9 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Безрасудство девушек , Мысли и возмущение в слух

Сhimaera
post Nov 24 2013, 10:47 
Отправлено #31


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 21:20)
Ну а как назвать еще эту девушку? Где была ее голова когда она подпускала к себе так близко парня? В голову лезет только такое название. И ведь таких девушек не мало если посмотреть в реальной жизни.
*

где была ее голова, когда нужно было предохраняться!? вот это актуальный и верный вопрос.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
судьба;)
post Nov 24 2013, 10:51 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 64



Цитата(корвет @ Nov 24 2013, 02:39)
Интересно. Вы думаете много таких, которые будут к вам относиться как-то иначе, чем этот парень, после ваших "косяков"?
Судя по описанному, вы "накосячили".....и после этого поняли, как он к вам относится. Странно было бы полагать, что в самом начале отношений ваши косяки будут вам сходить с рук. Всё правильно он сделал. Зачем вообще нужна девушка, которая "слава богу, может иногда накосячить". Пока это "умение косячить" не изживётся, ВСЕ будут относиться точно так же, как и этот парень. Поживёте одна....дальше может и не захочется "косячить".
А если нет....то статуса не миновать.
*

опятьдвадацтьпять. делать выводы не зная ситуации. И я ведь не указывала какой "косяк", а в отношениях всегда есть не совсем правильные поступки, решения и не совсем правильные выводы и самое главное уметь разобраться и прощать и давать человеку второй шанс, а не рубить с плеча. Поверьте мне, все совершают ошибки!
И да я нисколечки не жалею что так произошло. У меня есть работа, жилплощадь, авто, и я б потянула воспитывать одна ребенка, НО считаю что ребенок должен расти в семье где есть отец и мать, а этот отец наврятли был хорошим для ребенка если из-за маленького косячка, после которого было нормальное объяснение поведения и куча извинений, не смог перешагнуть через свой принцип и так легко отказался от отношений с девушкой, не было б гарантии в отношении с ним что он не бросил бы меня в будущем из-за каких еще своих причуд. С ним у меня не было право на ошибку. А я думаю что человеку надо давать второй шанс!

Сообщение отредактировал судьба;) - Nov 24 2013, 14:11
Profile CardPM
  -1/+3  
B0B4uK
post Nov 24 2013, 11:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(princecca @ Nov 24 2013, 11:39)
Вот если приводят конкретный пример с конкретной девушкой,то и факты д.б.конкретные,вплоть до отпечатков пальцев.А так получается пример с девушкой конкретный,а все умозаключения сделаны из общих замыленных фактов. Как говорят у юристов "бремя доказывания лежит на исце" ,а указанное выше не может являться доказательством "безрассудства девушки"
*

Вот поэтому, сначала надо жениться, а потом детей строгать , а не наоборот.

Все любят последовательности. Это сейчас, молодежь уходит от традиций, видите-ли не модно.
По традиции сначала женились, связывали узами брака, венчались, потом уже шпилили детишек 50 штук.
А у этой девушки уже внебрачный ребенок. Как так можно вообще? У тех девушек, у которых есть ум, мозги, хитрость - они с парней, бывших мужей, еще и нехилые бабки имеют и всячески ими манипулируют. А тут походу, парнишка был "хитроумно-выделанный", не промах, а девушка наоборот - промах. Раз в 19 лет, с ребенком, без алиментов.

Да, рассуждаю хладнокровно, цинично, зло. А мир сейчас такой. Там где ум - там и взаимопонимание, и любовь и ласки. Там где хаос и глупость - там разруха, горе, печаль.
Profile CardPM
  0/+6  
ТanyK
post Nov 24 2013, 11:26 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 20:22)
Создать тему побудила одна из анкет на одном из сайтов знакомств. В анкете 19 летней девушки с Чебоксар в самом начале есть следующая запись: "Я скромная, спокойная, приличная девушка.Еще, я в данное время на восьмом месяце беременности.Ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью."
Написанное уже перестает удивлять,т.к. многие девушки к 20 годам уже одиноки и имеют детей. Это конечно все не правильно, но это реалии жизни.. Но меня вот возмутило немного предложение ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью . Значит как спать с парнем, то она не смотрит настоящий парень или нет и наверняка выбирала на тот момент плохих парней и могла не обращать внимание на тех, кто возможно ухаживал за ней, а как забеременела ей значит подавай настоящего мужика. Чем она думала то когда спала не понятно с кем? Где была у нее голова?
Все больше и больше понимаю, что в настоящее время многие не хотят думать своей головой, не хотят видеть будущее и живут лишь нынешним днем и главное что бы сегодня было хорошо, а там завтра будь что будет.
*

Вас видимо не немного, а даже очень сильно возмутила данное предложение ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью и походу задела ваше самолюбие, и не только ваше, а всю мужскую половину.
А по теме: возможно девушка обожглась, вот и выразила свою обиду в данной фразе. Любила, мечтала о будущем, смотрела на жизнь в "розовых очках", доверчивой и наивною была (что вполне возможно в ее возрасте). Теперь после такой школы жизни она вряд ли будет доверять мужчинам.ИМХО.
Если Вас так возмутила данная анкета почему бы не узнать у нее все подробности, как так она оказалась в такой ситуации. Или на форуме раздувать тему вы способны, а напрямую девушке задать вопрос нет.
Profile CardPM
  -1/+2  
ТanyK
post Nov 24 2013, 11:29 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(Сhimaera @ Nov 24 2013, 11:47)
где была ее голова, когда нужно было предохраняться!? вот это актуальный и верный вопрос.
*

бывают случаи что и с презервативами залетают.
Profile CardPM
  -1/+2  
singlerodger
post Nov 24 2013, 11:32 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(ТanyK @ Nov 24 2013, 12:26)
Вас видимо не немного, а даже очень сильно возмутила данное предложение ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью и походу задела ваше самолюбие, и не только ваше, а всю мужскую половину.
А по теме: возможно девушка обожглась, вот и выразила свою обиду  в данной фразе. Любила, мечтала о будущем, смотрела на жизнь в "розовых очках", доверчивой и наивною была (что вполне возможно в ее возрасте). Теперь после такой школы жизни она вряд ли будет доверять мужчинам.ИМХО.
Если Вас так возмутила данная анкета почему бы не узнать у нее все подробности, как так она оказалась в такой ситуации. Или на форуме раздувать тему вы способны, а напрямую девушке задать вопрос нет.
*

Откуда Вы все знаете насклько возмутила меня данное предложение? Не надо строить какие то догадки из темы. Я просто и четко описал ситуацию. И ничего не задело мое самолюбие. Да и смысл мне спрашивать у нее как оказалась в такой ситуации? Я для себя из ее анкеты сделал вывод, что у нее просто ума нет. Что бы тут девушки не писали, но считаю, что она должна была думать не только сердцем, но и головой.. Ну пусть сильно любит, пусть думала, что нашла свою половинку, но при этом голову то терять не надо. Да и Сhimaera правильно написала и правильно задала вопрос про голову и где она была когда нужно было предохраняться.
Из темы я наоборот начал понимать, что большую часть девушек тема задела.
Головой тоже надо думать иногда, а не только сердцем.
Profile CardPM
  0/0  
ТanyK
post Nov 24 2013, 11:43 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(singlerodger @ Nov 24 2013, 12:32)
Откуда Вы все знаете насклько возмутила меня данное предложение? Не надо строить какие то догадки из темы. Я просто и четко описал ситуацию. И ничего не задело мое самолюбие. Да и смысл мне спрашивать у нее как оказалась в такой ситуации? Я для себя из ее анкеты сделал вывод, что у нее просто ума нет. Что бы тут девушки не писали, но считаю, что она должна была думать не только сердцем, но и головой.. Ну пусть сильно любит, пусть думала, что нашла свою половинку, но при этом голову то терять не надо. Да и Сhimaera правильно написала и правильно задала вопрос про голову и где она была когда нужно было предохраняться.
Из темы я наоборот начал понимать, что большую часть девушек тема задела.
Головой тоже надо думать иногда, а не только сердцем.
*

Меня эта тема никак не коснулась, т.к. не была в такой ситуации.
Но вот факты говорят сами за себя, много встречала одиноких матерей когда лежала в роддоме и когда гуляла с ребенком и у всех своя история.
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Nov 24 2013, 13:14 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(princecca @ Nov 24 2013, 11:39)
Вот если приводят конкретный пример с конкретной девушкой,то и факты д.б.конкретные,вплоть до отпечатков пальцев.А так получается пример с девушкой конкретный,а все умозаключения сделаны из общих замыленных фактов. Как говорят у юристов "бремя доказывания лежит на исце" ,а указанное выше не может являться доказательством "безрассудства девушки"
*

Сначала свадьба, потом дети. А не наоборот)
Наоборот - как раз и есть безрассудство. Что мы и обсуждаем. Этой темы не существовало бы, будь развод, суд, алименты.
А у нас пока есть то, что видим. smile3.gif)))))))))
Profile CardPM
  0/+2  
milaya
post Nov 24 2013, 13:18 
Отправлено #39


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 21:20)
Ну а как назвать еще эту девушку? Где была ее голова когда она подпускала к себе так близко парня? В голову лезет только такое название. И ведь таких девушек не мало если посмотреть в реальной жизни.
*


Я вот чего-то не сильно понимаю, детей вроде делают вдвоем, а виновата априори девушка???? unknw.gif
А может она ему верила, любила (ведь 19 лет всего, опыта ноль еще в отношениях) а он - может бросил ее узнав о беременности? Вот почему женщина,которая не смотря ни на что на свой страх и риск оставляет ребенка и решает его родить не смотря на решение мужчины - она безрассудная и чаще всего сразу нагулявшая бл@ть такая, а мужчина - он чего? он ничего - ph34r.gif ph34r.gif fool.gif взятки гладки???
И, что ужасного в том, что девушка не смотря на свое положение не вешает нос, а живет дальше ? Я вот ей желаю, действительного встретить мужчину, который примет ее и поддержит не осудив! yes.gif
А что касаемо автора - unknw.gif вам,что заняться нечем, как на сайтах анкеты девушек разглядывать? Своих забот мало?

Сообщение отредактировал milaya - Nov 24 2013, 13:21

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
milaya
post Nov 24 2013, 13:20 
Отправлено #40


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(ТanyK @ Nov 24 2013, 12:29)
бывают случаи что и с презервативами залетают.
*


Случаи бывают весьма разные, не один контрацептив не дает 100 % гарантии yes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ТanyK
post Nov 24 2013, 13:22 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(milaya @ Nov 24 2013, 14:20)
Случаи бывают весьма разные, не один контрацептив не дает 100 % гарантии  yes.gif
*

Согласна. yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
milaya
post Nov 24 2013, 13:24 
Отправлено #42


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Natsss @ Nov 23 2013, 21:43)
Да пожалейте вы эту дурочку. Будет рожать от разных "настоящих мужчин". Наверное, в каждом дворе есть такая влюбчивая наивная натура, сколько мужчин - столько детей...
*


а вы считаете, что лучше бы она аборты делала? blink.gif
видимо - это у вас признак сильного характера?

--------------------
Profile CardPM
  -3/0  
milaya
post Nov 24 2013, 13:28 
Отправлено #43


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(Android666 @ Nov 24 2013, 10:49)
Давайте делать. Думаю, тут лучше всего подойдет такое емкое и широкое обобщения как хитрожопость. К примеру, допустим, желали бы вы такую партию собственному сыну?

Ну конечно же, это обязательно слезливые предположения: обстоятельства...  и т.д. а любви то хочется. Только вот где вы там про любовь хоть слово нашли? Да и обстоятельств слезливых в реали не больше 5-10%, остальное - банальность от глупости. Реальнее предположить, что ребенок от какого-нибудь иностранца-эфиопа, который в последствии и свалил в свою Эфиопию - оставив даме воспоминания... вот удивится то "настоящий мужчина" скромности - увидев ребенка...  Гм... у меня как-то беременность в 18лет никак не ассоциируется с скромностью и порядочностью  biggrin.gif
Читая что-то вроде, хочется спросить дам: вот все вы хотите видеть рядом с собой прежде всего успешного/везучего мужчину, только вот зачем такому мужчине не везучая/не успешная?
*


А вы представте на миг, что ваша дочь оказалась в таком положении? Жизнь -штука сложная, поверте никто не застрахован, так что она сразу не порядочная?
Или вы потихому ( как некоторые родители делают) отправите дочу на аборт и будите жить дальше? Подумаешь убийство, зато доча статус порядочной сохранит.

Сообщение отредактировал milaya - Nov 24 2013, 13:29

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
jester
post Nov 24 2013, 13:32 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 20:22)
В анкете 19 летней девушки...
Написанное уже перестает удивлять, т.к. многие девушки к 20 годам уже одиноки и имеют детей.....
Чем она думала то когда спала не понятно с кем? Где была у нее голова?
Все больше и больше понимаю, что в настоящее время многие не хотят думать своей головой, не хотят видеть будущее и живут лишь нынешним днем и главное что бы сегодня было хорошо, а там завтра будь что будет.
*

Скажем так, что в 19 лет, а уж тем более раньше-в силу недостатка опыта жизненного, может быть и воспитания в семье=его отсутствия-не так уж много соображения по поводу жизненных реалий (могли этой девушке наобещать с три короба, воспользоваться ей и бросить). Через это совершаются многие ошибки за которые человек может в итоге расплачиваться всю жизнь. Не у всех так происходит, но встречаются такие ситуации.
Не осуждаю эту девушку, не ругаю-я ей сочувствую. И одновременно радуюсь, что она все-таки решила родить ребенка, а не сделала аборт.
singlerodger, сколько Вам лет? И вспомните, как Вы думали о жизни, когда Вам было 17, 18, 19 лет? (По своему опыту знаю, что размышления и мнение о жизни на указанный выше период моей жизни-отличаются существенно от того, как я размышляю сейчас).
Profile CardPM
  0/+3  
singlerodger
post Nov 24 2013, 13:35 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(milaya @ Nov 24 2013, 14:18)
А что касаемо автора - unknw.gif  вам,что заняться нечем, как на сайтах анкеты девушек разглядывать? Своих забот мало?
*

Давайте не будем писать о том, естьу меня заботы или нет иесть мне чем заняться или нет. Не Ваше это дело чем я занимаюсь в свободное время. И свои заботы я буду решать самостоятельно без Вас.
З.Ы. Я все свои мысли по поводу этого выразил выше в своих сообщениях. И высказывал уже свои предположения все.

Сообщение отредактировал singlerodger - Nov 24 2013, 13:37
Profile CardPM
  -3/0  

9 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: