17 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Как пользоваться скидками в «Спортмастере»?

alexey
post Dec 10 2013, 09:14 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 164
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



В Спортмастере, как и в уже упомянутом Озоне, много самых разных скидок.

Но если с тем, как покупать книжки на Озоне я более-менее разобрался, то как пользоваться скидками в Спортмастере - так выучить и не осилил. В итоге не покупаю ничего в "Спортмастере", так как для того, чтобы покупать там что-то без скидок - надо быть лохом.

Проще купить нужные товары в древнем магазине "Спортовары". Где никаких скидок никогда не было, но зато не надо разбираться в огромном количестве условий, акций и распродаж. Но всё-таки в "Спортоварах" выбор хуже, да и цены я бы не назвал очень низкими.

Объясните, пожалуйста, - как пользоваться скидками в Спортмастере?

Я так понимаю, надо завести карту клиента. Она именная. Когда это лучше сделать? Можно ли узнать через интернет число бонусных баллов на этой карте? На что стоит обратить внимание и какие есть хитрости?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -4/+3  
gap
post Dec 10 2013, 13:13 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(alexey @ Dec 10 2013, 10:14)
так как для того, чтобы покупать там что-то без скидок - надо быть лохом.
*

это почему это еще? это оскорбление покупателей, извинитесь

Сообщение отредактировал gap - Dec 10 2013, 14:10
Profile CardPM
  -4/0  
хой
post Dec 10 2013, 13:25 
Отправлено #3


Apple Service

Сообщений: 11 218



потому что накрутки там до 10000% на все
например футболки демикс которые по 199 висят покупаются где то по 4 рубля за еденицу


30% от суммы вы можете оплатить баллами.
покупать надо тогда когда то что стоило 4000 продают по 1699 и в таком духе
Profile CardPM
  -3/+5  
хой
post Dec 10 2013, 13:28 
Отправлено #4


Apple Service

Сообщений: 11 218



когда покупаете НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ни на какие подарки. Внимательно проверяйте чек чтобы вам туда всякое барахло не пробивали! Они обманывают, у них требование - 3 товара на любом чеке должно быть, иначе ты лох чмо и неудачник, премию не получишь и все такое.... там с этим очень строго все...
обманывают влоть до того что говорят бесплатно, а сами пробивают за ваши баллы...

скорее всего вам набьют туда - требуйте вернуть деньги на месте
Profile CardPM
  0/+12  
tamarusya
post Dec 10 2013, 13:33 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(alexey @ Dec 10 2013, 10:14)


Объясните, пожалуйста, - как пользоваться скидками в Спортмастере?

Я так понимаю, надо завести карту клиента. Она именная. Когда это лучше сделать? Можно ли узнать через интернет число бонусных баллов на этой карте? На что стоит обратить внимание и какие есть хитрости?
*

Я уже более-менее наловчилась в Спортмастере))).

1. Завести карту клиента (при первой покупке дают на кассе), заполнить анкету. На эту карту начисляются бонусные баллы 1балл = 1рубль при покупках и акциях
2. Баланс по карте можно проверить на сайте
3. Бонусными баллами можно оплачивать до 30 % стоимости покупки.
4. Сейчас идёт акция: за покупку от 1000 руб на карту начисляют 2000 бонусов (рублей), которые можно потратить с 20 февраля по 10 марта.

Как не лохануться в Спортмастере:
1. Изучить сайт http://www.sportmaster.ru/news/1350154/
2. Поставить перед собой цель похода в магазин, чтобы не набрать лишнего, ненужного, дорогого
3. Выбрать товар на сайте (там наличие, цены и т.п.). Промониторить цены в инете на такой товар в других местах. Выпишите на листочек данные о выбранном товаре, чтобы в магазине продавцы быстрее нашли именно то, что нужно (т.к. выгодный в плане цены товар может быть засунут далеко и глубоко)))
4. На кассе не поддавайтесь на впаривание сопутствующих товаров (типа носочков за бешенные деньги и грелки разовые). Кассир будет вам быстро-быстро говорить, что это подарок и платить за него не надо. Не верьте! У вас за этот подарок спишут с карты бонусы, которые вы могли бы использовать на скидки.
Profile CardPM
  0/+7  
Мазур
post Dec 10 2013, 13:38 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 454



Цитата(alexey @ Dec 10 2013, 10:14)
В Спортмастере, как и в уже упомянутом Озоне, много самых разных скидок.
Объясните, пожалуйста, - как пользоваться скидками в Спортмастере?
*


Да вроде ничего сложного.

1. Заводите карту. (Первая карта синяя)

2. Покупаете товар. - С каждой 1000 рублей суммы купленного товара, вам на карту падают бонусы. (С каждой 1000 рублей по синей карте бонусы - 50 рублей, с серебреной - 70 рублей, с золотой - 100 рублей).

Чтобы получить серебреную карту, нужно накупить товара на 15 тыс. рублей, золотую- на 150 тыс. рублей.

3. Приходите второй раз покупать - можете расплачиваться бонусами (до 30% от стоимости товара).
Например, купили вы куртку за 6 тыс. рублей, получили бонусы 300 руб. Второй раз покупаете штаны за 3000 рублей, с учетом бонусов их стоимость будет 2700 уже. Как то так.
У меня у самого серебренная карта. Вещи редко там покупаю, в основном обувь, меня качество устраивает.


--------------------
На исходе века, взял и ниспроверг, злого человека, добрый человек.
Из гранатомета шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла…
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Dec 10 2013, 13:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(хой @ Dec 10 2013, 14:25)
покупать надо тогда когда то что стоило 4000 продают по 1699 и в таком духе
*


Так вам такого нарисуют, что biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 10 2013, 13:43 
Отправлено #8


Apple Service

Сообщений: 11 218



Цитата(gap @ Dec 10 2013, 14:41)
Так вам такого нарисуют, что  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


у меня друг там работает
я знаю что как и когда покупать))))))

основной товар там голимый китай
Profile CardPM
  -1/+4  
gap
post Dec 10 2013, 13:48 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(хой @ Dec 10 2013, 14:43)
у меня друг там работает
я знаю что как и когда покупать))))))

основной товар там голимый китай
*


Цитата(хой @ Dec 10 2013, 14:25)
потому что накрутки там до 10000% на все
*


хороший друг good.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 10 2013, 14:35 
Отправлено #10


Apple Service

Сообщений: 11 218



Цитата(gap @ Dec 10 2013, 14:48)
хороший друг  good.gif  biggrin.gif
*


ну так там со всеми хитростями относительно нормальные цены
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Dec 10 2013, 14:40 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(хой @ Dec 10 2013, 15:35)
ну так там со всеми хитростями относительно нормальные цены
*

good.gif теперь согласен, с учетом покупки товара со скидками + бонусы приемлимое соотношение цены и качества
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Dec 10 2013, 14:48 
Отправлено #12


Apple Service

Сообщений: 11 218



и кстати да. как уже сказали хороший товар они прячут чтобы его видно небыло, так как надо продавать то что покупают плохо
Profile CardPM
  0/0  
mylenka
post Dec 10 2013, 14:51 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 847



Цитата(хой @ Dec 10 2013, 15:28)
когда покупаете НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ни на какие подарки. Внимательно проверяйте чек чтобы вам туда всякое барахло не пробивали! Они обманывают, у них требование - 3 товара на любом чеке должно быть, иначе ты лох чмо и неудачник, премию не получишь и все такое.... там с этим очень строго все...
обманывают влоть до того что говорят бесплатно, а сами пробивают за ваши баллы...

скорее всего вам набьют туда - требуйте вернуть деньги на месте
*

на подарки можете не соглашаться,но на сопутсвующие товары либо на носки по распродаже (если они вам нужны) нужно согласиться! я тоже там работала и знаю какие покупатели ходят((( берут например обруч "хала-хуп" им предлагаешь пояс-бандаж для защиты вашего тела,а они отказываться,проходит пару тройку дней приходят и говорят: даааа теперь вся талия в синяках,надо было сразу покупать) вообщем не относитесь к кассирам и продавцам кретично,отрицательно,сначала выслушайте и прислушайтесь,затем подумайте надо вам или нет) всем удачных покупок!!!! и кстати не всегда со скидкой можно урвать что -нибудь нормальное к сожалению...
Profile CardPM
  -4/+1  
gap
post Dec 10 2013, 14:51 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(хой @ Dec 10 2013, 15:48)
и кстати да. как уже сказали хороший товар они прячут чтобы его видно небыло, так как надо продавать то что покупают плохо
*

это во многих магазинах biggrin.gif поэтому перед покупкой проводим наблюдения, расследования и поиски biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Dec 10 2013, 14:52 
Отправлено #15


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



Цитата(tamarusya @ Dec 10 2013, 14:33)

Как не лохануться в Спортмастере:
*

все гораздо проще-не ходить в этот магазин
в моем случае ни разу не видел ничего привлекательного даже с учетом суперпуперскидок,а впаривать демикс за такие деньги - это да,уметь нужно,и они умеют good.gif

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  -3/+4  

17 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: