Elena-vega
post Dec 13 2013, 14:54 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 383
Из: в виртуале - Испания, побережье океана



Profile CardPM
  -3/+4  
20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ФОК «Спартак» на стадионе «Спартак» , Бассейн в ФОК "Спартак"

Теги: ФОК
Bravo
post Jan 4 2014, 21:34 
Отправлено #32


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 365



Цитата(crazy @ Jan 1 2014, 13:02)
с беглого первого взгляда мне показалось, что это Магнит )
а так, главное, чтоб внутри было нормально
*

А карточки там принимают? pardon.gif А пакеты на кассе выдают? rofl.gif
---------
А я ждал, что будет как в "игнатьевском", 25 м х 6 дорожек, озонированная вода, ванна из нержавейки, перегородки в душе..
=====================
Сходил на утренний сеанс. Сразу хочу сказать, что все вышенаписанное товарищами не капризы, а правда.
1. Снимать обувь только в предбаннике. Класс! good.gif Какая там толкотня - неважно. -
2. В раздевалках шкафчики не ростовые, а "половинки". -
3. Перед душевой огромная пустая комната. Без единого гвоздя или полочки. Просто голые стены. Сама душевая по размерам как сортир и в ней действительно натыканы краны так, что трешься локтями. Для кого-то плюс -не надо брать гель для душа. Опять ни единого гвоздя или полочки. Сверло по кафелю - 80 рублей. Сверло по бетону - 120 рублей. Дюбеля - 30 рублей. Саморезы - 40 рублей. полочка - 200 рублей. Вешалки - 400 рублей. Повесить мешочек с мочалкой-полотенцем-гелем - бесценно. -
4. Сама ванна не очень удачная. Глубина в "мелкой части" такая, что я дно я доставал только кончиками пальцев. В "глубокой части" отсутствует ступенька, из-за чего народ не может ни нормально отдохнуть, ни развернуться, чтобы поплыть назад. толкучка. Очки поправить тяжело, приходится на плаву.. -
5. Дорожек только 4, народу много. -
6. Дорожка шире стандартной, "расходятся" три пловца легко. +
7. В воду лезут дети, для которых есть детская ванна, но они хотят с папами-мамами, в итоге плавают, как хотят, топятся, т.к. не за что цепляться по краям и дна нет, вносят смуту. -
8. Хлоркой действительно воняет нереально, как и писали выше, помылся (держа в зубах пакет), пришел домой, а от меня разит хлором. -
9. Т.к. нет вешалок и т.д., то вытираются люди у шкафчиков, пол весь мокрый, одевая штаны можно промочить штанины. -
10. Бассейн удобно расположен, особенно для тех, кто позанимался на Спартаке, а потом решил расслабиться водными делами. +
11.Смесители самые дешевые, скоро сломаются, такие же стоят в Лимпбизките. -
12. Прямо на остановке. +
13. Народу тьма... -
14. Шкафчики запираются на удобный маленький ключ с непромокаемым номерком +++
15. Зеркала отсутствуют, но мне пофигу. Казак на ладонь плюнул, пальцами по чубу провел - и красавец. wink.gif
------------
Выводы. Ванну можно было сделать мельче, как на Пирогова, т.к. плавать хватит, а нырять и "подныривать" под бабушек и с такой нельзя. Была бы экономия.
Ванну надо было на 6 дорожек минимум. Вангую переполненность over 80 lvl все время.
Душевых надо было две - тот самый предбанник тоже оснастить смесителями. Таким образом, было бы нормальное количество мест и полочки с крючками напротив, чтобы вешать вещи, да еще и обтираться место останется, чтобы не мочить раздевалку.

Сообщение отредактировал Bravo - Jan 5 2014, 09:20
Profile CardPM
  0/+12  
wersdfxcv2
post Jan 6 2014, 13:01 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 173



На Спараке можно заточить коньки? Каковы цены?
Profile CardPM
  0/0  
lovely123
post Jan 7 2014, 15:12 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(aksez @ Jan 3 2014, 01:33)
за тем же сюда зашел)
расскажите как там? по фото там тесновато, да и для жима лежа только 1 снаряд заметил? в иных и к двум очередь стотит а тут один?
*

А в тренажерном зале фока ЧГПУ 3 зала с тренажерами (выбирай не хочу)и никаких очередей нет.тренажеры на любой вкус good.gif

--------------------
- Мама, подари мне братика...- Зачем дочка? - Да мы будем вдвоем тебя нервировать, а то я одна уже не справляюсь:)
Profile CardPM
  0/0  
le_nochka
post Jan 9 2014, 09:51 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(lovely123 @ Jan 7 2014, 16:12)
А в тренажерном зале фока ЧГПУ 3 зала с тренажерами (выбирай не хочу)и никаких очередей нет.тренажеры на любой вкус good.gif
*

а где находятся эти 3 зала?
Profile CardPM
  0/0  
lovely123
post Jan 9 2014, 16:45 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 489



Цитата(le_nochka @ Jan 9 2014, 10:51)
а где находятся эти 3 зала?
*

Кардиозал на 2 этаже и другие 2 зала на цокольном этаже

--------------------
- Мама, подари мне братика...- Зачем дочка? - Да мы будем вдвоем тебя нервировать, а то я одна уже не справляюсь:)
Profile CardPM
  0/0  
Lusi^_^
post Jan 10 2014, 10:07 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 37



Бассейн "Спартак"очень похож на бассейн в Кугесях.Покрытие ванны сделано из одного и того же материала(на клеенку похоже),шкафчики такие же,только цена в 2 раза дороже .короче стырили biggrin.gif Но в целом бассейн неплохой,правда в душевой и раздевалке есть минусы.
1)только 1 фен
2)душевые без перегородок
3)некоторые душевые находятся прямо напротив двери,то есть если кто-то начнет выходить,а Вы в это время моетесь,то плаватели бассейна смогут спокойно рассмотреть ваши прелести.Как так можно вообще строить swoon.gif

--------------------
Любим-не храним,теряем-плачем
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 10 2014, 17:01 
Отправлено #38


Unregistered





Я с вами полностью согласна, развлечений в городе не так много, и на этом завысили цены.. dry.gif Еще бы,, температуру воды потеплее. В принципи что цены завышены именно на вечерние сеансы, мы становимся экономнее и меньшее посещение бассейна в это время.
  0/0  
СССР_ЗА_СПАРТАК
post Jan 11 2014, 19:17 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 977



По вашим рассказам, выходит …распилили бюджетные средства… поставили самое дешевое …и не всегда удобное…вход 120 с чел.
Profile CardPM
  0/+1  
Darina_sni
post Jan 13 2014, 09:03 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 27



С сегодняшнего дня в бассейн справка нужна?
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Jan 13 2014, 16:59 
Отправлено #41


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



кто знает, подскажите, пжл, что входит в "физкультурно-оздоровительные занятия по плаванию" для детей? чем там занимаются, кроме просто плавания? rolleyes.gif

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
nicolya
post Jan 13 2014, 17:00 
Отправлено #42


заМЕЧТАтельная...

Сообщений: 5 259



Цитата(Darina_sni @ Jan 13 2014, 10:03)
С сегодняшнего дня в бассейн справка нужна?
*

какие нужно сдавать анализы, чтобы получить справку для занятий в бассейне?

--------------------
Неважно, какая я. С вами я буду такой, какую Вы заслуживаете...
Profile CardPM
  0/0  
tanya.luki
post Jan 14 2014, 13:36 
Отправлено #43


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(Bravo @ Jan 4 2014, 22:34)
А карточки там принимают?  pardon.gif  А пакеты на кассе выдают? rofl.gif
---------
А я ждал, что будет как в "игнатьевском", 25 м х 6 дорожек, озонированная вода, ванна из нержавейки, перегородки в душе..
=====================
Сходил на утренний сеанс. Сразу хочу сказать, что все вышенаписанное товарищами не капризы, а правда.
1. Снимать обувь только в предбаннике. Класс!  good.gif  Какая там толкотня - неважно. -
2. В раздевалках шкафчики не ростовые, а "половинки". -
3. Перед душевой огромная пустая комната. Без единого гвоздя или полочки. Просто голые стены. Сама душевая по размерам как сортир и в ней действительно натыканы краны так, что трешься локтями. Для кого-то плюс -не надо брать гель для душа. Опять ни единого гвоздя или полочки. Сверло по кафелю - 80 рублей. Сверло по бетону - 120 рублей. Дюбеля - 30 рублей. Саморезы - 40 рублей. полочка - 200 рублей. Вешалки - 400 рублей. Повесить мешочек с мочалкой-полотенцем-гелем - бесценно. -
4. Сама ванна не очень удачная. Глубина в "мелкой части" такая, что я дно я доставал только кончиками пальцев. В "глубокой части" отсутствует ступенька, из-за чего народ не может ни нормально отдохнуть, ни развернуться, чтобы поплыть назад. толкучка. Очки поправить тяжело, приходится на плаву.. -
5. Дорожек только 4, народу много. -
6. Дорожка шире стандартной, "расходятся" три пловца легко. +
7. В воду лезут дети, для которых есть детская ванна, но они хотят с папами-мамами, в итоге плавают, как хотят, топятся, т.к. не за что цепляться по краям и дна нет, вносят смуту. -
8. Хлоркой действительно воняет нереально, как и писали выше, помылся (держа в зубах пакет), пришел домой, а от меня разит хлором. -
9. Т.к. нет вешалок и т.д., то вытираются люди у шкафчиков, пол весь мокрый, одевая штаны можно промочить штанины. -
10. Бассейн удобно расположен, особенно для тех, кто позанимался на Спартаке, а потом решил  расслабиться водными делами. +
11.Смесители самые дешевые, скоро сломаются, такие же стоят в Лимпбизките. -
12. Прямо на остановке. +
13. Народу тьма... -
14. Шкафчики запираются на удобный маленький ключ с непромокаемым номерком +++
15. Зеркала отсутствуют, но мне пофигу. Казак на ладонь плюнул, пальцами по чубу провел - и красавец. wink.gif
------------
Выводы. Ванну можно было сделать мельче, как на Пирогова, т.к. плавать хватит, а нырять и "подныривать" под бабушек и с такой нельзя. Была бы экономия.
Ванну надо было на 6 дорожек минимум. Вангую переполненность over 80 lvl все время.
Душевых надо было две - тот самый предбанник тоже оснастить смесителями. Таким образом, было бы нормальное количество мест и полочки с крючками напротив, чтобы вешать вещи, да еще и обтираться место останется, чтобы не мочить раздевалку.
*



После посещения 05 января в день Здоровья у меня сложилось точно такие же ощущения, да и не у меня одной... Цены конечно вообще не радуют!
Больше ни ногой туда!
Profile CardPM
  0/+1  
Zhenek1980
post Jan 14 2014, 20:51 
Отправлено #44


zZ

Сообщений: 1 874
Из: - в



Цитата(nicolya @ Jan 13 2014, 18:00)
какие нужно сдавать анализы, чтобы получить справку для занятий в бассейне?
*

мне вот интересно сколько процентов тех кто ходит в бассейн со справкой она не куплена?
отсюда вопрос а нужна ли она?

--------------------
твой дом там где зарядник твоего телефона и ноутбука
мои фото в Контакте
Profile CardPM
  0/+2  
ALLexus
post Jan 15 2014, 13:06 
Отправлено #45


Алле, Йопте!

Сообщений: 3 217
Из: носоустойчивый



В душевых полочки стали появляться, в раздевалке зеркало повесили(в детской точно), справку по прежнему не надо.
На счет воды -она и так теплая, просто работники бассейна зачем то открывают окна, хотя в вентиляционной системе свежий воздух в помещение должен поступать уже согретый через воздушный конвектор, поэтому и немного холодно, возможно его нет или не работает или работники не знают, что будет с помещением бассейна через год после таких проветриваний))).
Во время сеанса можете попасть на тренировку детской группы, так что будет тесно)), но это примерно в 15-16часов.
Profile CardPM
  0/+1  
Elena-vega
post Jan 16 2014, 21:50 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 383
Из: в виртуале - Испания, побережье океана



Цитата(nicolya @ Jan 13 2014, 18:00)
какие нужно сдавать анализы, чтобы получить справку для занятий в бассейне?
*

Обычно это так.
Для получения допуска в бассейн Вам необходимо будет обратиться в местную поликлинику, где Вам выдадут соответствующий документ. В нем будет указано, что вы сдали кровь из вены на RW (реакция Вассермана), соскоб на энтеробиоз, анализ на яйца глист, прошли осмотр терапевта, дерматолога-венеролога и гинеколога (только для женщин). Если вы хотите посещать бассейн вместе с ребенком, то ему потребуется всего лишь пройти осмотр педиатра и сдать анализ на энтеробиоз. Этот документ даст Вам право посещать бассейн. Справка действительна на протяжении полугода.

--------------------
Кто не способен к великим свершениям, тот презирает великие замыслы
Profile CardPM
  0/+1  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения