Ответить Создать тему

Даблвиски , Бывший Браун Бар

Angelochek06
post Feb 15 2015, 04:15 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 304



Доброго времени суток, представители данного заведения!
Т.к. не так давно, сама являлась представителем кафе, предшествующего тому, кое представляла, очень хочется высказаться! Надеюсь, вы воспримите во благо)
Ностальгия все-таки берет свое и время от времени захаживаю в ваше заведение.
В первый раз, не понравился салат+обслуживание (обслуживала девушка брюнетка, а в салат забыли доложить элементарные ингредиенты).
Во второй раз, было все более менее...
В третий раз, сегодня... капец... других слов нет.. Пока на эмоциях решила написать..
Решили продолжить праздничный вечер в Вашем кафе. Было помимо нас всего три стола - во втором зале (мы были в первом, где помимо нас никого не было). Из Ваших официантов к нам так и не удосужился никто подойти, обслуживала нас весь вечер администратор Любовь. На мой вопрос, в конце вечера к официанту (как мне сказали - ее зовут Мария): почему вместо Вас обслуживает нас администратор, а не вы? Разве вам не нужны чаевые? И я представилась как бывший представитель заведения. На что был потрясающий ответ: "Вы сейчас здесь никто"))) А то, что я являюсь просто гостем, для девушки наверное вообще не в счет... Но я девушка без претензий абсолютно)) Просто обидно стало, админ пашет, а официант сидит около барной стойки и балду пинает.. В итоге чаевые оставили админу) на фига только такие официанты в Вашем заведение нужны вообще?? Лишняя трата денег тогда на з/пл..

Сообщение отредактировал Angelochek06 - Feb 15 2015, 04:27
Profile CardPM
  0/+3  
Molot
post Feb 16 2015, 11:37 
Отправлено #2


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Был как-то. В целом впечатление удручающее. В основном зале лупит музыка, общаться невозможно, танцевать? ну не знаю))
В "квадратном" во общем-то, всё так и осталось, чуть мебель передвинули и всё.
Появился гардероб, что несомненно плюс.
Честно говоря, формат заведения для меня остался загадкой.

З.Ы. Девушке-хостесс - респект за выдержку)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения