9 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Безрасудство девушек , Мысли и возмущение в слух

singlerodger
post Nov 23 2013, 20:17 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(Тата @ Nov 23 2013, 21:13)
singlerodger, что ж вы как бабка-сплетница) Я прям вижу, как вы, поахивая от возмущения, бежите к клаве поскорее пообсуждать с форумом такое скандальное поведение. Ох уж эта молодежь! Семечек подсыпать?

ну даваааайте делать из частного случая широкие обобщения.
Вы понятия ничего не имеете про обстоятельства этой девушки. И что же, будучи на 8-ом месяце беременности, запрещено мечтать о любви и искать себе спутника жизни?
*

Не надо только все это так преподносить. Если Вам так кажется, то это Ваше дело.И такое ведь в настоящее время не единичный случай.
А семечки можете себе подсыпать. Я могу Вам даже арахиса подсыпать что бы Вы могли следить за форумом грызя арахис.
Profile CardPM
  -1/0  
Тата
post Nov 23 2013, 20:19 
Отправлено #17


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 21:17)
И такое ведь в настоящее время не единичный случай.
*

во все времена это было не единичным случаем. Дальше что?

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  -1/+3  
singlerodger
post Nov 23 2013, 20:20 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(princecca @ Nov 23 2013, 21:16)
Тогда почему же тема названа так четко: "Безрасудство девушек"?
*

Ну а как назвать еще эту девушку? Где была ее голова когда она подпускала к себе так близко парня? В голову лезет только такое название. И ведь таких девушек не мало если посмотреть в реальной жизни.
Profile CardPM
  -2/0  
singlerodger
post Nov 23 2013, 20:21 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 451



Цитата(Тата @ Nov 23 2013, 21:19)
во все времена это было не единичным случаем. Дальше что?
*

Ну а дальше можете грызть арахис, который я Вам подсыпал.
Profile CardPM
  -3/+1  
princecca
post Nov 23 2013, 20:27 
Отправлено #20


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 21:20)
Ну а как назвать еще эту девушку? Где была ее голова когда она подпускала к себе так близко парня? В голову лезет только такое название. И ведь таких девушек не мало если посмотреть в реальной жизни.
*

Нет,ну если среди ваших знакомых девушек "таких" немало (вы же это откуда-то знаете),это не значит,что данная конкретная девушка из их числа.Мы с вами дружно свечку не держали всем форумом. Вы знаете какие загогулины жизнь выкидывает,сериалы просто отдыхают с их сюжетами.

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/+2  
Капитан Немо
post Nov 23 2013, 20:30 
Отправлено #21


m0z13ud

Сообщений: 3 944



хорошо что еще не написала, что ищет настоящего мужчину для нечастых встреч без обязательств. biggrin.gif

п.с дано уже словосочетание "настоящий мужчина" синоним, словам : лох, ламер,

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  -1/+4  
Natsss
post Nov 23 2013, 20:43 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 20:42)
...Да и тему не начал бы если бы вот не ее выражение ищу настоящего мужика . Если бы не залетела, то наверняка этих настоящих мужчин не искала бы и жила бы так же дальше припеваючи.
*

Да пожалейте вы эту дурочку. Будет рожать от разных "настоящих мужчин". Наверное, в каждом дворе есть такая влюбчивая наивная натура, сколько мужчин - столько детей...
Profile CardPM
  -4/+2  
судьба;)
post Nov 24 2013, 00:06 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 64



мне кончено не 20 лет, но где-то год назад был у меня парень как мне казалось хороший и надежный мужчина, в качестве друга знала его около 1,5 лет, и впервые в отношениях с парнем мне захотелось ребенка, семью, впервые я подумала так далеко насколько я раньше никогда не думала, видимо настолько он внушал доверие, и скорее всего в скором времени бы забеременела, НО мне повезло этого не случилось, как говорится "не было бы счастья да не счастье помогло" после одного случая я поняла как он ко мне относится. Слава богу я могу иногда "накосячить" wink.gif и это к счастью уберегло меня от статуса матери-одиночки.
А той девушке может просто напросто не повезло и она уже так рано обманулась в мужчине. Не надо не зная всей истории так плохо думать о человеке и тем более о всех молодых девушках.
Profile CardPM
  0/+5  
корвет
post Nov 24 2013, 01:39 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 21 139



Цитата(судьба;) @ Nov 24 2013, 01:06)
как говорится "не было бы счастья да не счастье помогло" после одного случая я поняла как он ко мне относится. Слава богу я могу иногда "накосячить" wink.gif  и это к счастью уберегло меня от статуса матери-одиночки.

*

Интересно. Вы думаете много таких, которые будут к вам относиться как-то иначе, чем этот парень, после ваших "косяков"?
Судя по описанному, вы "накосячили".....и после этого поняли, как он к вам относится. Странно было бы полагать, что в самом начале отношений ваши косяки будут вам сходить с рук. Всё правильно он сделал. Зачем вообще нужна девушка, которая "слава богу, может иногда накосячить". Пока это "умение косячить" не изживётся, ВСЕ будут относиться точно так же, как и этот парень. Поживёте одна....дальше может и не захочется "косячить".
А если нет....то статуса не миновать.
Profile CardPM
  -2/+3  
B0B4uK
post Nov 24 2013, 04:15 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(princecca @ Nov 23 2013, 21:27)
Нет,ну если среди ваших знакомых девушек "таких" немало (вы же это откуда-то знаете),это не значит,что данная конкретная девушка из их числа.Мы с вами дружно свечку не держали всем форумом. Вы знаете какие загогулины жизнь выкидывает,сериалы просто отдыхают с их сюжетами.
*

Ох уж эти девушки) Любую тему сведут на то, что "не виноватая я, я жду трамвая" smile3.gif

Одна тут отписалась выше "мне повезло, я не забеременела". Как это повезло? Да уж, некоторые перлы заслуживают занесения в словарь афоризмов smile3.gif

Я все понимаю, девушки, они более эмоциональны, более склонны к необдуманным поступкам, наивны и прочее и прочее (НЕ ВСЕ девушки, поправлюсь, цепляться к словам умеете, а то знаю, щас налетят как чайки "Чегой-то ты нас обобщиииил? Мы все раааазные")

Но, парень привел конкретный пример, объявление, текст которого его возмутил. Объявление было размещено в интернете, и он захотел это обсудить) А уже выставили его почти что виноватым)) "Стрелки" летят во все стороны и бьют непопадя))))

Если один человек задался вопросом, что девушки безрассудны, значит есть такая проблема, и отрицать ее нет смысла) Есть смысл прокомментировать, обдумать и наметить путь дальнейших действий, для предотвращения появления беременных 17-летних девочек без принцев и без коней)
Profile CardPM
  -1/+3  
Ekmzyf
post Nov 24 2013, 07:20 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 20:22)
Создать тему побудила одна из анкет на одном из сайтов знакомств. В анкете 19 летней девушки с Чебоксар в самом начале есть следующая запись: "Я скромная, спокойная, приличная девушка.Еще, я в данное время на восьмом месяце беременности.Ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью."
Написанное уже перестает удивлять,т.к. многие девушки к 20 годам уже одиноки и имеют детей. Это конечно все не правильно, но это реалии жизни.. Но меня вот возмутило немного предложение ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью . Значит как спать с парнем, то она не смотрит настоящий парень или нет и наверняка выбирала на тот момент плохих парней и могла не обращать внимание на тех, кто возможно ухаживал за ней, а как забеременела ей значит подавай настоящего мужика. Чем она думала то когда спала не понятно с кем? Где была у нее голова?
Все больше и больше понимаю, что в настоящее время многие не хотят думать своей головой, не хотят видеть будущее и живут лишь нынешним днем и главное что бы сегодня было хорошо, а там завтра будь что будет.
*

в жизни всякое бывает, все ошибаются, и осечки наверняка бывали и у Вас в том числе. не надо обвинять наверняка ей сейчас итак тяжело без поддержки отца ребенка.
Profile CardPM
  0/+3  
Ekmzyf
post Nov 24 2013, 07:27 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(корвет @ Nov 24 2013, 02:39)
Интересно. Вы думаете много таких, которые будут к вам относиться как-то иначе, чем этот парень, после ваших "косяков"?
Судя по описанному, вы "накосячили".....и после этого поняли, как он к вам относится. Странно было бы полагать, что в самом начале отношений ваши косяки будут вам сходить с рук. Всё правильно он сделал. Зачем вообще нужна девушка, которая "слава богу, может иногда накосячить". Пока это "умение косячить" не изживётся, ВСЕ будут относиться точно так же, как и этот парень. Поживёте одна....дальше может и не захочется "косячить".
А если нет....то статуса не миновать.
*

и снова wink.gif накосячить могут все или Вы никогда не косячите? И наверное судьба;) перед тем как принять бесповоротное решение, проверила свои отношения.
Profile CardPM
  -2/+2  
Дымков
post Nov 24 2013, 08:19 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 687
Из: местных



Цитата(singlerodger @ Nov 23 2013, 20:22)
Создать тему побудила одна из анкет на одном из сайтов знакомств. В анкете 19 летней девушки с Чебоксар в самом начале есть следующая запись: "Я скромная, спокойная, приличная девушка.Еще, я в данное время на восьмом месяце беременности.Ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью."
Написанное уже перестает удивлять,т.к. многие девушки к 20 годам уже одиноки и имеют детей. Это конечно все не правильно, но это реалии жизни.. Но меня вот возмутило немного предложение ищу настоящего мужика, который не против создать со мною семью . Значит как спать с парнем, то она не смотрит настоящий парень или нет и наверняка выбирала на тот момент плохих парней и могла не обращать внимание на тех, кто возможно ухаживал за ней, а как забеременела ей значит подавай настоящего мужика. Чем она думала то когда спала не понятно с кем? Где была у нее голова?
Все больше и больше понимаю, что в настоящее время многие не хотят думать своей головой, не хотят видеть будущее и живут лишь нынешним днем и главное что бы сегодня было хорошо, а там завтра будь что будет.
*

написано как будто про одну мою красивую соседку. только в прошедшем времени. её ребёнку -дочке-сейчас 4 годика. теперь о том что происходило с нею до рождения ребёнка. ухаживал за нею один мажорик на крутом внедорожнике, всегда забирал её от дома и всегда после их прогулок привозил домой. доехав до её подъезда парочка долго не выходила из машины-всё поцелуи да объятья-ну такая любовь в их головах была-растаться всё никак не могли. и тут...что вдруг между ними произошло-никому кроме девушки этой непонятно-но её парень-ухажор пропал. а у неё уже нельзя было скрыть от окружающих то что она в положении. одна. ну как же так ? девушка повторюсь красивая и не глупая-странно было что её бросили. спустя время- когда она уже была на большом сроке беремености - с нею рядом появляется совсем другой парень- на скромном российском авто 15-й модели и работающий на скромной должности в одной местной фирме. взаимоотношения в этой парочке построены на взаимоуважении и любви. сами говорят что хотят завести второго ребёнка-уже совместного. вошли в ипотеку. что можно сказать по факту объявления о знакомстве. всё правильно делает та девушка что в положении и одна. без поддержки ей будет сложно поднять будущего ребёнка. то что промахнулась с предыдущими отношениями- такое бывает. да- не со всеми. но с теми кого предали-бывает. а жить надо дальше. слова настоящий и любые другие слова в тексте давшей это объявление-написаны не от хорошей жизни и в них просматривается обида на того кто её просто взял и бросил. несмотря на залёт. может быть кого нибуть и найдёт. того кто всё поймёт и примет всё как есть.
Profile CardPM
  0/+10  
Android666
post Nov 24 2013, 09:49 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 5 343
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Тата @ Nov 23 2013, 21:13)
ну даваааайте делать из частного случая широкие обобщения.
*

Давайте делать. Думаю, тут лучше всего подойдет такое емкое и широкое обобщения как хитрожопость. К примеру, допустим, желали бы вы такую партию собственному сыну?
Цитата
Вы понятия ничего не имеете про обстоятельства этой девушки. И что же, будучи на 8-ом месяце беременности, запрещено мечтать о любви и искать себе спутника жизни?

Ну конечно же, это обязательно слезливые предположения: обстоятельства... и т.д. а любви то хочется. Только вот где вы там про любовь хоть слово нашли? Да и обстоятельств слезливых в реали не больше 5-10%, остальное - банальность от глупости. Реальнее предположить, что ребенок от какого-нибудь иностранца-эфиопа, который в последствии и свалил в свою Эфиопию - оставив даме воспоминания... вот удивится то "настоящий мужчина" скромности - увидев ребенка... Гм... у меня как-то беременность в 18лет никак не ассоциируется с скромностью и порядочностью biggrin.gif


Цитата
просто на-просто не повезло....

Читая что-то вроде, хочется спросить дам: вот все вы хотите видеть рядом с собой прежде всего успешного/везучего мужчину, только вот зачем такому мужчине не везучая/не успешная?

Сообщение отредактировал Android666 - Nov 24 2013, 09:50

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  -3/+3  
princecca
post Nov 24 2013, 10:39 
Отправлено #30


озёрная

Сообщений: 403
Из: Заполярья



Цитата(B0B4uK @ Nov 24 2013, 05:15)
Ох уж эти девушки) Любую тему сведут на то, что "не виноватая я, я жду трамвая" smile3.gif

Одна тут отписалась выше "мне повезло, я не забеременела". Как это повезло? Да уж, некоторые перлы заслуживают занесения в словарь афоризмов smile3.gif

Я все понимаю, девушки, они более эмоциональны, более склонны к необдуманным поступкам, наивны и прочее и прочее (НЕ ВСЕ девушки, поправлюсь, цепляться к словам умеете, а то знаю, щас налетят как чайки "Чегой-то ты нас обобщиииил? Мы все раааазные")

Но, парень привел конкретный пример, объявление, текст которого его возмутил. Объявление было размещено в интернете, и он захотел это обсудить) А уже выставили его почти что виноватым)) "Стрелки" летят во все стороны и бьют непопадя))))

Если один человек задался вопросом, что девушки безрассудны, значит есть такая проблема, и отрицать ее нет смысла) Есть смысл прокомментировать, обдумать и наметить путь дальнейших действий, для предотвращения появления беременных 17-летних девочек без принцев и без коней)
*

Вот если приводят конкретный пример с конкретной девушкой,то и факты д.б.конкретные,вплоть до отпечатков пальцев.А так получается пример с девушкой конкретный,а все умозаключения сделаны из общих замыленных фактов. Как говорят у юристов "бремя доказывания лежит на исце" ,а указанное выше не может являться доказательством "безрассудства девушки"

--------------------

Во всем виновата полная луна
Profile CardPM
  0/+1  

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: