсь. Читаем хорошую книгу- она наши чувства задевает, идем в театр, в кино- тоже наши чувства задевают. Мы то плачем, то смеемся. То переживаем за героев. Так что этот вид бизнеса- я бы переименовали во что-то - ближе к театру- и все. И тогда все ясно и понятно. И люди будут понимать- за что платят. smile3.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 1 2019, 09:05
Profile CardPM
  0/+2  
Web-master
post Feb 1 2019, 12:00 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 108



Цитата(Natalochka @ Jan 31 2019, 22:02)
ну что вы хотите от артистов ? Представьте-что вы вложились в какой  то проект-силы, время, способности, связи. Экстрасенсы  вам  проплатили, за передачу заплатили. И что вы  теперь хотите от артистов , чтобы они всю подноготную открыли... Вы маленькие, что ли ? Тем более, что все артисты- народ очень суеверный. Вы даже не представляете-какие там огромные деньги вертятся.. Если верить-что деньги не пахнут- то этот бизнес для человека жадного и жесткого, даже жестокого. Циничного. Башаров ведь честно сказал- что хотел бы долю иметь.. Даже Виноградов вот Центр свой замутил..
Пока по закону-их не начнут привлекать и строго пресекать- это не прекратится никогда..люди сами звонят, сами идут, сами о помощи просят. сами платят..и даже не под гипнозом..
А у нас все наоборот- целые сериалы снимают, фильмы, шоу, реклама идет..
там такие деньжищ-что сродни торговле наркотиками..а вы хотите-чтобы люди добровольно от них отказались..смешные..
вот докажите-факт мошенничества по закону-тогда и изобличайте..
а пока что- бла- бла- бла..
*

Цитата(Natalochka @ Jan 22 2019, 14:10)
а это я уже видела.
На фоне них- даже наши доморощенные чебоксарские " экстрасенсы" хоть что то, хоть капельку, да умеют
*

Цитата(Natalochka @ Jan 16 2019, 11:11)
я верю. что что то такое есть, что не поддается логическому объяснению.
*
Цитата(Natalochka @ Jan 15 2019, 08:55)
А я вспомнила, как мне раньше нравился Мехди Ибрагима Вафа. он из Ирана
*

К чему разговор?
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Feb 1 2019, 12:29 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Web-master @ Feb 1 2019, 12:00)
К чему разговор?
*
а где я с вами разговор веду ? вам ничего не мерещится ?
вы может сами с собой разговор ведете ? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Feb 1 2019, 12:37
Profile CardPM
  0/0  
Web-master
post Feb 2 2019, 01:35 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 108



С вами бесполезно. Это я для других отписал, чтобы время свое не тратили
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения