Elena-vega
post Dec 13 2013, 14:54 
Отправлено #256


Постоялец

Сообщений: 383
Из: в виртуале - Испания, побережье океана



Profile CardPM
  -3/+4  
20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >  
Ответить Создать тему

ФОК «Спартак» на стадионе «Спартак» , Бассейн в ФОК "Спартак"

Теги: ФОК
YAKOTALEX1
post Feb 27 2016, 18:54 
Отправлено #257


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Iljas @ Feb 3 2016, 20:28)
Хочу написать об отношении персонала к посетителям бассейна. Оно просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Персонал открыто КОНФЛИКТУЕТ с посетителями бассейна, а конкретно некий  excl.gif ДМИТРИЙ ИСАЕВ  excl.gif , как я понял работающий тренером. Как я слышал это не первый случай ХАМСКОГО поведения персонала. Сам лично в этот лягушатник больше НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Руководителям стоит всерьез ЗАДУМАТЬСЯ подбором персонала . Настроение и желания ходить в этот бассейн больше нет
*

Полностью согласен - в этот бассейн больше желания ходить нет, сами сегодня убедились.
Profile CardPM
  0/0  
Natali_List
post Feb 29 2016, 21:11 
Отправлено #258


Завсегдатай

Сообщений: 652



Цитата(Iljas @ Feb 3 2016, 20:28)
Хочу написать об отношении персонала к посетителям бассейна. Оно просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Персонал открыто КОНФЛИКТУЕТ с посетителями бассейна, а конкретно некий  excl.gif ДМИТРИЙ ИСАЕВ  excl.gif , как я понял работающий тренером. Как я слышал это не первый случай ХАМСКОГО поведения персонала. Сам лично в этот лягушатник больше НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Руководителям стоит всерьез ЗАДУМАТЬСЯ подбором персонала . Настроение и желания ходить в этот бассейн больше нет
*


ПОЛНОСТЬ ПОДТВЕРЖДАЮ!! Наша семья столкнулась с ним в день здоровья. Даже пришлось оставить запись в книге жалоб, в коей уже была на него не одна жалоба! Хотела ещё дойти до высшего руководства да не смогла, заболела.



--------------------
Сама Доброта
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Mar 10 2016, 21:08 
Отправлено #259


Unregistered





Подскажите кто ходит в бассейн. мы справку ребенку делали для басссейна. но заболели.потом врач сразу не разрешила. там вообще спрашивают справки с детей 4-х лет и взрослых ( в детский бассейн ) . а -то у нас справка наверно уже не действительна
  0/0  
belka-n
post Apr 16 2016, 06:39 
Отправлено #260


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(Iljas @ Feb 3 2016, 20:28)
Хочу написать об отношении персонала к посетителям бассейна. Оно просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Персонал открыто КОНФЛИКТУЕТ с посетителями бассейна, а конкретно некий  excl.gif ДМИТРИЙ ИСАЕВ  excl.gif , как я понял работающий тренером. Как я слышал это не первый случай ХАМСКОГО поведения персонала. Сам лично в этот лягушатник больше НИ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. Руководителям стоит всерьез ЗАДУМАТЬСЯ подбором персонала . Настроение и желания ходить в этот бассейн больше нет
*


А нам нравится, уже год раз в неделю ходим с ребенком - ни разу не сталкивались с недружелюбием со стороны персонала - начиная с гардеробной до тех кто непосредственно у бассейна смотрит за порядком.
Единственный минус - в день здоровья талонов не достается, поэтому предпочитаем в этот день не ходить
Profile CardPM
  0/0  
Anutkasf
post Apr 23 2016, 22:58 
Отправлено #261


Продвинутый

Сообщений: 129



Сегодня в 12:00 простояла очередь за талонами - а талонов на время работы детского бассейна не оказалось. Что, в дет. бассейне теперь особые часы работы? Кто в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
LEA549
post May 5 2016, 14:26 
Отправлено #262


Активный

Сообщений: 1 020



Добрый день.
Хотим в июне наконец вырваться из всех занятий и научиться плавать. Будут ли у вас занятия с тренерами летом?
Profile CardPM
  0/+1  
Funtik+
post May 10 2016, 12:44 
Отправлено #263


Активный

Сообщений: 1 935



сегодня опять до 13ти не работает, зашел, спросил, сказазли что после 13 - тоже не факт! huh.gif

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
glUk
post May 10 2016, 12:58 
Отправлено #264


Завсегдатай

Сообщений: 494



Цитата(Funtik+ @ May 10 2016, 12:44)
сегодня опять до 13ти не работает, зашел, спросил, сказазли что после 13 - тоже не факт! huh.gif
*

А что за причина?
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post May 10 2016, 13:53 
Отправлено #265


Активный

Сообщений: 1 935



Цитата(glUk @ May 10 2016, 12:58)
А что за причина?
*

ремонтные работы, я имелл виду до 13.00 10мая

Сообщение отредактировал Funtik+ - May 10 2016, 13:54

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
Funtik+
post May 10 2016, 16:25 
Отправлено #266


Активный

Сообщений: 1 935



повзонил, сказали по 19 мая не работают(((

--------------------
#Octavia_sect
Profile CardPM
  0/0  
ЛенаЛена
post Jun 6 2016, 17:28 
Отправлено #267


Активный

Сообщений: 1 147



Здравствуйте, напишите пожалуйста, про набор детей в секцию по плаванию. Возраст, отбор, документы. И еще, очень интересно мнение родителей, дети которых, уже посещают бассейн. Спасибо.
Profile CardPM
  0/+2  
Лисенок Вук
post Jun 10 2016, 08:44 
Отправлено #268


Активный

Сообщений: 1 051



Кто-нибудь в курсе, в выходные (с 11 по 13 июня) бассейн детский будет работать и со скольки???? Что-то до туда дозвониться не могу.... Заранее спасибо wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
0718
post Jun 21 2016, 00:23 
Отправлено #269


Пользователь

Сообщений: 87



+Часто слышу в бассейне грубость персонала к посетителям . Мы были в воскресенье 19 июня и слышала как персонал на 1 этаже женщинам говорят-Что сегодня то приперлись? помыться дома не могли???
Медсестра в самом бассейне так ей слово не скажи -все ворчит. Как то спросили у нее есть ли нарукавники или пенопласт чтоб учиться плавать-так она как начала!!! Не умеете плавать- НЕ ЧЕГО ВАМ ДЕЛАТЬ В БАССЕЙНЕ, УЧИТЕСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!! ! И это слышишь там где хочется отдохнуть душой и телом!!!!!! Очень жаль что там работают озлобленные (в основном пенсионеры) люди.
Profile CardPM
  -1/+6  
Лисенок Вук
post Jun 22 2016, 12:46 
Отправлено #270


Активный

Сообщений: 1 051



Цитата(0718 @ Jun 21 2016, 00:23)
+Часто слышу в бассейне грубость персонала к посетителям . Мы были в воскресенье 19 июня и  слышала как персонал на 1 этаже женщинам говорят-Что сегодня то приперлись? помыться дома не могли???
Медсестра в самом бассейне так ей слово не скажи -все ворчит. Как то спросили у нее есть ли нарукавники или пенопласт чтоб учиться плавать-так она как начала!!! Не умеете плавать- НЕ ЧЕГО ВАМ ДЕЛАТЬ  В БАССЕЙНЕ, УЧИТЕСЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ!! !  И это слышишь там где хочется  отдохнуть душой и телом!!!!!! Очень жаль что там работают озлобленные (в основном пенсионеры) люди.
*

Да уж, медсестра там еще тот монстр (вечно злая ph34r.gif )
Profile CardPM
  0/+1  
glUk
post Aug 17 2016, 01:49 
Отправлено #271


Завсегдатай

Сообщений: 494



ФОК не работает по 21е августа.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 16 17 18 19 20 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения