2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Видео, подрывающее традиции семейного бюджета , Подрыв традиционных ценностей или приобщение к цивилизации?

Ваша реакция на это видео
 
Мужчина, после видео считаю, что "зарплата женщины - это её деньги, а зарплата мужчины - это деньги семьи" [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, после этого видео буду настаивать, чтобы женщина платила со мной пополам [ 3 ] ** [60,00%]
Мужчина, после этого видео боюсь, что женщина захочет заплатить за себя и это страшно меня оскорбит и заставит чувствовать не настоящим мужчиной [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, после этого видео захотелось оставить Россию и уехать в Европу [ 0 ] ** [0,00%]
Мужчина, другое, опишу [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, после этого видео считаю, что "зарплата женщины - это её деньги, а зарплата мужчины - это деньги семьи" [ 1 ] ** [20,00%]
Женщина, после этого видео буду настаивать, чтобы я платила свою половину [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, после этого видео боюсь, что мужчина предложит мне платить самой и это страшно меня оскорбит [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, боюсь, что после этого видео мужчины перестанут оплачивать мне мои хотелки [ 0 ] ** [0,00%]
Женщина, другое, опишу [ 1 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 5
Гости не могут голосовать 
Reggen
post Aug 18 2021, 20:17 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 16 385



22 марта 2021 года француженка Элен выпустила на русском языке видео о том, кто платит в отношениях во Франции. https://www.youtube.com/watch?v=IPyLYHEtYWI
Сейчас там 88 тысяч просмотров.
Под этим видео было оставлено множество комментариев от русскоязычных
Потом в код пошла тяжёлая артиллерия.
Обнаружено видео со страшным названием "МУЖЧИНА не ДОЛЖЕН!".
В этом видео видеоблоггер Алексей Шевцов совершает атаку на скрепы и ценности и заявляет:
- это нормально, если жена зарабатывает больше
- мужчина не обязан платить вообще за всё
- то, что женщина использует косметику - это её проблема, это не означает, что мужчина должен платить, потом что мужчине тоже необходимы средства ухода за здоровьем и телом не в меньших количествах
и так далее
МУЖЧИНА не ДОЛЖЕН!


Filin S, как Вы оцениваете тяжесть нанесённого ущерба?
Видео имеет более 1,5 млн просмотров

Нанесёт ли Империя ответный удар?
Александр Мовчан, как Вы оцениваете нравы французов?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+1  
Берлиоз
post Aug 18 2021, 20:50 
Отправлено #2


Постоялец

Сообщений: 239



Reggen, русские женщины , даже состоятельные, не готовы платить. Они хотят в любом случае , чтобы платили за них. Менталитет и традиции.
Profile CardPM
  0/+6  
Reggen
post Aug 18 2021, 22:46 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Берлиоз @ Aug 18 2021, 20:50)
Reggen, русские женщины , даже состоятельные, не готовы платить. Они хотят в любом случае , чтобы платили за них. Менталитет и традиции.
*

Так и я про то, что это видео может сократить число создаваемых с русскими женщинами детей.
Хотя недавно видел мужика, уже 10 лет живёт с женщиной, у которой ребёнок от предыдущего. Она ему рожать не хочет, говорит, что он толстый.
При этом его жена при мне произнесла фразу "зарплата жены — её деньги, а зарплата мужа — общая".
И да, он хочет поехать в Европу, но на танке — объяснить тем, что они не правы.
Зато он мужик и за всё платит)))
Крепкое воспитание)
Это видео его вряд ли сломит. Даже показывать не буду.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+3  
Reggen
post Aug 19 2021, 11:39 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 16 385



Швецов выпустил ещё одно видео с опросами в России и Италии.
Он заявил, что в России матриархат:
На федеральном канале был сюжет, когда мужчина не оплатил счёт в кафе - вот какой глубины эти советские установки

МУЖЧИНА не ОБЯЗАН!


--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
Reggen
post Aug 19 2021, 11:42 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(Берлиоз @ Aug 18 2021, 20:50)
Reggen, русские женщины , даже состоятельные, не готовы платить. Они хотят в любом случае , чтобы платили за них. Менталитет и традиции.
*

На обоих видео россиянки искренне удивляются заданному вопросу, будто он в принципе риторический. У европеек такой реакции нет даже близко.

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/0  
basta_vokin
post Aug 19 2021, 12:34 
Отправлено #6


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Если мужик не в состояние оплатить счет в кафе, то на кой черт он вообще ведет девушку в кафе?
Кто чье сердце должен завоевать и кто кому должен быть очагом в семье?
Мужик добытчик, женщина - хранительница очага. Если мужик не зарабатывает или выкидывает такие приколы, то какой он к черту мужик? Обычный биомусор болие не кто.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  -4/+6  
Reggen
post Aug 19 2021, 13:22 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 16 385



Вы защищаете "традиционную модель семейного бюджета"?
Кажется, Вы один из тех, кто отписывался в комментариях под видео той француженки Элен и под видео Шевцова.

Цитата(basta_vokin @ Aug 19 2021, 12:34)
Если мужик не в состояние оплатить счет в кафе, то на кой черт он вообще ведет девушку в кафе?
*

Тут вопрос не в "не в состоянии" вообще-то.
Оба - и мужчина, и женщина в состоянии оплатить этот счёт. Но делят его. Либо каждый раз, либо платят по очереди. Это "европейская ценность", описанная в видео.
Цитата(basta_vokin @ Aug 19 2021, 12:34)
Кто чье сердце должен завоевать и кто кому должен быть очагом в семье?
Мужик добытчик, женщина - хранительница очага.
*

А тут давайте поподробнее. Вы же не из пещерного века, чтобы разводить открытый огонь в городской квартире?
Что такое "очаг"? (Вы вообще смотрели видео).
Это типа какая-то печка в квартире, куда женщина должна подбрасывать дрова?
В квартирах современной планировки этого нет. Есть стиральная машина, мультиварка, робот-пылесос. Что там хранить надо?

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -2/+2  
Reggen
post Aug 19 2021, 13:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(basta_vokin @ Aug 19 2021, 12:34)
Если мужик не зарабатывает или выкидывает такие приколы, то какой он к черту мужик?
*

"Ы-ы-ы-ы-ы, я мужик, ы-ы-ы-ы-ы, зарабатывать, ы-ы-ы-ы-ы, содержать", - сколько раз я это слышал от пьяных мужчин в России...

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  -1/+3  
Reggen
post Aug 19 2021, 17:24 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 16 385



Цитата(basta_vokin @ Aug 19 2021, 12:34)
женщина - хранительница очага.
*

У меня ощущение, что нижеприведённый текст написан с оттенком иронии.
Присоединённое изображение

--------------------
THMWSDLTDTDY.
Profile CardPM
  0/+1  
Nice socio
post Aug 20 2021, 11:04 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 133



Цитата(Берлиоз @ Aug 18 2021, 20:50)
Reggen, русские женщины , даже состоятельные, не готовы платить. Они хотят в любом случае , чтобы платили за них. Менталитет и традиции.
*


Выросшая бытовая проституция на отголосках голода, нищеты и зависти, что в нашей стране.

Женщина существо униженное и желающее унижаться. Все мысли о браке давно отпали.

Зачем мне такое ничтожество? Их же не воспитали! Поколение 82-93 года рождения - самый ужас в этом плане. Им все должны. Вот просто потому что.

Я говорю в первую очередь, конечно, про большую часть. Существуют нормальные девушки из нормальных семей, но таких меньшинство.

Вывод: только пользоваться для удовлетворения физ. потребностей, никаких партнерских отношений.
Profile CardPM
  0/+3  
тирпиц
post Aug 20 2021, 11:32 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(Nice socio @ Aug 20 2021, 11:04)
Им все должны. Вот просто потому что.


как будто только женщин касается. и только этого поколения
Profile CardPM
  0/0  
Earl
post Aug 20 2021, 11:41 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 484



Цитата(basta_vokin @ Aug 19 2021, 12:34)
Если мужик не в состояние оплатить счет в кафе, то на кой черт он вообще ведет девушку в кафе?
Кто чье сердце должен завоевать и кто кому должен быть очагом в семье?
Мужик добытчик, женщина - хранительница очага. Если мужик не зарабатывает или выкидывает такие приколы, то какой он к черту мужик? Обычный биомусор болие не кто.
*

Что вы там добывать собрались, батон с магнита?) А очаг это что? Стиралка, да квартира на 1,2,3 комнаты, какая-то проблема есть жилье в адекватном состоянии держать?
Что женщины у нас приравнены к инвалидам, если не могут себе кофе купить или обеспечивать адекватный доход для своей жизнедеятельности?
Другое дело дети, декрет, тут вопросов нет.
Если дама рассчитывает на обеспечение, то тогда вопрос, кто кого должен добиваться? Ответ, тот кто больше в этом заинтересован)
Profile CardPM
  0/+2  
basta_vokin
post Aug 20 2021, 12:31 
Отправлено #13


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



А что сложного заплатить за даму в кафе? Это же простой знак внимания.
Вы просто сборище унылых недалеких недомужиков. Позор нации.

Если вы не тянете кафе с девушкой, то что истерить по этому поводу? Любая адекватная дама заплатит за вас и за себя в кафе, не переживайте вы так. Просто скажите, что туго по деньгам сейчас. Вы даже не замечаете, что вместо того, чтобы нормально и искренне добиваться дамы вы её пытаетесь купить, а потом кукарекаете, что у вас это не получается. Любой человек требует к себе уважения и честности.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+4  
Android666
post Aug 20 2021, 14:04 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(basta_vokin @ Aug 20 2021, 12:31)
А что сложного заплатить за даму в кафе? Это же простой знак внимания.
Вы просто сборище унылых недалеких недомужиков. Позор нации.

Если вы не тянете кафе с девушкой, то что истерить по этому поводу? Любая адекватная дама заплатит за вас и за себя в кафе, не переживайте вы так. Просто скажите, что туго по деньгам сейчас. Вы даже не замечаете, что вместо того, чтобы нормально и искренне добиваться дамы вы её пытаетесь купить, а потом кукарекаете, что у вас это не получается. Любой человек требует к себе уважения и честности.
*

cool.gif
НЕ ЗАХОТЕЛА СЕКСА? ТОГДА ПОЛУЧАЙ РАЗДЕЛЬНЫЙ СЧЁТ!


--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
basta_vokin
post Aug 20 2021, 14:15 
Отправлено #15


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Android666, ахаха да я о чем и говорю, той девчонке на видео ваще плевать. Она обломала лоха на секс и сама в состоянии заплатить за кафе )
Лошара в итоге пойдет себя рукой удовлетворять, а она запрыгнет на норм мужика.


--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: