22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090 Создать тему

Налоговая начала проводить проверки , для ИП

Теги: НАЛОГИ
Никивад
post Jun 11 2019, 09:49 
Отправлено #256


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(владок @ Jun 10 2019, 21:42)
Данные содержащиеся в ЛК налогоплательщика, не всегда содержат актуальные и достоверные сведения.
Поэтому в ЛК не лазил и не собираюсь.
*

Не все так мрачно,однако.Удобств от пользования ЛК достаточно.Если кратко,то вот как то так:

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет пользователю дистанционно получать актуальную информацию об объектах имущества, о начислениях и уплате налогов, оплачивать налоги, а также заполнять и направлять декларацию о доходах, отслеживать статус ее камеральной проверки, обращаться в налоговые органы.

Кроме того, для более удобного электронного документооборота с налоговыми органами пользователь Личного кабинета может использовать усиленную неквалифицированную электронную подпись. С ее помощью можно подавать в электронном виде декларацию 3-НДФЛ с приложениями, а также заявление на зачет/возврат переплаты из бюджета, заявление на предоставление налоговой льготы, уведомление о выборе льготного объекта, уведомление о необходимости (об отказе) получения документов на бумажном носителе, запрашивать справку о состоянии расчетов с бюджетом, об исполнении обязанности по уплате налогов, акт сверки и другие документы.
--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18491999Наверх
владок
post Jun 11 2019, 11:45 
Отправлено #257


Завсегдатай

Сообщений: 654



Цитата(Никивад @ Jun 10 2019, 17:42)
P.S.Решил сейчас же глянуть в личный кабинет,а там, wacko2.gif опять какие-то цифры:
Задолженность, руб 22,75 Переплата, руб 9 804,75 Вот так и живем. biggrin.gif
*

Так и живите - зачем публично жаловаться на свою переплату. acute.gif
Цитата(Никивад @ Jun 11 2019, 09:49)
Не все так мрачно,однако.Удобств от пользования ЛК достаточно.Если кратко,то вот как то так:
Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет пользователю дистанционно получать [B]актуальную??? информацию об объектах имущества, о начислениях и уплате налогов, оплачивать налоги, а также заполнять и направлять декларацию о доходах, отслеживать статус ее камеральной проверки, обращаться в налоговые органы.
Можно подавать в электронном виде декларацию 3-НДФЛ с приложениями, а также заявление на зачет/возврат переплаты из бюджета, запрашивать справку о состоянии расчетов с бюджетом, об исполнении обязанности по уплате налогов, акт сверки и другие документы.[/b]
*

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Так почему же тогда до сих пор ЛК не помог вам разобрались со своими переплатами
\недоимками. Если не можете разобраться со своими проблемами. Зачем кому-то что-то советовать. И зачем всё переписывать с сайта ФНС - об этом знают все.
Но только те кто отправлял 3-НДФЛ через Л/К наперебой жаловались на проблемы.
А у тех кто сам лично подавал или просто завернул в конверт и отправил по почте - никаких вопросов (таких более 90%). И к ним тоже без вопросов.
При налии "Сбис" и своей усиленной квалифицированной подписи мне в ЛК делать нечего! При этом никогда никаких переплат и задолженностей перед налоговой и фондами не возникало. А уведомления на уплату имущественных налогов почта мне исправно доставляет. При дистанционном взаимодействии с налоговой самый надежный партнер - Почта России - проверено. При взаимодействии по ТКС масса проблем возникает не только у ФЛ но и у Юрлиц и ИП - особенно с начала этого года. pardon.gif

Сообщение отредактировал владок - Jun 11 2019, 12:05 --------------------
Экспресс-анализ оптимальности применяемой системы налогообложения ИП. Выбор системы налогообложения - применение патентной системы налогообложения. Минимизация налоговых платежей. Выявление налоговых рисков и резервов. Защита прав налогоплательщиков - ИП.
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18492229Наверх
Никивад
post Jun 11 2019, 12:51 
Отправлено #258


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(владок @ Jun 11 2019, 11:45)
Так и живите - зачем публично жаловаться на свою переплату. acute.gif

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Так почему же тогда до сих пор ЛК не помог вам разобрались со своими переплатами
\недоимками. Если не можете разобраться со своими проблемами. Зачем кому-то что-то советовать. И зачем всё переписывать с сайта ФНС - об этом знают все.
Но только те кто отправлял 3-НДФЛ через Л/К наперебой жаловались на проблемы.
А у тех кто сам лично подавал или просто завернул в конверт и отправил по почте - никаких вопросов (таких более 90%). И к ним тоже без вопросов.
При налии "Сбис" и своей усиленной квалифицированной подписи мне в ЛК делать нечего! При этом никогда никаких переплат и задолженностей перед налоговой и фондами не возникало. А уведомления на уплату имущественных налогов почта мне исправно доставляет. При дистанционном взаимодействии с налоговой самый надежный партнер - Почта России - проверено. При взаимодействии по ТКС масса проблем возникает не только у ФЛ но и у Юрлиц и ИП - особенно с начала этого года. pardon.gif
*

Конечно же цитирую с сайта ИФНС,кратко и доходчиво,зачем отсебятину пороть.А ты,милок, вижу очень умный,советы раздаешь,другим рот на форуме затыкаешь.На себя в зеркало посмотреть не забыл?Откуда интересно сам набрался:
Но только те кто отправлял 3-НДФЛ через Л/К наперебой жаловались на проблемы.
А у тех кто сам лично подавал или просто завернул в конверт и отправил по почте - никаких вопросов (таких более 90%). И к ним тоже без вопросов.
--------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18492358Наверх
Налоговый консультант
post Jun 11 2019, 21:42 
Отправлено #259


Продвинутый

Сообщений: 152



Цитата(Никивад @ Jun 10 2019, 17:34)
Зато при отсутствии вообще косяков,уже не раз с декабря уведомляли об излишках. wacko2.gif  Потом глянешь раз-другой в личку,а там,как корова языком слизнула все переплаты,остаются только непонятные  пени.  biggrin.gif
*

Цитата(Никивад @ Jun 10 2019, 17:42)
P.S.Решил сейчас же глянуть в личный кабинет,а там, wacko2.gif опять какие-то цифры:
Задолженность, руб
22,75
Переплата, руб
9 804,75

Вот так и живем. biggrin.gif
*

Ваше мнение в "личке" бардак — недостоверные сведения. Причем дважды и оба раз смайлики: biggrin.gif
Цитата(владок @ Jun 10 2019, 21:42)
Конечно, внедрение личных кабинетов налогоплательщика - отличная вещь, позволяющая избавить себя и особенно - налогового инспектора от встречи!
Данные содержащиеся в ЛК налогоплательщика, не всегда содержат актуальные и достоверные сведения.
Поэтому в ЛК не лазил и не собираюсь.
*

С вами согласились и высказали свое мнение о "полезности" «лички»
Цитата(Никивад @ Jun 11 2019, 09:49)
Не все так мрачно,однако.Удобств от пользования ЛК достаточно.Если кратко,то вот как то так:

[b]Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет пользователю дистанционно получать актуальную информацию
*

Вам пытались привести примеры из реального положения дел с "личкой". Т.е. хорошо но не всегда. И привели примеры альтернативы.
Сами же себе противоречите несмотря ни на что «личка» - классная штука содержащая достоверные сведения.
Так зачем-же обижаться на ровном месте.
--------------------
Если можешь помочь, помоги. Если нет, хотя бы не навреди!

«Самая трудная для понимания вещь на свете — это подоходный налог», — говорил Альберт Эйнштейн - создатель теории относительности.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18493080Наверх
Gennadiy2
post Jun 11 2019, 22:14 
Отправлено #260


Активный

Сообщений: 5 942



Нормы НК РФ не устанавливают какого-либо порядка и сроков сбора и отражения информации по расчетам налогоплательщика с бюджетом. Не устанавливают они и ответственности налоговиков за предоставления недостоверной информации об уплате налогов,в том числе и недостоверной информации размещённой в личном кабинете налогоплательщика.
Как информационный ресурс - кому то полезен. А юридически - мусорка. имхо

Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18493120Наверх
Gennadiy2
post Jun 13 2019, 20:48 
Отправлено #261


Активный

Сообщений: 5 942



"В 2020 году за переводы на карту доначислят НДФЛ и НДС...

У меня в руках важное письмо ФНС России от 7 мая 2019 года №СА-4-7/8614. Я рекомендую каждому бухгалтеру и директору его проштудировать. Также рекомендую выучить почти наизусть всем физическим лицам, которые, тихонечко занимаются предпринимательской деятельностью.
В чем тема? Я привожу конкретные примеры из своей личной практики. Не из газет и журналов, не из судебной практики.

Пример №1. Одна женщина, долгое время через интернет продавала недорогую косметику. Она получала платежи со всей страны, как физическое лицо на свою карточку. Если у вас подобная ситуация, то необходимо зарегистрироваться в качестве ИП и перейти на УСН. Ради бога, спокойно работайте под 6%. Потому что в противном случае, конкретно в этом примере, вам будет доначислен НДС. Может быть, вы, конечно, сможете воспользоваться освобождением по ст. 145 НК РФ, если знаете, как это делать.

Воспользуйтесь этими примерами. Или в результате вы можете нарваться аж на 33% соответствующих налогов. 13% НДФЛ плюс 20% НДС.

Пример №2. У мужика было несколько «газелек». Эти машины не относятся к категории личного, домашнего и иного некоммерческого использования. Автомобили он сдавал в аренду. Необходимо заплатить НДС, хотя вы и не регистрировались ИП. А также необходимо заплатить НДФЛ 13%. Причем все это на классической системе налогообложения.

Пример №3. Собственник сдавал в аренду своей компании недвижку. Бухгалтер удерживала НДФЛ, но забыла про НДС. Пришли налоговики, посчитали, сколько дохода он получил за истекшие 3 года. В результате мужик заплатил в полной мере НДС, пени, и штраф 20%. Сумма получилась астрономическая. Потому что недвижки он сдавал в аренду много, и она была коммерческого использования. А значит, этот мужик занимался предпринимательской деятельностью.

Пример №4. Человек оказывал косметологические услуги населению. А люди сейчас платят все на карточку. Соответственно, тоже попандос. Необходимо заплатить НДС. И если не знаешь, как воспользоваться освобождением, плюс НДФЛ.

Пример №5. Прихожу на рынок, покупаю фрукты, но ККМ у него нет. «Кэша» у меня с собой не было. Перевел ему деньги на карточку.

Но в следующий раз, когда я пойду к этому мужику фрукты покупать, я его предупрежу, что он вляпается. Причем не в 2019 году, а с 2020 года, когда начнется массовый тотальный контроль. Потому что в данном случае он от меня получил перевод на карту, от другого, третьего, пятого, десятого, однозначно, предпринимательская деятельность. Ему вкорячится НДС + штрафы + пеня и все такое.

В руках у меня разъясняющее письмо ФНС России от 7 мая 2019 года №СА-4-7/8614. В этом письме налоговики дают все разъяснения по приведенным мной примерам. Подписал это письмо замначальника ФНС России Аракелов."

https://www.klerk.ru/blogs/turov/486541/

В этом году многие малыши переходят только на наличные,без карт.

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Jun 13 2019, 22:01
Profile CardPM
  0/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18495586Наверх
владок
post Jun 15 2019, 17:31 
Отправлено #262


Завсегдатай

Сообщений: 654



[quote,Jun 13 2019]
"В 2020 году за переводы на карту доначислят НДФЛ и НДС...
Воспользуйтесь этими примерами. Или в результате вы можете нарваться аж на 33% соответствующих налогов. 13% НДФЛ плюс 20% НДС.
Необходимо заплатить НДС, хотя вы и не регистрировались ИП. А также необходимо заплатить НДФЛ 13%. Причем все это на классической системе налогообложения.
... я его предупрежу, что он вляпается. Причем не в 2019 году, а с 2020 года, когда начнется массовый тотальный контроль. Ему вкорячится НДС + штрафы + пеня и все такое.
*
[/quote]
Не так страшен черт как его малюют.
«Страшилки», изложенные выше, в значительной части надуманы и размещаются для обеспечения наполняемости залов на семинарах типа «Как уберечься от проверок или как снизить налоги законно и безопасно».
Туров не был бы Туровым, если таким образом не собирал аудитории. Он сначала пугает надуманными страшилками и предлагает научить (естественно за немалые деньги) всех желающих как сделать так, чтобы все вышенаписанное реально не коснулось Вас. Многие из написанного выше «узнают себя» и хотят (очень) чтобы их это не коснулось.
Он «помогает» любому предпринимателю от любых проблем с налоговой, а в первую очередь «избавиться» от «лишних» (немалых) денег. А почему на практике невозможно сложить 13% НДФЛ и 20% НДС чтобы получилось 33% налогов - не может и не желает объяснить.
А все физические лица, которые, тихонечко занимаются предпринимательской деятельностью реально не интересуют налоговую т. к. никто не отменял показатель результативности (эффективности) проверок - тыс. руб. на одну проверку.

Сообщение отредактировал владок - Jun 15 2019, 18:46 --------------------
Экспресс-анализ оптимальности применяемой системы налогообложения ИП. Выбор системы налогообложения - применение патентной системы налогообложения. Минимизация налоговых платежей. Выявление налоговых рисков и резервов. Защита прав налогоплательщиков - ИП.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18497525Наверх
Next Авто
post Jun 15 2019, 18:02 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 3 745



Вот у меня тоже сложилось впечатление что Туровской истерией попахивает... --------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18497536Наверх
Gennadiy2
post Jun 15 2019, 20:29 
Отправлено #264


Активный

Сообщений: 5 942



Можно проверить, истерика это или приближающаяся действительность.
Ссылка на Письмо.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_325223/
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18497609Наверх
Gennadiy2
post Jun 15 2019, 20:45 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 5 942



Цитата(владок @ Jun 15 2019, 17:31)
А все физические лица, которые, тихонечко занимаются предпринимательской деятельностью реально не интересуют налоговую т. к. никто не отменял показатель результативности (эффективности) проверок - тыс. руб. на одну проверку.
*

Плановый показатель результативности, не подскажите какой он по нашему региону? Может и остальным спать спокойно? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18497624Наверх
владок
post Jun 15 2019, 22:40 
Отправлено #266


Завсегдатай

Сообщений: 654



Я только за информирование ИП о возможных неприятностях. Но против их запугивания "на ровном месте". Их и так пугают кому не лень. А тут ещё "в доску свои" - масла подливают.
Выше - я имел ввиду о результативности ВНП, в том числе ФЛ «активно занимающихся предпринимательской деятельности» т.к. к физлицам «тихонечко занимаются предпринимательской деятельностью» как ВНП так и КНП не касается.
«Плановый показатель» - нижний порог результативности на 1 ВНП на этот год я честно не знаю — не интересовался. Я лишь догадываюсь исходя из арбитражных дел. Но для простого предпринимателя и "тихаря" это астрономическая сумма.
А реальные средние показатели по региону - смотрите в ежегодной форме налоговой статистики № 2-НК "Результаты контрольной работы налоговых органов" (таблица 2.5). Данные являются открытыми.
А что касается начисления предпринимательских налогов физлицам тема довольно-таки стара. Например ещё в 2001 году (плановые показатели ещё никто не придумал) нашим чебоксарским автоперекупам-физлицам (не ИП) без проблем начисляли ЕНВД и АС полностью поддерживал налоговую со ссылкой на то, что «При этом физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, но не зарегистрировавшиеся в качестве индивидуальных предпринимателей в нарушение требований гражданского законодательства Российской Федерации, при исполнении обязанностей, возложенных на них Налоговым кодексом, не вправе ссылаться на то, что они не являются индивидуальными предпринимателями».
А по сути выше приводимое письмо в принципе ничего не меняет. А рассылать для применения в работе аналогичные письма-обзоры Минфин просто обязан - что и делает периодически.
Я никому не навязываю своего мнения, к тому же это просто мое (а не Минфина) мнение.
И спорить с кем либо ни о чем и оправдываться или доказывать кому-либо и чего-либо мне тоже не хочется.

Сообщение отредактировал владок - Jun 15 2019, 22:42 --------------------
Экспресс-анализ оптимальности применяемой системы налогообложения ИП. Выбор системы налогообложения - применение патентной системы налогообложения. Минимизация налоговых платежей. Выявление налоговых рисков и резервов. Защита прав налогоплательщиков - ИП.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18497718Наверх
Gennadiy2
post Aug 15 2019, 21:22 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 5 942



Стырино с интернета.
Светлана, Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!
— Там — подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, — Чего надоть? Кто такие?

— Недельщик я, — толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг.
История о том, как к Бабе Яге пришли имущество описывать… Читаем!

Недельщик осмотрел избу и повернулся к Яге.
— Почто налоги не платишь, старая?
— А за что мне их платить? — удивилась она.
— Закон такой, — ответил Недельщик, прохаживаясь, — Грибы и ягоды в лесу собираешь?
— Собираю, — кивнула Яга.
— А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который…
— Как это невосполнимый? — перебила Яга, — Грибы-то обратно вырастут.
Недельщик хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу.
— Действительно, — протянул он, пробежав взглядом по листу — А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно?
— Нет, — ответила Яга, — Волшебная она. Сама по себе горит.
— Дым идёт?
— Идёт.
— Ну вот! — радостно воскликнул Недельщик, — Дым наносит урон окружающей среде. На решение этой проблемы нужно золото. Плати налог за использование спецустройства без Государственного разрешения.
— Не буду, — фыркнула Яга, — Поколдую и не будет дыма. За что платить?
Недельщик повернулся к лысому, тот пожал плечами.
— Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь?
— За что? — изумилась Яга, — Я ж её сама наколдовала!
— За обслуживание, конечно, — снисходительно улыбнулся Недельщик, — Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? Государственная. Ибо Государство о тебе заботится и не забывает. А ты налоги не платишь! Стыдно!
Баба-Яга захохотала.
— Насмешили, — проговорила она, вытирая слезу, — Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет.
Недельщик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг.
— Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся.
Яга выругалась.
— А что же насчёт коммунальных платежей, старая? — продолжил Недельщик, — Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду.
— Вода в ручье течёт, — возмутилась Яга, — А ручей тут без Государственного участия образовался!
— Мы это проверим.
— Да и свет, знаешь ли, тоже не Государственная заслуга! Солнце задолго до вас всех светить начало!
— Глупости какие, — засмеялся Недельщик, — Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше.
Он просмотрел бумаги и протянул одну из них Яге.
— Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства.
Недельщик подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку.
— Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов.
— Сволота! — закричал Баюн, — Пусти!
— И нужно выяснить, — продолжал Недельщик, — Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству?
Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу.
— Надоел, — Яга отряхнула ладони, — Баюн. Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь. Я их Государству сдам.

Сообщение отредактировал Gennadiy2 - Aug 15 2019, 21:23
Profile CardPM
  0/+8  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18587897Наверх
Gennadiy2
post Aug 22 2019, 21:01 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 5 942



С интернета.
"Я смотрю на закон об онлайн-кассах и ощущение одно - нас всех обманули.
Я смотрю на закон об онлайн-кассах и множащиеся разъяснения к нему, и ощущение одно — нас всех обманули. Второй волной догоняет осознание, что это, как длящееся преступление, не закончилось на одном эпизоде.
С чего начался хаос? С отсутствия логики (ха-ха! И еще раз ха!): выбивать чеки на приходы оплат на расчетный счет от физиков (оплаты через сайт тоже туда попали, да).
Что делали особо ответственные и тревожные? Ставили кассы, искали способ обхода.
Но все знали — к 01.07.19 надо перейти на выдачу чеков. И лучше не тянуть. Цены, очереди, все такое. А для среднестатистического ИП обзавестись кассой довольно болезненно.
Что произошло в середине июня 2019?
Приняли поправки и прямо написали в законе, что ИП без сотрудников, самостоятельно оказывающим услуги или продающим товар собственного производства касса до 01.07.2021 не нужна.
Классно? Ну вроде, да.
Но, во-первых, никто не отменил исключений, когда касса обязательна по закону.
А многие ИП, заучив такой прекрасный новый пункт, напрочь о них забыли или так и не узнали пока. Сюрпризом будет.
Во-вторых, никто в законе не разъяснил, а что же вместо чеков.
Хотя нет, вру, все там прописано. Но (куда ж без этого «но») требуется приличный уровень дедукции, чтобы все найти, увязать, проанализировать и сделать вывод.
Все не так радужно, кстати, но в один пост не влезет, да и мнение у меня свое собственное, не слишком популярное.
Наверное, лучше держать при себе.
В-третьих, тоже есть. Например, что делать с уже купленными кассами, потраченными деньгами и бить ли сейчас чеки?
Но пора уже за работу."

"Бегут сперматазоиды, хотят скорее обогнать соперника и оплодотворить!
И тут самый первый:
Мужики, нас обманули. Мы в жопе!"



Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18597357Наверх
Никивад
post Aug 22 2019, 21:19 
Отправлено #269


Завсегдатай

Сообщений: 630
Из: г.Чебоксары



Цитата(Gennadiy2 @ Aug 22 2019, 21:01)
С интернета.
"Мужики, нас обманули. Мы в жопе!"
*

Там будем когда маркировка всех накроет. wacko2.gif --------------------
Судьба всякой истины — сначала быть осмеянной, а потом уже признанной.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18597374Наверх
Lessee
post Aug 25 2019, 12:18 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 2 241



Цитата
А для среднестатистического ИП обзавестись кассой довольно болезненно.

Да что вы говорите (пишите) biggrin.gif предоставляют нулевую декларацию, а сами катаются на иномарках за лям, да, очень болезненно biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090&qpid=18599793Наверх

22 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=175&t=1712090Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения