Ответить Создать тему

Как сходили на открытие садика 208 корпус 2?

ap@chi
post Dec 30 2019, 10:44 
Отправлено #1


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Сегодня было открытие садика номер 208 к 2 сбор деток и мамашек ради показухи на целый час.

Ситуация прямо как в Краснотурьинске, где школьники в -40 мерзли на улице ожидая депутата.

А тут еще и бахилы говорят просили принести. biggrin.gif

Сообщение отредактировал ap@chi - Jan 5 2020, 06:26

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+5  
Kostas MB
post Dec 30 2019, 14:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(ap@chi @ Dec 30 2019, 10:44)
сбор деток и мамашек ради показухи на целый час.
*

меня всегда удивляло, что может заставить переться на такую показуху с ребенком?
отсутствие мозга у яжматерей?

Сообщение отредактировал Kostas MB - Dec 30 2019, 14:54
Profile CardPM
  -8/+11  
кошерный доктор
post Dec 30 2019, 16:26 
Отправлено #3


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(Kostas MB @ Dec 30 2019, 14:54)
меня всегда удивляло, что может заставить переться на такую показуху с ребенком?
отсутствие мозга у яжматерей?
*

Хватит уже всех мам с детьми гадски обзывать яжматерями. Как говорится, ничто не предвещало беды. В пятницу в обед позвонили из садика, пригласили на открытие. Сказали, что добавят чатик в вайбер, чтобы там уже сообщить всем страждущим во сколько приходить. Утром написали, что к 9.40 надо приходить. Пришли, простояла мы с ребёнком на ветру минут 20, посмотрели на сияющего как медный таз Ладыкова, да и пошли домой, потому что стали замерзать. В сад не пустили, потому как там больших начальников принимали. Если бы я знала изначально, что в сад сегодня не пустят, то и не пошла бы вовсе. Мне, как родителю, было бы интересно посмотреть садик изнутри

Сообщение отредактировал кошерный доктор - Dec 30 2019, 17:03

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  -3/+15  
pups2009
post Dec 30 2019, 17:45 
Отправлено #4


просто человек ;)

Сообщений: 8 489
Из: теста...



Цитата(кошерный доктор @ Dec 30 2019, 16:26)
Хватит уже всех мам с детьми гадски обзывать яжматерями. Как говорится, ничто не предвещало беды. В пятницу в обед позвонили из садика, пригласили на открытие. Сказали, что добавят чатик в вайбер, чтобы там уже сообщить всем страждущим во сколько приходить. Утром написали, что к 9.40 надо приходить. Пришли, простояла мы с ребёнком на ветру минут 20, посмотрели на сияющего как медный таз Ладыкова, да и пошли домой, потому что стали замерзать. В сад не пустили, потому как там больших начальников принимали. Если бы я знала изначально, что в сад сегодня не пустят, то и не пошла бы вовсе. Мне, как родителю, было бы интересно посмотреть садик изнутри
*

у нас любят показуху из ничего делать....то что должно делаться просто как "здрасти"...выносится на такой уровень шо пипец....как-будто галактику новую открыли...
Скоро (не помню где было уже такое) будем торжественно перерезать ленточку у мусорных площадок... rofl.gif
Profile CardPM
  0/+7  
Kostas MB
post Dec 31 2019, 08:03 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(кошерный доктор @ Dec 30 2019, 16:26)
Хватит уже всех мам с детьми гадски обзывать яжматерями.
*

как себя ведут, так я и называю...
Цитата(кошерный доктор @ Dec 30 2019, 16:26)
Сказали, что добавят чатик в вайбер, чтобы там уже сообщить всем страждущим во сколько приходить.
*

удалился из всех "чатиков", т.к. есть чем заняться, кроме как ходить на собрания/встречи/юбилеи и т.п biggrin.gif
Цитата(кошерный доктор @ Dec 30 2019, 16:26)
Мне, как родителю, было бы интересно посмотреть садик изнутри
*

biggrin.gif посмотрели?


Сообщение отредактировал Kostas MB - Dec 31 2019, 08:03
Profile CardPM
  -14/+6  
кошерный доктор
post Jan 1 2020, 12:54 
Отправлено #6


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(Kostas MB @ Dec 31 2019, 08:03)
как себя ведут, так я и называю...

удалился из всех "чатиков", т.к. есть чем заняться, кроме как ходить на собрания/встречи/юбилеи и т.п biggrin.gif

biggrin.gif  посмотрели?
*

Мы с вами лично знакомы, вы точно знаете, как я себя веду, чтоб называть яжматерью? Я в чатах тоже не частый гость, читаю редко, но вот позвонили и потом добавили в чат именно касающийся открытия сада. Написали время, просили принести бахилы. Естественно, я рассчитывала не просто стоять на ветру и мёрзнуть и если бы знала заранее, что родителей в тот день не пустят внутрь, то и не пошла бы ни на какое открытие. Что в этом странного? Для меня это злободневный и актуальный вопрос, я хотела сходить, посмотреть оснащение сада, прикинуть, как долго идти мне будет с ребёнком ну и тд. Или нельзя, у вас надо было разрешение спросить?

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/+10  
Альгиз
post Jan 1 2020, 13:59 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 17 536



кошерный доктор, а у нас всегда жертва обмана или преступления виновата.
Profile CardPM
  -5/+1  
Roksi
post Jan 1 2020, 21:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 460



Это в поле садик открыли или у 20 дома? Номера садов не подскажите?
Profile CardPM
  0/0  
211
post Jan 1 2020, 22:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 5 951
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Roksi @ Jan 1 2020, 21:23)
Это в поле садик открыли или у 20 дома? Номера садов не подскажите?
*

В поле wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
кошерный доктор
post Jan 2 2020, 00:38 
Отправлено #10


Крошка цейтнот

Сообщений: 780
Из: msk



Цитата(Roksi @ Jan 1 2020, 21:23)
Это в поле садик открыли или у 20 дома? Номера садов не подскажите?
*

В поле открыли, у 20 дома ещё в прошлый вторник открыли. Тот что в поле, под номером 208/2, во дворе 20 дома 208/1

--------------------
Специфика метода кнута и пряника в России в том, что пряник засохший и им тоже бьют
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Jan 2 2020, 13:05 
Отправлено #11


Unregistered





Как скоро после "открытия" детсадов, в них будут пускать детей?
  0/+2  
Kostas MB
post Jan 9 2020, 09:56 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 480



Цитата(кошерный доктор @ Jan 1 2020, 12:54)
Для меня это злободневный и актуальный вопрос, я хотела сходить, посмотреть оснащение сада, прикинуть, как долго идти мне будет с ребёнком ну и тд.
*

biggrin.gif оснащение у всех одинаковое...
и даже если оно вас не "устроило" бы, на ваше мнение бы все положили болт... патамушто сделано по утвержденной управлением смете...

Profile CardPM
  -1/+2  
Автолюбитель
post Jan 13 2020, 10:13 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Интересно получается. Садик открыли, а сотрудников то в нём и нет пока unknw.gif
Детский сад "Златоград" (Новый город)
Profile CardPM
  -1/+1  
Автолюбитель
post Jan 13 2020, 10:22 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



Цитата(Tanya_1 @ Jan 13 2020, 10:18)
Удивление на уровне школьника. Верно? dry.gif
*

Вы о чём?
Цитата
В открытии детского сада «Златоград» участвовали председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, генеральный подрядчик ООО «Стройтрест три».
Детский сад рассчитан на 250 мест, состоит из 14 групп. Цена контракта – 192,7 млн рублей. Здесь просторные залы для физкультурных и музыкальных занятий, медицинский и пищевой блок, бассейн, кабинеты кабинет для LEGO-студии, изостудия. На территории – 13 игровых площадок и две спортивные площадки.
Иван Моторин высоко оценил качество строительных работ. Леонид Черкесов подчеркнул, что видна полная готовность сада к работе: персонал укомплектован, формируются группы и уже совсем скоро детский сад наполнится веселым смехом дошколят.
Алексей Ладыков обозначил, что это долгожданный подарок для жителей одного из динамично развивающихся микрорайонов, и выразил благодарность руководству и правительству региона за оказанное содействие и выделение финансирования, поблагодарил строителей за качественно выполненную работу.
Profile CardPM
  -1/+1  
ap@chi
post Jan 13 2020, 18:42 
Отправлено #15


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Вангую, что этот садик только летом откроют. Удалось подсмотреть кое что, там ремонт делать и делать. biggrin.gif на всякий случай фотки с коптера сохранил, посмотрим, когда детей пустят и что скажут.

Сообщение отредактировал ap@chi - Jan 13 2020, 18:43
Profile CardPM
  0/+2  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения