2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Мой лучший друг , Наши друзья

МАСЕНЬКА
post Apr 19 2007, 14:30 
Отправлено #1


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Вспомните своего лучшего друга. Какие качества вы цените в нём больше всего?

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Apr 19 2007, 14:47 
Отправлено #2


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Надёжность-никогда не подведёт, всегда будет только на моей стороне, всегда со мной-чтобы я ни сделала, всегда знает о моём настроении прежде, чем я расскажу о нём.

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
радист
post Apr 19 2007, 18:33 
Отправлено #3


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 243
Из: Канаш



Или просто у тебя надёжный ангел- хранитель.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
Следящий
post Apr 19 2007, 20:41 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(МАСЕНЬКА @ Apr 19 2007, 15:47)
Надёжность-никогда не подведёт, всегда будет только на моей стороне, всегда со мной-чтобы я ни сделала, всегда знает о моём настроении прежде, чем я расскажу о нём.
*


"Таких не берут в космонавты", потому что так не бывает, если друг - человек. То есть, надежность-то бывает, но такого идеала - нет. Вот если ты не права, а друг тебя все равно поддержит - зачем тебе рядом конформный чел? Самоутверждаться?
Profile CardPM
  0/0  
Борода б.у.
post Apr 19 2007, 21:53 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 80



Прикинь, был у меня товарищ, 12 лет вместе.. Вся молодость с ним.. Крестником своего сына сделал... Разьехались как-то по разным городам, у каждого своя семья, дети.. Повздорили из-за пустяка: неосторожного слова. Теперь видимся иногда, то я проездом, то он.. Оба ощущаем неловкость, лучше бы не встречались.. А раньше и по роже могли друг-другу дать и ничего, наутро опять друзья-не разлей вода.. Выручаем иногда друг-друга, то его сестра позвонит денег в долг просит серьезную сумму, (хотя тел. мой могла узнать только от моего бывш. товарища)-помогаю, то я чего попрошу сделать-помогает. А позвонить напрямую друг-другу не можем. Нет смысла разговаривать, оба чувствуем. Вот такая дружба..

Сообщение отредактировал Борода б.у. - Apr 19 2007, 21:59
Profile CardPM
  0/0  
Диаманда
post Jun 26 2007, 16:51 
Отправлено #6


Unregistered





То что когда мы ссоримся. она меня быстро прощает , и мне есть с кем обсудить проблемы, да и ей то же.
  0/0  
Zulus*
post Jun 27 2007, 10:01 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 34



Цитата(МАСЕНЬКА @ Apr 19 2007, 15:47)
Надёжность-никогда не подведёт, всегда будет только на моей стороне, всегда со мной-чтобы я ни сделала, всегда знает о моём настроении прежде, чем я расскажу о нём.
*


Согласен, самое главное качетво в друзьях - это надежность. В трудные минуты надежный "друг" может оказатаься хуже врага.

--------------------
Я клон Zulusa
Нашу песню не задушишь, не убьёшь!
Profile CardPM
  0/0  
Badgirl89
post Nov 18 2007, 13:51 
Отправлено #8


Unregistered





предже всего честность и понимание
  0/0  
kvinto
post Nov 19 2007, 23:45 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 76



Лучший друг не бывает просто честным или просто надёжным, он и честный, и надёжный, и понимающий, и ругающий, и воспитывающий, и прощающий, он может случайно обидеть, что-то не так сказать, его могут ненавидеть окружающие, но ты знаешь, что если будет нужно, он жизни своей не пожалеет ради тебя. Кто они, наши лучшие друзья, многие говорят - старый друг лучше новых двух, отчасти они правы, но не время важно, порой человек, которого знаешь совсем немного куда дороже чем те, кого знаешь с детского сада. Своих друзей я люблю не за то, что они ради меня на что-то готовы, а за то что они есть, каждый из них индивидуален, но какими бы разными мы не были, нас всех объединяет дружба.

--------------------
ОГРОМНЫЙ RESPECT: djabelle, DmitryFM, МАСЕНЬКА, Ренатка, sofya, dj_fan, Мика, djspiker, StefANKA
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Nov 20 2007, 18:43 
Отправлено #10


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Цитата(kvinto @ Nov 19 2007, 23:45)
Лучший друг не бывает просто честным или просто надёжным, он и честный, и надёжный, и понимающий, и ругающий, и воспитывающий, и прощающий, он может случайно обидеть, что-то не так сказать, его могут ненавидеть окружающие, но ты знаешь, что если будет нужно, он жизни своей не пожалеет ради тебя. Кто они, наши лучшие друзья, многие говорят - старый друг лучше новых двух, отчасти они правы, но не время важно, порой человек, которого знаешь совсем немного куда дороже чем те, кого знаешь с детского сада. Своих друзей я люблю не за то, что они ради меня на что-то готовы, а за то что они есть, каждый из них индивидуален, но какими бы разными мы не были, нас всех объединяет дружба.
*



правильные слова, полностью с тобой согласна)

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
Говорилка
post Dec 15 2007, 13:06 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 75



Привет Смирновой Анастасии Александровне!
Profile CardPM
  0/0  
andrey1979
post Dec 30 2007, 00:48 
Отправлено #12


Постоялец

Сообщений: 207
Из: д.Солдыбаево Козловский район



Друзья должны быть всегда верными,надежными, понимающими,и.т.д.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
aleksasha
post Jan 6 2008, 15:28 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 238



Хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою и еще одну для друга ты с собою прихвати потому, что..... Хорошо, когда рядом есть друзья и пусть их будет много, самое главное,чтобы они тебя понимали. Давайте не будем слишком требовательны к своим друзьям, ведь мы же тоже не идеальны!
Profile CardPM
  0/0  
лёлик
post Feb 17 2008, 21:19 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 12



друг???????? для каждого это слово имеет свой смысл. все люди разные, следовательно, и друзья бывают разные. Есть надежные, верные, с которыми тебе всегда комфортно; а есть люди лживые, мерзкие, которые тебя могут "кинуть" в самую трудную минуту. Человек постояно развивается, меняются черты его характера, поэтому, люди, с которыми тебе было ранее интересно, становятся скучными и у тебя к ним появляется безразличие. Как ни грустно, но это реалии нашей жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Katerok
post Feb 17 2008, 21:26 
Отправлено #15


Unregistered





Молодой девушке нехвотает общения sad.gif
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: