7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Лехер vs разведенки с детьми , тема выделена модератором

guliya
post Nov 28 2013, 13:31 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 071



Похоже:
««Алло, это «Аргументы и факты»? Фактик вам хочу подбросить: неженытый мужчинка, опять попался, опять за решёткой! Это новые вылазки партократии разведенок! Да, да… Кто говорит? Возмущённая интеллигенция говорит! Это газета гомосексуалистов? Очень хорошо — у меня для вас есть сообщение. Этот ***ас опять женился на разведенке! Это же новая вылазка жидомасонов! Кто говорит? ВСЕ говорят! Это журнал пчеловодства? Что же вы, понимаете, трутнями сидите в то время как разведенки атакуют неженатых мужчин? Что делать? Крылышками махать надо!»
(с) – «Ширли-Мырли» с небольшой адаптацией)

Сообщение отредактировал guliya - Nov 28 2013, 13:42
Profile CardPM
  0/+1  
jazis
post Nov 28 2013, 13:36 
Отправлено #17


декадент

Сообщений: 20 528
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Наина Киевна Выбегалло, ты щяс всем глаза на все откроешь, они прекратят, а у меня попкорн не доеден biggrin.gif
вообще, когда читаю мчио, то всегда вспоминаю отрывок из книги:

Святослав Логинов. Драгоценнее многих Как-то, будучи в Париже, Рабле попал на диспут, где защищалась докторская диссертация, толкующая о том, следует ли жениться литераторам. Потный от волнения докторант яростно защищал идею безбрачия, несколько оппонентов, отягощенных обедом, которым угощал их соискатель, вяло нападали на него. Несколько минут Рабле молча слушал, потом попросил слова и в получасовой речи напрочь разгромил все положения диссертанта. Казалось, мудрецы древности вместе с докторами средневековых университетов встали из могил, чтобы доказать, сколь необходима бедным литераторам мирная семейная жизнь. Соискатель попеременно бледнел и краснел и уже не пытался отстоять свое мнение. Зато сразу оживились оппоненты. Но Рабле неожиданно прервал свою речь и скрылся за дверью, где стояли накрытые за счет неудачливого магистра столы с угощением. Так требовала неумолимая традиция: чем бы ни кончилась защита, но в течение всего диспута, который иной раз длился сутками, диссертант обязан кормить и поить своих противников. Когда Рабле появился из банкетного зала, диспут ещя продолжался, хотя его исход был ясен всем. Рабле рассеянно оглядел аудиторию, прислушался и снова взял слово. На этот раз он говорил почти час. Вновь явились тени Аристотеля и апостольского доктора Фомы Аквината, но теперь они утверждали прямо противоположное своим же словам. Оккам опровергал Дунса Скотта, а Дунс Скотт -- Оккама, но оба они сходились на том, что строжайшее целомудрие должно быть уделом намеревающегося преуспеть на тернистом пути сочинителя. Силлогизмы выстроились железной цепью, и Вергилий Марон скрепил выводы своим авторитетом. Речь была закончена, и закончен диспут. Защита состоялась. Новоиспеченный доктор подошел к Рабле с изъявлениями благодарности и, после долгих расшаркиваний, спросил:
-- Святой отец, ответьте, почему вы сначала выступили против моего скромного труда?
-- Правда? -- удивился Рабле. -- Но ведь это не имеет никакого значения. Все равно, к какому бы выводу ни пришло ученое собрание, писатели будут жениться или оставаться холостыми по своему усмотрению, а сама тема диспута так мелка, что хороший обед полностью заслонил её, и я забыл, о чем говорил вначале.


--------------------
Profile CardPM
  0/+15  
Pantera
post Nov 28 2013, 14:15 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 325



jazis, чмоке :)
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 28 2013, 16:06 
Отправлено #19


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 14:12)
как лицо нейтральное( не то, что разведена и с дитенком, замужем то не была)
*

ты ж рассказывала что изнутри эту историю знаешь,мама же вроде с тобой замуж вышла unknw.gif , на лицо причастность biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 28 2013, 16:57 
Отправлено #20


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Leher @ Nov 28 2013, 17:06)
ты ж рассказывала что изнутри эту историю знаешь,мама же вроде с тобой замуж вышла unknw.gif , на лицо причастность biggrin.gif
*


в таком случае "причастным" можно объявить чуть ли ни каждого второго жителя нашей страны. Почти в каждой семье разводились близкие родственники , имеющие детей. Это раз.
два. ты тут , помнится, заявлял, что отписываются в основном разведенки с детьми. я не попадаю под эту категорию.
Profile CardPM
  0/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 28 2013, 16:57 
Отправлено #21


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



три. всегда вызывали недоумение лица мужского пола, которые вступают в интернет спор с женщиной. ( баба ладно, это другое дело..ей простительней, что ли) Во-первых такому мужчине получается важнее потратить свое время на формирование мысли, нажимание клавиш, чтобы попытаться переубедить совершенно чужую женщину в ее взглядах на жизнь...что, вот настолько нехер делать, что по нескольку раз писать одно и то же из темы в тему?.попутно не забывая самоутвердиться за счет собеседницы?...хз..сомнительное развлекалово для взрослого мужика, которому есть чем заняться, на мой взгляд....
Profile CardPM
  0/+13  
Leher
post Nov 28 2013, 17:01 
Отправлено #22


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



а кто тут с вами спорит то? biggrin.gif чего я тут вам доказывало то?это вы что-то попу рвете доказать пытаясь))
Profile CardPM
  -4/+2  
Тата
post Nov 28 2013, 17:05 
Отправлено #23


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 17:57)
всегда вызывали недоумение лица мужского пола, которые вступают в интернет спор с женщиной.
*

Наиночка, я тут недавно слово в слово удивлялась, но Лехер стоит на своем: он с нами не спорит lol.gif

Сообщение отредактировал Тата - Nov 28 2013, 17:05

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+6  
Leher
post Nov 28 2013, 17:10 
Отправлено #24


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Тата @ Nov 28 2013, 18:05)
Наиночка, я тут недавно слово в слово удивлялась, но Лехер стоит на своем: он с нами не спорит
*

а где я спорил то? biggrin.gif
в чатике сидеть целыми днями это конечно самое то занятие для мужчины rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 28 2013, 17:19 
Отправлено #25


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Тата @ Nov 28 2013, 18:05)
Наиночка, я тут недавно слово в слово удивлялась, но Лехер стоит на своем: он с нами не спорит lol.gif
*


он не спорит, а мы "рвем жопу". ок. так и запишем......хосспади, как хорошо, что существуют адекватные мужчины, которые подобные диалоги с женщиной никогда не стали бы вести в силу того, что вполне отчетливо понимают, что мужчина в таком диалоге выглядит мелким занудой, стремительно роняя собственное достоинство.Не говоря уже о том, что он смешон в своих попытках, постоянно возвращаясь, вдолбить чужой женщине свое видение проблемы, когда она 20 раз уже все пережив на собственной шкуре, имеет другое мнение и просто не собирается от него отказываться.В конце концов,как я поняла, разрывом анусов для некоторых тут видется простое :" Не хотите - не заставляют. Проходите мимо".....нет, надо ж опять деловому мужчине с счастливой личной жизнью кому то что то доказывать в интернетиках по сотому кругу.
Profile CardPM
  0/+10  
Leher
post Nov 28 2013, 17:26 
Отправлено #26


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 18:19)
он не спорит, а мы "рвем жопу". ок. так и запишем......хосспади, как хорошо, что существуют адекватные мужчины, которые подобные диалоги с женщиной никогда не стали бы вести в силу того, что вполне отчетливо понимают, что мужчина в таком диалоге выглядит мелким занудой, стремительно роняя собственное достоинство.Не говоря уже о том, что он смешон в своих попытках, постоянно возвращаясь, вдолбить чужой женщине свое видение проблемы, когда она 20 раз уже все пережив на собственной шкуре, имеет другое мнение и просто не собирается от него отказываться.В конце концов,как я поняла, разрывом анусов для некоторых тут видется простое :" Не хотите - не заставляют. Проходите мимо".....нет, надо ж опять деловому мужчине с счастливой личной жизнью кому то что то доказывать в интернетиках по сотому кругу.
*

а кроме как оскорблениями вы можете "не доказывать"? biggrin.gif

сашенька,ты прекрасно можешь работать на публику,покажи,солнышко ночное, где я тут кому-то вдалбливаю,по-моему это вы этим занимаетесь))
я парню сказал что практически все кто спорит с ними разведенки и только))

Сообщение отредактировал Leher - Nov 28 2013, 17:29
Profile CardPM
  -7/+3  
Тата
post Nov 28 2013, 17:33 
Отправлено #27


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(Leher @ Nov 28 2013, 18:10)
в чатике сидеть целыми днями это конечно самое то занятие для мужчины
*

Цитата(Leher @ Nov 28 2013, 18:26)
,покажи,солнышко ночное
*

Цитата(Leher @ Nov 28 2013, 18:26)
практически все кто спорит с ними разведенки
*

Цитата(Leher @ Nov 28 2013, 17:06)
ассказывала что изнутри эту историю знаешь,мама же вроде с тобой замуж вышла
*

ну это уже переход на личности, понесло Лехера по колдобинам dry.gif
фу таким быть, гражданин Leher yes.gif

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/+5  
Leher
post Nov 28 2013, 17:35 
Отправлено #28


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Тата @ Nov 28 2013, 18:33)
ну это уже переход на личности, понесло Лехера по колдобинам 
фу таким быть, гражданин Leher
*

где тут переход?какие личности? biggrin.gif
просто факты,почти все разведенки,тут же сашенька писала про маму свою...где тут личности то?
Profile CardPM
  -4/+2  
Наина Киевна Выбегалло
post Nov 28 2013, 17:38 
Отправлено #29


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Leher, во- первых, не осилила "ночного солнышка"
во-вторых, а ты умеешь общаться без этих вот дибильных смайлов? типа biggrin.gif rofl.gif ..мы че тут, анекдоты рассказываем? тебе вправду так смешно? вот до такой степени ржешь так, что реально падаешь на пол и лупишь рукой поп полу? что за долбанный цирк? от твоих смайлов этих уже блевать тянет, честно.
далее. если с деликатными намеками туго - ты тут светишься во всем этих МЧИО, как павиан с красной жепой и всегда лейтмотив твоих постов - а-ля "бабы, вы зажрались, а бывшая моя,так вобще говно конченое"....ей богу,читать противно....Извини, но многим ситуация видится так - обиженный мужик- балабол находит отдушину в том, чтобы вести какие то невнятные дискуссии в женщинами...хз...не мое это дело, но я бы тебя за твою "яркость образа" повесила на одной доске почета с Мовчаном и тигерой...и да, тебе конечно же похрен...я не расстраиваюсь. Я просто тебе сказал, что думаю .
Profile CardPM
  -5/+12  
Leher
post Nov 28 2013, 17:42 
Отправлено #30


новичок

Сообщений: 16 232
Из: мотанный



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 18:38)
во-вторых, а ты умеешь общаться без этих вот дибильных смайлов? типа    ..мы че тут, анекдоты рассказываем?
*

ну смешные вы просто,особенно когда знаешь вас лично и немного вашей полноготной biggrin.gif
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 18:38)
от твоих смайлов этих уже блевать тянет, честно.
*

ну поблюй,чего уж сдерживать себя
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 18:38)
ы тут светишься во всем этих МЧИО, как павиан с красной жепой и всегда лейтмотив твоих постов - а-ля "бабы, вы зажрались, а бывшая моя,так вобще говно конченое".
*

ты совсем ебанулась? wacko2.gif ничего подобного нив этой теме ни в других не было,я позволил себе пару раз полтора года назад нелицеприятный коммент,но только потому что там был перебор.4
Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Nov 28 2013, 18:38)
Извини, но многим ситуация видится так - обиженный мужик- балабол находит отдушину в том, чтобы вести какие то невнятные дискуссии в женщинами...хз...не мое это дело, но я бы тебя за твою "яркость образа" повесила на одной доске почета с Мовчаном и тигерой...и да, тебе конечно же похрен...я не расстраиваюсь. Я просто тебе сказал, что думаю .
*

biggrin.gif
даже комментировать не буду про обиды и отдушины.
Я вообще не упомиаю того человека в отличии от тебя наташки и табуретки))

нравится вам-пожалуйста)
Profile CardPM
  -5/+5  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: