Ответить Создать тему

«ВымпелКом» и «Связной» возобновляют сотрудничество

ИТ-Новости
post Nov 25 2013, 12:57 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 798



«ВымпелКом» и «Связной» возобновляют сотрудничество на всей территории России

Крупнейший в России независимый мультиканальный ритейлер федерального масштаба «Связной» и ведущий российский интегрированный оператор связи ОАО «ВымпелКом» объявляют о возобновлении сотрудничества.

Решение о возобновлении деловых взаимоотношений было принято партнерами в результате переговоров. Прием платежей и продажа контрактов «ВымпелКома» в магазинах сети «Связной» начнутся в 00.00 по московскому времени 1 декабря. В сети ритейлера будут представлены все тарифные планы и различные услуги оператора.

«Проведенная нами в этом году масштабная модернизация и расширение сети, улучшение качества связи и значительный рост скоростей мобильного интернета позволяют нам привлекать в нашу сеть все более «требовательных» абонентов, ожидающих высочайшего качества как от продукта оператора, так и от производителя оборудования. А это именно то сочетание факторов, которое присутствует в «Связном», как и в нашей монобрендовой сети. Для нас продолжение партнерства со «Связным» – это, прежде всего, возможность предложить нашим клиентам, в особенности пользователям мобильной передачи данных, самые интересные тарифные опции в сочетании с широким ассортиментом современных устройств», - отметил исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом» Александр Поповский.

Возобновление сотрудничества с «Билайн» дает нам возможность еще расширить спектр предложений для клиентов и представить им новые продукты, рассчитанные прежде всего на пользователей смартфонов и планшетных компьютеров, - отмечает Майкл Тач, генеральный директор группы «Связной». – Наш фокус на продаже «умных» устройств позволяет нам привлекать высокодоходных лояльных абонентов, что и оценил наш партнер, вновь выбрав нас как качественный канал продаж».


© «Билайн»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения