Ответить Создать тему

HR-проект МТС «Будь Первым!» посетил Чебоксары

ИТ-Новости
post Nov 22 2013, 11:50 
Отправлено #1


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 800



HR-проект МТС «Будь Первым!» посетил Чебоксары

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о проведении регионального этапа поволжского телекоммуникационного интеллектуального HR-проекта «Будь Первым!», в рамках которого в вузах Приволжского федерального округа проходят мастер-классы по развитию карьеры и инновационным телекоммуникационным сервисам от топ-менеджеров компании, а также интерактивные интеллектуальные конкурсы среди студенческих команд.

В Национальной библиотеке Чувашской Республики МТС провела региональный этап HR-проекта «Будь первым!», в котором приняли участие более 40 студентов Чебоксарского института экономики и менеджмента и Чебоксарского политехнического института. Руководители компании рассказали о будущем телекоммуникаций и поделились личным опытом в построении карьеры, сотрудники департамента по работе с персоналом провели мастер-классы по поиску работы и интеллектуальные конкурсы по телекоммуникационной и экономической тематике. Первое место в соревнованиях заняла команда студентов старших курсов Чебоксарского политехнического института «Стабильность».

«На сегодняшний день телекоммуникационная отрасль – одна из самых инновационных, для ее развития постоянно требуются новые решения и сервисы. В этой связи очень важно рассказывать современным студентам, которые в будущем будут использовать и развивать высокие технологии, о перспективах отрасли и о том, какие инновации могут быть востребованы в скором времени. Кроме этого, как один из лучших работодателей среди российских компаний1, МТС заинтересована в привлечении лучших выпускников поволжских вузов», - отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

HR-проект МТС стартовал в мае текущего года в Нижнем Новгороде. Региональные этапы студенческого проекта прошли также в Ульяновске, Самаре, Ижевске и Кирове. В целом, проект охватит 9 регионов Поволжья. В финальном этапе конкурса примут участие команды-победители от каждого региона. Конкурс будет проведен в формате телемоста, организованного посредством проводного и мобильного доступа в интернет от МТС. Команда-победитель проекта будет приглашена в центральный офис МТС в Поволжье.


© «МТС»
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения