Ответить Создать тему

чемпионат мира по ходьбе в Чебоксарах в 2016-м , не состоится в связи с допинговым скандалом

dmita
post Jan 16 2016, 07:32 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 15 913
Из: Чебоксары



"В 2016 году Россия не примет командный чемпионат мира по ходьбе в Чебоксарах и юниорский чемпионат мира по легкой атлетике в Казани"
-такая новость появилась еще в ноябре на ведущих новостных сайтах. Недавно появилось уточнение, что Чемпионат мира по ходьбе перенесен в Рим. Пока не известно, состоится ли ЧМ по футболу в России. Но... неужели по данным каких либо новых европейских соревнований и кубков невозможно все результаты российских спортсменов подтвердить?

Сообщение отредактировал dmita - Jan 16 2016, 07:48

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 16 2016, 07:46 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 8 507
Из: Аль Катрас



зато не будут мешать строительству моста biggrin.gif

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+2  
Александр2000
post Jan 16 2016, 09:39 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 956



Во время велосипедного Чемпионата (Первенства) весь центр города стоял в пробках. Может, ну его нафиг, все эти чемпионаты, пока не построят нормальные автодороги и прочую инфраструктуру в городе?
Profile CardPM
  -3/+3  
Долларовый должник
post Jan 18 2016, 10:35 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(dmita @ Jan 16 2016, 07:32)
"В 2016 году Россия не примет командный чемпионат мира по ходьбе в Чебоксарах и юниорский чемпионат мира по легкой атлетике в Казани"
-такая новость появилась еще в ноябре на ведущих новостных сайтах. Недавно появилось уточнение, что Чемпионат мира по ходьбе перенесен в Рим. Пока не известно, состоится ли ЧМ по футболу в России. Но... неужели по данным каких либо новых европейских соревнований и кубков невозможно все результаты российских спортсменов подтвердить?
*


Какое значение имеют данные соревнований? Речь ведь о допинге идет. И не важно какие результаты у спортсменов. Тут или есть допинг или нет. Подозревают, что есть. Вопрос правильнее ставить в другом, насколько независимо международное антидопинговое агенство. Кстати, я читал отчет ВАДА, они с 2012 года дело шили против России, и еще в 2014 предупреждали, что будут ловить на допинге. Там отчет около 500 страниц. Все это не внезапно появилось, а результат долговременного исследования(уж не знаю насколько честного).
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post Jan 18 2016, 11:35 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 884



Цитата(dmita @ Jan 16 2016, 07:32)
"В 2016 году Россия не примет командный чемпионат мира по ходьбе в Чебоксарах и юниорский чемпионат мира по легкой атлетике в Казани"
-такая новость появилась еще в ноябре на ведущих новостных сайтах. Недавно появилось уточнение, что Чемпионат мира по ходьбе перенесен в Рим. Пока не известно, состоится ли ЧМ по футболу в России. Но... неужели по данным каких либо новых европейских соревнований и кубков невозможно все результаты российских спортсменов подтвердить?
*

Олимпийская чемпионка Ольга Каниськина совсем недавно т.е. в 2014 г. красовалась на стенде ZENDEN у Мегамола. Вот теперь, когда выяснилось вся правда о ее победе, она и ее коллеги вернули государству все, что им безвозмездно оно дало за фальшивые победы? Или эта дружба с допингами наших спортсменов была тоже установкой на государственном уровне?

Сам я считаю, что допинговая тема высосана из пальца. В современном мире большой спорт это не только достижение самого спортсмена, но и всего его окружающего. Вот возьмите, лыжный спорт - это у кого лыжи лучше, у кого тренеры умнее и т.п. и т.д. Рассказывал мне один тренер по гребному спорту, что перед большими соревнованиями он всех своих девушек подопечных имеет по полной - это тоже своего рода допинг. А вы говорите.


Сообщение отредактировал vlad_al - Jan 18 2016, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
aleks3
post Jan 27 2016, 10:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Цитата(vlad_al @ Jan 18 2016, 11:35)
Олимпийская чемпионка Ольга Каниськина совсем недавно т.е. в 2014 г. красовалась на стенде ZENDEN у Мегамола. Вот теперь, когда выяснилось вся правда о ее победе, она и ее коллеги вернули государству все, что им безвозмездно оно  дало за фальшивые победы? Или эта дружба с допингами наших спортсменов была тоже установкой на государственном уровне?

Сам я считаю, что допинговая тема высосана из пальца. В современном мире большой спорт это не только достижение самого спортсмена, но и всего его окружающего. Вот возьмите, лыжный спорт - это у кого лыжи лучше, у кого тренеры умнее и т.п. и т.д. Рассказывал мне один тренер по гребному спорту, что перед большими соревнованиями он всех своих девушек подопечных имеет по полной - это тоже своего рода допинг. А вы говорите.
*


Вчера появилась информация, что ещё 4 спортсменки получили привет от ВАДА. Кажется одна из Чувашии? Или я ошибаюсь?


--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
vlad_al
post Jan 30 2016, 08:51 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 884



Цитата(vlad_al @ Jan 18 2016, 11:35)
Сам я считаю, что допинговая тема высосана из пальца. В современном мире большой спорт это не только достижение самого спортсмена, но и всего его окружающего.
*

Вот во время Сочинской олимпиады Российских спортсменов через криосауну пропускали, чтобы они быстрее восстанавливались между соревнованиями. А Зубкову и другим бабслеистам или нагревали (или охлаждали) салазки санок, чтоб быстрее съехать с горки и т.д.

Сообщение отредактировал vlad_al - Jan 30 2016, 08:52
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения