175 Страницы « < 160 161 162 163 164 > »   
Ответить Создать тему

Биатлон - обсуждаем события, новости, соревнования , общение любителей биатлона

Теги: БИАТЛОН
Hard_Rock
post Feb 26 2018, 19:53 
Отправлено #2416


Активный

Сообщений: 3 667



Пусть Тихонова ставят главным, а то он шибко умный. и в помощники Губерника берут. Вот тогда у нас появятся свои Фуркады, УЭБы и Нойнер всякие biggrin.gif

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Ухов
post Feb 26 2018, 20:19 
Отправлено #2417


Активный

Сообщений: 4 080



Цитата(алексейч @ Feb 19 2018, 18:19)
Наша Таня больше пиарится, чем показывает  результат.
*

а почему бы и нет?
еще пару лет назад она даже не предполагала, что будет выступать на ОИ, и вряд ли она будет выступать на следюущих
а так, в ее жизни была, пусть такая, но Олимпиада
Profile CardPM
  -1/+1  
Desperado
post Mar 12 2018, 21:09 
Отправлено #2418


Активный

Сообщений: 1 348



Посмотрел вчера масс-старт. Когда Эберхард сбил Шипулина, а потом на финише руками разводил.
Сразу вспомнилось как Домрачева сломала палку Вирер.
Два подхода, два мировоззрения.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Doumori
post Mar 24 2018, 17:45 
Отправлено #2419


Завсегдатай

Сообщений: 515
Из: Новчик



У мужчин всё неинтересно, а вот у женщин на настоящий момент:
1 Кайса Мякяряйнен 800
2 Анастасия Кузьмина 794
3 Дарья Домрачева 744
Завтра будет жарко good.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Новости
post Jun 4 2018, 11:00 
Отправлено #2420


Активный

Сообщений: 5 969



Биатлонистка Татьяна Акимова пропустит сезон

Спортсменка не вошла в состав сборной России на сезон 2018/2019, который утвердил Союз биатлонистов России 1 июня.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото из Инстаграма Татьяны Акимовой

В женской части команды не оказалось Татьяны Акимовой и Ирины Услугиной. Как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего тренера сборной Вячеслава Норицына, спортсменки не попали в состав из-за беременности.

«Обе отсутствуют в списке по женским причинам. Девушки просили не афишировать это, но поскольку мы понимаем, что нас в любом случае будут спрашивать об их отсутствии, то замалчивать это невозможно. Они ушли в декрет», – сказал Норицын.


Состав основной женской сборной России по биатлону для централизованной подготовки: Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург), Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика), Виктория Сливко (Тюменская область), Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Кристина Резцова (ХМАО-Югра), Валерия Васнецова (Пермский край), Анастасия Егорова (Мурманская область), Светлана Миронова (Свердловская область).


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+19  
3a_3eHuT
post Jun 4 2018, 12:41 
Отправлено #2421


Активный

Сообщений: 1 298



Похоже, спортивная карьера закончена. Жаль.
Здоровья маме и будущему ребенку smile3.gif

--------------------
Забанен за правду - пока 2 раза...
Profile CardPM
  -3/+5  
solov
post Jun 4 2018, 12:45 
Отправлено #2422


Пользователь

Сообщений: 49



Нисколечко не жаль
Profile CardPM
  -3/+5  
Lexa2121
post Jun 4 2018, 12:50 
Отправлено #2423


Активный

Сообщений: 2 461
Из: СССР



в списке одни и те же безнадёжные лица
стабильно деградируем
Profile CardPM
  0/+3  
Fedors
post Jun 4 2018, 15:22 
Отправлено #2424


Завсегдатай

Сообщений: 587



Жаль конечно, но думаю в семейной жизни ей повезет больше, чем на ОИ.
Profile CardPM
  0/+1  
!DoberMan
post Jul 4 2018, 14:26 
Отправлено #2425


Активный

Сообщений: 2 804



Как оказалось, нет никакой беременности. Просто способ отказаться от выступления за сборную. Информация 99%.
Единственное непонятно зачем эту информацию на такой высокий уровень выводить. Либо кто-то умышленно наврал, либо кто-то по своей глупости додумал и дофантазировал.
Profile CardPM
  0/0  
apn21
post Aug 20 2018, 20:30 
Отправлено #2426


Активный

Сообщений: 3 564



Смотрю сейчас спортивные новости и вот - несколько российских спортсменов выступили на соревнованиях по летнему биатлону за сборную Молдавии. Среди них - П. Магазеев. При этом они не уведомляли нашу федерацию о смене спортивного гражданства.
Что это - тупость или наглость?
Profile CardPM
  0/+1  
Свисток
post Aug 21 2018, 18:52 
Отправлено #2427


Эксперт

Сообщений: 796



Цитата(apn21 @ Aug 20 2018, 20:30)
Смотрю сейчас спортивные новости и вот - несколько российских спортсменов выступили на соревнованиях по летнему биатлону за сборную Молдавии. Среди них - П. Магазеев. При этом они не уведомляли нашу федерацию о смене спортивного гражданства.
Что это - тупость или наглость?
*


Думаю-отчаяние... в сборную они не попали...годы идут... Шумилова никому не нужна-хотя на ЧР хорошо она смотрелась.
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Aug 21 2018, 21:18 
Отправлено #2428


звездный путешественник

Сообщений: 8 499
Из: г. Чебоксары



Учитывая темпы строительства спортивного центра биатлона у нас вообще никогда не появится спортсменов "мирового" уровня - нет условий для их появления. А бегая по лесу\окраинам города на неподготовленных трассах и стреляя где-то в тирах толка никакого. Подготовка должна быть комплексной.

--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/0  
VAY
post Aug 22 2018, 09:00 
Отправлено #2429


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(apn21 @ Aug 20 2018, 20:30)
Смотрю сейчас спортивные новости и вот - несколько российских спортсменов выступили на соревнованиях по летнему биатлону за сборную Молдавии. Среди них - П. Магазеев. При этом они не уведомляли нашу федерацию о смене спортивного гражданства.
Что это - тупость или наглость?
*

Вот ответ президента молдавской федерации биатлона:
Ситуация на данный момент такая: Шумилова, Толмачева и Магазеев еще не авторизированы за Молдавию. Они не имеют всех нужных документов, чтобы выступать за Молдавию. В Польше был неофициальный старт. Они хотели выступить, но они не выступали официально за Молдавию, просто выступили для практики.

--------------------
Да я сытая свинья, Просто сытая свинья
Я в грязной луже лежу, Но ты не трогай меня
Ведь эта лужа моя...
Profile CardPM
  0/0  
Новости
post Aug 22 2018, 09:15 
Отправлено #2430


Активный

Сообщений: 5 969



Биатлонист из Чувашии будет выступать за сборную Молдавии

Павел Магазеев вместе с Екатериной Шумиловой и Анастасией Толмачевой оформляют документы и уже участвовали в чемпионате Польши по летнему биатлону от Республики Молдовы.

Посмотреть фото
опубликованное пользователем изображение

Фото: rusbiathlon.ru

30-летний Павел Магазеев родился в Цивильске, тренировался в чебоксарской СДЮСШОР № 2. На взрослом уровне спортсмен выступал только на российских соревнованиях. Раньше Павел представлял Чувашию и Мордовию, сейчас – Санкт-Петербург.

В Польше Магазеев занял третье место в спринте и четвёртое место – в гонке преследования.

Президент федерации биатлона Молдавии Иван Флорян прокомментировал championat.com информацию о том, что трое российских спортсменов выступили на чемпионате Польши по летнему биатлону в качестве участников от сборной Молдавии.

«Ситуация на данный момент такая: они ещё не авторизированы за Молдавию. Они не имеют всех нужных документов, чтобы выступать за Молдавию. Это был неофициальный старт. Просто они хотели выступить, но они не выступали официально за Молдавию, просто выступили для практики.

Пока у нас не готовы все документы, чтобы они могли начать выступать за Молдавию, но этот процесс идёт. Думаю, в этом году пройдёт согласование этого вопроса с СБР. Пока у нас на национальном уровне нет документов, чтобы можно было начать процедуру.

Предупреждён ли СБР? Официально нет, потому что у нас не всё утверждено. Когда у нас документация будет готова, тогда сможем известить. Пока они тренируются и хотят выступать, но я так понял, что в России у них нет возможности себя реализовать», – сказал Флорян.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -7/+19  

175 Страницы « < 160 161 162 163 164 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения