Ответить Создать тему

Обнаружил у себя и у жены карты MasterCard Mass , которые мы не заказывали

neo
post Nov 30 2013, 22:02 
Отправлено #1


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Сейчас пополнял счет за интернет и телефон через Сбербанк-онлайн и обнаружил у себя новую (еще не выданную) карту "MasterCard Mass" с балансом минус 250 рублей, открытую 20 ноября.

Естественно я никаких карт не заказывал и в Сбербанк не ходил. Позвонил по горячей линии - там долго думали и посоветовали написать заявление о закрытии этой карты. !?

Кроме того сейчас проверили у жены в Сбербанке-онлайн тоже появилась эта карта с таким же балансом!?

Бред какой-то. Откуда они взялись? Кто-нибудь сталкивался с таким?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+1  
Лидия
post Nov 30 2013, 22:26 
Отправлено #2


фе - я!

Сообщений: 561
Из: СЗР



по теме unknw.gif
из инета:

попробую так
вот
и вот

--------------------
Рулевые рейки
***... я научилась мечтать...***
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Dec 2 2013, 08:13 
Отправлено #3


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Ходили вчера в отделение Сбербанка.

По данным оператора у нас никаких "лишних" карт - нет, пришлой ей показать через Сбербанк-онлайн. Удалось выяснить только то, что эти карты выпущены в 50 отделении (ул.Николаева), которое занимается только юр. лицами. Девушка оператор взяла ксерокопии наших паспортов и обещала разобраться.

А через некоторое время она перезвонила и сказала, что вероятнее всего это инициатива работодателя, но почему там долг - непонятно. Я разговаривал с нашим главным бухгалтером, и она сказала что никаких дополнительных карт для сотрудников они не заказывали.

Сегодня попробую всё выяснить с бухгалтером по зарплате, и если это точно не моя работа, то нужно написать в отделении Сбербанка претензию на закрытие этих карт.

Кто-то сталкивался с аналогичными проблемами?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
svas
post Dec 2 2013, 08:21 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 7 156



neo, была тут тема про навязывание Сбером кредитных карт участникам зарплатных проектов.

Сообщение отредактировал svas - Dec 2 2013, 08:26
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Dec 2 2013, 08:47 
Отправлено #5


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(svas @ Dec 2 2013, 09:21)
neo, была тут тема про навязывание Сбером кредитных карт участникам зарплатных проектов.
*

Так и есть. В нашем случае три года обслуживания были полностью бесплатными, включая на обе карты бесплатный мобильный банк полный пакет.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: