2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Анонсы фильмов и передач , Сделаем отдельную ветку)

BlackBookMan
post Jun 6 2013, 14:15 
Отправлено #1


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



День России на DiscoveryChannel


В честь Дня России 12 июня канал Discovery Russia предлагает большой выбор программ, которые показывают «Большого медведя» во всей его красе. Среди прочего вы сможете увидеть «Атлас Discovery: Россия», «Выжить любой ценой-2: Сибирь 1 и 2», «Речные монстры-4: убийца из России», «Пожар в небесах: спецвыпуск «Планета день за днём», «Производство: российский вагонозавод», «Гигантские самолеты: Антонов-124», «Оружие, которое изменило мир: Автомат Калашникова», «Путешествие в экстрим: самая холодная трасса», и «Простак за границей-2: транссибирский экспресс». От легендарных изобретений до чудес природы и увлекательных зарисовок о культуре России – в День России каждый найдет для себя что-то интересное.

А также в 19.05 на нашем канале в рамках цикла «День России» Вас ждет премьера документального фильма «Счастливые люди»Дмитрия Васюкова! Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год. Кто видел хотя бы несколько минут из жизни "счастливых людей", согласится - это уникальное кино. Не пропустите, это не показывали ни на одном канале!!!
12 июня, среда с 11.20



СЕЗОН ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ DISCOVERY CHANNEL



Приготовьтесь попасть на крючок: в июне по средам вечера посвящены рыболовному сезону, и вы увидите программы с увлекательными моментами рыбалки. Для начала присоединяйтесь к Робсону Грину в программе «Экстремальная рыбалка», в которой британский актер и любитель рыбалки Робсон Грин путешествует по всему миру в поисках лучших мест для рыбной ловли и соревнуется с местными асами рыбной ловли в пяти турах соревнований. Затем в программе «На крючке: экстремальная рыбалка» посмотрите, как любитель природы и профессиональный борец Эрик Янг путешествует по США и встречается с самыми экстремальными рыбаками Америки, чтобы вместе с ними порыбачить в самых невероятных местах. И в заключение присоединяйтесь к знаменитому рыбаку Якубу Вагнеру, который в программе «Рыбацкие легенды Якуба Вагнера» путешествует по миру и ловит самых крупных рыб в Амазонке и в других местах.
Начиная со Среды 5 июнь в 22:00


ДЕТИ НА TLC



Наступило лето, и TLC Россия открывает цикл «Дети на TLC». В нём мы объединили целый ряд программ, посвященных радостям детства. Первая из них — «Детские праздники без границ». В ней мы предлагаем познакомиться с родителями, которые ни перед чем не остановятся, если речь идет о вечеринке для ребенка. В программе «Кейт и восемь детей» вы увидите, как многодетная мама справляется с неугомонным семейством. Две передачи: «Будущие звёзды чирлидинга» и «Мальчишки-чирлидеры» — посвящены нелегким выступлениям самой звездной группы поддержки и путешествиям мальчиковой команды на севере Англии. «В плену у детей» — рассказы о трудоголиках, которым дети пытаются втолковать, что такое настоящая семья. И, наконец, в передаче «Бальные танцы: детская группа» вы познакомитесь с детками, которые великолепно умеют танцевать. Не пропустите!
Начиная с воскресенья 2 июня в 12:45

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/+2  
Vint
post Jun 27 2013, 14:50 
Отправлено #2


Живущий в эру всемирного ига капитала

Сообщений: 1 335
Из: СССР



Цитата(BlackBookMan @ Jun 6 2013, 15:15)
Анонсы фильмов и передач, Сделаем отдельную ветку)
*
Лучше бы полноценный EPG в цифре сделали.
Жду 3 года!
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Aug 8 2013, 09:11 
Отправлено #3


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ИСТОРИИ, ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СЮЖЕТЫ И РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ НА КАНАЛЕ TLC ЖДУТ ВАС.

Присоединённое изображение

МОЯ ДОЧЬ БЕРЕМЕННА, И Я ТОЖЕ

Рождение ребенка для любой женщины связано с сильными эмоциональными переживаниями, но ситуация вдвое обостряется, когда и мать, и её дочь-подросток оказываются беременными одновременно. Эта увлекательная программа рассказывает о четырех семьях, с трудом пытающихся справиться с ситуацией, когда два поколения женщин разделяют этот судьбоносный период в жизни. Через слезы и переживания, радости и горести эти матери и дочери должны за девять месяцев преодолеть свои раздоры и научиться помогать друг другу, начав новую удивительную жизнь.

Смотрите программу «Моя дочь беременна, и я тоже» с 5 августа по понедельникaм в 22:50 на канале TLC



CЕМЕЙНЫЕ ТАЙНЫ

В 12 сериях этой необычной программы раскрываются странные и драматичные семейные тайны и исследуются самые скандальные семейные драмы: от детей, которых подменили при рождении, до скрываемых родителей и близнецов, совершивших кровосмешение. Интервью, домашнее видео, фотографии и больничные медкарты открывают правду, которая скрывается за ложью; эксперты советуют, как справиться с разрушительными последствиями каждого из таких откровений, а местные жители описывают, какую роль сыграли эти скандалы в жизни их города и изменили ли они взгляды людей на то, что им казалось известным.

Смотрите программу «Семейные тайны» с 14 августа по средам в 21:55 на канале TLC



ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ ТЕЛА

В новой передаче мы покажем поразительных людей, которые делают со своим телом такое, что просто не укладывается в голове. Комедиант и фокусник Пит Фирман вместе с Джессикой Джейн Клемент пытается понять все эти странности: от экстремального пирсинга до удаления сосков и пупка. Среди них есть огромные женщины, которым нравится давить своих поклонников. И даже фанатики экспериментов над телом, которые вдевают под кожу крюки для подвешивания туш и качаются на балках — ради удовольствия.

Смотрите программу «Поразительные тела» с 20 августа по средам в 22:50 на канале TLC

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Sep 2 2013, 08:22 
Отправлено #4


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



DISCOVERY CHANNEL




Голые и напуганные

В своей новой программе «Голые и напуганные» канал «Discovery» поднимает естественный отбор на новый уровень; незнакомые мужчина и женщина должны вместе бороться против весьма неблагоприятных погодных условий без какой-либо внешней защиты. Без еды, без воды и без одежды, эта пара сможет полагаться только на самих себя. Им необходимо выжить в течение ровно 21 дня, не имея при себе ничего, кроме одного личного предмета каждый и осознания того, что их единственной наградой станет чувство гордости за это уникальное достижение. Отважные пары очень быстро познакомятся друг с другом и окружающей природой, где все их реальные и мнимые инстинкты, навыки и знания о выживании в дикой природе подвергнутся суровому испытанию. Что произойдет, если поместить голых мужчину и женщину в один из самых удаленных регионов мира?

Начало с понедельникa 2 сентября в 22:00

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Sep 2 2013, 08:23

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/+1  
BlackBookMan
post Sep 2 2013, 08:42 
Отправлено #5


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Телеканал TLC



TLC станет первым каналом, который подарит российским зрителям уникальную возможность каждую неделю смотреть шоу Опры Уинфри. В программе «Опра Уинфри: новая глава» - самая авторитетная телеведущая современности встретится со звездами первой величины. В программу войдут интервью со знаменитыми певицами Рианной, Ферджи, Бейонс, актерами из династии Уэйансов, рэпером LL Cool J и другими героями нашего времени.

Начинаем с воскресенья 1 сентября в 21:00

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Sep 2 2013, 08:42

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Sep 2 2013, 08:51 
Отправлено #6


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Телеканал TLC



Новую десятисерийную передачу «Состязания в рукоделии» ведёт актриса, писательница и увлечённая рукодельница Тори Спеллинг. На экране блещут стразы и стреляют клеевые пистолеты. Страсть к рукоделию разделяют больше половины жителей Америки, и эта передача вознесла его на новый уровень. Участникам соревнований даётся задание сделать что-либо своими своими руками. Игра идёт на выбывание. Два финалиста сойдутся в решающей битве. Победителю обещан приз размером в 10 000 долларов. Строжайшее жюри оценит результаты творчества и, наконец, объявит чемпиона. Кто лучший мастер? Это предстоит узнать.

Начиная с четвергa 12 сентября в 22:50

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Sep 2 2013, 08:53 
Отправлено #7


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Animal Planet




Animal Planet собрал в Интернете ролики про самых очаровательных питомцев, от говорящих котят и спящих кошек до танцующих собак и псов, клюющих носом. Мы устраиваем конкурс на самого милого животного Америки. В первой серии вам предстоит увидеть самых лучших, самых несносных и самых пушистых во всех отношениях котят и кошек. Есть кошки, которые любят протискиваться в самые узкие щели. Есть кошки, которые дружат со странными личностями. Котята, которые заткнут за пояс любого атлета, и вздорные кошки, которые любят поспорить, и кошки-болтушки, которые вечно шумят, и котята с умильными моськами. Кого назовут самым милым питомцем Америки?

Начиная с понедельникa 2 сентября в 23:00

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Sep 11 2013, 10:07 
Отправлено #8


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение


В сентябре на канале Animal Planet смотрите программы о росте и обучении котят и щенков, и их шагах в полном новых открытий мире


САМЫЕ МИЛЫЕ ПИТОМЦЫ АМЕРИКИ
Animal Planet собрал в Интернете ролики про самых очаровательных питомцев, от говорящих котят и спящих кошек до танцующих собак и псов, клюющих носом. Мы устраиваем конкурс на самого милого животного Америки. Котята, которые заткнут за пояс любого атлета, и вздорные кошки, которые любят поспорить, и кошки-болтушки, которые вечно шумят, и котята с умильными моськами. Кого назовут самым милым питомцем Америки?

Смотрите программу «Самые милые питомцы Америки» со 2 сентября по понедельникам в 21:00 на канале Animal Planet


НЕОТЛОЖНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ПОМОЩЬ
В Торонто находится клиника скорой ветеринарной помощи — центр травматологии для животных. Это одна из крупнейших ветеринарных клиник в США: здесь принимают более 20000 пациентов в год. В передаче «Скорая помощь для животных» вы познакомитесь с ветеринарами, домашними питомцами и их владельцами. Только в нашей программе Вам откроются будни больницы для животных: это и обычные осмотры, и жизненно необходимые операции.

Смотрите программу «Неотложная ветеринарная помощь » с 10 сентября по вторникам в 21:55 на канале Animal Planet


ВЕТЕРИНАР БОНДАЙ БИЧ
События документальной передачи «Ветеринар Бондай Бич» разворачиваются в одном из самых красивых и самых известных мест Австралии. Ее главные герои — два сиднейских ветеринара: Крис Браун и Лиза Чаймс. Перед вами уникальная хроника, повествующая о рабочих буднях одного из самых занятых врачей Сиднея и о животных, о которых он заботится.

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Nov 29 2013, 10:15 
Отправлено #9


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Присоединённое изображение

Воспользуйтесь уникальной возможностью заглянуть в наполненный адреналином мир реальных людей вместе с Discovery Сhannel

ПАТРИК ДЕМПСИ В ГОНКЕ ЛЕ-МАНА
Следите за приключениями звезды сериала «Анатомия страсти» Патрика Демпси, принимающего участие в старейшей в мире изнурительной гонке на выносливость - 24 часа Ле-Мана. В программе мы увидем все: от поиска спонсоров и квалификационных заездов до нехватки времени на семью и голливудскую карьеру. эта четырехсерийная программа предоставит неограниченный доступ к Демпси и его команде «Porsche 911 GT3 RSR» во время подготовки к покорению старейшего трека Европы.

Смотрите программу «Патрик Демпси в гонке Ле-Мана» начиная с четвергa 5 декабря в 20:00 на Discovery Channel



ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА: ЮЖНАЯ АМЕРИКА
Бросив шахту на Клондайке, команда Хоффмана направляется на юг в прекрасные, богатые и коварные южноамериканские горы, где они вновь рискуют жизнью ради золота. Первым делом они направляются в Перу, но прежде чем добраться до жилы приходится преодолеть густые джунгли, бездорожье и сопротивление местных шахтеров. Они ведут разведку во всех уголках от удаленных пляжей до андского высокогорья, что выматывает отряд до предела.

Смотрите программу «Золотая лихорадка: Южная Америка» начиная сo вторникa 10 декабря в 20:00 на Discovery Channel


НАЕМНИКИ
Передача «Наемники» проливает свет на скрытую жизнь наемных солдат, исследуя мотивы, страхи и надежды, заставляющие их идти в бой за тридевять земель от дома. Учитывая разнообразие методов работы и моральных принципов, кто они, бесчестные убийцы или защитники слабых? Их часто нанимают правительства и транснациональные корпорации, но есть ли кто-то, за кого они не станут воевать? Программа покажет, чем эти солдаты отличаются от своих голливудских образов, когда они идут туда, куда мало кто осмеливается заглянуть.

Смотрите программу «Наемники» начиная с пятницы 20 декабря в 22:00 на Discovery Channel

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Dec 4 2013, 13:36 
Отправлено #10


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Рады представить Вашему вниманию новые промо ролики декабрьских премьер на наших каналах!

На Discovery Channel восторг открытий и премьер продолжается до конца года,

а на TLC зима обещает быть жаркой, и наполненной новыми интригующими и жизненными программами.



ПАТРИК ДЕМПСИ В ГОНКЕ ЛЕ-МАНА
Следите за приключениями звезды сериала «Анатомия страсти» Патрика Демпси, принимающего участие в старейшей в мире изнурительной гонке на выносливость - 24 часа Ле-Мана. четырехсерийная программа предоставит неограниченный доступ к Демпси и его команде «Porsche 911 GT3 RSR» во время подготовки к покорению старейшего трека Европы.
Смотрите программу начиная с четвергa 5 декабря в 20:00 на Discovery Channel



--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Dec 4 2013, 13:38 
Отправлено #11


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА: ЮЖНАЯ АМЕРИКА



Бросив шахту на Клондайке, команда Хоффмана направляется на юг в прекрасные, богатые и коварные южноамериканские горы, где они вновь рискуют жизнью ради золота.
Смотрите программу начиная сo вторникa 10 декабря в 20:00 на Discovery Channel

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Dec 4 2013, 13:41 
Отправлено #12


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



ОХОТНИЦЫ НА МОЛОДЫХ



В каждой серии мы рассказываем о трех женщинах и их молодых любовниках, живущих по принципу "возраст - это всего лишь цифры". В этом спецвыпуске вы увидите трех звезд нашего шоу: 53-летнюю Джуд, 65-летнюю Стефани и 76-летнюю Хэтти, старейшину в этой троице, не утратившую интереса к молодым мужчинам и описывающую свою жизнь как "полную крайностей".

Смотрите программу начиная с понедельника 2 декабря в 22:50 на канале TLC

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Dec 4 2013, 13:52 
Отправлено #13


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



КАК ВОССОЗДАЮТ ЛИЦА



«Как воссоздают лица» — передача в четырёх частях, рассказывающая об уникальной команде высококлассных хирургов и протезистов, работающих в больнице Королевы Елизаветы в Бирмингеме. Это самое лучшее и самое востребованное отделение челюстно-лицевой хирургии в Великобритании.

Смотрите программу начиная со среды 11 декабря в 22:50 на канале TLC

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Dec 5 2013, 08:31 
Отправлено #14


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



ТВ-3 дарит подарки всем!

Присоединённое изображение

Конец декабря для всех обещает стать временем подарков, приятных сюрпризов и поздравлений. Мы решили опередить события и начать дарить подарки уже сейчас! Телеканал ТВ-3 совместно с торговыми центрами «МЕГА» Москвы в преддверии наступающего Нового года начал оригинальную масштабную акцию, которая стартовала 1 декабря. Всем желающим принять участие в конкурсе нужно лишь сделать оригинальную фотографию на фоне фирменных инсталляций ТВ-3, разместить ее в одной из социальной сетей у себя на страничке и набрать наибольшее количество лайков и перепостов. Победителей ждут МЕГА крутые призы: iPhone`ы и фотоаппараты Nikon Coolpix. Для жителей других регионов России у нас предусмотрены особые условия конкурса. Все подробности можно узнать на странице нашего сайта. Но это еще не все! В нашей новогодней витрине осталось еще много призов, которые мы вручаем нескольким счастливчикам каждый день за правильные ответы на вопросы дня.

Посмотреть на подарки, а также принять участие в конкурсе можно прямо сейчас на сайте ТВ-3.

Сообщение отредактировал BlackBookMan - Dec 5 2013, 08:31

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  
BlackBookMan
post Dec 5 2013, 08:33 
Отправлено #15


сбежавший жених

Сообщений: 2 509
Из: Чебоксары



Ксения Собчак бросит вызов инопланетянам в эфире канала ТВ-3

Присоединённое изображение

В течение нескольких месяцев телеканал ТВ-3 собирал доказательства существования НЛО. Программа «Х-версии» получила более двух тысяч писем от зрителей, экспертная комиссия провела лабораторные исследования сотен артефактов и результаты, которые готовы озвучить ученые, могут изменить прежние гипотезы о существовании внеземного разума. 20 декабря в 19.00 в эфире телеканала ТВ-3 нас ждет грандиозное завершение самого масштабного расследования об инопланетянах, вести которое мы доверили известной телеведущей Ксении Собчак. Только она сможет вытянуть всю правду и раскрыть информацию, которую скрывали от нас десятилетиями. Вы узнаете, кто из президентов контактировал с НЛО; почему сценарист сериала «V» («Визитеры») утверждает, что в основе его истории лежат реальные факты; когда на Земле протестируют первую летающую тарелку, созданную человеком; какие сообщения оставили нам инопланетяне в наскальных рисунках и кто распорядился о формировании в современной России астрального спецназа. Пролить свет на все эти тайны помогут и наши эксперты: астрофизики, биофизики, генералы, космонавты, летчики-испытатели, писатели, а также те, кто верит и может раскрыть новые грани космической темы.

--------------------
_________________________________________
Телефон для связи: 89876616666
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения