90 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Как сбросить вес? , Хочу похудеть!

modelist
post Apr 24 2007, 09:12 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Яло @ Apr 23 2007, 21:33)
А сколько Вам лет modelist?
Если 16 - то всё понятно....
Мне лично известен случай, когда девушка худела и худела, просто ограничивая себя в еде, а потом у неё прекратились месячные, и матка стала размаром, как у 5-летней девочки. Т.е начались необратимые процессы, и сейчас её лечат гормонами, и это снова приводит к набору веса. sad.gif
При Вашем росте  modelist это вес, чуть ниже нормального, если ещё сбросите - начнется дистрофия!
И самое главное !
МУЖЧИНА НЕ СОБАКА - НА КОСТИ НЕ БРОСАЕТСЯ!
*


Мне 23 года.А желание похудеть возникает давно.Поймите же,что дело не в сантиметрах или индексе массы, а в том, КАК человек выглядит вобщем и целом.Уютно ли ему в своём теле.Мне,знаете ли, не совсем...
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Apr 24 2007, 09:15 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Terminator @ Apr 23 2007, 16:12)
modelist,
Когда скинете 2-3 кг у вас не возникнет желания скинуть еще 2-3 кг, а потом еще и еще......?
P.S. Может быть вы просто беременны? biggrin.gif
*


Смешно,ё-моё!!! dry.gif А мне не до шуток!!! Беременность для меня-вопче кара небесная!А что,при беременности худеть хочется?Впервые слышу!Новый симптом?Вроде люди,напротив,-есть хотят постоянно! huh.gif

Цитата(sun! @ Apr 23 2007, 20:31)
Шейпинг, зеленый чай без сахара и никаких диет!!! Главное вечером не наедаться tongue.gif.
*


Хожу на стэп-аэробику,зеленый чай пью литрами,ем всё без сахара и соли,стараюсь ограничивать в сладком... Короче,много чего не ем запретного!И всё равно не худеется!Климакс что ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(freneza @ Apr 23 2007, 16:07)
Ты б лучше написала не вес, а объемы в см. Вес ни о чем не говорит.
*


Вот вам и объемы в см: 85-62-90.Кошмар на ногах,да?Знаю... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Солнышко
post Apr 24 2007, 09:30 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 569



При твоем росте 170, весе 54кг и объемах - все ОК!!!
У меня рост меньше, вес и объемы больше, но никто мне еще не сказал, что что-то надо изменить. И многие считают, что моя фигура очень даже ничего. Просто тебе надо работать в другом направлении - воспитывать уверенность в себе и все! От того как ты себя воспринимаешь - зависит отношение окружающих к тебе!
Profile CardPM
  0/+1  
modelist
post Apr 24 2007, 09:34 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Солнышко @ Apr 24 2007, 10:30)
При твоем росте 170, весе 54кг и объемах - все ОК!!!
У меня рост меньше, вес и объемы больше, но никто мне еще не сказал, что что-то надо изменить. И многие считают, что моя фигура очень даже ничего. Просто тебе надо работать в другом направлении - воспитывать уверенность в себе и все! От того как ты себя воспринимаешь - зависит отношение окружающих к тебе!
*


Спасибо за поддержку всем,кто высказывал свое мнение. И вам, Солнышко, особое мерси. Просто...когда...не нужен никому...(вернее - не нужна)...тяжко жить на этом свете... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Солнышко
post Apr 24 2007, 10:24 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 569



Почему ты думаешь, что никому не нужна???
Оглянись вокруг? неужели не одному человечеку ты не сделала ничего хорошего, доброго? Неужели никто тебя не вспоминает просто так? Такого не бывает smile.gif Хочешь изменить мир - начни с себя. Почитай Наталию Правдину в срочном порядке, пиши (можешь в личку, чем можем - тем поможем)! И никогда не унывай smile.gif Жизнь прекрасна!!!
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Apr 24 2007, 10:39 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 3 716



Цитата(modelist @ Apr 24 2007, 10:19)
Вот вам и объемы в см: 85-62-90.Кошмар на ногах,да?Знаю... unsure.gif
*



При таком росте нормальные вес и обмеры.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Apr 26 2007, 09:10 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Солнышко @ Apr 24 2007, 11:24)
Почему ты думаешь, что никому не нужна???
Оглянись вокруг? неужели не одному человечеку ты не сделала ничего хорошего, доброго? Неужели никто тебя не вспоминает просто так? Такого не бывает smile.gif Хочешь изменить мир - начни с себя. Почитай Наталию Правдину в срочном порядке, пиши (можешь в личку, чем можем - тем поможем)! И никогда не унывай smile.gif Жизнь прекрасна!!!
*


От того все проблемы,что пытаешься для других все делать...А в ответ тебе-фигу.с мотыгу... unsure.gif Велика просто,видимо,неуверенность в своих силах что ли...Пытаюсь таким образом самоутвердиться через телесную оболочку...
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Apr 26 2007, 09:13 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(tailhead @ Apr 24 2007, 11:39)
При таком росте нормальные вес и обмеры.
*


Ну можа быть... А что,по-вашему,НЕнормальные вес и обмеры?Ага,значит тока пока нормальные?ОК.А тогда идеальные какие?Просто есть видимо к чему стремиться.НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!
Profile CardPM
  0/0  
Мыша
post Apr 26 2007, 09:22 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 11



Советую больше ходить пешком. Действует безотказно. Проверено на себе. И при этом необязательно сидеть на диете или сильно ограничивать себя в питании! У меня тоже по всем формулам недовес, но комфортно я себя чувствую именно в таком теле, хотя говорят, что мне надо бы 3-4 кг прибавить laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Apr 26 2007, 09:28 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Мыша @ Apr 26 2007, 10:22)
Советую больше ходить пешком. Действует безотказно. Проверено на себе. И при этом необязательно сидеть на диете или сильно ограничивать себя в питании! У меня тоже по всем формулам недовес, но комфортно я себя чувствую именно в таком теле, хотя говорят, что мне надо бы 3-4 кг прибавить  laugh.gif
*


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Хоть кто-то сказал,пардон - написал, что и с якобы недобором веса можно жЫть!!!!Кстати,у вас какой росто-весовой показатель?Ежели не секрет... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мыша
post Apr 26 2007, 09:59 
Отправлено #26


Начинающий

Сообщений: 11



Рост 167, вес колеблется в зависимости от времени года, зимой 50кг, летом около 48кг. Объемы 88-61-88 smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SmookE
post Apr 26 2007, 10:13 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 398
Из: Чебоксары



modelist, фоту ф студию... тут тебе сразу все всё скажут.... надо или не надо...
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Apr 26 2007, 10:17 
Отправлено #28


Завсегдатай

Сообщений: 556



Хм...Да вот как-то потом можа и отправлю.Не фанатка фотографироваться.Можа в бикини ишшо? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Apr 26 2007, 18:43 
Отправлено #29


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Цитата(modelist)
Просто...когда...не нужен никому...(вернее - не нужна)...тяжко жить на этом свете... unsure.gif

Причина именно вот в этом!
А Ваши объёмы - просто идеальные!
Больше общайтесь с людьми, а не изводите себя тренажёрами и диетами, и сразу возникнет тот кому Вы будете нужна именно в таком виде! wink.gif

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Apr 27 2007, 09:48 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 556



Цитата(Яло @ Apr 26 2007, 19:43)
Цитата(modelist)
Просто...когда...не нужен никому...(вернее - не нужна)...тяжко жить на этом свете... unsure.gif

Причина именно вот в этом!
А Ваши объёмы - просто идеальные!
Больше общайтесь с людьми, а не изводите себя тренажёрами и диетами, и сразу возникнет тот кому Вы будете нужна именно в таком виде! wink.gif
*


Ха! Кстати, ятоже рыжая! wink.gif wink.gif Да вот впринципе есть, кто мне нужен. Вроде обчались и всё было хорошо, но недавно заявил, что не лучше ли пока быть ПРОСТО друзьями... unsure.gif М-дя.... unsure.gif Но, как сказала Цветаева, "и чувствовать братом мне тебя порою до слёз тяжело"... А кадр, надо признаться, редкостный... Таких мало теперь. Вот и пытаюсь чтоли забыться в совершенствовании себя. Видимо так...
Самое смешное, что порой ДО УЖАСА хочется натрескаться всякой вкусняшки, типа печенек, мороженого и прочей дребедени, а совесть мууууууучает-не даёт:как же, мол, потом-ползти из берегов? Я не могу позволить себе чё-то вкусненькое. Немного это и с работой одной связано-танцую, а партнера, знаете, жалко, ежели он тягать будет Крачковскую... wink.gif Короче, при моем росте вполне чувствую себя Волочковой-этакой дылдой(при всем уважении к таланту балерины) wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

90 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения