175 Страницы « < 159 160 161 162 163 > »   
Ответить Создать тему

Биатлон - обсуждаем события, новости, соревнования , общение любителей биатлона

Теги: БИАТЛОН
алексейч
post Feb 19 2018, 18:19 
Отправлено #2401


Завсегдатай

Сообщений: 507



Наша Таня больше пиарится, чем показывает результат.
Profile CardPM
  0/+1  
Desperado
post Feb 19 2018, 18:20 
Отправлено #2402


Активный

Сообщений: 1 348



А мои предположения на Олимпиаду практически оправдались. Арабов я изначально не принимал во внимание. Изначально ставил на Дальмаер, Фуркада и Рыжего (миниБё). По золоту у них есть.
Но думал, что у Дальмаер результаты будут гораздо лучше. У Кузьминой, думал, медаль будет, но не золотая. И уж никак не три. За Виткову была конечно мысль, но надежд было мало. Два приятных сюрприза получилось. Была ещё ставка на француженок, но ...
У мужчин, думал, Фуркад с Бё бодаться будут. Может ещё и Тарик со Свендсеном подключатся. Не угадал.
Осталась одна эстафета. У мужчин, думаю, фаворитами будут Германия, Франция и Норвегия. А у женщин Германия, Франция да и, наверное, Италия со Швецией.
Но поживём - увидим.

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Hard_Rock
post Feb 19 2018, 19:09 
Отправлено #2403


Активный

Сообщений: 3 667



Цитата(Desperado @ Feb 19 2018, 18:20)
Но думал, что у Дальмаер результаты будут гораздо лучше.

Ну у неё есть шансы ещё на два золота и тогда станет разом самой титулованной биатлонисткой на ОИ. В смешанной правда не так велики эти шансы, особенно если младший Бё и Свендсен нормально отстреляются. А вот в женской эстафете вполне. Но тренеры банально могут не поставить её на сешанную, типа пусть отдохнёт. Как помнится Нойнер не включили в состав эстафеты в 2010, а ведь шансы на золото с ней были бы достаточно высоки.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/0  
Star Wiking
post Feb 19 2018, 21:07 
Отправлено #2404


звездный путешественник

Сообщений: 8 499
Из: г. Чебоксары



Цитата(Desperado @ Feb 19 2018, 17:58)
А опекай её там хоть 10 или 20 тренеров, она что, медаль бы взяла?
*

тренеры и вообще помощники стоят по всей длине трассы и подсказывают время, промахи и прочую информацию по трассе + у них "на руках" запасной инвентарь атлета. А теперь представь что всего этого нет.
Образно это как тебя сбросили посреди леса без карты и точек где есть схроны продуктов питания и сменный комплект одежды, дали в руки нож и пару банок консервов и воды, а тебе надо со всем этим пройти 1000км до ближайшего населенного пункта ... причем тебе указали лишь направление куда идти и все.


--------------------
Дед на аватарке из видеоклипа группы Маяковский - "Париж"
Profile CardPM
  0/+1  
Desperado
post Feb 21 2018, 08:50 
Отправлено #2405


Активный

Сообщений: 1 348



Цитата(Star Wiking @ Feb 19 2018, 21:07)
тренеры и вообще помощники стоят по всей длине трассы и подсказывают время, промахи и прочую информацию по трассе + у них "на руках" запасной инвентарь атлета. А теперь представь что всего этого нет.
Образно это как тебя сбросили посреди леса без карты и точек где есть схроны продуктов питания и сменный комплект одежды, дали в руки нож и пару банок консервов и воды, а тебе надо со всем этим пройти 1000км до ближайшего населенного пункта ... причем тебе указали лишь направление куда идти и все.
*

Да я в курсе для чего это нужно. Но толку то от этого? Вместо тридцатой стала бы двадцать девятой?

--------------------
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Меня радует, что вы думать научились.
Profile CardPM
  0/0  
Ostrovskaya Marina
post Feb 21 2018, 12:59 
Отправлено #2406


Пользователь

Сообщений: 59



У этой Акимовой все пошло кувырком с самого начала..... И упала на первых метрах дистанции, еще до стрельбы, и 5 из 5 мишеней не закрыла.....
-Таня, куда ты стреляла ???

Шестиминутное отставание !!!!! Это куда к черту ????
Акимова не бегун и не стрелок , собирай вещи и езжай домой
Profile CardPM
  -2/+1  
Hard_Rock
post Feb 22 2018, 21:10 
Отправлено #2407


Активный

Сообщений: 3 667



Женская эстафета удалась, давно таких качелей не было.
"Домрачева" 4-х кратная победительница smile3.gif
Ну и Пихлер тоже показал, кто прав, а кто нет.
Дальмайер наверное головой об стену готова биться от таких напарников, которые кинули её на две медали в обеих эстафетах.

--------------------
u mad bro?
Profile CardPM
  0/+2  
aleks3
post Feb 22 2018, 22:20 
Отправлено #2408


Активный

Сообщений: 1 542
Из: Новочебоксарск



Болел за Ирину Кривко. Верил и не ошибся. Три раза смотрел интервью с ней. Должна вырасти до топ уровня. И перерасти Домрачеву. Жаловалась, что лыжи не шли. И в других гонках было видно. Чем там занимается Дален?
Сравнивать И.Кривко с Т. Акимовой даже не удобно как то.

--------------------
Anik, atgs1@yandex.ru
Profile CardPM
  0/0  
koTik121
post Feb 24 2018, 18:45 
Отправлено #2409


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(interstellar @ Jan 7 2018, 14:56)
С другой стороны нужно же хотя бы один раз занять 4-е место с кругом...Зато можно будет кидать в огород Шведкам что им якобы повезло  biggrin.gif
Что в принципе не так уж далеко от правды..
*

Цитата(koTik121 @ Jan 7 2018, 17:50)
Сегодня Шведский триумф  good.gif  good.gif  good.gif
*

Везёт сильнейшим. Шведы красавчики, Пихлер тоже тыц

Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Feb 24 2018, 21:00 
Отправлено #2410


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(koTik121 @ Feb 24 2018, 18:45)
Везёт сильнейшим. Шведы красавчики, Пихлер тоже  тыц
*

Цитата
На проходящем в это же время олимпийском хоккейном турнире в Пхенчхане все СМИ уже успели отметить четкую дезинформационную работу тренерского штаба сборной Германии. Заключалась она в том, что еще на этапе группового турнира плакались в тряпочку, рассказывая о том, что для них для всех выход в четвертьфинал – это предел мечтаний и цель всей жизни. Так немцам удалось провести сперва сборную Швейцарии, уже видевшую себя в 1/4, а затем и шведов, посчитавших, что полуфинал у них в кармане. Удивительно, но и канадцев удалось поймать на ту же самую удочку. И вот теперь немцы сыграют в финале.

http://www.vhl.su/article/2598-hk-tambov-v...ulyarnom-sezone

Это наподобие этого...В целом вся подготовка Шведов была понятна с самого начала..Как и ожидалось провалились Украинки...которые кстати "громили" всех в начале сезона...

Не удивлюсь что Шведы тоже в зависимости от ситуации проигнорируют этап в Тюмени...якобы для борьбы с допингом...
По факту свою задачу они выполнили...никаких очков им за этапы на ОИ не давали..значит никакого проку от участия в Тюмени им нет..А вот потерять в репутации если вдруг отдохнувшие русские которые как раз и подтягивались к концу сезона начнут просто громить всех середняков включая Шведов весьма запросто.

Сообщение отредактировал interstellar - Feb 24 2018, 21:01

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
koTik121
post Feb 25 2018, 00:08 
Отправлено #2411


Завсегдатай

Сообщений: 426



Цитата(interstellar @ Feb 24 2018, 21:00)
если вдруг отдохнувшие русские которые как раз и подтягивались к концу сезона начнут просто громить всех середняков включая Шведов весьма запросто.
*

Ну что ж посмотрим... Благо ждать осталось недолго

От себя лишь добавлю - у Юрловой и Акимовой есть лишний вес. Наели себе ..опы и щёки хомяковские, вместо мёда и фруктов лопают свинину с жареной картошкой
Вот и разнесло. Результат на лицо biggrin.gif Юрловой уже 33, ждать от неё результатов как от козла молока

опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
interstellar
post Feb 25 2018, 01:08 
Отправлено #2412


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(koTik121 @ Feb 25 2018, 00:08)
От себя лишь добавлю  - у  Юрловой  и Акимовой есть лишний вес. Наели себе ..опы и щёки хомяковские, вместо мёда и фруктов лопают свинину с жареной картошкой

А нафиг им это ...
ИМХО очевидно что для тестостерона нужен жир - а не всякая углеводная хрень..

Сообщение отредактировал interstellar - Feb 25 2018, 01:08

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
алексейч
post Feb 25 2018, 07:14 
Отправлено #2413


Завсегдатай

Сообщений: 507



Ихнее время ушло. Должны придти молодые.
Profile CardPM
  -1/0  
Gator
post Feb 26 2018, 16:15 
Отправлено #2414


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата
За шесть этапов Кубка мира российские биатлонисты завоевали всего три бронзы (в мужской эстафете и два подиума Антона Шипулина). Девушки последний раз выигрывали медаль в декабре 2016-го. Это сделала Татьяна Акимова.

— Этот сезон показал, что принципы работы нужно, мягко говоря, корректировать, — заявила она «Известиям». — Я уже говорила после масс-старта, что на протяжении последнего года у меня не было контакта с тренерским штабом. Трудно было понять, ради каких целей именно так был построен тренировочный процесс, а объяснять мне никто не хотел. Не знаю, мог ли повлиять на это СБР. Но очевидно, что мы оказались не готовыми к этой Олимпиаде.

Другой участник Игр-2018, чемпион мира в эстафете Антон Бабиков был более категоричен.

— Изменения в биатлоне нужны, причем глобальные, — заявил «Известиям» Антон Бабиков. — В работе точно — это касается всех нас. Не буду оценивать, должно ли смениться руководство — это не мое дело. Но выводы из этих результатов должны сделать мы все. Лично я намерен очень серьезно проанализировать, как нужно менять подготовку на следующий сезон. К Пхенчхану я подошел в неважной форме — здесь должен винить только себя. Но в целом результаты наших биатлонистов на этапах Кубка мира и Олимпиаде показывают, что не только в спортсменах проблемы.


Владимир Драчёв выдвинет свою кандидатуру на пост президента СБР

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
из города Ч
post Feb 26 2018, 18:44 
Отправлено #2415


Активный

Сообщений: 1 095



Цитата(алексейч @ Feb 19 2018, 18:19)
Наша Таня больше пиарится, чем показывает  результат.
*

Да пофик как-бы. Лишь бы центр биатлонный достроили. (Хотя теперь уже вряд ли...)
Profile CardPM
  0/0  

175 Страницы « < 159 160 161 162 163 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения