82 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

чайлдфри , я то думала я одна такая,а оказывается я чайлдфри))))

Н.Е.Известный
post Dec 15 2013, 10:48 
Отправлено #46


путник

Сообщений: 2 853



- А кому извините нахрен нужна ваша свобода? - спросил проходящую мимо волчицу барбос из уютной будки.)
Profile CardPM
  0/+9  
Нежный гранит
post Dec 15 2013, 11:02 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(miron111 @ Dec 15 2013, 11:35)
Думаю некоторые люди зациклились на понятии своей свободы. Свобода.. Свобода... А кому извините нахрен нужна ваша свобода?  biggrin.gif
*


Каждая собака прыгает, как безумная, когда ее спустишь с цепи, а потом сама бежит в конуру.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 15 2013, 11:15 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 10 142



Цитата(Нежный гранит @ Dec 15 2013, 12:02)
Каждая собака прыгает, как безумная, когда ее спустишь с цепи, а потом сама бежит в конуру.
С сайта http://www.inpearls.ru/
*

Каждый сам свою цепь выбирает...

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+2  
Nastya&Eva
post Dec 15 2013, 11:27 
Отправлено #49


^^

Сообщений: 2 968



Цитата(miron111 @ Dec 15 2013, 11:35)
Свобода.. Свобода... А кому извините нахрен нужна ваша свобода?  biggrin.gif
*

Это всего лишь эгоизм, в котором нет ничего плохого. pardon.gif Кому-кому..Себе. yes.gif Не всем необходимо быть нужными.
Profile CardPM
  0/+4  
Curly Gold
post Dec 15 2013, 11:31 
Отправлено #50


Unscared

Сообщений: 24 339



а че орать-то на весь мир? не хочешь детей - не хоти
только додумывать не надо, что все беременные и посидевшие в декрете такие прям ущербные и страшные, и ничего хорошего в деторождении нет. Тело восстанавливается, дети подрастают, становятся самостоятельными. Вы себя пожалейте, а мам, я вас уверяю, - не надо, они в этом не нуждаются, они счастливы... да так, как вы себе и представить не можете smile3.gif
Profile CardPM
  -5/+45  
miron111
post Dec 15 2013, 11:53 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 26 403



Цитата(Nastya (EVA) @ Dec 15 2013, 12:27)
Это всего лишь эгоизм, в котором нет ничего плохого.  pardon.gif Кому-кому..Себе.  yes.gif Не всем необходимо быть нужными.
*

Да пусть себе, но честно мне это не интересно. Хочет быть чел на своей волне, пусть будет. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка
post Dec 15 2013, 12:00 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 029



Цитата(Curly Gold @ Dec 15 2013, 12:31)
а че орать-то на весь мир? не хочешь детей - не хоти
только додумывать не надо, что все беременные и посидевшие в декрете такие прям ущербные и страшные, и ничего хорошего в деторождении нет. Тело восстанавливается, дети подрастают, становятся самостоятельными. Вы себя пожалейте, а мам, я вас уверяю, - не надо, они в этом не нуждаются, они счастливы... да так, как вы себе и представить не можете smile3.gif
*

ТС по моему сама начала кидаться какашками, а на нее никто особо не кидается. Не хочешь детей-не хоти, кому какое дело? Ну разве что маме ТС, им внуков хочется и прочее. А всем остальным в округе думаю вообще фиолетово- у всех свои проблемы и дела.
Про белочек ТС очень невзначай заметила, как бы всем сказав я такая свободна могу хоть носорогов пойти кормить. Так вот и с детьми люди ведут не менее активный образ жизни, я не видела уж очень ограниченных людей, сидящих дома в 4 стенах и не видящих совсем мира
По поводу тела-рано или поздно оно испортиться, хоть рожай а хоть нет. Грудь по закону гравиации все равно до пупка дотянется))
А вот кстати у нерожавших женщин риск развития рака молочной железы и прочих гинекологических заболеваний увеличивается. Это я кстати сказала, раз уж заговорили о преимуществах рожать или нет.
И там и сям есть плюсы и минусы. И каждый сам решает , что для него предпочтительнее) Спорить вообще не о чем.
Profile CardPM
  -3/+21  
Roksi
post Dec 15 2013, 12:13 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 461



Цитата(miron111 @ Dec 15 2013, 11:35)
Думаю некоторые люди зациклились на понятии своей свободы. Свобода.. Свобода... А кому извините нахрен нужна ваша свобода?  biggrin.gif
*


по этому поводу есть строчки из песни: "... если ты свободен, значит ты не нужен никому"
Profile CardPM
  0/+8  
milaya
post Dec 15 2013, 12:29 
Отправлено #54


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Curly Gold @ Dec 15 2013, 12:31)
а че орать-то на весь мир? не хочешь детей - не хоти
только додумывать не надо, что все беременные и посидевшие в декрете такие прям ущербные и страшные, и ничего хорошего в деторождении нет. Тело восстанавливается, дети подрастают, становятся самостоятельными. Вы себя пожалейте, а мам, я вас уверяю, - не надо, они в этом не нуждаются, они счастливы... да так, как вы себе и представить не можете smile3.gif
*


+1000....
Совершенно Летняя, не надо свои страхи пытаться в красивые фантики упаковать.... и на других спихнуть....у каждого свое счастье, может вам и не понятное....да, и Слава Богу, что у вас нет детей - это лучше, чем делать аборты или бросить ребенка в род доме...
Живите вы на здоровье, "своей насыщенной жизнью".... детям не нужна такая мать... вы не доросли, не дозрели до материнства...

Сообщение отредактировал milaya - Dec 15 2013, 12:31

--------------------
Profile CardPM
  -6/+24  
LadyJ
post Dec 15 2013, 12:39 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 15 638



Граждане, не прегибайте палку, у каждого свое счастье pardon.gif пусть и не каждому понятное
А ненужным никому в старости, увы, может стать абсолютно любой человек
ни от болезней, ни от одиночества никто не застрахован

Сообщение отредактировал LadyJ - Dec 15 2013, 12:40
Profile CardPM
  0/+15  
ifa21rus
post Dec 15 2013, 12:41 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 1 914



Полагаю, что ТС ищет оправдание тому образу жизни в который сама себя закатила. Были причины ей стать якобы чайлдфри - как минимум исходя из факты что у нее нет детей. Теперь она ищет самооправдание и право на существование. Ничего кроме глубокого сочувствия к ТС ее пост и положение не вызывает.
Цитата
14. и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15. впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(Первое послание к Тимофею 2:14,15)

Т.е. женщина через рождение детей и веру может спасти душу свою.

--------------------
Я покинул тему и форум ввиду объявления мною бана хамской манере модерирования от "Наблюдателя".
Profile CardPM
  -7/+11  
Nastya&Eva
post Dec 15 2013, 12:46 
Отправлено #57


^^

Сообщений: 2 968



ifa21rus, ПГМ? happy.gif
Ну вот не всем людям это нужно, так сложно понять?
И душу свою они спасать не хотят. biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
milaya
post Dec 15 2013, 12:47 
Отправлено #58


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(ifa21rus @ Dec 15 2013, 13:41)
Полагаю, что ТС ищет оправдание тому образу жизни в который сама себя закатила. Были причины ей стать якобы чайлдфри - как минимум исходя из факты что у нее нет детей. Теперь она ищет самооправдание и право на существование. Ничего кроме глубокого сочувствия к ТС ее пост и положение не вызывает.

Т.е. женщина через рождение детей и веру может спасти душу свою.
*


Еще шикарное оправдание - она не одна такая biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
*Мирослава*
post Dec 15 2013, 12:56 
Отправлено #59


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Всё, диагноз поставлен, приговор вынесен. laugh.gif
Живет человек как сам хочет.
У всех свое счастье. cool.gif

Profile CardPM
  0/+1  
edge
post Dec 15 2013, 12:58 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 20 585



Цитата(ifa21rus @ Dec 15 2013, 13:41)
Т.е. женщина через рождение детей и веру может спасти душу свою.
*

сколько нужно родить, чтоб гарантированно в рай попасть? wink.gif

--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день; мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит!
Profile CardPM
  0/+1  

82 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: