alexey
post Dec 17 2013, 14:28 
Отправлено #961


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Чувашкредитпромбанк - Информация в справочнике

Смотрите также тему: Чувашкредитпромбанк: новости, события, мероприятия



--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
70 Страницы « < 63 64 65 66 67 > »   
Тема закрыта Создать тему

Чувашкредитпромбанк: обсуждение работы банка

Gator
post Mar 20 2019, 07:08 
Отправлено #962


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Kufiya @ Mar 19 2019, 21:38)
Кто знает, можно как-то без комиссии зачислять деньги на счет в чувашкредитпромбанке?
*

Поясните, откуда и кому вы хотите зачислять и кто берет комиссию?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 20 2019, 08:31 
Отправлено #963


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Kufiya @ Mar 19 2019, 21:38)
Кто знает, можно как-то без комиссии зачислять деньги на счет в чувашкредитпромбанке?
*

Добрый день, Kufiya!
Вас интересует перечисление средств на счет физического или юридического лица?
Profile CardPM
  0/0  
Kufiya
post Mar 21 2019, 21:33 
Отправлено #964


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: Чебоксары



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ Mar 20 2019, 08:31)
Добрый день, Kufiya!
Вас интересует перечисление средств на счет физического или юридического лица?
*

родительская плата на счет детского сада
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 22 2019, 08:18 
Отправлено #965


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Kufiya @ Mar 21 2019, 21:33)
родительская плата на счет детского сада
*

Kufiya, если между Чувашкредитпромбанком и детским садом заключен договор информационного взаимодействия, то оплата будет без комиссии. Если нет - комиссия составит 20 руб.

Узнать информацию о комиссии можно на сайте Банка в разделе "Оплата услуг" https://kred-bank.ru/private/payment_services/obuchenie/

Какой садик Вас интересует?
Profile CardPM
  0/+1  
Kufiya
post Mar 24 2019, 16:29 
Отправлено #966


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: Чебоксары



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ Mar 22 2019, 08:18)
Kufiya, если между Чувашкредитпромбанком и детским садом заключен договор информационного взаимодействия, то оплата будет без комиссии. Если нет - комиссия составит 20 руб.

Узнать информацию о комиссии можно на сайте Банка в разделе "Оплата услуг" https://kred-bank.ru/private/payment_services/obuchenie/

Какой садик Вас интересует?
*

видимо заключен.. без комиссии приняли плату за детский сад даже в кассе.. не считая купюроприемника, который к сожалению сдачу не выдает - это плохо
Profile CardPM
  0/0  
Чувашкредитпромбанк
post Mar 25 2019, 09:50 
Отправлено #967


Завсегдатай

Сообщений: 573



Цитата(Kufiya @ Mar 24 2019, 16:29)
видимо заключен.. без комиссии приняли плату за детский сад даже в кассе.. не считая купюроприемника, который к сожалению сдачу не выдает - это плохо
*

Kufiya, при оплате через терминал сумма переплаты будет зачислена на Ваш счет на следующий период.
Profile CardPM
  -1/0  
Kufiya
post Mar 30 2019, 20:25 
Отправлено #968


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: Чебоксары



Цитата(Чувашкредитпромбанк @ Mar 25 2019, 09:50)
Kufiya, при оплате через терминал сумма переплаты будет зачислена на Ваш счет на следующий период.
*

меня это принципиально не устраивает, даже если это копейки, я не намерен "кредитовать" ваш банк ... мне бесплатные кредиты никто не выдает... такие вещи автоматически можно воспринимать как комиссию.. а с комиссией можно заплатить не выходя из дома через любой банк, а к вашему купюроприемнику за свои же деньги в 21 веке еще и ходить надо и время терять - нужен вариант оплаты без комиссии и притом со сдачей

Сообщение отредактировал Kufiya - Mar 30 2019, 20:35
Profile CardPM
  -1/0  
SiMM
post Mar 30 2019, 23:36 
Отправлено #969


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Kufiya @ Mar 30 2019, 20:25)
я не намерен "кредитовать" ваш банк
*
При чём тут банк-то? Все деньги во внесённом объёме поступают на счёт получателя.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Hare
post Apr 4 2019, 21:39 
Отправлено #970


контролёр

Сообщений: 11 892
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Mar 30 2019, 23:36)
При чём тут банк-то? Все деньги во внесённом объёме поступают на счёт получателя.
*

видимо хочет чтобы терминал при приёме платежей сдачу выдавал, по типу кофе-автоматов, а то, что все внесённые деньги поступят на его счёт - это он не воспринял как информацию и твёрдо уверен, что на нём наживаются biggrin.gif

--------------------
Все хорошее в этой жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...
Profile CardPM
  0/+1  
aster-max
post Apr 4 2019, 23:52 
Отправлено #971


Активный

Сообщений: 6 239



Цитата(Kufiya @ Mar 30 2019, 20:25)
меня это принципиально не устраивает, даже если это копейки, я не намерен "кредитовать" ваш банк ... мне бесплатные кредиты никто не выдает...
*

Так не берите кредитов, никто не заставляет, коли такие ранимые.



--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 5 2019, 00:27 
Отправлено #972


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(aster-max @ Apr 4 2019, 23:52)
Так не берите кредитов, никто не заставляет, коли такие ранимые.
*
Вы его не так поняли.
Вот есть у него квитанция, на оплату детского сада. На сумму 1999 рублей и 99 копеек. Так вот, претензия в том, что для оплаты квитанции автор претензии вынужден терминалу 2000 рублей скармливать. Потому что 9 рублей и 99 копеек терминалу, заразе такому, не скормить (а выдавать сдачи его конструкцией вообще не предусмотрено). Можно, конечно, меньше рублей на 50 – но ведь долг образуется, так и до пеней недалеко. Ну и банк, сволочь такая, якобы эту копеечку прикарманивает. До следующей оплаты (раз уж звучат обвинения не в краже, а всего лишь в «кредитовании»). На неё и живёт.
Был бы автор чутка грамотнее – он бы вообще не ходил до терминала, а оплачивал все платежи не подымая попу со стула. Без комиссии. Всё как он хочет – с точностью до копейки. Но в теме ЧКПБ это уже офтоп biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Gator
post Apr 5 2019, 07:08 
Отправлено #973


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Kufiya @ Mar 24 2019, 16:29)
видимо заключен.. без комиссии приняли плату за детский сад даже в кассе.. не считая купюроприемника, который к сожалению сдачу не выдает - это плохо
*

Не пойму, а что или кто вам мешает переводить на счет получателя платежным поручением? Правда, для этого деньги должны "лежать" в каком-нибудь банке, на счете, например, платежной карты и они тоже будут "кредитовать какой-то банк" biggrin.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+1  
Kufiya
post Apr 7 2019, 17:22 
Отправлено #974


Продвинутый

Сообщений: 148
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Mar 30 2019, 23:36)
При чём тут банк-то? Все деньги во внесённом объёме поступают на счёт получателя.
*

с чего вы взяли, что я хочу держать на счету остатки в копейках?
Цитата(Hare @ Apr 4 2019, 21:39)
видимо хочет чтобы терминал при приёме платежей сдачу выдавал, по типу кофе-автоматов, а то, что все внесённые деньги поступят на его счёт - это он не воспринял как информацию и твёрдо уверен, что на нём наживаются  biggrin.gif
*

да не имею я желания иметь остатки каких-то копеек на счету по каждой платежке в разных банках smile3.gif
Цитата(aster-max @ Apr 4 2019, 23:52)
Так не берите кредитов, никто не заставляет, коли такие ранимые.
*

кредитов никто не брал, ранимых тут тоже нет
Цитата(SiMM @ Apr 5 2019, 00:27)
Вы его не так поняли.
Вот есть у него квитанция, на оплату детского сада. На сумму 1999 рублей и 99 копеек. Так вот, претензия в том, что для оплаты квитанции автор претензии вынужден терминалу 2000 рублей скармливать. Потому что 9 рублей и 99 копеек терминалу, заразе такому, не скормить (а выдавать сдачи его конструкцией вообще не предусмотрено). Можно, конечно, меньше рублей на 50 – но ведь долг образуется, так и до пеней недалеко. Ну и банк, сволочь такая, якобы эту копеечку прикарманивает. До следующей оплаты (раз уж звучат обвинения не в краже, а всего лишь в «кредитовании»). На неё и живёт.
Был бы автор чутка грамотнее – он бы вообще не ходил до терминала, а оплачивал все платежи не подымая попу со стула. Без комиссии. Всё как он хочет – с точностью до копейки. Но в теме ЧКПБ это уже офтоп biggrin.gif
*

все правильно - хочу без комиссии, но из дому можно и выйти для разминки раз в месяц на прогулку до банка.. если знаете, то просветите как можно без комиссии платить за капремонт, к примеру, на счет в национальном банке
Цитата(Gator @ Apr 5 2019, 07:08)
Не пойму, а что или кто вам мешает переводить на счет получателя платежным поручением? Правда, для этого деньги должны "лежать" в каком-нибудь банке, на счете, например, платежной карты и они тоже будут "кредитовать какой-то банк"  biggrin.gif
*

да дело в том, что у меня куча квитанций за месяц накапливаются и на всех на них счета в разных банках.. зачем мне поддерживать платные счета или пластиковые карты во всех этих банках?

вот 3 примера:
-за капремонт счет в национальном банке, через сбер с комиссией оплата... без комиссии можно только в купюроприемнике чувашкредитпромбанка, котрый сдачу не выдает, а с кассы в этом же банке уже с комиссией
-за квартиру счет открыт в "каком-то" банке мегаполис, раньше через сбербанк онлайн можно было на второй счет в сбербанке без комиссии оплачивать - теперь там комиссия появилась... хотел оплатить через кассу управляющей компании, но там кассу убрали и установили купюроприемник чувашкредитпромбанка (берет комиссию biggrin.gif .. и с пенсионеров тоже dry.gif ) для оплаты счета в банке мегаполис
-за детский сад оплата раньше была без комиссии через сбербанк онлайн, но теперь ввели комиссию, т.к. счет открыли в чувашкредитпромбанке.. а в чувашкредитпромбанке сами знаете "все с комиссией" biggrin.gif - правда в данном случае и в кассе комиссию не взяли - видимо у них ДОГОВОР на обслуживание заключен acute.gif

чувашкредитпромбанка за последний месяц аж в двух моих квитанциях засветился - везде преуспели.. и как вы понимаете к ним ногами ходить надо sorry.gif

если по сути, то у населения должна быть возможность оплачивать подобные счета без комиссии в таких социально значимых сферах ... ладно я, а как же бабулям с их скромными пенсиями оплачивать с комиссиией все платежки? diablo.gif

Сообщение отредактировал Kufiya - Apr 7 2019, 17:39
Profile CardPM
  -2/0  
Gator
post Apr 7 2019, 18:43 
Отправлено #975


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Kufiya @ Apr 7 2019, 17:22)
поскипано:diablo:
*

Каждый сходит с ума по-своему.
У меня карта Тинькофф, создал там (в личном кабинете) два шаблона платежных поручений: один по оплате ЖКХ, другой - по капремонту. Кстати, счета получателя в том же Чувашкредитпромбанке. Никуда ходить не надо. Переводы - без комиссии. Очень быстро. На остаток средств на карте начисляются проценты.

По ходу вы из тех людей, которые сами себе любят придумывать проблемы, чтобы потом их безуспешно решать.

Это кстати не реклама Тинькофф, так же переводить можно со Сбера и множества других банков

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Apr 7 2019, 19:18 
Отправлено #976


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gator @ Apr 7 2019, 18:43)
так же переводить можно со Сбера и множества других банков
*
У сбера даже внутрибанк между физиками может быть с комиссией pardon.gif Среди других банков – да, есть и с бесплатным межбанком – но это скорее исключения, чем правило.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

70 Страницы « < 63 64 65 66 67 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: