5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Битва экстрасенсов , кто нибудь смотрит?

ALLexus
post Dec 17 2013, 19:55 
Отправлено #1


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Всегда с интересом смотрю эту программу. Иногда даже удается угадывать задания. В последней передаче было задание найти физиологического мужчину среди женщин. Странно, что сами женщины его не смогли разоблачить, хотя визуально он совершенно не был похож на женщину, по крайней мере я сразу заметил подвох. smile3.gif
Profile CardPM
  -1/0  
ALLexus
post Dec 17 2013, 20:06 
Отправлено #2


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



вот то видео


Сообщение отредактировал ALLexus - Dec 17 2013, 20:07
Profile CardPM
  0/0  
princecca
post Dec 17 2013, 20:07 
Отправлено #3


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Мне кажется,что у "Битвы экстрасенсов" уже сложился свой контингент зрителей,как и у "Дома".Еще когда в общаге жила студенческой,бывало зайдешь к соседкам,а их от телека не оторвешь,"Битву" смотрят smile3.gif Общаюсь с ними до сих пор,многие ее до сих пор смотрят. Бывает тоже смотрю,нормальный телевизионный продукт,в отличие от злополучного "Дома".

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/0  
Ядовитая
post Dec 17 2013, 20:12 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 611



Я смотрю. Нравится.
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Dec 17 2013, 20:14 
Отправлено #5


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Я вот думаю, у Шепса действительно ли порок сердца? Поэтому он может видеть мертвецов, общатся с ними ,коли сам одной ногой там? Вид у него конечно болезненый.
Profile CardPM
  0/0  
Нокия
post Dec 17 2013, 20:17 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Чебурек



Цитата(ALLexus @ Dec 17 2013, 21:14)
Я вот думаю, у Шепса действительно ли порок сердца? Поэтому он может видеть мертвецов, общатся с ними ,коли сам одной ногой там? Вид у него конечно болезненый.
*

А вы знаете что битва экстрасенсев это шоу?! Знаете ли вы что такое шоу?

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post Dec 17 2013, 20:19 
Отправлено #7


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Нокия @ Dec 17 2013, 21:17)
А вы знаете что битва экстрасенсев это шоу?! Знаете ли вы что такое шоу?
*

Думаешь сплошной обман?..я почему то верю. Верю что можно найти человека в багажнике. Я сам бывало так находил близких мне людей, чувствуя их энергетику.

Сообщение отредактировал ALLexus - Dec 17 2013, 20:22
Profile CardPM
  0/+3  
Нокия
post Dec 17 2013, 20:19 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Чебурек



Цитата(Ядовитая @ Dec 17 2013, 21:12)
Я смотрю. Нравится.
*

Что может нравиться в этом шоу? Кучка людишек ходят и парят мозг людям якобы они экстрасенсы а сами тупо пляшут под дудку продюсера,как тот же самый дом 2

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/+1  
lyuda
post Dec 17 2013, 20:28 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(ALLexus @ Dec 17 2013, 21:14)
Я вот думаю, у Шепса действительно ли порок сердца? Поэтому он может видеть мертвецов, общатся с ними ,коли сам одной ногой там? Вид у него конечно болезненый.
*

уже на следующей передаче сам Шепс опроверг домысел участника конкурса, сказал, что со здоровьем у него всё норм
что касается самой передачи-смотрю с интересом, понимаю, что это шоу, но верю, что все же на свете есть люди (пусть их совсем немного) со сверхспособностями, отличными от большинства людей
хотя, как не крути, но шоу достаточно пессимистичное, основывается на людских трагедиях
Profile CardPM
  0/0  
ALLexus
post Dec 17 2013, 20:29 
Отправлено #10


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Как в доме-2 biggrin.gif..... у нас состоялась пара
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
lyuda
post Dec 17 2013, 20:32 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(ALLexus @ Dec 17 2013, 21:29)
Как в доме-2  biggrin.gif.....  у нас состоялась пара

о, дааааа biggrin.gif , но как эффектно он за нее заступился, как прям декабрист
Profile CardPM
  0/0  
Нокия
post Dec 17 2013, 20:34 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Чебурек



Цитата(ALLexus @ Dec 17 2013, 21:14)
Я вот думаю, у Шепса действительно ли порок сердца? Поэтому он может видеть мертвецов, общатся с ними ,коли сам одной ногой там? Вид у него конечно болезненый.
*


А вся битва и есть шоу, бизнес и развод! Каждый участник подписывает соглашение о не разглашении того, что творится на битве, и как они ее проходят. Кажется, Литвин говорил об этом. С чего бы это? Есть информация, что за слив информации существует определенная такса, которую выставляет ТНТ. За некоторыми "экстрасенсами" стоят "продюссеры", которые платят за них и покупают победу. Потом они будут на них работать и пахать, отрабатывать так сказать свою раскрутку. Отсюда такие цены на приемы и семинары. Понятно, что за шепсом кто-то стоит. Дорога в своем родном городе закрыта, мальчик поехал осваивать москву. С его то телевизионными связями и шоу-наработками не сделать это?

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/0  
Нокия
post Dec 17 2013, 20:36 
Отправлено #13


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Чебурек



Цитата(ALLexus @ Dec 17 2013, 21:29)
Как в доме-2  biggrin.gif.....  у нас состоялась пара
*

Почитай биографию своего кумира шепса... Это шоумен обычный который вдруг взял и стал экстрасенсем ну не чушь ли

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/0  
Нокия
post Dec 17 2013, 20:39 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 543
Из: Чебурек



Цитата(lyuda @ Dec 17 2013, 21:28)
уже на следующей передаче сам Шепс опроверг домысел участника конкурса, сказал, что со здоровьем у него всё норм
что касается самой передачи-смотрю с интересом, понимаю, что это шоу, но верю, что все же на свете есть люди (пусть их совсем немного) со сверхспособностями, отличными от большинства людей
хотя, как не крути, но шоу достаточно пессимистичное, основывается на людских трагедиях
*

Для чего смотрите вы это шоу ? Там все экстрасенсы шарлотаны,смотрите лучше интересные фильмы и читайте книги чем тратить время на чушь.посиотрите например фильм "деточки "

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Profile CardPM
  0/+1  
ALLexus
post Dec 17 2013, 20:41 
Отправлено #15


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 218
Из: носоустойчивый



Цитата(Нокия @ Dec 17 2013, 21:39)
например фильм "деточки "
*

или "Феномен" с Джоном Траволтой классный фильм



Сообщение отредактировал ALLexus - Dec 17 2013, 20:45
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения