403 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Питомник "Мое совершенство" , бульмастифы

elen-corso
post Nov 24 2008, 21:34 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 925



Ты права !!! 100% Но сначала надо подумать о часном доме, а уж потом о прибавлении. А малышам желаю хороших и любящих родителей!!! smile.gif

--------------------
Питомник Кане Корсо "APRIORI BEST" Кане корсо - дорого, красиво, серьезно! Щенки 89051990154
Сайт - АПРИОРИ БЕСТ
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 24 2008, 21:54 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 8 383



elen-corso, спасибо. rolleyes.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 24 2008, 21:56 
Отправлено #33


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Наташа и Ко)
Под"козлит"я понимаю драки?Не царское дело,но уж если довели,то держись.

То есть, я так понимаю, сам первый в драку не лезет?
Цитата(Наташа и Ко)
О стоимости.Разброс цен от 10 до 30 тыс руб.в зависимости от качества щенка(посещение выставки или домашний любимец)

Нужен домашний пёс, потому как на выставки водить у хозяина времени нет.
И еще - требовательна ли в быту собака этой породы?

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 24 2008, 21:58 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 8 383



Molot, про драку-да.Под "требовательна" что имеется ввиду?Особняк и крутую тачку не потребует laugh.gif

Сообщение отредактировал Наташа и Ко - Nov 24 2008, 22:03

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Nov 25 2008, 01:04 
Отправлено #35


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Цитата(Наташа и Ко)
Под "требовательна" что имеется ввиду?Особняк и крутую тачку не потребует

Наверное я неправильно выразился. Имелось ввиду, требует ли она прогулки 5 раз в день, или может быть ей необходимо постоянно быть в центре внимания...

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 26 2008, 14:24 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 8 383



Цитата(Molot @ Nov 25 2008, 01:04)
Наверное я неправильно выразился. Имелось ввиду, требует ли она прогулки 5 раз в день, или может быть ей необходимо постоянно быть в центре внимания...
*

Взрослые гуляют 2 раза в день,с щенком гулять надо почаще,что бы меньше дома убирать приходилось.Щенок маленький, и терпеть долго не может.Они конечно как и все собаки любят когда на них обращают внимание,но если у хозяина нет времени или не в духе,домогаться не будут.просто уйдут на своё место и будут лежать.Ещё крупные породы хороши тем,что при своих размерах занимают мало места.Спотыкаться не придётся.А ещё,что мне нравится больше всего в породе-ОНИ НЕ ЛАЮТ!(т.е лают конечно,но очччень редко)Моя первая собака первый раз сказала "Гав",когда ей было 1,5 года.До этого я свято верила,что собака немая laugh.gif Вообще в породе очень много плюсов.Не зря они так популярны.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Ирина и компания
post Nov 26 2008, 15:34 
Отправлено #37


Unregistered





Нат, я с тобой полностью согласна !!!! Молодец правильно о бульках пишешь !
Только вот Бобика имя переиначила : он ИНВИНСИБЛ ( неповторимая, нельзя обойти, ну и т.п.) , ИНВИСИБЛ ( невидимая), так он кабанчик , попробуй не увидеть. Вообщем слона - то мы и не приметили tongue.gif tongue.gif tongue.gif
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 28 2008, 18:45 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 8 383



Ирина и компания, назовёшь животных,не выговорить.Запомню rolleyes.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
Берта
post Nov 29 2008, 00:03 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 9



Здравствуйте, Наташа и Ко!
Какие у Вас красивые бульмастифы, мне очень понравились, особенно ARTIC WIND OF MARCONIA TO ANTALLIS, такой мощный!!!

Вот с мужем задумались над приобретением щенка, но пока думаем либо кане-корсо, либо бульмастиф.
Как можно посмотреть Ваших девочек и сколько они будут стоить, я интересуюсь теми, что от ARTIC WIND OF MARCONIA TO ANTALLIS и от Владыки Московии Инвинсибл Рашен Дрим.

Сообщение отредактировал Берта - Nov 29 2008, 00:09
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 29 2008, 19:06 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 8 383



Берта, Мой тел:8-917-650-13-01.Звоние,поговорим smile.gif

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Nov 29 2008, 22:43 
Отправлено #41


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



LGal, Замечательный сайт, раньше тоже горела такой себе сделать. А на счет злости поддерживаю. Тоже за позитив. Наши собаки менее агрессивны.

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Nov 29 2008, 22:54 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(ШЕР @ Nov 29 2008, 22:43)
LGal, Замечательный сайт, раньше тоже горела такой себе сделать. А на счет злости поддерживаю. Тоже за позитив. Наши собаки менее агрессивны.
*

Если честно, то и не собиралась делать никакой сайт, просто дочь загорелась сайтостроением, пришлось разрешить ей учиться на сайте для собаки biggrin.gif . Спасибо, за отзыв, я ей передам!
А собаки наши - вообще чудо! Даже не думала, что при таких размерах бывают такие добрейшие ангелы! Очень подходящий вариант для людей, которые любят крупных собак, но опасаются их заводить в семью с маленьким ребенком! У меня самой младшая дочь и собака - ровесники, обеим по 8 мес. smile.gif !
Profile CardPM
  0/0  
ШЕР
post Nov 29 2008, 23:01 
Отправлено #43


эксперт

Сообщений: 1 097
Из: Центра



У меня вообще целый день спит. Подхожу иногда, и так и эдак и за ухо подергаю и за ногу, никакой реакции, только хвост дробь отбивает smile.gif На улице видно, что он жив еще, а-а.., еще когда есть пора biggrin.gif Коврик короче... Хотя был такой случай на улице, что рыкнул на улице, когда дядька руками рядом махал..

--------------------
-ше ля фам
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Nov 29 2008, 23:05 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 8 383



Мои очень хорошо территорию охраняют.А в доме это "лежбище морских котиков"

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  0/0  
LGal
post Nov 29 2008, 23:05 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 055



Цитата(ШЕР @ Nov 29 2008, 23:01)
... никакой реакции, только хвост дробь отбивает smile.gif  На улице видно, что он жив еще, а-а..,
*

Как знакомо! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Наташа и Ко, а как дела у Даши? Пополнение есть?
Profile CardPM
  0/0  

403 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения