Ответить Создать тему

подскажите программу для учета товара

va_79
post Nov 16 2013, 17:15 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 64



Подскажите программу для учета товара в отделе. Хотелось бы, нажать на одну кнопочку-программа выдала бы наличие в отделе, на другую- наличие на складе, на третью-закончившийся товар. Пробовала пользоваться демо версией программы My Shop, очень понравилось, но купить не успела. Спрашивала у знакомых, они ставили 1С за 20 тыс. это для меня дорого. Пробовала ВС бухгалтерия (скачала из интернета), слишком заумная программа, там настоящая бухгалтерия, даже мама, бухгалтер с ооогроменным стажем не помогла.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 20 2013, 07:14 
Отправлено #2


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(va_79 @ Nov 16 2013, 18:15)
Спрашивала у знакомых, они ставили 1С за 20 тыс. это для меня дорого.
*


Есть вариант купить 1С:Управление торговлей (базовая версия) стоит около 2500-3000 руб. Но предварительно нужно удостовериться, что

1. Одновременно у вас будет работать с 1С только 1 пользователь;
2. В одной базе будете вести учет только по одному своему юр.лицу.
3. У вас нет филиалов, где нужно дополнительно устанавливать 1С и затем обмениваться между ними данными
4. Вас устраивает функционал типовой конфигурации (не захотите, чтобы программист дописывал). Хотя отчеты и печатные формы документов можно дописывать и для базовой

В остальном базовая версия ничем не отличается от версии ПРОФ (которая стоит 14500 руб.)

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Nanikit
post Nov 20 2013, 07:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(z-alexey @ Nov 20 2013, 08:14)
Есть вариант купить 1С:Управление торговлей (базовая версия) стоит около 2500-3000 руб. Но предварительно нужно удостовериться, что

1. Одновременно у вас будет работать с 1С только 1 пользователь;
2. В одной базе будете вести учет только по одному своему юр.лицу.
3. У вас нет филиалов, где нужно дополнительно устанавливать 1С и затем обмениваться между ними данными
4. Вас устраивает функционал типовой конфигурации (не захотите, чтобы программист дописывал). Хотя отчеты и печатные формы документов можно дописывать и для базовой

В остальном базовая версия ничем не отличается от версии ПРОФ (которая стоит 14500 руб.)
*

И у базовой всего три ключа, если не ошибаюсь. Один ключ используется при установке, два про запас - если вдруг полетит виндус или еще что-нибудь.
Обновляется базовая версия через интернет.
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 20 2013, 07:22 
Отправлено #4


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(Nanikit @ Nov 20 2013, 08:16)
И у базовой всего три ключа, если не ошибаюсь. Один ключ используется при установке, два про запас - если вдруг полетит виндус или еще что-нибудь.
*


Вроде по запросу в 1С должны выслать новый ПИН-код.

--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
Nanikit
post Nov 20 2013, 07:27 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 905
Из: столицы



Цитата(z-alexey @ Nov 20 2013, 08:22)
Вроде по запросу в 1С должны выслать новый ПИН-код.
*

Да?
То есть, если я сейчас установлю на свой ноут программу - использую один ключ. так можно? Один ключ использовали при установке на работе. У нас останется еще один ключ про запас. А потом если что - спросить в 1С? Базу сохраняем.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Nov 20 2013, 10:44 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 15 421



Цитата(Nanikit @ Nov 20 2013, 08:27)
Да?
То есть, если я сейчас установлю на свой ноут программу - использую один ключ. так можно? Один ключ использовали  при установке на работе. У нас останется еще один ключ про запас. А потом если что - спросить в 1С? Базу сохраняем.
*

можно купить 1С с программной лицензией еще, тогда физические ключи не нужны. в любом случае, как я поняла, чтобы ставить на другой комп, нужно дополнительно оплатить рабочее место

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
z-alexey
post Nov 20 2013, 19:42 
Отправлено #7


z-alexey.livejournal.ru

Сообщений: 5 771
Из: России с любовью



Цитата(Nanikit @ Nov 20 2013, 08:27)
Да?
То есть, если я сейчас установлю на свой ноут программу - использую один ключ. так можно? Один ключ использовали при установке на работе. У нас останется еще один ключ про запас. А потом если что - спросить в 1С? Базу сохраняем.
*


Если на работе вы удалили, то можете поставить дома. Т.е. нельзя один день работать на одном компьютере. второй на другом, третий опять на первом.


--------------------
Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов в 1С >>> скачать бесплатную обработку
Profile CardPM
  0/0  
keeprofit
post Nov 25 2013, 22:26 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 1 269
Из: Чебоксары



советую БухСофт "Торговля и склад" и доступно по цене и наглядна в восприятии. Цена в районе 8 т.р. подробнее отвечу в пм
Profile CardPM
  0/0  
Little_Slon
post Dec 10 2013, 13:54 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 995
Из: Казань



Склад общий для нескольких точек? Если нет, тогда остаток по базе и должен соответствовать складскому. Иначе ворують...

--------------------
Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется.
Борис Брайнин
[COLOR=green]
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения