Red@White
post Jan 19 2015, 21:13 
Отправлено #61


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Profile CardPM
  -7/+2  
123 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 18 по пр. Тракторостроителей (за "Лентой") , медленно строится на северо-востоке 14-го мкр. НЮР (Стройсфера)

MihailR
post Apr 16 2015, 09:56 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 39



Кто то купил квартиру в этой позиции?
Profile CardPM
  0/0  
Олег
post Apr 16 2015, 15:55 
Отправлено #63


Постоялец

Сообщений: 336



Цитата(MihailR @ Apr 16 2015, 09:56)
Кто то купил квартиру в этой позиции?
*

прежде чем покупать в Стройсфере почитайте, что пишут про поз.11.
Например, у 90% долевиков увеличилась площадь в квартире, а также требуют оплатить за газовый котел, хотя в ДДУ это не было прописано.
По хамски разговаривают с долевиками. Также имеется просрочка сдачи поз.11 на полгода и Стройсфера всячески уклоняется от уплаты неустойки добровольно, неустойку возможно взыскать только в судебном порядке.
Так что следует хорошо подумать, прежде чем покупать у этой компании.
Profile CardPM
  0/+3  
pavelпаша
post Apr 17 2015, 09:43 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 423



поз. 18, дом обещает быть монолитно- каркасным с индивидуальным отоплением

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Друг продает 1комн. квартиру на ул. Асламаса, 12. Номер 89196666661 (Дмитрий)
Profile CardPM
  0/0  
Кокеточка я
post May 3 2015, 20:56 
Отправлено #65


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Олег @ Apr 16 2015, 15:55)
прежде чем покупать в Стройсфере почитайте, что пишут про поз.11.
Например, у 90% долевиков увеличилась площадь в квартире, а также требуют оплатить за газовый котел, хотя в ДДУ это не было прописано.
По хамски разговаривают с долевиками. Также имеется просрочка сдачи поз.11 на полгода и Стройсфера всячески уклоняется от уплаты неустойки добровольно, неустойку возможно взыскать только в судебном порядке.
Так что следует хорошо подумать, прежде чем покупать у этой компании.
*



Это не СтройСфера,а СТРОЙАФЕРА,не связывайтесь,они уже из судов не вылезают,юрист один уже не справляется,штат расширяют wacko2.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Wveann23
post May 6 2015, 13:09 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Кокеточка я @ May 3 2015, 20:56)
Это не СтройСфера,а СТРОЙАФЕРА,не связывайтесь,они уже из судов не вылезают,юрист один уже не справляется,штат расширяют wacko2.gif
*


СС может преподнести всякие "подарки" например - труба на кухне от ИО в однокомнатной квартире (пример поз 11)

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Старый конь
post May 6 2015, 13:28 
Отправлено #67


борозды не портит!!!

Сообщений: 897
Из: лесу вышел, был сильный мороз



Цитата(Wveann23 @ May 6 2015, 13:09)
СС может преподнести всякие "подарки" например - труба на кухне от ИО в однокомнатной квартире (пример поз 11)
*

Я такого безобразия(диаметра) еще невидал!Дизайнеры кухонных гарнитуров будут в восторге! fool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post May 6 2015, 13:32 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Старый конь @ May 6 2015, 13:28)
Я такого безобразия(диаметра) еще невидал!Дизайнеры кухонных гарнитуров будут в восторге! fool.gif
*


За то шикарный гарнитур будет и очень вместительный ))))
Profile CardPM
  0/0  
Старый конь
post May 6 2015, 13:34 
Отправлено #69


борозды не портит!!!

Сообщений: 897
Из: лесу вышел, был сильный мороз



Цитата(kljavas80 @ May 6 2015, 13:32)
За то шикарный гарнитур будет и очень вместительный ))))
*

И очень дорогой!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post May 6 2015, 13:34 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(Старый конь @ May 6 2015, 13:28)
Я такого безобразия(диаметра) еще невидал!Дизайнеры кухонных гарнитуров будут в восторге! fool.gif
*

А хозяева той квартиры, что на снимке, будут собирать конденсат из этой трубы на полу кухни своей квартиры? Это реально так сделали монтаж дымохода, или это фотомонтаж, чья-то шутка? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
kljavas80
post May 6 2015, 13:50 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(efim @ May 6 2015, 13:34)
А хозяева той квартиры, что на снимке, будут собирать конденсат из этой трубы на полу кухни своей квартиры? Это реально так сделали монтаж дымохода,  или это фотомонтаж, чья-то шутка?  ph34r.gif
*


Конденсат будет только от входящей белой трубы, а от дымохода не будет. Это не шутка это так в 11 поз.
Profile CardPM
  0/0  
каракум
post May 6 2015, 13:51 
Отправлено #72


frequent guest

Сообщений: 869



Цитата(efim @ May 6 2015, 13:34)
А хозяева той квартиры, что на снимке, будут собирать конденсат из этой трубы на полу кухни своей квартиры? Это реально так сделали монтаж дымохода,  или это фотомонтаж, чья-то шутка?  ph34r.gif
*

Какие уж тут шутки... Всё реально так.
Profile CardPM
  -1/+2  
efim
post May 6 2015, 13:53 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(kljavas80 @ May 6 2015, 13:50)
Конденсат будет только от входящей белой трубы, а от дымохода не будет. Это не шутка это так в 11 поз.
*

Конденсат в трубе будет, и законы физики вы не обманете. Именно поэтому труба не просто закрыта с торца, а имеет еще и небольшую трубу сбоку с демонтируемой заглушкой.

Посмотрите на любой дымоход в домах с индивидуальным отоплением - он в современных домах монтируется вне помещения и в низшей своей точке находится ниже уровня, например, пола балкона. При этом труба дымохода негерметична снизу - для слива конденсата.

Сообщение отредактировал efim - May 6 2015, 13:58
Profile CardPM
  0/0  
LenaKarpova
post May 12 2015, 20:17 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 67



Доброго времени суток всем форумчанам! Меня зовут Елена. В декабре 2014 года я внесла наличные деньги в кассу Стройсферы за однокомнатную квартиру по поз. 18. По определенным обстоятельствам покупка была скороспешной и я к сожалению не успела оценить всех рисков связанной с данной компанией, о чем очень сожалею. Суть моего вопроса заключается в следующем: я хотела бы создать здесь на форуме инициативную группу по данному строящемуся объекту. Кто из вас купил квартиру в этой позиции? Какие у вас возникли трудности и проблемы? Люди, откликнетесь пожалуйста, ведь вместе мы сила, а порознь мы мало что сможем сделать. Нам обязательно нужно держаться всем вместе, ведь данной инициативной группой мы сможем эффективнее воздействовать на СК, добиваясь справедливого своего!!!!!!. Со своей стороны я уже несколько раз писала и в приемную директора и в офис продаж, а также в Минстрой по ЧР (там мое письмо думаю лежит на заметке. Я так понимаю ДДУ все еще не начали оформлять с заемщиками первого этапа строительства? Я являюсь заемщиком второго этапа строительства. У кого есть информация по фин. состоятельности этой компании, не обанкротятся ли она, если у нее проходят множества судебных процессов? Я в этот объект вложила все свое имущ-во. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
numberone
post May 14 2015, 21:46 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 86



Цитата(LenaKarpova @ May 12 2015, 20:17)
... Я так понимаю ДДУ все еще не начали оформлять с заемщиками первого этапа строительства? Я являюсь заемщиком второго этапа строительства. У кого есть информация по фин. состоятельности этой компании, не обанкротятся ли она, если у нее проходят множества судебных процессов? Я в этот объект вложила все свое имущ-во. sad.gif
*

Елена, что за паника у вас? У меня первая очередь. Дом строят, ДДУ вроде начали заключать в порядке очередности (так сказали по телефону). Я тоже не в восторге от них, а на счет денег да, у них так: рыбка плывет назад не отдает... dry.gif
Profile CardPM
  -4/0  
Кокеточка я
post May 15 2015, 20:44 
Отправлено #76


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(LenaKarpova @ May 12 2015, 20:17)
Доброго времени суток всем форумчанам! Меня зовут Елена. В декабре 2014 года я внесла наличные деньги в кассу Стройсферы за однокомнатную квартиру по поз. 18. По определенным обстоятельствам покупка была скороспешной и я к сожалению не успела оценить всех рисков связанной с данной компанией, о чем очень сожалею. Суть моего вопроса заключается в следующем: я хотела бы создать здесь на форуме инициативную группу по данному строящемуся объекту. Кто из вас купил квартиру в этой позиции? Какие у вас возникли трудности и проблемы? Люди, откликнетесь пожалуйста, ведь вместе мы сила, а порознь мы мало что сможем сделать. Нам обязательно нужно держаться всем вместе, ведь данной инициативной группой мы сможем эффективнее воздействовать на СК, добиваясь справедливого своего!!!!!!.  Со своей стороны я уже несколько раз писала и в приемную директора и в офис продаж, а также в Минстрой по ЧР (там мое письмо думаю лежит на заметке. Я так понимаю ДДУ все еще не начали оформлять с заемщиками первого этапа строительства? Я являюсь заемщиком второго этапа строительства. У кого есть информация по фин. состоятельности этой компании, не обанкротятся ли она, если у нее проходят множества судебных процессов? Я в этот объект вложила все свое имущ-во. sad.gif
*



Почитайте форум по поз.38,там все повторяется так же,как и в поз 11(моя sad.gif )Мы писали куда только можно,и Путину на прямую линию,в Минстрой звоним регулярно,такое ощущение,что для СС законы свои написаны,они на всех плюют((А расторгнуть договор в одностороннем порядке,так денег от них все равно не дождетесь(((Остается только надеяться что их все-таки заставят достроить начатое.На судах по выплате неустойки юрист несет такую хр..нь,ложь во всем,виноваты кто угодно,только не они.Так что мужайтесь,нам остается только ждать sorry.gif
Profile CardPM
  0/0  

123 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения