Red@White
post Jan 19 2015, 21:13 
Отправлено #1786


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Profile CardPM
  -7/+2  
123 Страницы « < 118 119 120 121 122 > »   
Ответить Создать тему

Поз. 18 по пр. Тракторостроителей (за "Лентой") , медленно строится на северо-востоке 14-го мкр. НЮР (Стройсфера)

kljavas80
post Aug 28 2019, 06:28 
Отправлено #1787


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Selin@ @ Aug 27 2019, 17:11)
Ключ за 750 рублей? За такую цену мне не нужен такой ключ!!! И если принимается такое решение, то на собрание собственников, и собрать как минимум 50% подписей. А не так, что прийти и не попасть в свою квартиру.
У вас как я понимаю есть ключ?
*

Давайте не сочинять. Один ключ выдают бесплатно всегда. Так же всегда вешается объявление о том что код с такого то числа не будет работать.
Profile CardPM
  0/0  
Selin@
post Aug 28 2019, 08:23 
Отправлено #1788


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(kljavas80 @ Aug 28 2019, 06:28)
Давайте не сочинять. Один ключ выдают бесплатно всегда. Так же всегда вешается объявление о том что код с такого то числа не будет работать.
*

Вы получили бесплатно? Вы видели объявление? Вот если с вашей стороны всего этого не было, не надо значит меня обвинять с сочинительстве, мне пока есть чем заняться. Я говорю о том что знаю и то что мне сказали с домофонной компании. Объявления не висело. ну и Да, выдаётся бесплатно, но сначала я должна заключить с ними договор и заплатить 750р. Тогда они выдадут бесплатно. Только с какой стороны бесплатно, я не понимаю.
Profile CardPM
  0/+1  
kljavas80
post Aug 28 2019, 08:43 
Отправлено #1789


Активный

Сообщений: 12 598



Цитата(Selin@ @ Aug 28 2019, 08:23)
Вы получили бесплатно? Вы видели объявление? Вот если с вашей стороны всего этого не было, не надо значит меня обвинять с сочинительстве, мне пока есть чем заняться. Я говорю о том что знаю и то что мне сказали с домофонной компании. Объявления не висело. ну и Да, выдаётся бесплатно, но сначала я должна заключить с ними договор и заплатить 750р. Тогда они выдадут бесплатно. Только с какой стороны бесплатно, я не понимаю.
*

Ещё раз напишу для вас.
Во всех случаях всегда ситуация одинакова, а так как мне за последнее время приходилось принимать не одну квартиру то я в курсе как это происходит.
Ключ выдаётся один всегда бесплатно в любом случае вне зависимости заключаете вы договор или же нет.
В радужном договор с домофонщиками не заключал, один ключ выдали остальные покупал уних же и домофон не работает. Ключ стоил то ли 50 руб. точно не помню.
За лентой у вас скорее всего Волна и у меня тоже но в другом доме. У них ситуация происходит следующим образом. Они за чем то присваивают код и вешают его перед подъездом (вы же про него как то узнали) т.е. тем самым любой человек попадает подъезд это то же самое что и отсутсвие двери. Через какое то время вешают объявление (то что вы не читали не значит что его там не было) о том что с такого то числа код работать не будет. Правильно это или нет мне без разницы. Заключать договор это право, а не обязанность в данном случае и ключ один вам всё равно выдадут бесплатно. Я заключил договор и заплатил и ещё ключи докупил но в доме асламаса 8.

Сообщение отредактировал kljavas80 - Aug 28 2019, 08:45
Profile CardPM
  0/0  
Selin@
post Aug 28 2019, 12:16 
Отправлено #1790


Пользователь

Сообщений: 91



Цитата(kljavas80 @ Aug 28 2019, 08:43)
Ещё раз напишу для вас.
Во всех случаях всегда ситуация одинакова, а так как мне за последнее время приходилось принимать не одну квартиру то я в курсе как это происходит.
Ключ выдаётся один всегда бесплатно в любом случае вне зависимости заключаете вы договор или же нет.
В радужном договор с домофонщиками не заключал, один ключ выдали остальные покупал уних же и домофон не работает. Ключ стоил то ли 50 руб. точно не помню.
За лентой у вас скорее всего Волна и у меня тоже но в другом доме. У них ситуация происходит следующим образом. Они за чем то присваивают код и вешают его перед подъездом (вы же про него как то узнали) т.е. тем самым любой человек попадает подъезд это то же самое что и отсутсвие двери. Через какое то время вешают объявление (то что вы не читали не значит что его там не было) о том что с такого то числа код работать не будет. Правильно это или нет мне без разницы. Заключать договор это право, а не обязанность в данном случае и ключ один вам всё равно выдадут бесплатно. Я заключил договор и заплатил и ещё ключи докупил но в доме асламаса 8.
*

Вот поверьте ситуация не одинаковая. Компания у нас не Волна, а ПКФ КГБ. Еще раз сегодня к ним звонила, уточняла. Разговаривают нагло, слово вставить нельзя, ключ дадут только после оплаты. Жду комментариев собственников, которые были на всё это якобы согласны.
Profile CardPM
  0/+1  
Wert
post Aug 28 2019, 22:32 
Отправлено #1791


Завсегдатай

Сообщений: 477



Цитата(Selin@ @ Aug 28 2019, 12:16)
Вот поверьте ситуация не одинаковая. Компания у нас не Волна, а ПКФ КГБ. Еще раз сегодня к ним звонила, уточняла. Разговаривают нагло, слово вставить нельзя, ключ дадут только после оплаты. Жду комментариев собственников, которые были на всё это якобы согласны.
*

Так спросите у кого нибудь ключ и сделайте копию.
На сколько я помню обслуживание домофона стоит 300 рублей в год, если вам нужна работающая трубка в квартире.

Сообщение отредактировал Wert - Aug 28 2019, 22:35
Profile CardPM
  0/0  
DRYG21
post Aug 29 2019, 11:47 
Отправлено #1792


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(Selin@ @ Aug 28 2019, 12:16)
Вот поверьте ситуация не одинаковая. Компания у нас не Волна, а ПКФ КГБ. Еще раз сегодня к ним звонила, уточняла. Разговаривают нагло, слово вставить нельзя, ключ дадут только после оплаты. Жду комментариев собственников, которые были на всё это якобы согласны.
*

Вызывайте участкового и представителя УК и демонтируйте домофон, в чем проблема. Поверке ключ сразу найдут. Кардинально, но все в рамках закона. Эти домофонщики наглеют и только такой подход они понимают.
Profile CardPM
  0/+1  
DRYG21
post Aug 29 2019, 11:51 
Отправлено #1793


Активный

Сообщений: 3 929



Цитата(Wert @ Aug 28 2019, 22:32)
Так спросите у кого нибудь ключ и сделайте копию.
На сколько я помню обслуживание домофона стоит 300 рублей в год, если вам нужна работающая трубка в квартире.
*

Шесть лет живу в новом доме и платежей за домофон нет, все работает. Есть отношения с УК и за все отвечают они.
Profile CardPM
  0/0  
Официальный ответ от администрац
post Sep 17 2019, 10:48 
Отправлено #1794


Unregistered





Получен официальный ответ от администрации города по долевому строительству Позиция 18 (СК Стройсфера)
Цитата
Согласно действующему законодательству надзор за выполнением обязательных с требований государственных стандартов, технических условий, строительных норм и правил, утверждённых проектов, других нормативных документов в области строительства осуществляется отделом Госстройнадзора Минстроя Чувашии.
Также Минстроем Чувашии осуществляется надзор и контроль в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости.
На основании документов, предусмотренных частью 7 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, застройщику
ООО «Строительная компания «Стройсфера» выдано разрешение от 02.03.2018
№ 21-01-30-2018 для завершения строительства объекта «Многоэтажный многоквартирный жилой дом (1 и 2 этапы)», расположенного по адресу:
г. Чебоксары, XIV микрорайон НЮР, проспект Тракторостроителей, позиция 18, на земельном участке с кадастровым номером 21:01:030312:3175, сроком действия разрешения до 02.12.2018. Разрешение продлено до 02.06.2019.
1 этап строительства введен в эксплуатацию 28 января 2019 года.
Для ввода в эксплуатацию 2 очереди жилого дома поз.18 по
пр. Тракторостроителей, застройщику необходимо завершить монтаж водяных счетчиков, выполнить работы по монтажу батарей.


https://vk.com/zloy_chuvash?w=wall-159465865_71331
  0/0  
marat542
post Sep 19 2019, 20:37 
Отправлено #1795


Пользователь

Сообщений: 41



Сегодня посмотрел состояние стройки 2-й очереди... что то не видно «шевеления»... радиаторов и вентиляционной шахты так и нет, хотя строители-отделочницы есть. К первому октября успеют? - врядли...

--------------------
—-//////
Profile CardPM
  0/0  
ivs
post Sep 20 2019, 16:35 
Отправлено #1796


Продвинутый

Сообщений: 137



Это кому в вашем доме в голову пришла гениальная идея сбрасывать строительный мусор в овраг? Уже целая куча с торца, со стороны будущей школы так сказать. Сегодня видел как с тачки один умник сваливал мусор. В нашем районе поселился замечательный сосед
Profile CardPM
  0/+1  
Guest
post Sep 27 2019, 09:29 
Отправлено #1797


Unregistered





Ключи от квартиры Когда будет интересно давать от второго подъезда
  0/0  
marat542
post Sep 27 2019, 19:39 
Отправлено #1798


Пользователь

Сообщений: 41



Цитата(Guest @ Sep 27 2019, 09:29)
Ключи от квартиры Когда будет интересно давать от второго подъезда
*


Ключи всегда можно попросить у Венеры Сергеевны в будни с 08:00 до 16:00

--------------------
—-//////
Profile CardPM
  0/0  
dimonik121
post Sep 28 2019, 12:34 
Отправлено #1799


Пользователь

Сообщений: 76



неужели тут так все плохо и безнадежно? а я уж собрался вносит задаток за квартиру в этом доме. теперь думаю...
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Sep 28 2019, 18:23 
Отправлено #1800


Unregistered





Просто взять чтоб квартиру зайти или прям лично на руке каждому уже выдают?
  0/0  
Guest
post Sep 28 2019, 18:25 
Отправлено #1801


Unregistered





Мы купили квартиру в июне до сих пор ждём думала до НГ заедем походу нет ??
  0/0  

123 Страницы « < 118 119 120 121 122 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения