82 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

чайлдфри , я то думала я одна такая,а оказывается я чайлдфри))))

evp
post Dec 15 2013, 09:39 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 780



мадам будет через лет десять феминисткой или права всяких животных защищать, иль в гринписе каком-нить

--------------------
Работа не волк, в лес не убежит. Вы не люди, вы военные.
От работы кони дохнут. Авось, небось и как-нибудь. Даешь блогерам метро до Канаша !!!
Profile CardPM
  -2/+12  
miron111
post Dec 15 2013, 09:41 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 10:39)
а на какую именно из фотографий вы смотрите?У меня странная физиология,плюс -минус 20 кг для это норма,я могу поправиться на 20 кг,потом сажусь на диету и скидываю эти же 20,так что по поводу лишних своих килограммов я не парюсь и вам не советую  DANCE.gif
*

А нам то что париться по поводу ваших 20 кг? biggrin.gif Ваш же выбор.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+5  
Совершенно Летняя
post Dec 15 2013, 09:42 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(miron111 @ Dec 15 2013, 10:41)
А нам то что париться по поводу ваших 20 кг?  biggrin.gif Ваш же выбор.
*

Так общество волнуется... tongue.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/+1  
Ромкина
post Dec 15 2013, 09:46 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 10:24)
Через пару тройку лет меня уже пенсионный фонд будет встречать с караваем на пороге,так что чайлдфри это мой диагноз  pardon.gif
*


куда деваете " скинутые килограммы" и сколько их у вас уже скинуто?

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  -1/+1  
marfysha
post Dec 15 2013, 09:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 10:42)
Так общество волнуется... tongue.gif
*

да обществу в лице меня(если вы меня имеете в виду) плевать и на ваши кг и на ваше отношение к детям,
я с вами, простите, ни спать, ни детей от вас иметь не имею желания,
процитированная мною ваша фраза просто вызвала таки гомерический хохот, вот и написала.
Profile CardPM
  -1/+12  
Совершенно Летняя
post Dec 15 2013, 09:47 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Ромкина @ Dec 15 2013, 10:46)
куда деваете "  скинутые килограммы" и сколько их у вас уже скинуто?
*

На полочку прозапас,в голодный год пригодятся yes.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Dec 15 2013, 09:48 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 26 451



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 10:42)
Так общество волнуется... tongue.gif
*

Общество поверьте не волнуется. Общество ждёт, когда можно уже использовать любимую некоторыми практику - ванговать tongue.gif Сейчас всё скажем, что было и что будет, всю подноготную biggrin.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Dec 15 2013, 09:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 3 782



Цитата(miron111 @ Dec 15 2013, 10:48)
Общество поверьте не волнуется. Общество ждёт, когда можно уже использовать любимую некоторыми практику - ванговать  tongue.gif Сейчас всё скажем, что было и что будет, всю подноготную  biggrin.gif
*

Гадаю по фото - всю правду расскажу biggrin.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Dec 15 2013, 09:52 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 10:13)
Беременные женщины вызывают у меня жалость,смотрю на них и думаю-"какие же вы несчастные,ползаете как бегемоты со своими животами,волосы как пакли,нос на поллица,зубы крошаться,и это только начало....потом начнутся больницы,болячки и ор!"
При том орать будет не только ребенок,но еще и ты и при том на всех-мужа,ребенка,окружающих!
Ну все,я готова,начинайте закидывать меня экскрементами... biggrin.gif
*

Я беременна вторым, ничто мне не мешает думать точно так же smile3.gif
но это вопрос исключительно ухоженности и привычек - иные действительно, перестают за собой следить
более того, не мешало вести активный образ жизни, и в будущем мешать не будет
это просто вопрос приоритетов и увлечений
если, скажем, увлечения тихие мирные, типа походов-прогулок-рисования-фотографии-вязания-рукотворного творчества, это один вопрос, другое дело когда это клубы-бухло-тряпки-романы)))))
Кстати, рождение детей добавляет в жизнь увлечений - пока ребенка в сад не отправишь, кем-кем только не становишься lol.gif
ор на окружающих - такая фигня, право слово, какая вам разница, что о вас подумают другие, которых вы видите в первый и последний раз?
На домашних совсем не срываешься, семья только сплоченнее становится, всегда помогут и поддержут

З.ы. я не агитирую за активное размножение, более того, считаю, что это некий лотерейный билет - на кону свое здоровье и здоровье малыша, страховки нет
каждому свое
Profile CardPM
  0/+32  
Совершенно Летняя
post Dec 15 2013, 09:55  [ показать ]
Отправлено #25
Profile CardPM
  -16/+2  
Ромкина
post Dec 15 2013, 10:00 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 10 764



Стебаться над беременностью - абсолютное "фу" для меня ,а так цинично глумиться над самой собой как это ТС делает ....

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  -2/+29  
Совершенно Летняя
post Dec 15 2013, 10:02 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 688



Я довольно- таки ответственный человек,у меня на все есть бизнес-план и жесткий расчет!И дети в этот расчет не вписываются!!!!Мое мнение это честнее не рожать,чем родить и бросить,как котят,а примеров этому несчесть!
А еще я....педагог blink.gif Когда меня начинают уговаривать ,что мне просто необходимо родить пару-тройку ребятишек,я отвечаю-"Все что мне было положено природой,я уже воспитала!"Наверное это профессиональная психодеформация,но жить мне она не мешает smile3.gif


--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  -3/+5  
LadyJ
post Dec 15 2013, 10:02 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 10:55)
"ор на окружающих - такая фигня, право слово, какая вам разница, что о вас подумают другие, которых вы видите в первый и последний раз? "
Извините,но если это для Вас норма,то это не есть хорошо.....
*

Ну вот смотрите
иду я, переваливаюсь как бегемотиха, еле вползаю в маршрутку - и на меня водитель начинает орать, что, мол, не такси, вали, корова, в таксопарк
кто-то промолчит, кто-то расплачется
я же на повышенных тонах - иначе не затыкался и слышать не хотел - прочитала товарищу лекцию о правилах сервисного обслуживания, высказала мнение о моралтном облике конкретно взятого водителя, записала фамилию его и номер владелтца маршрута, позвонила из маршрутки же владельцу, выслушала кучу извинений от владельца и маршрутчика
ну как-то так
просто так на людей не кидаюсь pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+22  
Совершенно Летняя
post Dec 15 2013, 10:04 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 688



Цитата(Ромкина @ Dec 15 2013, 11:00)
Стебаться над беременностью - абсолютное "фу" для меня ,а так цинично глумиться над самой собой как это ТС делает ....
*

Вы увидели где-то стеб????Вам показалось smile3.gif ,просто я для себя сделала открытие что я не одна,которым не смогла не поделиться pardon.gif

--------------------
Я вернулась.В аду слишком тесно.
Profile CardPM
  0/+2  
marfysha
post Dec 15 2013, 10:07 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(Совершенно Летняя @ Dec 15 2013, 11:02)
Когда меня начинают уговаривать ,что мне просто необходимо родить пару-тройку ребятишек,я отвечаю-"Все что мне было положено природой,я уже воспитала!

от оно че, шлите сразу таких людей, нечего в чужую личную жизнь лезть, пусть о своей заботятся.
необходимость чего угодно в жизни каждый взрослый человек в состоянии определить сам.
Profile CardPM
  0/+5  

82 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: