Ответить Создать тему

Общение в деловых поездках как дома в Чувашии: , «МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гудбай для бизнеса»

ИТ-Новости
post Dec 24 2018, 15:10 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Общение в деловых поездках как дома в Чувашии: «МегаФон» запустил опцию «Роуминг, гудбай для бизнеса»

«МегаФон» продолжает развивать портфель роуминговых предложений и запускает опцию «Роуминг, гудбай для бизнеса», разработанную специально для бизнес-аудитории. Опция позволяет комфортно общаться в стране пребывания и не задумываться о стоимости рабочих звонков иностранным партнерам. Стоимость подключения опции «Роуминг, гудбай для бизнеса» составляет 0 рублей, а абонентская плата - 499 рублей в сутки.

С подключенной опцией все входящие звонки будут бесплатными, а звонки в Россию, Интернет, SMS и MMS будут стоить как дома. Для комфортного общения в стране пребывания предусмотрен пакет 30 минут в сутки. Звонки сверх пакета, в том числе, и в другие страны, будут стоить 89 рублей за минуту.

Опция действует в 54 странах и включает наиболее популярные у представителей бизнеса направления. В их число входят, в том числе страны ближнего зарубежья, ЕС, Ближнего Востока, а также Австралия, Гонконг, Новая Зеландия, Норвегия, США, Таиланд, Швейцария, Южная Корея и другие.

Для того, чтобы вся деловая переписка была под рукой, в опцию включён безлимитный трафик на мессенджеры: WhatsApp, Viber, Facebook Messenger, Snapchat, eMotion, ТамТам. После исчерпания объема трафика в 1 ГБ мессенджерами можно будет пользоваться на скорости 64 КБ/с.

«Представители бизнеса важно оставаться на связи. В любой ситуации им нужно иметь возможность использоваться сервисы, которыми пользуются дома, еще и в поездках за границей. Поэтому мы разработали специальную опцию для наших корпоративных клиентов - «Роуминг, гудбай для бизнеса». С ее помощью существенно сократятся расходы на международные переговоры и все рабочие вопросы будут решаться в обычном режиме. Наши абоненты уже оценили возможности опции «Роуминг, гудбай!», которая была запущена перед летним сезоном 2018 года. Новая опция имеет ряд преимуществ, необходимых в беспрерывной работе бизнеса», - комментирует руководитель по развитию корпоративного бизнеса компании «МегаФон» в Чувашской Республике Михаил Русинов.

Подробнее об опции и способах ее подключения.
Profile CardPM
  0/+1  
alexey
post Dec 24 2018, 15:29 
Отправлено #2


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



То есть, если у меня пакет трафика в 10 Гб, то я могу поехать куда-нибудь в Австрию, и там за один день на скорости 4G потратить весь этот трафик на скорости в 4G? А ещё и звонить по телефону в рамках своего пакета, а ещё и звонить 50 минут на номера Австрии. Заплатив за всё это 499 рублей.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/0  
alexey
post Dec 24 2018, 15:54 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Нарисовал на карте список стран, в которых действует эта опция:

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

На карте оно как-то понятнее выглядит. Надеюсь, количество стран будет увеличиваться.

Странно, что опция не поддерживается в Бельгии, Словении и Словакии.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Dec 24 2018, 16:03 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(alexey @ Dec 24 2018, 15:29)
То есть, если у меня пакет трафика в 10 Гб, то я могу поехать куда-нибудь в Австрию, и там за один день на скорости 4G потратить весь этот трафик на скорости в 4G? А ещё и звонить по телефону в рамках своего пакета, а ещё и звонить 50 минут на номера Австрии. Заплатив за всё это 499 рублей.
*

Нашёл ответ на этот вопрос:

"Количество трафика на сутки не превышает 1 ГБ. Когда трафик закончится, доступ в интернет приостанавливается и возобновляется через 24 часа с момента подключения опции. Если вы не хотите ждать, подключите интернет-опцию заново."

То есть в сутки по этой опции можно потратить 1Гб трафика + 1 Гб трафика на мессенджеры (кроме Telegram).

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения