alexey
post Dec 17 2013, 14:28 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары



Чувашкредитпромбанк - Информация в справочнике

Смотрите также тему: Чувашкредитпромбанк: новости, события, мероприятия



--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
70 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Чувашкредитпромбанк: обсуждение работы банка

sun!
post Apr 9 2007, 20:44 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 838
Из: Узбекистана



Уважаю Чувашкредитпромбанк за то, что он выстоял в период банковского кризиса 1998 года.
Profile CardPM
  0/+2  
Капитан Немо
post Apr 14 2007, 20:41 
Отправлено #3


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(sun! @ Apr 9 2007, 21:44)
Уважаю Чувашкредитпромбанк.
*


+1
Благодорая этому банку я и моя семья живёт в "трёшке".
Приходилось обращатся в крдитный отдел, те что занимются ипотекой.
В ходе общения не увидел ни одного минуса. Дободушные прияные люди. Ни разу! не "футболили", Ни одного грубого слова. Всегда можно обратится, не откажут, разъяснят, расскажут, праильно посоветуют. Вот только в этом банке я понял что они для людей(для нас), а не мы для них.



--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Apr 14 2007, 23:01 
Отправлено #4


SAGE

Сообщений: 24 993



ИМХО, из самостоятельных банков лучший. Хотя, конечно, по каким критериям сравнивать... С точки зрения "инетчика", плюс банка хотя бы в том, что есть свой сайт http://kred-bank.ru/ (кстати, в справочнике банков сайт указан старый). Из своего опыта расскажу: нужно было перечислить деньги в Японию, воспользовался их услугами. За обычный перевод взяли 21 бакс (это немного). Удивило другое: пришел к ним в 11 часов, а на следующий день с самого утра, узнаю, что контрагент японский УЖЕ! получил деньги. У нас тут два банка чуть ли не в одном здании находятся, а деньги идут три дня...

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Apr 14 2007, 23:23 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 7 344



Долго перечислять нюансы, но при кредитовании покупки жилья в ЧКПБ, продавец деньги получает быстрее, чем, например, в "Автовазбанке". Сотрудники вменяемые, не футболят и не отмахиваются, в суть вникают, многие вопросы вообще решались по телефону. Из своего опыта даже не припомню случая, чтобы оставались неразрешенные разногласия. Приятные впечатления как от оперативности работы, так и от деловых и человеческих качеств сотрудников банка.
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Apr 16 2007, 15:39 
Отправлено #6


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



Вот только сайт ни фига не работает ...
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 16 2007, 15:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(sun! @ Apr 9 2007, 21:44)
Уважаю Чувашкредитпромбанк.
*


присоединяюсь


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeiVen
post Apr 16 2007, 15:42 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 18 604



Цитата(Капитан Немо @ Apr 14 2007, 21:41)
+1
Благодорая этому банку я и моя семья живёт в "трёшке".
Приходилось обращатся в крдитный отдел, те что занимются ипотекой.
В ходе общения не увидел ни одного минуса. Дободушные прияные люди. Ни разу! не "футболили", Ни одного грубого слова. Всегда можно обратится, не откажут, разъяснят, расскажут, праильно посоветуют. Вот только в этом банке я понял что они для людей(для нас), а не мы для них.
*


точно такая же история и у меня..smile.gif)) даже и квартира такая же

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Apr 16 2007, 15:52 
Отправлено #9


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



Profile CardPM
  0/0  
wingroad1
post Apr 16 2007, 16:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 830



Как-то было нужно срочно получить банковскую гарантию для участия в тендере, получили буквально за один день..... кто знает что такое получить гарантию меня поймет..... Уважаю за оперативность...
Profile CardPM
  0/0  
AndreyMADI
post Jun 12 2007, 09:09 
Отправлено #11


Unregistered





+1
Благодорая этому банку я и моя семья живёт в "трёшке".
Приходилось обращатся в крдитный отдел, те что занимются ипотекой.
В ходе общения не увидел ни одного минуса. Дободушные прияные люди. Ни разу! не "футболили", Ни одного грубого слова. Всегда можно обратится, не откажут, разъяснят, расскажут, праильно посоветуют. Вот только в этом банке я понял что они для людей(для нас), а не мы для них.



точно такая же история и у меня..)) даже и квартира такая же
  0/0  
kissa
post Jun 14 2007, 10:29 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 23



Лично я с этим банком еще не знакома.Хотелось бы поинтересоваться в каких направлениях они работают и в чем преимущества,кроме перечисленных?
Profile CardPM
  0/0  
Банкир
post Sep 7 2007, 11:25 
Отправлено #13


Unregistered





Если интересно чем занимаеться банк и в каких направлениях работает то заходи на наш сайт тамвсе подробно расписано... кстати сейчас очень выгодные ставки по вкладам физиков .... При 100% гарантии своевременного возврата без задержек ставки очень хороши... Плюс пополнение и досрочное изъятие вклада причем с сохранением процентных ставок... Подробности на сайте...
  0/0  
Crafty
post Oct 2 2007, 08:41 
Отправлено #14


Главный на форуме

Сообщений: 12 236
Из: Чебоксары



Ну и банк. Я разочарован. Впервые пришлось воспользоваться услугами данного банка и я оказался в некотором шоке.

В этом банке НЕВОЗМОЖНО оплатить за услуги посредством банковских карт VISA.

Наличности у меня с собой не было, пришлось тащиться в банкомат, снимать денежные средства, возвращаться в офис и платить наличностью в кассу!

Стыдно должно быть! Стыдно! Я могу в парикмахерской, в кафе оплатить услуги по банковской карте, а в банковском учреждении меня ждало жестокое разочарование mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Spiritsun
post Oct 10 2007, 18:05 
Отправлено #15


Пользователь

Сообщений: 66



Чета я несколько разочаровался в нем. На их сайте ничего не говориться, кроме как о картах NCC, ни о каких др платежных системах, хоть сами и пользуют, например Contact. Когда я спросил, можно ли обналичить яндекс-деньги через ваш банк (желательно на карточный счет), то меня либо посылали, давая телефон других, либ долго думали какбы меня послать. Наконец надумали ответить что мол с яндекса ваще забрать деньги невозможно. А вот на сайте http://money.yandex.ru/ четко сказано, что обналичить именно через этот банк можно. Буду рад если подскажите где и как это действительно можно.
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Oct 11 2007, 08:05 
Отправлено #16


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



Crafty, учитывай тот факт, что банк начал заниматься пластиковыми картами тока в этом году, и естественно начали с достаточно доступных для вступления платежных систем, которой является например NCC, завершен процесс вступления в платежную систему Union, так что развитие есть и скоро будут международные пластиковые карты.

я не думаю что тебе стыдно из-за того, что у тебя не новенькая иномарка представительского класса, так и в случае с Банком
начало есть, и данное направление будет развиваться и дальше, благо есть к чему стремиться)))

Spiritsun, http://www.kred-bank.ru/private/contact/
есть инофрмация на сайте
по поводу вывода средств через систему контакт все подробно написано http://money.yandex.ru/


Выплата денежных средств через систему платежей CONTACT

C 16 февраля пользователи Яндекс.Денег могут получать денежные средства из Кошельков через пункты системы денежных платежей CONTACT.
Как получить деньги с Кошелька через систему CONTACT?
Чтобы получить деньги, нужно:
Заполнить форму для выплаты денежных средств на сайте Яндекс.Денег;
Распечатать или переписать номер платежа;
Прийти в выбранный пункт платежей CONTACT через один-два рабочих дня;
Сообщить кассиру-операционисту, что вы хотите получить платеж от платежной системы Яндекс.Деньги по системе CONTACT;
Предъявить удостоверение личности (паспорт или военный билет) и назвать Ф.И.О. получателя, сумму и номер платежа.
Обращаем ваше внимание: если пользователь по собственной инициативе отказывается от платежа и сумма платежа возвращается на Кошелек, комиссия системы CONTACT не возвращается.
Узнать адрес ближайшего к вам пункта обслуживания CONTACT, а также ознакомиться с полным перечнем предоставляемых системой возможностей можно по телефонам единой справочной службы 8-800-200-42-42 (звонок по России бесплатный) или (495)799-56-26, а также на сайтах www.contact-sys.com, www.russlavbank.com.


Сообщение отредактировал lloyd4 - Oct 11 2007, 08:16
Profile CardPM
  0/0  

70 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: