67 Страницы « < 54 55 56 57 58 > »   
Ответить Создать тему

ФК "Динамо" (Москва) , Blue-White Dinamite

RAUL
post Jan 26 2018, 00:30 
Отправлено #826


Активный

Сообщений: 8 322



Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jan 29 2018, 20:07 
Отправлено #827


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Этого пьяного водителя ещё и на какие то матчи ветеранов приглашают. Постыдились бы

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post Jan 30 2018, 17:01 
Отправлено #828


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(RAUL @ Jan 26 2018, 00:30)
Погребняка таки выпилили
*

Я думаю, что будут ещё тяжбы и суды... От такой кормушки просто так не отказываются

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Apr 3 2018, 14:19 
Отправлено #829


Активный

Сообщений: 8 322



Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Apr 9 2018, 21:42 
Отправлено #830


Активный

Сообщений: 8 322



Ура товарищи! Сдюжили с ЦСКА!
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Apr 10 2018, 22:41 
Отправлено #831


Активный

Сообщений: 8 322



[URL=Погребняк о «Динамо»: «Деньги не даются футболистам легко. Я потерял год в нездоровой обстановке]https://www.sports.ru/football/1062097152.html[/URL] DASH.gif
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Apr 10 2018, 22:44 
Отправлено #832


Активный

Сообщений: 8 322



Румынский форвард итальянского клуба «Чезена» Адриан Муту отказался от полагавшейся ему по итогам сезона зарплаты. По словам футболиста, он не заслужил этих денег, поскольку его команда вылетела из Серии А.

Защитник "Лиона" Рафаэл да Силва при переходе во французский клуб отказался от зарплаты за тот период, когда он был травмирован.

Бразилец в сентябре 2015 года повредил бедро и пропустил около месяца. Рафаэл встретился с руководством "Лиона" и попросил не платить за этот период.

Клуб предложил Рафаэлу альтернативный вариант. Зарплата игрока пошла на приобретение робота, позволяющего госпитализированным детям общаться с игроками в дни матчей.

Изначально игрок не хотел рассказывать об этом, однако позже признался: "Мне нравится, когда мне платят за мою работу, но тогда я не играл. Этим я сделал приятно и детям, и себе".
Profile CardPM
  0/+2  
jazis
post Aug 13 2018, 19:50 
Отправлено #833


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Динамо как всегда.

"Действительно, ФК "Динамо" обратился в палату по разрешению споров РФС с жалобой по действиям игрока Александра Ташаева. Со своей стороны клуб действовал добросовестно и был намерен продолжить отношения с Александром, предоставлял достаточно игровой практики, прилагал все усилия по формированию положительной репутации игрока. Руководствуясь регламентными условиями РФС, клуб просит наложить спортивные санкции на игрока, а в будущем намерен последовательно и настойчиво отстаивать свои спортивные и финансовые интересы", - сказали в пресс-службе.

Зимой Ташаев подписал новый контракт с "Динамо", рассчитанный до 2020 года, но в июне футболист написал заявление об уходе из клуба по собственному желанию с выплатой компенсации. Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" подало в суд на игрока из-за нарушений при заключении нового договора, который был не в интересах владельца клуба, в том числе была уменьшена сумма отступных при расторжении контракта по инициативе игрока, также клуб был лишен права требования компенсации за обучение игрока в академии "Динамо", а само соглашение с Ташаевым было заключено не на тех условиях, которые были приняты советом директоров клуба.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5452869

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RAUL
post Oct 26 2018, 01:38 
Отправлено #834


Активный

Сообщений: 8 322



Съездили на Рубин-Динамо, жаль что проиграли, моменты были.
Хохлов слил кубок похоже, не захотел при -20 играть

Сообщение отредактировал RAUL - Oct 26 2018, 01:40
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 6 2019, 07:12 
Отправлено #835


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Поднимем тему многострадального клуба.
В апреле 2019 года ВТБ после недолгого перерыва вернул себе контроль на клубом, вновь став его владельцем, приобретя 99,9961% обыкновенных акций ОАО "ФК Динамо-Москва" за 1 рубль.
Костин в феврале заявил, что попробует вернуть Динамо в элиту российского футбола, а, если не получится, то ВТБ "завяжет" с футболом. Идея проста. Есть новый стадион, его надо заполнять, цель Костина, чтобы на Динамо ходили и чтобы болеть за Динамо снова стало популярным, модным,для этого средняя посещаемость матчей на домашнем стадионе должна быть 20-25 тысяч.чел. Пишут, что инвестировать в Динамо в предстоящее время ВТБ может порядка 45 млрд.руб., большая часть денег может пойти на приобретения. Кроме того, ВТБ будет закрывать долги клуба порядка 5 млрд.руб.
Тут минимум два вопроса возникает. Кто будет принимать решения о покупке тех или иных игроков, распоряжаясь по сути гос.деньгами. Вопрос в эффективности их использования. Не Костин же сам. Да и не Рома Широков. Наверное вопрос тут основной в личности топ-менеджера и спортивного директора. Ошибется Костин и придется "завязывать" с футболом как с надоевшей игрушкой. Второй вопрос - в соблюдении правил финансового фэйр плей. Динамо на эти грабли уже наступало.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Jun 6 2019, 07:46 
Отправлено #836


ЧЕМПИОНЫ

Сообщений: 8 777



Динамо чёт раздухарилось ... Ещё и Баринова у нас пытаются переманить, теперь он большую зарплату требует facepalm_ani.gif Что за люди, своих воспитанников надо поднимать, а не чужих переманивать

--------------------
Нет никаких государственных денег, есть только деньги налогоплательщиков. ©
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 6 2019, 08:25 
Отправлено #837


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 070
Из: г. Чебоксары



Цитата(< DmiTriy > @ Jun 6 2019, 07:46)
Что за люди, своих воспитанников надо поднимать, а не чужих переманивать
*

Хотят быстрый результат. Уже в следующем место под ЛЧ или ЛЕ, а через год участие. Для этого нужны "готовые" игроки. Баринов в ближайшие 2-3 года будет в основе сборной играть.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Jun 6 2019, 16:36 
Отправлено #838


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(< DmiTriy > @ Jun 6 2019, 07:46)
Динамо чёт раздухарилось ... Ещё и Баринова у нас пытаются переманить, теперь он большую зарплату требует  facepalm_ani.gif Что за люди, своих воспитанников надо поднимать, а не чужих переманивать
*

Зобнина еще пытаются вернуть

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
jazis
post Jun 6 2019, 17:18 
Отправлено #839


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Цитата(plietikosa @ Jun 6 2019, 16:36)
Зобнина еще пытаются вернуть
*

деньги жгут карманы biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
plietikosa
post Jun 7 2019, 09:58 
Отправлено #840


Эксперт

Сообщений: 850



Цитата(jazis @ Jun 6 2019, 17:18)
деньги жгут карманы  biggrin.gif
*

Есть еще одна версия этого выражения - деньги ляжку жгут smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

67 Страницы « < 54 55 56 57 58 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: