alexey
post Dec 17 2013, 14:28 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Чувашкредитпромбанк - Информация в справочнике

Смотрите также тему: Чувашкредитпромбанк: новости, события, мероприятия



--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
70 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Чувашкредитпромбанк: обсуждение работы банка

Lawyer
post Aug 19 2008, 18:43 
Отправлено #32


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 058
Из: г. Чебоксары



Цитата(Komandarm @ Mar 26 2008, 22:40)
Шляпа... Условия выгодные да только фиг его просто так дадут...
Чтобы получить какие-то 150 000 рублей надо иметь официальную зп 17500 и + 2 поручителя, у них неважно какая зп... Дурдом...
*


Это не дурдом, а реальный просчет рисков. Да, где-то и дадут 200 -300 рублей без поручителей и залогов но под 30-40% годовых, а где дают под процент в два раза ниже нужно обеспечение. Какая бы зарплата не была, хоть 80 рублей, завтра Вы можете: 1)сесть в тюрьму 2)заболеть и потерять трудоспособность 3) умереть. И тогда у юристов банка будет полный дурдом


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Aug 20 2008, 08:15 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Плохой банк. Разок решил через него внести очередной платеж на кредиту в другой банк так оплевался полностью, кабинет по приему плетежй маленький, душный, операционнистам по барабану зачем пришел, ни какой наглядной инфы на стендах, очередь то ли в кассу то ли к операциннисту, и есче один момент: когда очередь дошла до меня, и операционнист уже начала меня обслуживать, пришла тека, что то ей сказала на коренном чувашском, и та начала, что то искать, и по фиг что клиента начала обслуживать... вообщем одно недовольство, так даже в самом плохом отделение СБ не обслуживают...
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Aug 20 2008, 09:17 
Отправлено #34


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



Цитата(Shan @ Aug 20 2008, 09:15)
Разок решил через него внести очередной платеж на кредиту в другой банк
*

Вы сами понимаете чем вы недовольны??? Банкам занимающимся потребами (Хоум, Русфин, рус. станд. и т.п. и т.д.) не с руки строить в Чебоксарах полноценные филиалы с кассами по приему платежей. Это дорого и геморно (куча разрешений + техническая укрепленность). Им проще повесить дополнительную комиссию на своих заемщиков - пусть перечисляют через другие банки. И никаких проблем, очередей у них нет, а виноваты в плохом обслуживании получаются банки с кассовым обслуживанием, в которые наваливаются клиенты из других банков, причем вечно недовольные тем, что их не облизывают с ног до головы. А что же вы не идете платить по кредиту В ДРУГОЙ БАНК в этот самый банк???!!!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Aug 20 2008, 09:34 
Отправлено #35


Йошкин кот

Сообщений: 12 913



DUR, у ЧКПБ один из самых маленьких процентов за перечисление в другие банки.
Profile CardPM
  0/0  
Tana21
post Aug 20 2008, 09:45 
Отправлено #36


Пользователь

Сообщений: 47



Наша организация в ЧКПБ обслуживается уже не первый год, нам все нравится, всегда все быстро, четко, вежливо. А вот сама хотела взять там кредит, мне показались очень геморойными условия (обязательно 2 поручителя), в итоге кредит взяла в Уралсибе.
Profile CardPM
  0/0  
Shan
post Aug 20 2008, 09:58 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 404
Из: Чебоксары



Цитата(DUR @ Aug 20 2008, 10:17)
Вы сами понимаете чем вы недовольны??? Банкам занимающимся потребами (Хоум, Русфин, рус. станд. и т.п. и т.д.) не с руки строить в Чебоксарах полноценные филиалы с кассами по приему платежей. Это дорого и геморно (куча разрешений + техническая укрепленность). Им проще повесить дополнительную комиссию на своих заемщиков - пусть перечисляют через другие банки. И никаких проблем, очередей у них нет, а виноваты в плохом обслуживании получаются банки с кассовым обслуживанием, в которые наваливаются клиенты из других банков, причем вечно недовольные тем, что их не облизывают с ног до головы. А что же вы не идете платить по кредиту В ДРУГОЙ БАНК в этот самый банк???!!!
*

отлично все понимаю, это не первый банк который я посетил и мне плевать какие там проблемы у банка. я хочу получить нормальный сервис и какая разница кому и что я плочу банку, в который я обратился, ему должно быть по барабану лишь я оплатил его комиссии, ко все му этому этот банк взялся за проведение платежей в этот банк, тк буть добр обеспечить нормальные условия. а я нашел хорошую альтернативу этому банку и мои комисси теперь получает другой.
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Aug 20 2008, 10:17 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата
кабинет по приему плетежй маленький, душный, операционнистам по барабану зачем пришел, ни какой наглядной инфы на стендах, очередь то ли в кассу то ли к операциннисту


да, раньше так бывало, в иной день не протолкнешься, прям как в сбере.

но пополнял вклад там неделю назад в основном офисе - ситуация совершенно другая -теперь новый зал для обслуживания населения, все изменилось - кондиционеры, стулья для клиентов,новые стенды - удобно, приятно...
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Aug 20 2008, 10:20 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата(Crafty @ Aug 18 2008, 22:14)
Ошибка 404
Внимание: страница не найдена, либо произошла неизвестная ошибка. Данные переданы администратору сайта.
*


там судя по всему произшел не кислый редизайн и новая структура сайта (ничо так), а сцылка устарела, соответственно
Profile CardPM
  0/0  
sun!
post Aug 23 2008, 20:03 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Платил кредит в другом банке через Новочебоксарское отделение ЧКПБ. Взял бланк поручения физического лица, заполнил, отдал операционисту, через 3 минуты получил 3 квитанции, заплатил в кассу. На все не ушло и 10 минут. Обслуживание понравилось. В следущий раз будет быстрее, так как поручение заполню дома. В нашем сбербанке в ожидании я бы с горя повесился и заплатил бы за услугу не 0,5%, а 1,5%.
Profile CardPM
  0/0  
Mistress
post Sep 9 2008, 07:35 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 739
Из: Новочебоксарска



Вознамерилась расчетный счет открыть в обсуждаемом банке (в Доп.офисе г. Новочебоксарска) Ибо он ближе к дому расположен. Пришла с документами в пятницу (5 сентября сего года) часов в 15 с минутами, документы забрали, и сказали что позвонят в ПОНЕДЕЛЬНИК, когда счет откроют. Ладно. Понедельник наступил. Жду. В 13-30 позвонила, спрашиваю "Готово?", "Нет, - говорят, -"Когда будет готово, перезвоним!" Ладно.. жду. Потом еще в 16 где-то позвонила.Говорят:"Подходите завтра после обеда!" Прочитала ответы..Отказалась открывать там счет...

--------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!
Profile CardPM
  0/0  
Simson
post Sep 28 2008, 16:38 
Отправлено #42


Unregistered





Хотелось бы узнать что нужно для получения денег через перевод
http://www.contact-sys.com КОНТАКТ. написано что
Получить от отправителя информацию:
Адрес пункта сети CONTACT, где выплатят Вам денежный перевод.
Уникальный номер перевода.
Сумму перевода.
Прийти в пункт сети CONTACT в часы его работы.
Предъявить документ, удостоверяющий личность.
Получить сумму перевода. Комиссия за выплату не взимается.

тоесть ФИО на кого перевод уникальный номер перевода и паспорт.
эт спрашивается к тому что вдруг там ещё что нужно
  0/0  
Damka
post Oct 14 2008, 12:27 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Интересует вопрос: в связи с кризисом нет задержек платежей у Чувашкредитпромбанка? А то через этот банк мы перечисляем деньги в погашение кредита в другом банке. Скоро платить надо.
Profile CardPM
  0/0  
Hook
post Oct 16 2008, 08:04 
Отправлено #44


Да!

Сообщений: 1 773
Из: OnTheHook!



нету задержек. Позавчера платил в русфинанс. Позавчера же дошло.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Damka
post Oct 16 2008, 08:51 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 788
Из: Мариинский Посад



Очень хорошо! Тоже надо в Русфинансбанк платить.
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Oct 30 2008, 13:01 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 1 801



Банк оччччччень НЕ понравился mad.gif

В начале лета (когда кризисом ликвидности официально не пахло) решили взять кредит на ремонт квартиры. В размере 150т.р. на 2 года (сами планировали за полгода расплатиться)
Условия и %% сначала понравились - судя по рекламе там на самом деле были привлекательные условия.
Решили оформить на маму. Официальная з/п >19т.р.
В этой категории суммы кредита мин. з/п. должна была быть 16т.р.
Я записан был как поручитель.
Позвонили - вроде решение положительное, т.е. выдадут.
Потом звонок от них: оказывается выдадут не 150т.р. на 2 года, а всего-лишь 87 тыс.р. и на 3 года.
Потом, пока мы еще думали брать там или нет, банк решил еще раз пересчитать сумму. Сказали: сможем выдать только 54т.р.
Кароче говоря: смысл брать этот кредит уже не было. mad.gif
Пошел и снял необходимую сумму со сберкнижки...
Profile CardPM
  0/0  

70 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: